• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу понять что делать дальше. (Лошадь сдохла, слезать?)
Не могу понять что делать дальше.
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:34 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
Все не то, одиноко. Вот и кидает из стороны в сторону.

А хобби увлечений у вас нет?
Любовник, это только для кратковременного заполнения ваших отверстий.
И его спермослива.
Вот и всё.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
alenascheffer Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:35 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Mockva83, ну глупо наверное заводить замужнюю любовницу холостому мужику, есть же не замужние. Если без разницы с кем, а только для секса. Зачем ждать когда у замужней на него найдется время, скрываться.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:36 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
расскажите про себя- вы какая? внешность?
Где с лю встречались? Цветы дарил? Подарочки? Чё говорил вообще
Латвия
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:37 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Вообще по моему добрачному опыту, замужняя любовница значительно удобнее и выгоднее свободной.
Я с минимальными затратами имею удовольствие.
А проблемы и мозговынос имеет муж.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:38 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вообще по моему добрачному опыту, замужняя любовница значительно удобнее и выгоднее свободной.
Я с минимальными затратами имею удовольствие.
А проблемы и мозговынос имеет муж.


канеш
удобная штука
Латвия
alenascheffer Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:38 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Mockva83, Да ладно вам про спермослив. Встречи это взаимное желание обоих, или если женщине сливать не чего так ей пользуются для слива. Глупость. Мы встречались когда я находила время, а не так что он позвал и бегом побежала.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:44 | Сообщение # 47
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
Мужчинам не нужны отношения. Как могут они не привыкать и не скучать.
alenascheffer, дядька ваш до 36 лет не женился и не обзавёлся более-менее серьезными отношениями. Ну, по крайней мере, Вам он так говорит. Таким мужчинам действительно не нужны отношения в том виде, в котором они нужны Вам. Вы хотите получить от него то, что он не может дать априори. Это как приходите Вы в магазин и покупаете китайскую сумку, внешне ну совершенно не отличимую от оригинала. А через неделю у неё вылетает молния и ползут швы. Какой надежности вы ждали от своей покупки? Вот и с вашим лю также - бОльшего он Вам просто не даст.

Добавлено (14 Сентября 2017, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата alenascheffer ()
глупо наверное заводить замужнюю любовницу холостому мужику, есть же не замужние
более чем разумно, ибо замужняя лю не будет претендовать на его свободу и выедать мозг серьезными намерениями.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
alenascheffer Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:46 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Adele1980, рост 173 вес 70, русые волосы. хорошая фигура. Встречались у него, Кафе пару раз, на природу купаться. цветы дарил больше ни чего. Ни когда ни о чем серьезном не говорили в плане отношений. Ни понятно все как то. Как так привязаться то к нему могла. Если мне что то не нравилось в его поведении то прямо говорила, он отмалчивался и спустя время начинал общение как ни в чем не бывало. Вот пишу сейчас и думаю "Да зачем он мне такой нужен то, столько нервов с ним вымотала"


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:48 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
Mockva83, ну глупо наверное заводить замужнюю любовницу холостому мужику, есть же не замужние. Если без разницы с кем, а только для секса. Зачем ждать когда у замужней на него найдется время, скрываться.

Только что коротко написал.
Но попробую развернуть.
По ресторанам и кафе водить почти не надо, ибо ей не надо что бы её засекли.
Подарков тоже почти не надо, ибо как она их объяснит дома.
Время у неё как правило ограниченно, так что убалтывать каждый раз не надо.
Грубо говоря, на хату, в душ, в койку.
Шанс подхватить венерические заболевания, сводится к минимуму.
Только если её муж наградит.
Все её проблемы, проблемы детей и родителей решает муж.
Вопросы предохранения решает она сама, так что презервативы не обязательны.
Если залетит, это её проблема и проблема её мужа, ни ни как не моя.
Если у неё тяжолый ПМС, то мозги она выносит мужу.
Замужнюю любовницу легко ко уговорить на эксперименты в сексе.
По чему то многие стесняются экспериментировать с мужем.
А уж о желании попробовать секс втроём, мужу почти ни кто не признаётся.
А с Лю, почему не попробовать?
В общем список можно продолжать, но надеюсь уже понятно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:51 | Сообщение # 50
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
ну глупо наверное заводить замужнюю любовницу холостому мужику, есть же не замужние. Если без разницы с кем, а только для секса. Зачем ждать когда у замужней на него найдется время, скрываться.

Во-первых, читайте темы - у замужней свою огромные плюсы для холостого. По правилам игры она не будет мечтать и тянуть взамуж, ибо муж уже есть. А это для холостяка, который не желает жениться - очень удобно. Ну и еще кое-какие плюсики от ее статуса.
Во-вторых, вы так уверены, что вы у него одна любовница, и он прям ждет месяцами, когда вы соизволите? Или исчез на год, а потом опомнился - ах я дурак, а ведь она мне страсть как нравится - и стал на свидание звать?
В-третьих, почему вы решили, что если для секса - то без разницы с кем? Конечно, не с каждой и не с первой встречной. У всех есть свои предпочтения. Ну и конечно с той, которая не только понравится, но и согласится. Или с теми. Но что это меняет для вас?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 14 Сентября 2017, 15:51
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:55 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
Mockva83, Да ладно вам про спермослив.

Простите а для чего заводят замужний любовниц?
Либо добрать то чего не додаёт жена.
Либо для секса.
То есть спермослива.
За муж он же вам не предлагал?
И не предложит.
Так что снимите корону.

Добавлено (14 Сентября 2017, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата alenascheffer ()
Вот пишу сейчас и думаю "Да зачем он мне такой нужен то, столько нервов с ним вымотала"

Пустоту заполнить?
Должен разочаровать.
Когда совсем растянитесь, будет ещё пустее.
Если конечно не сумеете на мужа и детей переключится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:55 | Сообщение # 52
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
замужняя лю не будет претендовать на его свободу и выедать мозг серьезными намерениями.

увы, это не мешает ей загоняться на тему неких "серьезных уважительных отношений" и выедать мозг - прежде всего самой себе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:56 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
замужняя лю не будет претендовать на его свободу и выедать мозг серьезными намерениями.

увы, это не мешает ей загоняться на тему неких "серьезных уважительных отношений" и выедать мозг - прежде всего самой себе.


гу это по первости, по неопытности
потом это проходит) всё понимашь как есть и тогда уже выбор))
Латвия
151971 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:58 | Сообщение # 54
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
Вот пишу сейчас и думаю "Да зачем он мне такой нужен то, столько нервов с ним вымотала"

Так если бы вы к нему проще относились, не ждали чудес, не трепали сами себе нервы, так можно было бы и оставить.
Ну вот чего вы загоняетесь - можете объяснить? Что он делал не так, кроме того что исчезал надолго? Какая главная претензия - в непостоянстве и нерегулярности встреч?
Цитата alenascheffer ()
Если мне что то не нравилось в его поведении то прямо говорила,

Можете подробнее - что вам не нравилось в нем? Грубый был, засыпал во время секса, пытался вас мужу заложить?
Что он как любовник делал плохо?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:05 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
выедать мозг - прежде всего самой себе.

Её мозги любовника не волнуют.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:06 | Сообщение # 56
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Но попробую развернуть
Вот что значит, мужской взгляд - Автор, прислушайтесь! Буквально на прошлой неделе встречалась со своим хорошим другом - дружим уже лет 20, можем рассказывать друг другу практически всё. Он давно глубоко женат, но баб любит - ух! Рассказывал о своей новой лю, фотку показывал. Тётка как тётка, замужем, не молодая уже. На мой вопрос, чем зацепила, сказал - в сексе согласна на всё - втроем, вчетвером. И далее по тексту - словом, всё, как Москва вам написал.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
alenascheffer Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:06 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Mockva83, ну не все наверное такие. Я думаю и незамужние многие девушки подходят под это описание, тем более в возрасте старше 30. У меня брат младший не женат, рассказывает что в любом кафе ночью снять девочку за бутылку пива легче легкого. А тут еще с замужней скрывайся. Да и муж узнает, проблема. И секс с мужем все таки более разнообразный, с лю все таки зажатость какая то была. Ни знаю я вот так думаю. И я сама с женатым бы встречаться ни хотела, зачем проблемы с чужой женой. Лю думаю тоже понимал риск спалиться перед мужем. И последствия этого. Тем более муж и любовник знакомы.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:19 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
Mockva83, ну не все наверное такие. Я думаю и незамужние многие девушки подходят под это описание, тем более в возрасте старше 30.

Ни когда не знаешь, кода им приспичит замуж.
Тут начинается тая головная боль.
Даже представить себе можете.
Замужняя тем более с детьми безопаснее.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
alenascheffer Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:20 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
151971, Да отнеслась слишком серьезно. Отношений таких ни когда не знала. Изначально рассматривала как будущего мужа (ну дура). Характер у меня такой, что думаю то и говорю, поэтому мозг выносила и себе и ему. Не нравилось то что исчезает. После встречи недель пишет целыми днями, потом исчезает на пару дней. А для меня исчез значит совсем, ну и при появлении конечно я все скажу что о нем думаю. Поняла я что не для меня такие отношения, привязываюсь к человеку, не умею относиться легко, переживаю где он, что случилось.

Добавлено (14 Сентября 2017, 16:20)
---------------------------------------------
Mockva83, а может тоже замуж захочет. такого не бывает?



Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 16:23 | Сообщение # 60
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
alenascheffer, если муж и любовник знакомы, то это вообще боянище: трахнуть жену товарища и подругу жены для некоторых вообще как эротческая фантазия.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу понять что делать дальше. (Лошадь сдохла, слезать?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: