• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу понять что делать дальше. (Лошадь сдохла, слезать?)
Не могу понять что делать дальше.
alenascheffer Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 02:35 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Спасибо всем. Правильно вы все пишете. Я и сама все понимаю.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 02:50 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Тогда в чём вопрос?
Наверное просто пора решать, или / или.
Иначе решать будет муж.
А он скорее всего решит не так как вы ожидаете.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
alenascheffer Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 03:05 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Mockva83, Вопрос скорее самой себе, что надо, чего дергаюсь. А муж за годы брака своим поведением все чувства к себе убил. Возможно лучший вариант, если он узнает и захочет развода. А так живем, все думают что замечательная семья, отношения между нами отличные. А на самом деле друг на друга забили, у каждого своя жизнь интересы. Дома пытаюсь поменьше находиться чтобы не видеть его.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 04:33 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
Mockva83, Вопрос скорее самой себе, что надо, чего дергаюсь. А муж за годы брака своим поведением все чувства к себе убил. Возможно лучший вариант, если он узнает и захочет развода. А так живем, все думают что замечательная семья, отношения между нами отличные. А на самом деле друг на друга забили, у каждого своя жизнь интересы. Дома пытаюсь поменьше находиться чтобы не видеть его.

А если муж узнает, психанёт и настучит по морде?
Ну ладно вам, вы заслужили.
А если любовнику, да покалечит, да в тюрьму сядет?
Они это заслужили?
Может по принципу сама нагадила сама и подотру?
Может сами придумаете повод и подадите на развод?
Или не хочется плохой выглядеть?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
alenascheffer Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 07:51 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
да мне не важно плохая, хорошая. о разводе давно говориться с моей стороны, муж против. да и что он даст развод. я из дома с детьми уходить не сабираюсь, и муж не уйдет. так и живем.

Добавлено (14 Сентября 2017, 07:51)
---------------------------------------------
спасибо всем. тему можно закрывать.



Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 08:41 | Сообщение # 26
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
alenascheffer, вы сами свой девиз под постами перечитали бы.
Чего ж не живёте в соответствии с ним?
Отдайтесь свободе, что вы голову напрягаете? Вас ведь что-то держит и рядом с нелюбимым мужем, и на поводке у любовника?
Ну так и будьте свободны в своих поступках. Делайте то, что хочется. Пока жизнь не превратилась в тире sorry

Вот всегда удивляло. Копипастят разные громкие фразы про ценность жизни и свободы. А следовать им - то ли не понимают как, то ли кишка тонка. Но выглядит умно до оскомины. А на деле - пшик.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 14 Сентября 2017, 08:43
Российская Федерация
alenascheffer Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 10:14 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
151971, скорее не понимаю как. как отдаться свободе, делать то что хочется. Все таки уже семья, дети. Одной с детьми тоже будет не легко. поэтому и держусь возле мужа. А любовник - ну хочется верить что в жизни бывает и любовь и уважение и мужчина поддержка и опора, но не с этим мужчиной видимо. Как здесь где то читала "Любовник это второе разочерование после мужа". Но как надоело одиночество. Вроде и муж и дети, родители есть а все равно пустота какая то.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 10:41 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
А любовник - ну хочется верить что в жизни бывает и любовь и уважение и мужчина поддержка и опора, но не с этим мужчиной видимо.

это не описание любовника
Любовник- это мужик для секса вне семьи, чё все ждут от него уважения и любви?
Он вас уже первоночально не уважает, так как начинает отношения с замужней женщиной
Поддержка- вы описываете мужа и семью, свободного любовника свободной женщины- ну никак не любовник на пару раз в месяц!

Блиин, я такая теперь это - моралистка форума))) специализируюсь на любовницах happy shy sorry
Цитата alenascheffer ()
да и что он даст развод

развод даст вам возможность строить свою жизнь так, как вам хочется- встречатся с другими мужчинами, крутить любовь не боясь, быть свободной)))

Невозможно долго в браке заполнять пустоту любовником- до поры до времени
Латвия
alenascheffer Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 11:10 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Ну с двумя детьми не очень то повстречаешся с другими мужчинами. Кому нужны чужие дети когда своих то бросают. Развод это не выход. Нужно в семье как то менять отношения, только не знаю как. Доверия к мужу нет, я уже просто внимания не обращаю, пусть делает что хочет. Ну делаю вид конечно что все хорошо, люблю, обожаю. Ни чего помогать не хочет, пока молчу все хорошо, начинаю просить помочь или деньги нужны срочно, он злится и ругаемся, поэтому молчу и выкручиваюсь сама как могу. Сейчас вот уехал в командировку на месяц, есть время мне подумать покопаться в голове.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 11:38 | Сообщение # 30
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
но вот не могу я любовника ни как отпустить, плохо мне без него.

alenascheffer, у вас нет желания бросить любовника, поэтому ждёте когда он вас сам бросит.
С мужем у вас есть шанс всё наладить, если вы длительно перестанене совсем общаться с любовником, когда все мысли о нём исчезнут.
Решайте, кем вы хотите быть свободной-куртизанкой, или супругой.
Только с выбором тянуть вредно, можно опоздать.
Германия
151971 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 11:46 | Сообщение # 31
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
скорее не понимаю как. как отдаться свободе, делать то что хочется.

Все просто - идёте и делаете.
дело не в "как отдаться". А в том, "какие будут последствия". Вот на чем вы тормозите.
Ваш тормоз - это обычный трезвый расчет, понимание, что за свою свободу вам придется платить самой. Разрушить привычное, удобное, комфортное - в том числе. И без гарантий, что результат превзойдет то, что вы потеряете.

Да, вы не решаетесь оплачивать собственную свободу. Вас не устраивает цена. Вы не решаетесь пробовать новое, отпустив при этом старое. Вы хотите перебраться на другую, более сочную ветку, не отпуская старой. А не выходит. Да и не видать этой сочной ветки нигде поблизости, это надо искать и вообще на другое дерево перескакивать. Страшно.
Значит, остается просто сесть на попку тихо и перестать ждать от жизни чуда. Радоваться тому, что есть. Догрызать свою ветку.
В этом - тоже ваша свобода, свобода сменить установку в своей голове и посмотреть на свою жизнь под другим углом. Убедиться, что "моя-то ветка вполне еще прочная, сытная и удобная", коли на другие у вас пороху не хватает.

Цитата alenascheffer ()
Одной с детьми тоже будет не легко. поэтому и держусь возле мужа.

Вот. Хочешь быть свободной, без оглядки встречаться с другими мужчинами - уходи от постылого, сама обустраивай свою жизнь, сама тащи детей, сама обеспечивай себе желаемый уровень комфорта. Будешь независима от настроения и прихоти другого. Но ценой того, что тот самый, другой-постылый, больше не будет подстраховывать в быту и с детьми.

Цитата alenascheffer ()
А любовник - ну хочется верить что в жизни бывает и любовь и уважение и мужчина поддержка и опора, но не с этим мужчиной видимо.

Хочется - верьте. Но вы же не думаете, что другие люди обязаны эту вашу веру подтверждать и осуществлять? У них своя вера, свое ожидание от жизни, свои очарования и разочарования. Нашелся человек, схожий с вами, захотевший вас любить и вашу веру реализовать - хорошо. Не нашелся - се ля ви, придется со своими ожиданиями разбираться самой.
Ну ладно - любовь, штука совершенно иррациональная и непрогнозируемая.
Но ожидание, что вас мужчина должен непременно уважать, вот исходя из какого-то его внутреннего благородства или еще чего...
Вот в случае с этим любовником - а за что, простите, вас уважать? Какой поступок рядом с ним вы совершили, достойный уважения? В чем проявили свой характер?
Уважение ведь возникает в ответ на поступки, достойные уважения, а не само по себе. Разве нет?

Цитата alenascheffer ()
Как здесь где то читала "Любовник это второе разочерование после мужа".

Мы все для кого-то - разочарование. И вы в том числе. Но кто-то переживает это молча, а кто-то начинает предьявлять претензии. Не стоит. У вас всегда есть выбор уйти от того, кто вас сильно разочаровал. Это и есть свобода.
Цитата alenascheffer ()
Вроде и муж и дети, родители есть а все равно пустота какая то.

Так это в вас пустота. Это ваша пустота. Ваша неудовлетворенность вашей же жизнью. Вы сами и заполняете свою пустоту, а не кто-то другой. Сами наполняете вашу жизнь. Чем - вам решать, вам искать, вам реализовывать. Масса вариантов, только выбирай. Ни дети, ни муж не предназначены для того, чтобы заполнять вашу пустоту.

Видите, сколько аспектов своей свободы вы перекладываете на других?
Так что вопрос не в том, как поступать свободно. А в том, готовы ли вы нести ответственность за последствия своей свободы. По всему видно, что не готовы. Ну так другие люди в этом точно не виноваты, ведь так?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 14 Сентября 2017, 14:52
Российская Федерация
alenascheffer Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 12:19 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
151971, Да все так. Правильно все пишете.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 14:51 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
Вроде и муж и дети, родители есть а все равно пустота какая то.

Кроме вас, ни кто это пустоту не заполнит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
alenascheffer Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 14:57 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Mockva83, чем ее заполнять то. и работаю и дом частный(работы очень много). Дети, друзья. Все не то, одиноко. Вот и кидает из стороны в сторону.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:03 | Сообщение # 35
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
и работаю и дом частный(работы очень много)

Так то ж работа. Обязаловка считай.
А надо что-то для души. Увлечение какое-то, хобби, творчество какое угодно. А там частенько и круг единомышленников появляется, скрашивает одиночество.
Секс с любовником точно не лекарство от одиночества. Поневоле залипаешь в ожидании близости, тепла и того самого единения душ, которых в жизни не хватает. А любовнику-то эти ваши ожидания и потребности глубоко безразличны, увы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
alenascheffer Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:22 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Читаю истории на форуме и у всех так. Мужчинам не нужны отношения. Как могут они не привыкать и не скучать. Если ему нужен просто секс хоть с кем ну чего возвращаться то тогда. Думаю много женщин которые будут не против. Не понимаю я ни чего. Кроме мужа и отношений то не было. А с мужем изначально было все понятно и стабильно.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:26 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
Читаю истории на форуме и у всех так. Мужчинам не нужны отношения.

Нужны.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:28 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
alenascheffer, не правда. Нужны. Они тоже люди laught и ничего человеческое им не чуждо. Просто у них приоритеты другие, восприятие другое. Но это же не значит, что они сволочи. Нет, достойные представители отряда двуногих.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:31 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
Мужчинам не нужны отношения.

Я мужчина, и читая некоторые истории на форуме, могу сказать что жещинам не нужны отношения.
Им нужен только секс.
Буду ли я прав?
Если же вы имеете в вид любовника, то наверное вы правы.
От любовницы нужен именно секс.
Ведь именно для секса её и заводят.
Особенно замужнюю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 15:33 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
автор, не называйте отношениями ваш секс с любовником.

Отношения у вас с мужем) с лю- прооосто секс иногда, которому вы так много придаёте значения, в отличии от любовника
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу понять что делать дальше. (Лошадь сдохла, слезать?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: