Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
потерявшаяся Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:07 | Сообщение # 461
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()

Написали, что будете вместе жить и что в вашей квартире? Или что?

Нет. Пока на съёмный.

Добавлено (31 Января 2018, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы знали, что ему гистологию делают

Да. Знала. Перевела, потом подумала, что не может быть. Чего раньше времени с ума сходить. Успокоилась, короче.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:09 | Сообщение # 462
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А вы пишите мне как будто я думаю о том, чтоб сокровища получше спрятать.

Да хрен с ними с сокровищами.
Я вам уже писал, детей, которые и есть сокровища вы с большой степенью вероятности потеряете.
Вот о чём думать надо.
Дети то у вас в том возрасте когда при разводе они решать будут.
А вы сами писали, что они очень близки с отцом.
Именно дети ваша проблема, не муж, не любовник, не сокровища, дети.
И именно о них вы и не думаете.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
потерявшаяся Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:09 | Сообщение # 463
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Родители думали, что просто киста. Им ничего особо не говорилось. Да и выписали быстро его. Живу в большой двушке
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:10 | Сообщение # 464
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А сейчас разве не всегда отправляют на анализ?
Не всегда. В платной спрашивают, т.к. анализ денег стоит.
Цитата потерявшаяся ()
Merida, я не могу решить вопрос с квартирой в один день.
Конечно: Вы и за год не смогли. А любовник на улице под забором все это время жил? Вы где с ним спали?


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:11 | Сообщение # 465
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Mockva83, подло же вообще человека в беде бросать. А тут целый л. Любимый на форуме, простите, упоминать не советуют.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:14 | Сообщение # 466
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я почему-то всегда думала, что если любишь человека, то хочешь быть рядом с ним, жить с ним, что ради любимого пройдешь все препятствия. Не остановят тебя ни нелюбимый муж, ни жилье. А если не уходишь из брака, то не так уж и нужен человек тебе. Всё слова.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:18 | Сообщение # 467
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
подло же вообще человека в беде бросать
мужу изменять тоже подло. Но вас же это не остановило?. Если у него онкология подтвердится, я вам написала, что он ждет от вас. У меня был период, когда я на форумах таких сидела. Им все не хватало тепла и оптимизма.

Добавлено (31 Января 2018, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Я почему-то всегда думала, что если любишь человека, то хочешь быть рядом с ним, жить с ним, что ради любимого пройдешь все препятствия. Не остановят тебя ни нелюбимый муж, ни жилье. А если не уходишь из брака, то не так уж и нужен человек тебе. Всё слова.
так это то, о чем я написала выше-если любишь человека, а не свои эмоции рядом с ним.

Добавлено (31 Января 2018, 18:18)
---------------------------------------------
потерявшаяся, ему очень страшно. ему надо, чтобы кто-то держал его за руку, прижимался и обнимал его ночью. В общем, если любите-переедете к нему, найдете советы психологов.

Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:20 | Сообщение # 468
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
подло же вообще человека в беде бросать. А тут целый л. Любимый на форуме, простите, упоминать не советуют.

По мне, если оставить человека в такой ситуации, то этим показываешь, что и не любил вовсе, а так развлекся просто. имхо
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:25 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Mockva83, подло же вообще человека в беде бросать.

А детей?
А мужа который дя вас и детей всё делает?
И которого вы сами себе выбрали.
Или вас плёткой замуж гнали?
Представте что васему сыну сказали товоя мать шлюха.
Ему как, приятно будет?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
потерявшаяся Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:27 | Сообщение # 470
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Девочки, а может первичный анализ не подтвердиться?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:32 | Сообщение # 471
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Девочки, а может первичный анализ не подтвердиться?

Может. Могут и перепутать анализ. Человеческий фактор.
Рак горла... мужчина курит/курил?

Добавлено (31 Января 2018, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Довольно давно, ещё в середине 70х была выдвинута теория о вирусной природе рака.
Потом для некоторых видов она вроде была подтверждена.
Так же есть подтверждение что некоторые вирусы, ели не напрямую вызывают рак то по крайней мере его провоцируют.
На пример установлена связь между вирусом папиломы человека, и раком шейки матки.

Mockva83, у мужчины рак горла. Вирусы не при чём здесь. Рак НЕ заразен и это доказано.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:46 | Сообщение # 472
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Паутинка, у него в горле опухоль, а не рак горла. Он пока еще только начал обследоваться.
Мне несколько удивительно, что Автор ничего толком не запомнила, что там у её любимки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:50 | Сообщение # 473
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
У моего бывшего свекра рак горла. Но он курил всегда очень много (не знаю, причина это или нет). Подробностей не знаю. Бм говорил, что хорошо, что вовремя заметили. Так поняла, что сделали операцию.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:50 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Рак НЕ заразен и это доказано.

Ещё раз для тех кто в танке.
Отдельные виды вирусов, провоцируют развитие рака.
Вот один из примеров: "После того, как Харальд Ц. Хаузен выяснил роль ВПЧ в заболевании дисплазией и раком шейки матки, были получены обнадеживающие результаты исследований. Созданная в Соединенных Штатах вакцина против вируса папилломы человека препятствовала инфицированию ВПЧ-16, 18. Эти генотипы считаются «виновниками» появления кондилом или генитальных бородавок. Кроме защиты от развития предраковые заболевания, препарат также оберегал от штаммов малой онкогенной опасности (6, 11)."
Более подробно здесь:http://zdorovaya-kozha.ru/papillomy/pomogaet-li-vakcina-protiv-virusa-papillomy-cheloveka-ne-zabolet-vpch.html

Далее:"ПВЧ (папилломавирус человека). Распространяется посредством интимной близости, в редких случаях контактным путем (через микротрещинки или высыпания на половых губах).
— Вирусы гепатита В и С. Эти вирусы в 80% случаев вызывают рак печени. Но не из-за воздействия вируса. Его распространение приводит к циррозу органа, а это в свою очередь нарушает клеточный рост.
— Вирус Эпштейна-Барр, пути передачи – человеческая слюна. Присутствует данный вирус у большинства населения планеты. Механизм развития раковых клеток при вирусе Эпштейна-Барра до конца не изучен.
— Вирус герпеса человека 8-го типа тоже не изучен окончательно. Чаще всего он связан с таким явлением, как СПИД. Из-за ослабшего иммунитета организм человека не в силах противостоять даже обычной простуде. В этом случае не исключен и рак. Но напрямую с вирусом герпеса или СПИДом он не связан.
— Вирус Т-клеточного лейкоза человека. Встречается этот вирус крайне редко. Пути передачи — переливание крови, половой путь, грудное вскармливание."
http://med-advisor.ru/375-2/
В общем девушка внимательнее читайте что я писал.
Отдельные вирусы могут провоцировать онкологию.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:55 | Сообщение # 475
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся, у него опухоль чего?
Языка, гортани, щитовидной железы?
Очень странно, что вы не знаете, как называется анализ.
Вам необходимо сесть, собраться и начать читать про тот вид рака, который подозревают у вашего любимого.
Потому что от этого зависит очень многое.
Например есть три вида рака щитовидной железы. При фолликулярном виде рака прогноз мегаблагоприятный, при медуллярном - обратная ситуация.
Поэтому результаты гистологии - это самый важный момент.
Опять же - гистологию делают как в онкоцентрах, так и в платных лабораториях.
В тех же онкоцентрах можно сделать гистологию быстрее опять же оплатив эту услугу.
Дальше. Если это рак, то после определения вида рака(это гистология), ключевой момент - это наличие или отсутствие метастазов. Какие нужно провести исследования - подскажут в онкоцентре - УЗИ каких органов, рентгены с констрастными веществами для выявления метастазов в костях и так далее.
Потом вопрос лечения - какой вид химиотерапии нужно будет проводить, нужна ли будет лучевая терапия - это надо очень внимательно всё изучать и думать и понимать, что это страшно мучительные вещи. И для больного, и для его близких.

Я не очень понимаю, как вы планируете уходить к любимому с детьми.
Если у него рак с метастазами, то вам бы самой справиться с этой нагрузкой.
Детям вы нанесёте две травмы разом - развал семьи и наблюдать мучительную болезнь и возможно смерть чужого человека, который разрушил их мир.
Не знаю, сталкивались ли вы с раком в терминальной стадии, но если нет - я очень советую вам оградить от этого своих детей.
Это не то, что им нужно видеть и знать.
Если будет реализован самый плохой сценарий, то, по моему мнению, вам лучше пройти этот путь без детей, самостоятельно.
Вы сейчас хотите сделать выбор за них, а это неправильно.

Замрите сейчас, пожалуйста. Выдохните. Возьмите у любимого все медицинские документы, внимательнейшим образом их изучите, дождитесь результатов гистологии, начните пить успокоительные средства - и потом, после получения результатов гистологии, сядьте и проанализируйте все варианты.
Сейчас вас разрывает на части. В таком состоянии вы никому помочь ничем не сможете.
Разбомбите всё к хренам собачьим и больше ничего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:56 | Сообщение # 476
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
firnadina, вы все правильно написали. В горле опухоль. Была. Вырезали. Отправили на гистологию. Что я не запомнила? Нет. Сильно не курил. Баловался иногда.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:57 | Сообщение # 477
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ещё раз для тех кто в танке.
Москва, мне вот почему-то кажется, что Паутинка врач, ну, или имеет непосредственное отношение к медицине. Так что про танк - это вы зря. Думаю, в этих вопросах она знает, о чем говорит.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 31 Января 2018, 18:59 | Сообщение # 478
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
Надеюсь, не дойдет до того, что он лежачий будет и я нужна буду 24 часа в сутки.

При терминальной стадии рака именно так это всё и бывает.
И таких больных выписывают умирать домой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 31 Января 2018, 19:07 | Сообщение # 479
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
firefly, рак не поставили ещё. Вырезали опухоль с голосовых связок. Пишу же. Пришёл анализ сегодня. Я с ним не ходила. Отправили в онкоцентр на подтверждение. Врач сказал бывают ошибаются. Когда поставят диагноз окончательно буду читать. Сейчас то что читать? Я ещё надеюсь, что обойдётся всё. Но не одним же днем все решается.

Добавлено (31 Января 2018, 19:07)
---------------------------------------------
Завтра поедет в онкоцентр узнавать что да как. Меня не берет. Не хочет, что бы я отпрашивалась с работы и теряла время, ожидая его в машине. Приедет обратно, сказал, отпрошусь. Говорит, ничего ещё не случилось. Увижу его ещё только позже. Не по телефону может быть будет другой разговор.

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 31 Января 2018, 19:14 | Сообщение # 480
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся, какая гистология пришла? Какой вид рака подозревают?
Вы когда планируете это всё читать?
Если онкологический диагноз подтвердится - надо будет действовать.
Чтобы понимать, что надо делать - надо изучить вопрос.
Если вы надеетесь, что врачи всё лучше знают - то это так, но это только в том случае, если вы попали к компетентному врачу.
Лучше понимать, какой вид рака подозревают и какие прогнозы по этому виду рака.
Я в свои 24 года считала, что мама и папа лучше знают что и как.
Но потом поняла, что не лучше.
Тогда ещё не давали онкобольным в руки карты их медицинские. И не было интернета.
Я справочники читала. Ездила в первый московский хоспис на консультацию по схемам обезболивания. Ругалась по поводу выбранной химиотерапии с одним онкологом. И чуть этого онколога чуть не убила. Очень хотела поджечь его машину хотя бы. Еле сдержалась.

Добавлено (31 Января 2018, 19:14)
---------------------------------------------
потерявшаяся, а проблема - прислать вам фото гистологического исследования?
Это одна строчка всего.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: