• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Прошу совета!!! (Все рушится!не знаю как поступить!)
Прошу совета!!!
innamorata Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:22 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Это же инстинкт. Он просыпается у здоровых женщин к 20 годам У ВСЕХ.

Бассет, а сколько лет вашей дочери? Как у неё с инстинктом? Проснулся? Девушка здорова?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
акварель Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:26 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Арагона ()
я не совсем справедлива к мужу.У нас период" усталости отношений", но я буду работать, да и муж понимает,что так жить нельзя и хочет спасти брак-стал внимательнее,ласковее...

Это ответ на все Ваши вопросы. И Вы его сами озвучили.

Практически все мы влюбляемся в других будучи замужем, но все зависит от нас кто насколько далеко отплывает от мужа и готов ли перерубить канат связывающий двоих и уплыть в никуда за приключениями) Согласна с тем, что к мужу остываешь в такие моменты влюбленности, но знаю по себе, что все можно переиграть и вернуть чувства к мужу.
Все от женщины зависит. Он ведь хочет быть рядом с Вами. Это очевидно.


У пчелы спина полосатая а тигром ее не назовешь ;)
Украина
Арагона Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 23:34 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
СПАСИБО ВСЕ ЕЩЕ РАЗ за ответы! Не могла я забеременеть....не получалось ни с кем...Когда кинулись-были у мужа проблемы.Так как мне не очень то и надо было,решили жить как есть...Теперь только ЭКО...

Если бы,хотя бы в институте в каждом, как обязательный предмет, читали про семейные отношения-может и семей счастливых было больше.Мне повезло- у нас есть желание разобраться, а не винить во всем партнера и хлопнув дверью громко уйти.Мои родители так и ругаются все годы, не расходятся из-за общей квартиры и возраста, наверное.Долго с ними не выдерживаю-хочется сбежать, а не разруливать их конфликты на пустом месте....Сколько глупых людей, хотя они и мои родители ,и я люблю их, но находиться долго с ними невыносимо...Оставляю их в "своем котле" и бегу в свою семью и думаю-Я СЧАСТЛИВАЯ!!!...У меня таких проблем нет, Слава Богу...А сколько таких семей вокруг...Редко попадаются даже с виду счастливые...Мы в последние годы жили по инерции как-то, каждый в своем мирке...вот и случилось....Теперь надо работать,чтобы выйти на новый уровень отношений и родить ребенка!ТРУДИТЬСЯ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ДВОЕ.!Не знаю, что будет дальше)))но начало мне уже нравится))))
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 03:58 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Как у неё с инстинктом? Проснулся? Девушка здорова?


22 (вчера исполнилось), проснулся, здорова, надеюсь, очень скоро она выйдет замуж и родит. Мы с папой дали ей понять, что очень хотим внуков, и что ребенок до 25 лет - обязательная программа. А что?

Добавлено (27 Июня 2015, 03:55)
---------------------------------------------
Цитата ladynatasha79 ()
Может не получалось у нее.


Это понятно, это может случиться с каждой. Но откуда мысль, что в сорок получится, если уже к 30 надо было бить во все колокола....

Добавлено (27 Июня 2015, 03:56)
---------------------------------------------
Цитата Арагона ()
Не могла я забеременеть....не получалось ни с кем...Когда кинулись-были у мужа проблемы.Так как мне не очень то и надо было,решили жить как есть...Теперь только ЭКО...


Вот где собака порылась...

Добавлено (27 Июня 2015, 03:58)
---------------------------------------------
Автор, я вам желаю сбычи мечт. Такое бывает. У меня подруга родила первого в 42 - прекрасную девочку. Но у нее были аборты ранее, то есть, беременность наступала.

Пусть все будет хорошо. Просто, когда я читаю вот такие истории - не надо было, теперь надо... Мне прям больно становится. Мы - женщины. Мы не можем спорить с биологией.



Сообщение отредактировал Бассет - Суббота, 27 Июня 2015, 03:56
Российская Федерация
Арагона Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 07:30 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Слава Богу! абортов никогда не было, операций тоже и доктор сказал,что есть не плохой шанс. но надо спешить.Я спрашивала. почему так случилось у меня, но ответ на этот вопрос никто не знает.Такое бывает и в 20 лет и в 30.Непроходимость труб и все.Повезло, что внематочных не было и всяких проблем.В детстве,правда, то ангиной, то гайморитом, то почками мучилась.Сейчас меня ничего особо не беспокоит, так что я буду пытаться, а там-как Бог даст.А Бог всегда дает тем, кто хорошо просит))))и кому это надо))
Российская Федерация
innamorata Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 07:33 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
здорова, надеюсь, очень скоро она выйдет замуж и родит. Мы с папой дали ей понять, что очень хотим внуков, и что ребенок до 25 лет - обязательная программа. А что?

А то Бассет, что не вам судить женщин у которых проблема с деторождением,что вы делаете в каждой теме.Потому как в жизни бывает всякое.Не судите, да не судимы будете...У вас дочь, Бассет, и ведь неизвестно как сложится ее жизнь.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 07:35 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Бассет, я понимаю, что рожать надо пока молодая. Но ведь природа сама дала ответ на этот вопрос, отвела женщине долгий срок, когда это возможно в принципе?
У меня тоже подруга родила первого ребенка в 42, до этого тупо не беременела, абортов не было. Самый паршивый случай - здорова, говорили врачи, должна беременеть. На ЭКО собирала деньги, а потом взяла и забеременела бесплатно. smile Муж, правда, новый (это имеет значение?).
А Вы с мужем немного давите на дочку своими установками, мне кажется.
Украина
Don_Giovanni Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 08:51 | Сообщение # 68
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Арагона ()
..Я долго отбивалась. потом мы не виделись полгода, а как увиделись опять меня досаждал, добивался. преследовал, хотя я его просила оставить меня в покое

Сучка не захочет - кобель не вскочит. Извините за грубое сравнение - но это так. Вы нам не рассказывайте пожалуйста про то, что вы отбивались. Так отбиваются женщины когда не хотят отбиться. Не виноватая я - он сам пришел. Признайтесь себе уже наконец, что вам скучно жить, а любовник ваш, самец который вас хорошо, извините, трахает. Вот и все. Сомнения ваши от того, что вы прекрасно понимаете, что кроме молодого тела с него взять больше нечего. А муж ваш авторитет. С ним интересно. Но он уже старый. Вы у нас спрашиваете, что вам выбрать? Пару лет секса или жизнь с хорошим человеком? Мы не знаем. Это вам решать. Что для вас важнее - то и выбирайте. Ваша сексуальная энергия все равно будет требовать выхода. Я бы, на вашем месте, если вам уж так приспичило, трахался с любовником, пока есть такая возможность. Эта эйфория рано или поздно закончится, а семья останется. Ребенок вашей мечты тут свершено ни причем. Детей люди заводят для продолжения рода, а не ради того, чтобы завести потому что у всех есть. И уж точно не для тылов. Хотя тылы тоже имеют место быть.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 10:34 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Арагона, рада, если помогла и удачи Вам whiteflower
Цитата Бассет ()
Он просыпается у здоровых женщин к 20 годам У ВСЕХ

Не правы. А я вообще считаю, что на инстинктах как раз и появляются дети, родители которых разводятся через пару месяцев, навешивая дитё на бабушек. Надо включать голову, когда собираешься зачать, и, если тебе в 20 попадается.. хм.. некачественный генетический материал, не стоит спешить с ним размножаться. Как мне кажется..

Добавлено (27 Июня 2015, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Бассет, а сколько лет вашей дочери? Как у неё с инстинктом? Проснулся? Девушка здорова?

Грубо и некрасиво.

Добавлено (27 Июня 2015, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Арагона ()
но начало мне уже нравится))))

Я буду очень рада, если у Вас всё получится whiteflower

Добавлено (27 Июня 2015, 10:32)
---------------------------------------------
irmush66, Тема про деторождение - это как борщ: сколько людей, столько и мнений. Всё равно решение каждый принимает сам для себя.

Добавлено (27 Июня 2015, 10:34)
---------------------------------------------
Например, в мои 18 инстинкт включился и сказал: "от этого мужа рожать НЕ НАДО". И я очень рада что тогда не родила. Также он включался еще раз в 32, и тоже по делу. Потому что эти дети были бы не счастливыми в несчастливых семьях.

Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 12:42 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Надо включать голову, когда собираешься зачать, и, если тебе в 20 попадается.. хм.. некачественный генетический материал, не стоит спешить с ним размножаться.

Плюсуюсь!
Украина
always Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 17:31 | Сообщение # 71
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Прошу совета!!! (Все рушится!не знаю как поступить!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: