• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Секс по пьянке с молодым коллегой, (как быть дальше)
Секс по пьянке с молодым коллегой,
ChErta Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 19:37 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ChErta, даже непричастные, читая Вас, могут того... обделаться, короче. Страшно, аж, жуть!

Я ш от всей души! Это ж самое мое страшное пугалово! faint Каждое утро останавливаюсь перед входом в "вертушку" и сплевываю, причитая: "Чур-чур-чур, мя!!!ТТТТТТ" faint ...а если намечается пьянка и я знаю, что там может быть молодежжжж - сразу всех предупреждаю: если чо - рубите мне хвост и режьте уши!!! strive strive strive amorous

Вроде пока работает....ибо чего не было - того не было. Хвастаться нечем cry

...хотя я молоденьких люблю ...за пределами нашего периметра amorous
Российская Федерация
telefon Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:04 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата liska-aliska ()
А вот меня коснулось, и я не знаю как к этому относиться, как быть дальше.

Поблагодарите (мысленно ) за доставленное удовольствие . Не каждой даме в 40 так подфартит - в молодость окунуться :) . Не ждите продолжения банкета, это вам поможет при любом дальнейшим раскладе.

Есть только миг, за него и держись !
Германия
Анаж Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:06 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Цитата telefon ()
Не каждой даме в 40 так подфартит - в молодость окунуться :)

:) Каждая из нас завёрнута в простынь и ползёт в сторону кладбища ибо))

не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:17 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Цитата telefon ()
Не каждой даме в 40 так подфартит - в молодость окунуться

telefon, вы такой наивный) Дамы, хоть раз побывавшие на сайтах знакомств, меня поймут. Там этих двадцатилеток, ищущих зрелых дам для половых утех просто тучи. Я бы еще поняла, если бы в героиню влюбились до опупения. А так, то же мне, фарт laught

Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:28 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Dilemma, а почему "женатого любовника" пропустить решили? shy

не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:31 | Сообщение # 26
Белая и пушистая
Спасатель
Цитата ChErta ()
Со скоростью света проявится его гнусный язык (а как назло - эти красавчики оказываются именно с такими языками), и окажется, что он способен заставлять вибрировать не только...мм...нижние чакры, но и уши заинтересованных слушателей иии....понеслось!

Все верно. Сколько раз приходилось слышать на работе гнусные сплетни про пьяных горе-любовников... с одноразовый трахом

- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:36 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Цитата telefon ()
Не каждой даме в 40 так подфартит - в молодость окунуться :) .
Ахахааа! На сз их, как грязи)

Dilemma, whiteflower

ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 21:39 | Сообщение # 28
Муза
Спасатель
Цитата firnadina ()
Предлагаешь всех перепробовать? Всех, т.к. на работе они все приличные

Автору предлагаю, раз пошла такая пьянка)
Судя по историям форумским, таки пробуют. И ладно по пьяни, протрезвеют и хочут ещё продолжения банкета. Я сама ни разу ни ханжа и некая степень авантюризма присутствует, но тут такой случай, что не катит. Геморра больше можно получить нежели удовольствия. Но ктож запретит пробовать.

Добавлено (04 Мая 2017, 21:39)
---------------------------------------------
А телефон-мужчина? Оригинальнвй товарищ, судя по всему.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
telefon Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 21:44 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Dilemma ()
telefon, вы такой наивный)

Вообще-то я - телефониха , а телефоном я стала благодаря вводящей в заблуждение регистрации. Я не по наивности даю советы , а исключительно в силу личного опыта. На сайтах знакомств за ненадобностью не была; то, что малолетки ищут зрелых, чтоб опыта поднабраться - это так. Нo разве 27 - это малолетка ?! Взрослый молодой мужчина.

Есть только миг, за него и держись !
Германия
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 21:49 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
telefonиха, этих тоже, как грязи: женатики всех возрастов там не редкость. А еще извращенцев полно) Короче, на любой вкус и цвет карандаши имеются)

ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 08:02 | Сообщение # 31
Нежная
Спасатель
Цитата liska-aliska ()
Я и сама себя спрашиваю зачем мне это. Наверное не слишком хорошие отношения в браке, эмоций нет,банально сексуальные отношения не устраивают.

liska-aliska, постарайтесь себя не корить. Всё у вас в браке, наверняка замечательно. Поэтому вы и позволили себе то, что позволили. У меня вопрос о работе-нравится ли она вам? Может быть, подсознательное её не приятие?
Цитата liska-aliska ()
Да стереотипы нами правят, не писать первым, не делать того или другого...

liska-aliska, стереотипы правильно правят, это концентрация опыта. У вас ничего (особненно) страшного не случилось. Но продолжать ждать, инициировать, или продолжать отношения, категорически нельзя - для вашего благополучия.
Жаль, что вы первая написали красавцу, а то, можно было уйти в несознанку.) Типа, пьяная была, поэтому не помню.
ChErta, дала потрясающие советы.
Германия
liska-aliska Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 08:04 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Т.е.выход из этой ситуации один получается , разбежаться по углам, не разговаривать, не общаться, и пусть каждый себе там что-то думает?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 08:13 | Сообщение # 33
Нежная
Спасатель
Цитата liska-aliska ()
.е.выход из этой ситуации один получается , разбежаться по углам, не разговаривать, не общаться, и пусть каждый себе там что-то думает?

liska-aliska, вам о нём точно думать не нужно. Перспектив с ним нет, а боли прибавится. Давите свою влюблённость или желание к нему со всей силы.И небеса вам пусть помогут.)
Германия
liska-aliska Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 08:16 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Написала первой, потому что переживала всё ли у него нормально в семье, и как до дому доехал. А инициировать самостоятельно я ничего не собираюсь, поговорить если только для успокоения души. Можно ведь и в шутку разговор перевести, чтоб это не выглядело как разбор полётов. Другой тон включить, не ноющий что да как. Попытаться и друзьями остаться, а не ходить как мумии мимо друг друга. Я так думаю.

Добавлено (05 Мая 2017, 08:16)
---------------------------------------------
Посмеяться * там слово а не попытаться!

Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 08:35 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
liska-aliska, не надо с ним разговоры заводить, шутки шутить, друзьями пытаться остаться. Сделайте вид, что ничего не было и то вообще были не Вы. Расслабьтесь и просто на работе будьте собой как и раньше smile

Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Inkla Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 09:01 | Сообщение # 36
Белая и пушистая
Спасатель
Цитата Паутинка ()
Жаль, что вы первая написали красавцу, а то, можно было уйти в несознанку.) Типа, пьяная была, поэтому не помню.

liska-aliska, вот только так и следует себя вести... Полная несознанка, типо амнезия на Вас нашла. laught
Какие разговоры, какие друзья? Вы о чем? Если, конечно, служебные романы приветствуются на Вашем рабочем месте, то тогда вперёд. А если нет, то можно и работы лишиться, что в наше время не есть хорошо.

- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 09:11 | Сообщение # 37
Защитник гонимых
Пользователь
Цитата liska-aliska ()
и молча жду что будет дальше.

Не нужно ничего ждать. Просто поставьте точку и выбросьте из головы. Ожидания наши - это наши собственные крючки и куканы, на которых мы себя подвешиваем.

Цитата liska-aliska ()
и пусть каждый себе там что-то думает?

Какая разница, что он там думает? Ну разве что вы действительно хотите продолжения - вот и заморачиваетесь любимым женским вопросом - "чойта, чойта у него в голове?"
Вы волнуетесь о том, что он думает как-то неправильно? Хотите объясниться с ним, чтобы он типа думал в нужном ключе? А какая разница? И зачем ? Вопрос, который требует четкого ответа.
Чем чётче и искреннее ответите - тем легче будет развязать этот пока ещё маленький узелок.

Цитата liska-aliska ()
Написала первой, потому что переживала всё ли у него нормально в семье, и как до дому доехал

Хм, любовницей ещё даже не стали, а в заботливо-кудахчущую курочку уже превратились. Очень зря. Для этого у него жена есть.
Цитата liska-aliska ()
поговорить если только для успокоения души

Чьей души - вашей? А об чем собственно беспокоитесь? Это важный вопрос.
Цитата liska-aliska ()
Попытаться и друзьями остаться, а не ходить как мумии мимо друг друга.

Для этого нужно было ими быть до того как. А какие у вас были отношения прежде? Никаких. Именно - просто ходили мимо друг друга. Закидывание крючков и прощупывание почвы на предмет секса не в счет. Обычная мужская охота.
Вот поскольку никаких отношений не было - к этому же формату он и вернулся. И вам того же здесь советуют. Это самое умное, что вы можете сделать на данный момент.

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...

Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 05 Мая 2017, 09:12
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 09:21 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Спасатель
Цитата liska-aliska ()
Написала первой, потому что переживала всё ли у него нормально в семье, и как до дому доехал

Самообман. Это вы зеленый свет включили для его дальнейших активных действий. К тому же куда ему ехать - сами же писали, машина около его дома стояла.
Цитата liska-aliska ()
Можно ведь и в шутку разговор перевести, чтоб это не выглядело как разбор полётов

Разбор на какую тему? Вы друг другу никто. Ни он Вам ни Вы ему ничего не должны.

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Российская Федерация
liska-aliska Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 09:22 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Такое ощущение что жизнь зря прожила, ни чего не знаю оказывается за 40 лет. Чему ребёнка своего учу
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 09:24 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Спасатель
liska-aliska, зачастую какая-либо ситуация у нас происходит впервые и не всегда правильно в ней поступаем. Зато опыт! - бесценная вещь!

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Секс по пьянке с молодым коллегой, (как быть дальше)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: