Страница 6 из 7«124567»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Клиника
Клиника
OllanaДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:44 | Сообщение # 101
Красотка
Бывалый
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
А вот когда фаршем лезет немотивированная агрессия по отношению к третьему лицу - это сигнал нехороший.
Может быть. Но мне показалось, что она додумала эту тему про жену. И жена ей неприятна ровно настолько же, насколько жены неприятны всем влюбленным в их мужей девушкам. Не кайфово это знать, что парень, на которого у тебя виды, счастливо женат и трахает какую то там жену. Вполне себе мотивированная неприязнь к сопернице, пусть и мнимой.)

И это пройдет.....
Российская Федерация
TabitaДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:45 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Merida ()
Не знаю. Я планов вообще не строю сейчас и не загадываю. Даже на месяц вперед. Слишком пролетела с планами.
С "молодой" поспорила бы. Неликвид уже давно

И правильно делаете.
А в вопросе неликвида здесь дело такое - какая и в 16 никому не нать, а за какой ив 60 очередь выстраивается.
И вообще - Dum spíro, spéro. Не поверите, в юности было моим кредо, но чего то я стала тормозить с годами.)))
Российская Федерация
OllanaДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:46 | Сообщение # 103
Красотка
Бывалый
Цитата Brunette ()
Почему этого надо стесняться?
А кто стесняется? Муж может не хочет никаких перемен в жене видеть. Его устраивает прежний вариант. Так проще. Свои изменения он может в упор не желает признавать или считает, что стал лучше с годами. А жена что-то там мудрит и придумывает.)
Ну это мои домыслы, не более.

И это пройдет.....
Российская Федерация
ЖанинДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:47 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Ollana ()
Вполне себе мотивированная неприязнь к сопернице, пусть и мнимой.)

Ни фига Не могу согласиться. Ей этот мужик даром не сдался, она с ним не спит, привязок нету - ни физических, ни эмоциональных. Соответственно глупо считать жену соперницей.
Франция
BrunetteДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:55 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Karinkaaa ()
Меня спрашивали про первую любовь. Серьезное чувство накрыло меня в 18 лет, он же стал моим первым мужчиной. Влюбилась по уши, чего не скажешь о нем. Чуть больше года продолжалась нервотрепка

Первый мужчина не любил ее. Это оставило обиду в душе. И стремление доказать самой себе, что могут ее любить мужчины, могут! Даже на риск пойдут ради нее. И не ради ее "нарисованной", а именно такой, какая она есть на самом деле, без притворства.

Добавлено (28 Декабрь 2017, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Муж может не хочет никаких перемен в жене видеть. Его устраивает прежний вариант. Так проще.

Ну, значит, в таком случае, и он ее не любит. Удобный, комфортный брак. Для всех Вон даже свекровь - непосредственный руководитель )) Куда автору с этой подводной лодки?
Российская Федерация
OllanaДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:57 | Сообщение # 106
Красотка
Бывалый
Цитата Жанин ()
Ей этот мужик даром не сдался, она с ним не спит, привязок нету - ни физических, ни эмоциональных.
Ну вот че ты всех по себе, как по линейке?
Это ты девушка конкретная.
А есть такие барышни, что у них любовь вся в голове живет. И она сильнее в разы той, что между ног.
Напридумывала она себе уже столько... мама не горюй. В её фантазиях все уже было и так, как наяву никогда не будет. Потому и не трахается с ним.
Она ж ровно это и написала уже. Боится она разочароваться или ещё больше очароваться. Всего боится.
Если б не нужен был, то не ломало б её ему звонить. Она к нему, как за дозой рвется. Среди ночи просит приехать. Сфигли не всем по справочнику тогда звонить? Если все равно, кто там под окнами шныряется.
Она на этого парнягу залипла. Просто вот так по тупому, платонически. Но жена то реальна, как и ревность к ней.

Добавлено (28 Декабрь 2017, 22:57)

Цитата Жанин ()
Соответственно глупо считать жену соперницей.
Конечно глупо. Вся ситуация крайне глупая.)

И это пройдет.....
Российская Федерация
BrunetteДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:00 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Жанин ()
Ей этот мужик даром не сдался, она с ним не спит, привязок нету - ни физических, ни эмоциональных. Соответственно глупо считать жену соперницей.

Согласна. Ревность к жене только после секса и моральной привязанности возникает...
Российская Федерация
OllanaДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:06 | Сообщение # 108
Красотка
Бывалый
Цитата Brunette ()
Ревность к жене только после секса и моральной привязанности возникает...
Вы как с Луны.) Фанатки вон друг другу космы рвут, а уж девушки как ревнуют даже к потенциальным соперницам...
Вы на возраст то скидку делайте. Девушке не сорок пока.) Тем более с ней парень не спит, а с женой спит. То есть он пока даже не предпочел Автора жене. Вот она с ней и воюет заочно.)

И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 28 Декабря 2017, 23:07
Российская Федерация
BrunetteДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:07 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Tabita ()

Не подумайте, что хвастаюсь, но мой муж до меня встречался с девушкой 23 лет (ему 39 было), а женился на мне (я на 2 года его моложе). Меня сначала этот факт напрягал немного, опасалась сравнения. Хоть и слежу за собой, говорят, что на свой возраст не выгляжу, но таки не 23 мне.. далеко причем ))
Российская Федерация
ЖанинДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:07 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Brunette ()
Первый мужчина не любил ее. Это оставило обиду в душе. И стремление доказать самой себе, что могут ее любить мужчины, могут!

Brunette, я, понятно, не спец в психологии, но мой опыт жизненный мне подсказывает, что это клише - считать все предыдущие опыты (и первый в том числе) определяющими. Для кого-то да, для кого-то нет. Я вам расскажу.
У меня первая любовь в пятнадцать лет случилась, одноклассники. Страсти шекспировские, Ромео с Джульеттой. Как поссоримся - идёт с окна выкидываться. Или в лес идёт, себя сжигать. При этом звонит мне с вокзала, мол, прощай, дорогая Жана)) Я - в слёзы, милый, возвращайся! Он через пять минут у меня дома biggrin
Однажды задолбал меня, звонит с перрона, говорит, я поехал самоубиваться. Я ему - давай, пока. Сжёг шапку (зимой было дело) и ботинок! (один, не знаю, как потом доехал обратно)
Это я всё к чему. Нету паттернов, не сложились в результате этого первого опыта. Понимаю, что он дуралей, не хотела больше такого перфоманса, но и не боюсь истеричек. Не люблю - да. Но вот чтобы следы в душе.. Нет, такого нету.
Франция
BrunetteДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:08 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
)) не получилось со спойлером
Российская Федерация
ЖанинДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:09 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Ollana ()
Фанатки вон друг другу космы рвут

Пэ пэ пэ. Мы же идиёток тут не рассматриваем?
Франция
OllanaДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:12 | Сообщение # 113
Красотка
Бывалый

И это пройдет.....
Российская Федерация
BrunetteДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:12 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Жанин ()
Но вот чтобы следы в душе.. Нет, такого нету.

Ну и слава богу, значит вы личность морально устойчивая, не ведомая)) У меня вот тоже особых якорей из прошлого нету, но примеров полно, подруг и знакомых, как влияют такие моменты. Иногда - очень. От человека зависит.
Российская Федерация
OllanaДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:13 | Сообщение # 115
Красотка
Бывалый

И это пройдет.....
Российская Федерация
BrunetteДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:15 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Ollana ()
Вы как с Луны.)

Я хуже ))
Российская Федерация
ЖанинДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:21 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Ollana ()
Мой такой Ромео ушел с Земли от инфаркта пару лет назад. Такой классный парень был. Но бешеный темперамент.

Не, мой жив - целёхонек. Женат четвёртым браком, вроде счастлив, наконец. Детей, правда, нарожал - не сосчитаешь..))

Добавлено (28 Декабрь 2017, 23:19)

Цитата Ollana ()
А типа умную ситуацию обсуждаем, да?)))

Слушайте, я щас тоже начну всё прятать / убирать под спойлер! (кулаком грозит) Дайте научусь только.

Добавлено (28 Декабрь 2017, 23:20)
Спойлер![hide][/hide][spoiler]

Тьфу на вас! :)))

Как вы это делаете??))

Добавлено (28 Декабрь 2017, 23:21)
Аааа[spoiler]

Добавлено (28 Декабрь 2017, 23:21)
Короче, если не объясните, подаю с вами на развод.

Франция
firnadinaДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:30 | Сообщение # 118
Житель форума
Пользователь
Жанин, 1. нажимаешь на спойлер. 2. пишешь сообщение. 3. снова на спойлер. И добавляешь)

ИМХО!!!
Российская Федерация
ЖанинДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:31 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь

Добавлено (28 Декабрь 2017, 23:31)
оооо! ООО!

Франция
OllanaДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:38 | Сообщение # 120
Красотка
Бывалый

И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Клиника
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: