• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Клиника
Клиника
Mockva83 Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 16:57 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
хочу, чтобы рядом был хоть кто-то, хоть один человек, с которым я могла бы быть сама собой, не играть, не претворяться...

А быть сама собой с мужем не пробывали?
Может это не больно?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 17:26 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
я не хочу секса с ним

Тогда занимайтесь с ним просто петтингом, и ещё что-то навроде такого есть...забыл как называется!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 21:11 | Сообщение # 83
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
если вдруг случится с лю секс и вам будет с ним хорошо, то все может быть, вплоть до развода,так что не рискуйте

пусть рискует, хорошему мужику нужна хорошая жена.

Добавлено (28 Декабрь 2017, 21:09)
---------------------------------------------
а то че он с автором живет, может у него наконец появится стоящая женщина

Добавлено (28 Декабрь 2017, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Karinkaaa ()
мне становится еще лучше, когда плохо его жене. Когда он уезжает ночами, она звонит, он не берет трубку, потом у них скандал. А у меня все в шоколаде. Вот что это? Я псих? Или самооценка нулевая?

нет, просто Вы (плохое слово)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 21:22 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
Зачем мне это? Что за соперничество с его женой? Что за игры?
Я сошла с ума?

Karinkaaa, если вы все это воспримете всерьез, то да вы таки сошли с ума. А так поздний подростковый протест наложенный на преувеличенные фантазии.
Просто отдохните. Понаблюдайте за собой, научитесь любить себя новую. Следом за этим придет и радость. И ураган превратится в теплый ветерок.
Вы попали на сайт где на все смотрят через призму измен. Но у вас этого нет.
А если продолжите с настырностью разбираться в "проблеме" да еще и с психиатрами то вы таки сами своего друга изнасилуете. Или еще кого. biggrin


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 28 Декабря 2017, 23:24
Украина
Brunette Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 21:46 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Жанин,
Цитата Жанин ()
Слишком Вы глубоко копаете, думаю я.

Возможно)
Но как-то такое слишком, нет?
"иногда накрывает такая тоска, такое одиночество...И вот в этот момент я срываюсь и набираю номер телефона" и "мне становится еще лучше, когда плохо его жене", а сам мужик в общем-то и не нужен, как написано в теме, только как способ позлить зачем-то его жену и потом быть от этого "в шоколаде"(с)
Что это?)
Российская Федерация
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 21:52 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Что это?

Возможно, он озвучил некую информацию про жену, которая задела Автора. Ляпнул что-нибудь (я ерунду предполагаю)"у неё сиськи, конечно, получше, чем у тебя". Неосознанно так брякнул, а она обозлилась. И хочет этой несчастной с красивым бюстом отомстить как следоваит.
Франция
Ollana Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 21:56 | Сообщение # 87
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Что это?)
Фантазии Автора, как уже стало ясно дальше, с её же слов.)
В первом посте Автору очень хотелось предстать перед читателями этакой роковухой, играющей судьбами некой семьи. Но все свелось к тому, к чему свелось.
Что было предсказуемо в самом начале.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:04 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Жанин, она несчастлива с мужем. Вот вроде и благополучно все, полная чаша во всем, жаловаться не на что. А счастья нет и всё.
Цитата Karinkaaa ()
Мне хорошо. И в то же время - нет.
Иногда кажется, что я живу... банально прозвучит, но... не своей жизнью, что ли.

И не расслабишься. Почему-то нужно постоянно лицо держать. Хотя может быть и не нужно вовсе, и автор сама себя загнала. Как-то слишком много внимания она всегда уделяла тому, что о ней могут другие подумать.
Почему только именно чужая жена должна непременно при всём этом страдать - вот это вопрос) К психологу нужно, однозначно.
Российская Федерация
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:07 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
А счастья нет и всё.

Мужа не любит, наверное. Пойду перечитаю.
Франция
Merida Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:11 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Karinkaaa ()
Он по-прежнему такой же заботливый, чуткий. У нас хорошая работа, зарплата, общая квартира, купленная недавно...
В основном, все ровно и спокойно, я счастлива, я живу, как мне кажется, полной жизнью.

Не цените своего счастья. Но это я сужу со своей колокольни.
Karinkaaa, проблемы нужны в жизни, чтобы жизнь забурлила яркими красками?
Цитата Karinkaaa ()
мне становится еще лучше, когда плохо его жене. Когда он уезжает ночами, она звонит, он не берет трубку, потом у них скандал. А у меня все в шоколаде. Мне эта девушка ничего плохого не сделала! Я совершенно ее не знаю!

Извините, но в таком случае можно пожелать только, чтобы у вашего мужа появилась как раз такая же девушка, как вы. Хотя вопрос возникает, будете ли вы переживать, если ваш муж увлечется другой.
Российская Федерация
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:19 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Не цените своего счастья.

Есть такой психотип (тётки вроде меня), который страдает в отношениях, где градус чувств низкий. "Все хорошо и спокойно" - этого недостаточно.
Говорю с собственного опыта, когда была замужем в первый раз, всё было просто зашибись. И мужик неплохой, и ребёнок, и деньги хоть жопой ешь. А мне было так плохо, что хотелось раздобыть беретту девятого колибра и снести себе пол башки.
Франция
Ollana Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:20 | Сообщение # 92
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
психологу нужно, однозначно
Психологи теперь учат любить мужей?) Гипнозом убеждают?
Не любит мужа, пусть разводится. Смысл тянуть лямку годами? Ещё и родит, как Ольга, а потом таксист... и пошло поехало...

Добавлено (28 Декабрь 2017, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Жанин ()
А мне было так плохо, что хотелось раздобыть беретту девятого колибра и снести себе пол башки.
Та же фигня.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:28 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Психологи теперь учат любить мужей?) Гипнозом убеждают?

Нет) Маску носить все время для чего, притворяться - в этом пусть с психологом разбираются. Имхо, отсюда ноги растут.
Цитата Ollana ()
Та же фигня.)
Та же фигня )) Семья идеальная. Со стороны. Только на луну выть охота от этой идеальности.
Российская Федерация
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:31 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Та же фигня.)

Цитата Brunette ()
Та же фигня ))

О, нас уже почти команда)) Скоро пойдём в баскетбол играть wink
Франция
Merida Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:32 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
Есть такой психотип (тётки вроде меня), который страдает в отношениях, где градус чувств низкий. "Все хорошо и спокойно" - этого недостаточно.

У меня тоже были похожие мысли. Но они были в период измены мужа. До этого точно так не думала. Тоже как будто чего-то не хватало.
Но вот после развода я бы с радостью вернулась бы обратно, где спокойно, надежно, есть будущее, муж, ребенок, где проблемы можно разделить, обсудить. А сейчас всё неровно и неспокойно. Адреналина за эти два года с лихвой хватило на годы вперед.

Самое главное, чтобы потом, если вдруг у автора не будет спокойно и ровно, она не пожалела, что это пропало. Всё познается в сравнении.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:35 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Merida, почему вы считаете, что у вас - молодой, красивой и свободной, нет будущего?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:36 | Сообщение # 97
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Маску носить все время для чего, притворяться - в этом пусть с психологом разбираются.
Ну, как бы, они с юности вместе. А потом выросли. Он по своему, она по своему. А женились то на других, по сути, людях. Сложно порой потом объяснить человеку, что ты уже не тот. Не такой, как вчера. Не воспринимают некоторые такой информации. Или считают предательством. Типа: Как ты смела измениться? Мы так не договаривались!)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:39 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Tabita,
Российская Федерация
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:43 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Маску носить все время для чего, притворяться - в этом пусть с психологом разбираются.
Ну, как бы, они с юности вместе. А потом выросли. Он по своему, она по своему

Ollana, кто как рос, это дело десятое. А вот когда фаршем лезет немотивированная агрессия по отношению к третьему лицу - это сигнал нехороший. И специалист нужен, дабы разобраться, я еще вчера про это говорила (эх, Жанка, ну какая же ты умница, иди сюда, дай поцелую)

Добавлено (28 Декабрь 2017, 22:43)
---------------------------------------------
Слушайте, у нас тут новые правила всё немедленно прятать под спойлер? Колитесь, а то меня забанят, а я туда больше не хочу, я хорошая.

Франция
Brunette Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:44 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Сложно порой потом объяснить человеку, что ты уже не тот. Не такой, как вчера. Не воспринимают некоторые такой информации.

Ну так и муж за 10 лет явно изменился тоже, это абсолютно нормально. Почему этого надо стесняться?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Клиника
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: