• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Секс по пьянке с молодым коллегой, (как быть дальше)
Секс по пьянке с молодым коллегой,
ChErta Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 19:37 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ChErta, даже непричастные, читая Вас, могут того... обделаться, короче. Страшно, аж, жуть!

Я ш от всей души! Это ж самое мое страшное пугалово! faint Каждое утро останавливаюсь перед входом в "вертушку" и сплевываю, причитая: "Чур-чур-чур, мя!!!ТТТТТТ" faint ...а если намечается пьянка и я знаю, что там может быть молодежжжж - сразу всех предупреждаю: если чо - рубите мне хвост и режьте уши!!! strive strive strive amorous

Вроде пока работает....ибо чего не было - того не было. Хвастаться нечем cry

...хотя я молоденьких люблю ...за пределами нашего периметра amorous
Российская Федерация
telefon Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:04 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата liska-aliska ()
А вот меня коснулось, и я не знаю как к этому относиться, как быть дальше.

Поблагодарите (мысленно ) за доставленное удовольствие . Не каждой даме в 40 так подфартит - в молодость окунуться :) . Не ждите продолжения банкета, это вам поможет при любом дальнейшим раскладе.


Есть только миг, за него и держись !
Германия
Анаж Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:06 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата telefon ()
Не каждой даме в 40 так подфартит - в молодость окунуться :)

:) Каждая из нас завёрнута в простынь и ползёт в сторону кладбища ибо))


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:17 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата telefon ()
Не каждой даме в 40 так подфартит - в молодость окунуться

telefon, вы такой наивный) Дамы, хоть раз побывавшие на сайтах знакомств, меня поймут. Там этих двадцатилеток, ищущих зрелых дам для половых утех просто тучи. Я бы еще поняла, если бы в героиню влюбились до опупения. А так, то же мне, фарт laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:28 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Dilemma, а почему "женатого любовника" пропустить решили? shy


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:31 | Сообщение # 26
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Со скоростью света проявится его гнусный язык (а как назло - эти красавчики оказываются именно с такими языками), и окажется, что он способен заставлять вибрировать не только...мм...нижние чакры, но и уши заинтересованных слушателей иии....понеслось!

Все верно. Сколько раз приходилось слышать на работе гнусные сплетни про пьяных горе-любовников... с одноразовый трахом


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 20:36 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата telefon ()
Не каждой даме в 40 так подфартит - в молодость окунуться :) .
Ахахааа! На сз их, как грязи)

Dilemma, whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 21:39 | Сообщение # 28
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Предлагаешь всех перепробовать? Всех, т.к. на работе они все приличные

Автору предлагаю, раз пошла такая пьянка)
Судя по историям форумским, таки пробуют. И ладно по пьяни, протрезвеют и хочут ещё продолжения банкета. Я сама ни разу ни ханжа и некая степень авантюризма присутствует, но тут такой случай, что не катит. Геморра больше можно получить нежели удовольствия. Но ктож запретит пробовать.

Добавлено (04 Мая 2017, 21:39)
---------------------------------------------
А телефон-мужчина? Оригинальнвй товарищ, судя по всему.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
telefon Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 21:44 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
telefon, вы такой наивный)

Вообще-то я - телефониха , а телефоном я стала благодаря вводящей в заблуждение регистрации. Я не по наивности даю советы , а исключительно в силу личного опыта. На сайтах знакомств за ненадобностью не была; то, что малолетки ищут зрелых, чтоб опыта поднабраться - это так. Нo разве 27 - это малолетка ?! Взрослый молодой мужчина.


Есть только миг, за него и держись !
Германия
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 21:49 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
telefonиха, этих тоже, как грязи: женатики всех возрастов там не редкость. А еще извращенцев полно) Короче, на любой вкус и цвет карандаши имеются)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 08:02 | Сообщение # 31
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата liska-aliska ()
Я и сама себя спрашиваю зачем мне это. Наверное не слишком хорошие отношения в браке, эмоций нет,банально сексуальные отношения не устраивают.

liska-aliska, постарайтесь себя не корить. Всё у вас в браке, наверняка замечательно. Поэтому вы и позволили себе то, что позволили. У меня вопрос о работе-нравится ли она вам? Может быть, подсознательное её не приятие?
Цитата liska-aliska ()
Да стереотипы нами правят, не писать первым, не делать того или другого...

liska-aliska, стереотипы правильно правят, это концентрация опыта. У вас ничего (особненно) страшного не случилось. Но продолжать ждать, инициировать, или продолжать отношения, категорически нельзя - для вашего благополучия.
Жаль, что вы первая написали красавцу, а то, можно было уйти в несознанку.) Типа, пьяная была, поэтому не помню.
ChErta, дала потрясающие советы.
Германия
liska-aliska Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 08:04 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Т.е.выход из этой ситуации один получается , разбежаться по углам, не разговаривать, не общаться, и пусть каждый себе там что-то думает?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 08:13 | Сообщение # 33
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата liska-aliska ()
.е.выход из этой ситуации один получается , разбежаться по углам, не разговаривать, не общаться, и пусть каждый себе там что-то думает?

liska-aliska, вам о нём точно думать не нужно. Перспектив с ним нет, а боли прибавится. Давите свою влюблённость или желание к нему со всей силы.И небеса вам пусть помогут.)
Германия
liska-aliska Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 08:16 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Написала первой, потому что переживала всё ли у него нормально в семье, и как до дому доехал. А инициировать самостоятельно я ничего не собираюсь, поговорить если только для успокоения души. Можно ведь и в шутку разговор перевести, чтоб это не выглядело как разбор полётов. Другой тон включить, не ноющий что да как. Попытаться и друзьями остаться, а не ходить как мумии мимо друг друга. Я так думаю.

Добавлено (05 Мая 2017, 08:16)
---------------------------------------------
Посмеяться * там слово а не попытаться!

Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 08:35 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
liska-aliska, не надо с ним разговоры заводить, шутки шутить, друзьями пытаться остаться. Сделайте вид, что ничего не было и то вообще были не Вы. Расслабьтесь и просто на работе будьте собой как и раньше smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Inkla Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 09:01 | Сообщение # 36
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Жаль, что вы первая написали красавцу, а то, можно было уйти в несознанку.) Типа, пьяная была, поэтому не помню.

liska-aliska, вот только так и следует себя вести... Полная несознанка, типо амнезия на Вас нашла. laught
Какие разговоры, какие друзья? Вы о чем? Если, конечно, служебные романы приветствуются на Вашем рабочем месте, то тогда вперёд. А если нет, то можно и работы лишиться, что в наше время не есть хорошо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 09:11 | Сообщение # 37
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата liska-aliska ()
и молча жду что будет дальше.

Не нужно ничего ждать. Просто поставьте точку и выбросьте из головы. Ожидания наши - это наши собственные крючки и куканы, на которых мы себя подвешиваем.

Цитата liska-aliska ()
и пусть каждый себе там что-то думает?

Какая разница, что он там думает? Ну разве что вы действительно хотите продолжения - вот и заморачиваетесь любимым женским вопросом - "чойта, чойта у него в голове?"
Вы волнуетесь о том, что он думает как-то неправильно? Хотите объясниться с ним, чтобы он типа думал в нужном ключе? А какая разница? И зачем ? Вопрос, который требует четкого ответа.
Чем чётче и искреннее ответите - тем легче будет развязать этот пока ещё маленький узелок.

Цитата liska-aliska ()
Написала первой, потому что переживала всё ли у него нормально в семье, и как до дому доехал

Хм, любовницей ещё даже не стали, а в заботливо-кудахчущую курочку уже превратились. Очень зря. Для этого у него жена есть.
Цитата liska-aliska ()
поговорить если только для успокоения души

Чьей души - вашей? А об чем собственно беспокоитесь? Это важный вопрос.
Цитата liska-aliska ()
Попытаться и друзьями остаться, а не ходить как мумии мимо друг друга.

Для этого нужно было ими быть до того как. А какие у вас были отношения прежде? Никаких. Именно - просто ходили мимо друг друга. Закидывание крючков и прощупывание почвы на предмет секса не в счет. Обычная мужская охота.
Вот поскольку никаких отношений не было - к этому же формату он и вернулся. И вам того же здесь советуют. Это самое умное, что вы можете сделать на данный момент.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 05 Мая 2017, 09:12
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 09:21 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата liska-aliska ()
Написала первой, потому что переживала всё ли у него нормально в семье, и как до дому доехал

Самообман. Это вы зеленый свет включили для его дальнейших активных действий. К тому же куда ему ехать - сами же писали, машина около его дома стояла.
Цитата liska-aliska ()
Можно ведь и в шутку разговор перевести, чтоб это не выглядело как разбор полётов

Разбор на какую тему? Вы друг другу никто. Ни он Вам ни Вы ему ничего не должны.
Российская Федерация
liska-aliska Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 09:22 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Такое ощущение что жизнь зря прожила, ни чего не знаю оказывается за 40 лет. Чему ребёнка своего учу
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 09:24 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
liska-aliska, зачастую какая-либо ситуация у нас происходит впервые и не всегда правильно в ней поступаем. Зато опыт! - бесценная вещь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Секс по пьянке с молодым коллегой, (как быть дальше)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: