• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Секс по пьянке с молодым коллегой, (как быть дальше)
Секс по пьянке с молодым коллегой,
liska-aliska Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Здравствуйте, форумчане!
Такая ситуация со мной приключилась и теперь даже не знаю как поступить. Сама уже взрослая тетка, но какого-то совета дать себе не могу сейчас. Разум не может договориться с чувствами. Извините если будут ошибки, быстро пишу и клава плохая.
Работаю в коллективе где подавляющее большинство мужчины, в основном молодые. Романов, интрижек никогда не заводила по понятным причинам, легкий флирт конечно имел место быть как и во всех коллективах я думаю. Несколько дней назад у нас был корпоратив, очень хотелось отдохнуть повеселиться. Всегда было без происшествий, а тут..... Вобщем, нарядилась, выпивала, плясала, медляки танцевала кто пригласит, и тут ко мне подошел один молоденький 27 летний симпатичный коллега, пригласил за свой столик, смотрел просто раздевающим взглядом (хочу сказать что, в свои 40 я выгляжу гораздо моложе,и ранее в социальных сетях он писал мне, делал комплименты, ненавязчиво пробивал насчет того чтоб встретиться, но я сказала что не интересуюсь молодыми мальчишками и каких-то поводов ему не давала) и он не настаивал. После корпоратива мы отправились домой пешком, т.к. мы живем в одной стороне он пошел меня провожать, дойдя до его дома было прохладно, он предложил погреться в его машине, у нас еще была водка, мы сделалли по глоточку и сидели разговаривали про спорт, он восхищался как я выгляжу, что мне не дашь моего возраста.
В какой -то момент он наклонился и поцеловал меня, так классно, протянул руку к моей щеке и так к себе привлек, никто меня так не целовал никогда, мне этого тоже хотелось, но я понимала чем это может закончиться, я сказала что мы наверное очень пьяны и мне надо домой, на что он сказал "Нет ты не пьяная, и я не пьяный, что нам по 14 лет что-ли?Мы же взрослые люди, ты же хочешь.. и я хочу!Почему бы и нет, это только между нами." И я доверилась этим словам, поддалась,как девочка, и все случилось в этой машине. Я частью ума понимала, что не надо, но с другой стороны , он давно симпатию мне высказывал и мой пьяненький мозг на это среагировал видимо... Не скажу что было прямо море страсти, мне даже показалось что я его больше обнимала, целовала, чем он меня. Он постоянно повторял что у меня тело клевое, фигура как у 30-летней. После этого он предложил мне снять квартиру и встретиться нормально, чтоб было удобно. Проводил до дома и сказал "Может повторим?" я ответила что "Посмотрим".
И всё!Тишина! Через три дня я написала ему в соц сети "Мол как дела, все нормально или как?" Он ответил "Что нормально и можно повторить", я а на этот вопрос промолчала,потому как переживала всю эту ситуацию. После этого мы не виделись две недели, потом встретились просто спросили как дела у друг друга,поулыбались и разошлись. Я не стала навязываться с вопросами, хотя очень бы хотела еще встретиться. Но не знаю как сказать, не хочу выглядеть как "старая перечница" (хотя я себя так не чувствую) которая будет клеиться к молодому мальчишке, а сдругой стороны Он предложил. А раз я молчу,наверное думает что мне не понравилось.И вообще наверное мне не нужно задаваться подобными вопросами в моем возрасте?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:34 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата liska-aliska ()
И вообще наверное мне не нужно задаваться подобными вопросами в моем возрасте?
Не нужно. Было и было. Что Вы, как шишнадцатилетняя?

Не надо превращать все это в цирк-комедию и выставлять себя посмешищем. Понятно, что мальчик захотел взрослую тётю: опыта набраться, с друзьями посплетничать. Дали ему и дали, но не надо вести себя, как малолетка и волочиться за ним. И вообще, не стОит придавать этой истории масштабов Вселенной. Слишком много думаете об этом эпизоде.


ИМХО!!!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 09:24 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Взрослые одинокие женщины чаще и проще соглашаются на секс. За молодыми ещё и побегать, поухаживать надо.
Вот и весь интерес. Хоть чего он там пой про сохранность и тело.
А Вы не заморачивайтесь.
Ну посексились по пьянке машине (хотя вот в машине - это сильный урон планки), алкоголь - он такой, не сильно корите себя.
И не лезьте к нему. От слова "совсем". Надо будет, сам инициативу проявит.
Живите дальше, занимайтесь своими делами и не думайте вообще о нем.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 09:30 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
liska-aliska, вот писать не надо было первой, совершенно это лишнее. И повторять наверное не стоит, потому что, если бы он запал, то сам бы написал. Имеет смысл подождать активной инициативы, а не проявлять ее самой, коли уж так понравилось. А в целом, не кушайте себе мозг, ничего такого страшного не случилось, а вы все анализируете и анализируете) обычная жизненная ситуация. Просто можно было больше бонусов из нее вытянуть, если вести себя непредсказуемо и не быть липучкой.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 09:33 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
veresk8085, было у меня как-то в машине. Сначала пошел загон на эту тему, мол, какямогла. Но пресекла эти мысли. На фига мне себя загонять? Я делала то, что хотела. А кто там и что подумал, меня не сильно волнует. Просто, сперва сработали т.с. общественные рамки морали) Что такое хорошо и что такое плохо. Плохо мне в тот момент точно не было)


ИМХО!!!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 09:46 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
firnadina, ну так об чем речь, если Вас это не парит и не волнует уже. Тем более удовольствие получили.

Это если хочется с данным мужичком продолжать что-то строить, тогда бы расстановка была не айс.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 09:58 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Да) И Автору хотеть что-то там строить с "пацаном" как-то странновато) Тётя впала в экстаз, когда написала ему - вот, на фига? Всё было нормально, по-бытовому и незначительно ровно до этого момента.
Можно повторить - это не вопрос. Но пусть сам изображает заинтересованность. Негоже женщине, тем более, с такой разницей в возрасте, бегать за мальчиком. Еще не хватало среди молодняка прослыть "сумасшедшей старухой". Как-то о репутации надо, все-таки, думать и учитывать, что работаешь с парнем в одном коллективе. И все эти сплетни-слухи совершенно ни к чему. Мужики болтливы до жути, любят похвастаться и приврать.

Добавлено (04 Мая 2017, 09:58)
---------------------------------------------
Повело от его речей про тело, как у молодой. Ну, и эта песня про то, что выглядит намного моложе) Глупости всё это. Самообман.



ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:11 | Сообщение # 8
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата liska-aliska ()
хочу сказать что, в свои 40 я выгляжу гораздо моложе

Фото в студию whiteflower
*опережая Инклу shy

Добавлено (04 Мая 2017, 10:11)
---------------------------------------------
А так по описанию ситуации похоже, мальчик робкий и подумал, что вам не понравилось, Автор. Но писать ему или еще как-то сейчас размахивать транспарантами уже поздно. Не позорьтесь. Ждите следующего корпоратива. В подпитии снова он осмелеет и тогда уж нахваливайте - нахваливайте своего шалуна. Может он и отважится регулярно вас ахать.
А вам вообще это зачем? pazzled



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
liska-aliska Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:16 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Мы оба не свободные, семьи, дети. Всё что вы пишете, обо всем я и сама так думаю,что тете не гоже... не нравился бы и ситуации не было бы, хоть что мне говори там про тело. Много чего слышали,не со всеми же спать. Я не липну,не бегаю, и бегать не буду, да спросила как дела и только, и молча жду что будет дальше. Я и сама себя спрашиваю зачем мне это. Наверное не слишком хорошие отношения в браке, эмоций нет,банально сексуальные отношения не устраивают. Наверное за этим. То что у пьяного в голове, то и получается... Ладно был бы кто-то не с работы, а то что с работы вот это напрягает сильно. Да стереотипы нами правят, не писать первым, не делать того или другого...Я никогда не осуждаю людей если у них какие-то отношения, это их дело, значит им хорошо вместе, значит им так нужно. А вот меня коснулось, и я не знаю как к этому относиться, как быть дальше...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:28 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
liska-aliska, никак не быть. Забыть об этом.

Добавлено (04 Мая 2017, 11:28)
---------------------------------------------
Через несколько дней само пройдет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:42 | Сообщение # 11
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата liska-aliska ()
Наверное не слишком хорошие отношения в браке, эмоций нет,банально сексуальные отношения не устраивают. Наверное за этим.
faint То есть вы думаете , что вы 27-летнему не для секса? А именно для отношеений?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:54 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
liska-aliska, а кто Вам должен эти эмоции на блюде принести? Не надо сидеть на опе и ждать, а то дождались уже. Дальше при таком подходе только и останется, что по членам, как по кочкам, скакать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
liska-aliska Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:55 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
разумеется я так не думаю.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 12:03 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
liska-aliska, главное -не влюбитесь! А остальное ерунда.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 12:04 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
liska-aliska, Вас развезло не только до секса, но и после него. Соберите мозги в кучу. Займитесь чем-то. Хватит всякую дурь в голове гонять. Все эти романтическо-истерические иллюзии ни к чему хорошему не приведут. Свою семью похерите и останетесь одна. Парню Вы на хрен не сдались. Может, еще пару раз трахнет, если совсем у него член прищемит. А так он уже свой интерес удовлетворил.

Добавлено (04 Мая 2017, 12:04)
---------------------------------------------
6apo4ka, уже плывет) Если тётка начинает написывать первая после секса, то она в минусе. И в розовых мечтах.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:25 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата liska-aliska ()
То что у пьяного в голове, то и получается...

liska-aliska, навряд-ли в голове у Вас у резвой секс в машине
Цитата liska-aliska ()
Да стереотипы нами правят, не писать первым, не делать того или другого...

Это не стереотипы, а элементарное уважение к себе. Можно первой звонить тогда, когда твоего звонка ждут и ты нужна.
Если бы Вы его как женщина зацепили, он бы проявил себя. И никогда не надо ничего додумывать за мужиков, находить причины и оправдания их бездействия. Просто не захотел. Не надо ему это.
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 16:30 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
liska-aliska, в Вашей ситуации "секс не повод для знакомства". Отвлеклись, расслабились 1 раз, и хватит. Не надо вам продолжения. Если Вы после разового пьяного секса мысли гоняете, то в отношениях точно увязнете. А здесь полный бесперспективняк.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 17:56 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ох-ё! Моя любимая темка! amorous amorous amorous pleasantsurprize

Всегда об этом прям мечтала-мечтала, когда причаливали к нашему офисному фигваму кто-нить из залетных викингов, как водится- со значками ГТО всех степеней, с узелком и санками ломоносова и какими-то колдовскими новыми запахами парфюма (особенно - в первые дни, потом понимали в какой рабоче-крестьянский бронепоезд они попали, и прятали его на дно чюмодана). Бывало, так обшмонаю взглядом какого-нить рюрика, что мне мои младшие братья по разуму так и гогочут потом: "Черта, больше не смотри так на него - лучше сразу ему спой про лунный камень, не трать время!" laught

Вляпаться в залетных еще пол-беды - рано или поздно об этом забудут, и скорее быстрее, чем позднее.

Но мимолетный пьяный трах с должностным лицом, которое потом будет мелькать перед твоими глазами в рабочее время гораздо чаще, чем муж или там жених - это катастрофа! Со скоростью света проявится его гнусный язык (а как назло - эти красавчики оказываются именно с такими языками), и окажется, что он способен заставлять вибрировать не только...мм...нижние чакры, но и уши заинтересованных слушателей despise иии....понеслось! Опять же, по данным британских ученых, супружники очень охотно доверяют любой инфе о трахе по работе своей любимой половинки. Природа такого пылкого доверия до конца не изучена, но факт есть факт: поверить в секс с "чужаком" гораздо сложнее.
А все эти комменты приятелей-коллег и их подписки в курилках на новостную ленту из двух источников продолжения онлайн сериала?

вот сама пишу и потею от одной картинки при этом! angry angry angry

Повторюсь, Автор, я очень хорошо Вас понимаю и не капли не осуждаю, сама пускалась не раз и не два в подобного рода мечты, но ужас от последствий сковывал либидо даже после 2-х дневных безостановочных возлияний strive

С другой стороны, офисы - просто рассадники всякого рода романов. Но Вы должны знать, что Ваш так и невылупившийся роман так и останется "сексом по пьянке". Данная категория стыковок дала жизнь огромному количеству не то что романов, а даже семей (гораздо больше, чем принято думать), но это - не Ваш случай. И неважно - свободны вы оба или нет. Это было мертворожденное дитя, судя по описанным после событиям.

Так что, я Вам советую то же, что и большинству своих протрезвевших ошарашенных девушек, исходя из общих познаний (давно живу smile ):
1. Для начала -успокоиться. Такая фигня случается очень часто с огромным количеством людей. Большинство людей не считают нужным о нем рассказывать даже на исповеди. Большинство честных и порядочных семьянинов обоего пола переживают, аж жуть. Нередко этот опыт остается единственным. И тем - ценнее.
2.Четко и трезво давать себе определение данному воспоминанию каждый раз, когда оно всплывет в вашем сознании. т.е. вспоминаете Вы об этом 389 раз за день - все 389 раз сообщите себе примерно так: "О, это опять тот самый секс по пьянке!Почему я о нем так много думаю? Да потому что у меня его никогда не было - мозг так переваривает новые вводные.." и повторяйте это всякий раз. Как пластинка.
3. Подумайте не о нем, а о себе более пристально: почему это случилось, невзирая на Ваши опасения? Что Вы хотели себе этим доказать или подтвердить? Так ли это важно? Что не так в Вашей сексуальной жизни, подлежит ли коррекции или это была лишь минутная слабость?
4. Всегда проходите мимо него с нежной улыбкой, глядя куда-то поверх его головы. Не смотрите в пол, не смотрите в бок. А только поверх. Плечи назад, сутулиться нельзя! шаг сбавить, если не знаете куда деть руки и они не заняты - сложите ладони в легкий домик или положите одну ладонь поверх второй. Высший пилотаж - бросить оценивающий или в меру кокетливый взгляд на его спутника(ов).
5. Предложения по сексу от него отвергайте. Не потому, что нельзя. А потому что время упущено. Отношения будут без вашего влияния. Как у овцы и волка, удава и кролика и прочее.

Поверьте, всё это работает. Т.к. проверено не раз. Трезвейте быстрее! whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 18:19 | Сообщение # 19
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, название темы пугающе звучит. Мало того что по пьяни секс случился, ещё и на рабочем месте. Чтож вы так?! Дядька не впечатлился. Как правило от первого раза у них башню срывает. Ищите другого для этого дела. Там на работе есть ещё приличные дяденьки?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 19:13 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
ChErta, даже непричастные, читая Вас, могут того... обделаться, короче. Страшно, аж, жуть!
Цитата Эйфория ()
Там на работе есть ещё приличные дяденьки?
Предлагаешь всех перепробовать? Всех, т.к. на работе они все приличные happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Секс по пьянке с молодым коллегой, (как быть дальше)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: