• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Клиника
Клиника
Ollana Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:44 | Сообщение # 101
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
А вот когда фаршем лезет немотивированная агрессия по отношению к третьему лицу - это сигнал нехороший.
Может быть. Но мне показалось, что она додумала эту тему про жену. И жена ей неприятна ровно настолько же, насколько жены неприятны всем влюбленным в их мужей девушкам. Не кайфово это знать, что парень, на которого у тебя виды, счастливо женат и трахает какую то там жену. Вполне себе мотивированная неприязнь к сопернице, пусть и мнимой.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:45 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Не знаю. Я планов вообще не строю сейчас и не загадываю. Даже на месяц вперед. Слишком пролетела с планами.
С "молодой" поспорила бы. Неликвид уже давно

И правильно делаете.
А в вопросе неликвида здесь дело такое - какая и в 16 никому не нать, а за какой ив 60 очередь выстраивается.
И вообще - Dum spíro, spéro. Не поверите, в юности было моим кредо, но чего то я стала тормозить с годами.)))
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:46 | Сообщение # 103
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Почему этого надо стесняться?
А кто стесняется? Муж может не хочет никаких перемен в жене видеть. Его устраивает прежний вариант. Так проще. Свои изменения он может в упор не желает признавать или считает, что стал лучше с годами. А жена что-то там мудрит и придумывает.)
Ну это мои домыслы, не более.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:47 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вполне себе мотивированная неприязнь к сопернице, пусть и мнимой.)

Ни фига Не могу согласиться. Ей этот мужик даром не сдался, она с ним не спит, привязок нету - ни физических, ни эмоциональных. Соответственно глупо считать жену соперницей.
Франция
Brunette Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:55 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
Меня спрашивали про первую любовь. Серьезное чувство накрыло меня в 18 лет, он же стал моим первым мужчиной. Влюбилась по уши, чего не скажешь о нем. Чуть больше года продолжалась нервотрепка

Первый мужчина не любил ее. Это оставило обиду в душе. И стремление доказать самой себе, что могут ее любить мужчины, могут! Даже на риск пойдут ради нее. И не ради ее "нарисованной", а именно такой, какая она есть на самом деле, без притворства.

Добавлено (28 Декабрь 2017, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Муж может не хочет никаких перемен в жене видеть. Его устраивает прежний вариант. Так проще.

Ну, значит, в таком случае, и он ее не любит. Удобный, комфортный брак. Для всех Вон даже свекровь - непосредственный руководитель )) Куда автору с этой подводной лодки?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:57 | Сообщение # 106
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
Ей этот мужик даром не сдался, она с ним не спит, привязок нету - ни физических, ни эмоциональных.
Ну вот че ты всех по себе, как по линейке?
Это ты девушка конкретная.
А есть такие барышни, что у них любовь вся в голове живет. И она сильнее в разы той, что между ног.
Напридумывала она себе уже столько... мама не горюй. В её фантазиях все уже было и так, как наяву никогда не будет. Потому и не трахается с ним.
Она ж ровно это и написала уже. Боится она разочароваться или ещё больше очароваться. Всего боится.
Если б не нужен был, то не ломало б её ему звонить. Она к нему, как за дозой рвется. Среди ночи просит приехать. Сфигли не всем по справочнику тогда звонить? Если все равно, кто там под окнами шныряется.
Она на этого парнягу залипла. Просто вот так по тупому, платонически. Но жена то реальна, как и ревность к ней.

Добавлено (28 Декабрь 2017, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Жанин ()
Соответственно глупо считать жену соперницей.
Конечно глупо. Вся ситуация крайне глупая.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:00 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
Ей этот мужик даром не сдался, она с ним не спит, привязок нету - ни физических, ни эмоциональных. Соответственно глупо считать жену соперницей.

Согласна. Ревность к жене только после секса и моральной привязанности возникает...
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:06 | Сообщение # 108
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Ревность к жене только после секса и моральной привязанности возникает...
Вы как с Луны.) Фанатки вон друг другу космы рвут, а уж девушки как ревнуют даже к потенциальным соперницам...
Вы на возраст то скидку делайте. Девушке не сорок пока.) Тем более с ней парень не спит, а с женой спит. То есть он пока даже не предпочел Автора жене. Вот она с ней и воюет заочно.)


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 28 Декабря 2017, 23:07
Российская Федерация
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:09 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Фанатки вон друг другу космы рвут

Пэ пэ пэ. Мы же идиёток тут не рассматриваем?
Франция
Karinkaaa Дата: Пятница, 09 Февраля 2018, 12:08 | Сообщение # 110
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Здравствуйте whiteflower
Не знаю, нужно ли это, но хотела бы написать, чем все закончилось в тот вечер, когда он мне позвонил и сказал, что приедет.
Собственно говоря, ничем. Я ответила отказом, он все равно приехал, ждал у подъезда часа полтора, звонил, просил выйти "Пожалуйста, хотя бы просто поговорить". Потом я просто перестала брать трубку.
После он звонил мне в течение нескольких дней, я не отвечала. Потом после новогодних праздников снова не удержалась, позвонила. Поговорили, оказалось, после того вечера, у него были проблемы с женой: он тогда поздно приехал, не отвечал на звонки, короче, приехал на взводе. Все каникулы и праздники были испорчены, они разругались, жена начала подозревать...
И вот тут я реально испугалась!
До меня почему-то раньше не доходила мысль о том, что, если его жена начнет догадываться о чем-то, то она постарается узнать правду. Ну а потом и до моего мужа эта правда дойдет. Я реально испугалась! А он... не знаю. Но по-прежнему настаивал на встрече...
После этого я ему больше не звонила сама, на его звонки ответила один раз. Спросил, почему пропала, не звоню. Я ответила, что мне надоело и стало не интересно. Ответил, что не хочет останавливаться, что по-прежнему хочет меня и все в таком духе.
После этого разговора внесла его номер в черный список, сама не звонила. Он подписался на мой аккаунт в соцсети, начал писать. Пришлось удалить его и скрыть аккаунт.
Прошло чуть больше месяца. Сейчас периодически ломает меня, но все реже это происходит. Да и с этими эмоциями научилась справляться.
После форума стало немного легче, спасибо вам всем!
В тот день, когда я написала все это, на меня накатило какое-то ужасное состояние безысходности. Как-то все в кучу навалилось, накипело. Вот и преподнесла здесь все вот в таком свете. Чокнутой, сумасшедшей девицы-лицемерки. Мне и самой стало казаться, что без помощи психиатра тут уже не обойтись )
Цитата Dimirok ()
если вы все это воспримете всерьез, то да вы таки сошли с ума. А так поздний подростковый протест наложенный на преувеличенные фантазии.
Просто отдохните. Понаблюдайте за собой, научитесь любить себя новую. Следом за этим придет и радость. И ураган превратится в теплый ветерок.
Вы попали на сайт где на все смотрят через призму измен. Но у вас этого нет.
А если продолжите с настырностью разбираться в "проблеме" да еще и с психиатрами то вы таки сами своего друга изнасилуете. Или еще кого.

А вот за это отдельное спасибо!
Ollana, вам тоже огромное спасибо whiteflower Все в точку.
Так что пока вот так.

Добавлено (09 Февраля 2018, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Жанин ()
Возможно, он озвучил некую информацию про жену, которая задела Автора. Ляпнул что-нибудь (я ерунду предполагаю)"у неё сиськи, конечно, получше, чем у тебя". Неосознанно так брякнул, а она обозлилась. И хочет этой несчастной с красивым бюстом отомстить как следоваит.

Нет laught ничего такого он не говорил )

Добавлено (09 Февраля 2018, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Жанин ()
Есть такой психотип (тётки вроде меня), который страдает в отношениях, где градус чувств низкий. "Все хорошо и спокойно" - этого недостаточно.
Говорю с собственного опыта, когда была замужем в первый раз, всё было просто зашибись. И мужик неплохой, и ребёнок, и деньги хоть жопой ешь. А мне было так плохо, что хотелось раздобыть беретту девятого колибра и снести себе пол башки.

Цитата Ollana ()
Та же фигня.)

Цитата Brunette ()
Та же фигня )) Семья идеальная. Со стороны. Только на луну выть охота от этой идеальности.

И чем закончились ваши идеальные браки?

Добавлено (09 Февраля 2018, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Жанин ()
Мужа не любит, наверное. Пойду перечитаю.

Мужа люблю, но это совсем не то, что чувствовала к тому мужчине (фиг знает, как его называть, и любовником-то не назовешь).
С мужем, дома, в семье мне уютно, спокойно. Не могу объяснить... С мужем стабильно, понимаете? Повторюсь, спокойно, с ним я уверенна. Мы хорошо живем, мирно, в деньгах нужды не испытываем. С сексом тоже все хорошо, мне не противен муж, оргазмы тоже на месте ))) Вот просто как-то так вышло...

Добавлено (09 Февраля 2018, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Жанин ()
кто как рос, это дело десятое. А вот когда фаршем лезет немотивированная агрессия по отношению к третьему лицу - это сигнал нехороший. И специалист нужен, дабы разобраться, я еще вчера про это говорила (эх, Жанка, ну какая же ты умница, иди сюда, дай поцелую)

Ну ладно, агрессия сейчас никуда уже не лезет )

Добавлено (09 Февраля 2018, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Может быть. Но мне показалось, что она додумала эту тему про жену. И жена ей неприятна ровно настолько же, насколько жены неприятны всем влюбленным в их мужей девушкам. Не кайфово это знать, что парень, на которого у тебя виды, счастливо женат и трахает какую то там жену. Вполне себе мотивированная неприязнь к сопернице, пусть и мнимой.)

Именно так whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 09 Февраля 2018, 22:23 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Karinkaaa, спасибо что отписались.
Все истории интересны. И продолжения особенно. Спасибо. whiteflower

Добавлено (09 Февраля 2018, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Karinkaaa ()
Мы хорошо живем, мирно, в деньгах нужды не испытываем. С сексом тоже все хорошо, мне не противен муж, оргазмы тоже на месте ))) Вот просто как-то так вышло...

Karinkaaa, только тут я сомневаюсь. Просто так не бывает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Клиника
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: