• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу понять что делать дальше. (Лошадь сдохла, слезать?)
Не могу понять что делать дальше.
alenascheffer Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 18:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Добрый день всем. Очень давно читаю форум. Решила написать и свою историю. Начну с начала для полноты всей ситуации. Вышла замуж рано, в 18 лет, в первый же год родился сынок, через 9 лет решилась на дочку. Муж выпивал, изменял, но всегда клялся в любви (вообщем глупая была) не разошлись, жили потихоньку, я закрывала глаза на его поведение. закончила институт, вышла на работу. жили как многие то хорошо то плохо. К мужу особых чувств не осталось но и вроде родной человек. В семье все вопросы решаю сама, муж только зарплату приносит и то не большую и не всегда. Тяну семью сама как могу. И вот купила машину и пошла учиться на права. Встретила мужчину,36 лет, ни разу не женат да и длительных отношений как я поняла не имел никогда, свою симпатию изначально он не особо проявлял, общались на тему авто и просто ни о чем. Стал мне писать смс (не звонил практически ни когда). И месяца через 4 предложил встретиться и понеслось. Встречались примерно раз в неделю, всегда нежный заботливый, поцелуи, объятия, но ни о каких чувствах не говорил. Каждый день общались по смс как друзья, делился проблемами, своими делами, спрашивал что у меня, чем занимаюсь. Встретиться предлагал сам. Длилось все месяца 3, потом он стал отдаляться, отменял встречи, игнорировал мои смс. Встречались уже раза 2 в месяц и я без выяснения отношений заблокировала его и пыталась закончить и забыть. Через год написал мне в одноклассниках, не удержалась (дура) встретились. как будто и не расставались, и опять смс целыми днями. встречи 2 раза в неделю и через месяц опять началось, то не пишет, то занят встретиться не может. Решилась и написала что хватит мне мозг выносить надоело. и опять затишье 3 меяца и вновь смс "Привет как дела?" Периодически встречаемся с ним на улице (город маленький) смотрит, вижу что не безразлична, но что тогда надо. Муж за это время изменился, не пьет практически, не шляется, старается заработать, внимание уделять больше стал. Повзрослел даже как то, да я и сама изменилась очень, стала уверена в себе, стала больше любить себя и свои интересы ставить выше других. но вот не могу я любовника ни как отпустить, плохо мне без него. Хотя понимаю что мужа я ни когда не брошу. Он отец моих детей, муж симпотичный, даже красивый, высокий подтянутый, а любовник полная противоположность среднего роста, полный. Да и в сексе муж лучше опытнее. Вот что так крышу сносит не пойму. Хочу к любовнику сил нет, хоть на минутку, хоть за руку подержать. сумасшествие какое то. у меня отношение к нему как у наркомана к дозе наверное. Вот дайте хоть немножко. Сумбурно написала, но в голове уже не понятно что.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 18:49 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
И не предложит любовник вам ничего, формат таких отношений его устраивает
Вас не устраивает- ваши проблемы

Не приписывайте только романтику этим отношениям
Отношения с лю такие и есть- прооосто секс
Не можете- просто не встречайтесь с ним
Ну поломает, но проходит
И очень быстро
Это же у вас первый?

Добавлено (13 Сентября 2017, 18:49)
---------------------------------------------
Муж вообще не в курсе происходящего?

Латвия
alenascheffer Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 18:55 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
да любовник первый. Как то ни привлекал ни когда ги кто. А муж не знает ни чего. Хотя я удивляюсь как можно было не заметить мое состояние.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:10 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
alenascheffer,все бывает в первый раз

Сегодня на форуме обсуждали- иногда мужья не хотят замечать

Добавлено (13 Сентября 2017, 19:10)
---------------------------------------------
Вы пишите, что мужа не бросите
Поэтому у вас есть 2 варианта
Первый- полный игнор любовника и поломает и отпустит
Второй- муж засекёт и сам всё решит
Развод и прочие дела, дележ ребенка и алименты

Не бывает среднего варианта- на 2х стульях не усидеть

Латвия
alenascheffer Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:16 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
знать бы заранее что так будет. не начинала бы даже этих отношений. а сейчас и муж не нужен, хоть он и старается отношения улучшить и с лю не получается. отстал бы уже совсем тогда. это подвешенное состояние то он есть то его уже нет. как маленькие дети.

Добавлено (13 Сентября 2017, 19:16)
---------------------------------------------
если муж узнает, он с любовником отношения будет выяснять(я так думаю). Вряд ли на развод решиться. ну может я конечно и ошибаюсь.



Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:17 | Сообщение # 6
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alenascheffer, ваш любовник называется одним словом - отдушина.
У вас три ребёнка - муж, сын и дочь. Вы про мужа так и пишете - повзрослел он у вас за время вашей измены.
А любовник вам сразу взрослым мужчиной достался, вы его не нянчили, как мужа своего.
Любить юношу, за которого вышла замуж в 18 или зрелого мужчину - это две большие разницы.
Вот и тянет вас к нему со страшной силой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alenascheffer Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:22 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
я думаю вы правы. как только выходить из ситуации этой. пока не было этого мужчины и жила вроде спокойно. а теперь все не так, и муж не устраивает и любовника на место мужа не хочу. разобраться бы чего хочу.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:26 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любить юношу, за которого вышла замуж в 18 или зрелого мужчину - это две большие разницы.

Как же ты права. Нужно быть или страшно самоотверженной, или ужасно упрямой, чтобы суметь сохранить то, что случилось в тинэйджерстве.


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:35 | Сообщение # 9
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
alenascheffer, то, что мужичок с вами делает - это незакрытым гештальт оставляет.
Первым уходит - играет с вами в горячо-холодно.
Ну или в мясо на верёвочке, по определению Марты Кетро.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alenascheffer Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:37 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
наш брак не распался скорее всего из за моей неуверенности что найду мужчину лучше чем муж. а муж держится за меня очень, думаю по причине того что просто удобно. ни чего менять не нужно. какая то проблема, ну скажу ему и решу сама. ну он конечно любовь мне неземную разыгрывает, искренне так.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:38 | Сообщение # 11
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Совершенно замечательное описание той игры, в которую с вами играет любовничек.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
alenascheffer Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:44 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
firefly. как изменить его поведение. мне от него тоже много то не нужно. встретились, отдохнули. но не спустя же год.

Добавлено (13 Сентября 2017, 19:44)
---------------------------------------------
почитала. да единственный выход бросать и не возвращаться.



Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:53 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
alenascheffer, ищите тогда другого любовника- который будет чаще встречатся
Если задаться целью- ой не проблема
И такие бывают
И долго это может быть...
Ток результат один-болото
Латвия
alenascheffer Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:11 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Adele1980, я думаю нужно с этими отношениями определиться а потом уже искать что то новое или не искать. у меня складывается мнение что у всех отношения на стороне не очень счастливые. а зачем любовник если от него только боль. вот понимаю все а успокоиться ни как не могу. даже среди мужчин выделяю типаж именно любовника, хотя ни когда такие мужчины не привлекали.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:21 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ищите тогда другого любовника

Цитата alenascheffer ()
нужно с этими отношениями определиться а потом уже искать что то новое или не искать

faint
Девки, объясните. Зачем нужен муж родной при таких потусторонних половых амбициях? Алименты никто не отменял.


не обижайтесь на меня
Франция
Adele1980 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:34 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
alenascheffer, это была ирония)))

Добавлено (13 Сентября 2017, 20:34)
---------------------------------------------
Я не хочу иронизировать на самом деле, я вас понимаю, я сама еще в процессе выхода из этих разрушающих семью отношений, потому как измена рушит семью, даже если и муж ее узнал
Внутри что то меняется, но важно понять самой
Что вы хотите- сохранить семью, наладить отношения с мужем, улучшить их
Или вы готовы, что муж узнает или вы сами ему расскажите
Отдушина- да это просто измена
Не мил муж- так избавьте его от себя
Вы ему причиняете боль и этл не порядошно как минимум

Уходите и ищите нового мужика, не ищите никого- не знаю, куча вариантов
Но вопрос- как изменить отношение любовника- ой ну божешмой

Латвия
Космея Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:44 | Сообщение # 17
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
alenascheffer,
Цитата alenascheffer ()
мужчину,36 лет, ни разу не женат да и длительных отношений как я поняла не имел никогда
, другими словами, вы встретили мужчину в поле ветер - в опе дым. И при этом ждёте от отношений с ним какой-то стабильности и логичности. Он даже не манипулятор, как пишет Флай, а просто свободный дядька с десятком таких же алён. И с помоложе, и свободных и всяких-любых. Вот сидит он, в Одноклассниках, к примеру, нехрен ему делать сейчас, ваш профиль увидел, вспомнил, черканул Вам, а у Вас и всё - понеслась любовь по новой. Потом жил, гулял три месяца - скучнул, опять Вам чирикнул, вот просто так. А Вы опять ведётесь. Говорите, муж ваш повзрослел, Вам бы тоже уже пора.
Цитата alenascheffer ()
единственный выход бросать и не возвращаться.
Да Вам и бросать нечего - у вас отношений нет, вот от этого и идите.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:44 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Не мил муж- так избавьте его от себя

Первое правило, имхо. Это не чинится.


не обижайтесь на меня
Франция
люми Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 22:09 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
Муж за это время изменился, не пьет практически, не шляется, старается заработать, внимание уделять больше стал. Повзрослел даже

Вот интересно, вы можете сейчас сказать и нам и себе, что вас в муже не устраивает сейчас? Тогда и будет ясно, чем так любовник вас зацепил.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 00:30 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Автор, успокойтесь.
Есть не маленький шанс что, когда любовнику будет не кому присунуть.
Во имя борьбы со спермой токсикозом, он о вас вспомнит.
Ву ведь ему не откажите?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу понять что делать дальше. (Лошадь сдохла, слезать?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: