Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Женат. Влюбился. Запутался.
osa Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 23:11 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
nabl, поддержу firnadina, вот мой случАй как раз такой. 3 года терпела, а потом решила, что победила она- *криптованный мат* Ну и открыла двери - welcome! Он еще месяц где-то не верил своему "счастью", пришлось поднажать.

[p.s.]Криптованный мат. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 16 Апреля 2017, 23:18
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 23:16 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может привыкла к более решительным мужчинам

Ну вот у неё бойфренд, интересная личная жизнь, а тут этот карась снулый со своими воспалёнными фантазиями. Конечно, девке приятно внимание. Но на фига он ей сдался? Если бы она имела к нему хотя бы какой-то интерес, она бы дала понять. Вообще, тут роли прилично перепутались. Пианист похож на восьмиклассницу (я курю, а ты конфетки ешь smile )


не обижайтесь на меня
Франция
весна73 Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 23:26 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
А мне, кажется, что Пианист слишком высокого мнения о себе. Девушка всем работникам понравилась, выбор у нее есть, отношения с парнем постоянным списывать тоже не стоит. Сходила на свиданку впечатления кавалер не произвел, вот и играется. Выберет она либо с кошельком, либо с харизмой бешеной, а не потенциального алиментщика. Так что хоть лыком шиты, хоть еще чем, пойдете лесом.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 23:26 | Сообщение # 64
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Если бы она имела к нему хотя бы какой-то интерес, она бы дала понять. Вообще, тут роли прилично перепутались. Пианист похож на восьмиклассницу (я курю, а ты конфетки ешь

А как она должна дать понять? Может и дала, но он не понял. Пианист не орёл, это ясно)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 23:28 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А как она должна дать понять?

Ой, ну ладно! Как бабы зелёный свет включают?

Добавлено (16 Апреля 2017, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Пианист не орёл, это ясно

Именно.


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 23:31 | Сообщение # 66
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Ой, ну ладно! Как бабы зелёный свет включают?

Ну с чего то Пианист подвозбудился. С девушкой они давно знакомы. Не вот тебе увидел в первый раз и стрела амура пронзила сердце пианиста. Значит подмигнула ему, дала понять, что непротив)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 23:35 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ну с чего то Пианист подвозбудился

Ну а с чего маньяки из кустов подвозбуждаются?) Считают, что миниюбку для них надели smile

Добавлено (16 Апреля 2017, 23:35)
---------------------------------------------
Есть тут неадекватные оценки происходящего, это точно.



не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 23:46 | Сообщение # 68
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Есть тут неадекватные оценки происходящего, это точно.

Я тож так думаю. Мужчина в плену собственных иллюзий. Если бы уж очень его захотели, то давно бы уже он на лопатках лежал)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Пианист Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 02:18 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сделайте ход - объяснитесь с коллегой, прямо и конкретно.


На данном этапе исключено, подходящий момент давно пройден.

Цитата Эйфория ()
Они любят когда их хотят так, что искры из глаз. А вы всё ходите по кругу и никаких действий активных не совершаете в отношении дамы.


Да, есть такое мнение, но я не совсем понимаю почему большинство женщин уверены что именно мужчина всегда соискатель на должность. Если она заинтересована, то карты у нас приблизительно одинаковые и мы должны искать компромис; если нет - не стоит добиваться себе в ущерб.

Я соглашусь что мужчина должен делать первые шаги, но это не значит что если мне дают сигнал на конкретику я сразу должен мгновенно возбудится, снять штаны и ждать команды. Как я уже говорил, у меня тоже всегда были тайные и явные воздыхательницы, но это все не имеет значение. Если есть чувства к конкретному человеку, то у этого человека есть козырь - определенный рычаг воздействия, и море поклонников не особо изменят баланс если играть правильно: есть главный приз, все остальное малозначительно.

Дело не в бездействии, а в том что у обеих из сторон есть определенные условия для начала отношений, и если одна из сторон отказывается вести торг, тем самым пытаясь навязать свои правила, слабостью здесь является именно капитуляция противоположной стороны. У меня есть определенные обязательства и устои и я не хочу идти у кого-то на поводу, а хочу прежде всего отстоять свои интересы, и если у нас ничего никогда не будет - как-нибудь переживу. Да и проблема не в этом. Сейчас я хочу разобраться в себе, в ситуации, и заодно понять почему (как мне кажется) она продолжает мне маяковать и одновременно вести себя предельно холодно, а потом продумать стратегию на будущее.

Цитата Эйфория ()
Мужчина в плену собственных иллюзий.


Скорей всего! Я здесь как раз для того чтобы услышать ваши мнения.

Цитата Эйфория ()
Еслиб вы тему не этом форуме открыли, то над вами бы женщины посмеялись.


Меня не пугают мнения Незнакомцев из Интернета; они мне интересны.

Цитата Эйфория ()
Если бы уж очень его захотели, то давно бы уже он на лопатках лежал


Надеюсь что не все мужчины в вашей жизни были такими бесхребетными.

В женщинах превалирует мнение что именно они по большому счету контролируют ситуацию, это их право и отчасти они правы. Но я заметил что здесь витает идея о полной несамостоятельности мужчин принимать решения. Мне сдается что подобное презрение к мужскому полу это скорее всего результат какой-то глубокой индивидуальной психологической травмы нежели опытное заключение (ИМХО), и если так - мне жаль очень вас. Но я не психолог и здесь не для того чтобы кого-то лечить.

С удовольствием читаю все отзывы.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 03:05 | Сообщение # 70
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()

Меня не пугают мнения Незнакомцев из Интернета; они мне интересны.


Я имела в виду, что пережившие измену видят в любой женщине, имеющий интерес к женатому мужчине, хищницу, потенциальную уводчицу мужа из семьи. Проецируют свою ситуацию на других. Здесь мужчины темы создают о любовницах, им отношения с женой понятны и они не нуждаются в советах по этому пункту, а приходиться читать о последствиях связи на стороне, что должны о жене в первую очередь думать, о том как ей тяжело перенести боль после того как узнает о наличии любовницы. Вас ведь тоже не волнует, что будет с женой, если случится любовь морковь на стороне?
Вы в чём хотите разобраться? Конкретный вопрос какой?

Цитата Пианист ()

Надеюсь что не все мужчины в вашей жизни были такими бесхребетными.


Что под бесхребетностью вы подразумеваете?
Если женщине понравился мужчина и она его затащила в постель и он при этом не стал сопротивляться-то это бесхребетность? У меня это понятие лежит в другой плоскости. По разному мы оцениваем с вами хребетность мужчин)
И даже если все мужчины в моей жизни были бесхребетными, то почему я должна переживать по этому поводу? Это их проблемы, главное чтоб мой хребет был прочный, чтоб ни одна зараза его не смогла прогнуть)

Цитата Пианист ()
Мне сдается что подобное презрение к мужскому полу это скорее всего результат какой-то глубокой индивидуальной психологической травмы нежели опытное заключение (ИМХО), и если так - мне жаль очень вас. Но я не психолог и здесь не


Никто вас не просит здесь никого лечить. С чего вы сделали вывод, что вас видят в качестве доктора? Так как мой пост процитировали, значит в мой камешек огород, то уверяю, что помощь психологического характера мне точно не нужна. Я вас старше на 100 лет, поэтому учить меня поздно.
И таки да, право говорить "Да", у женщины, а не у мужчины. Так что, ситуацию они контролируют. А секс больше нужен мужчине, им приходиться лапшу вешать на женские ушки. Это исключительно ваша прерогатива. Можете этим пользоваться) А если вам не хочется ничего, то смысл этой ветки не понятен. Для начала не плохо бы разобраться чего вы хотите, чтобы конкретизировать цель создания темы. Тогда общение будет более конструктивным. А то я вам про фому, а вы про ерёму, извиняюсь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Пианист Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 03:58 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Нет, лично вас, Эйфория, я совсем не имел в виду - извините за конфуз. Мне понравились ваши ответы, вот и цитировал.
Соединенные Штаты
aurora_borealis Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 09:15 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
Это продолжается уже третий год.

Цитата Пианист ()
И опять ничего не произошло.

Цитата Пианист ()
думалось что эта девушка меня тоже любит


Поведение простолюдина.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 11:34 | Сообщение # 73
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Пианист, я была в подобной ситуации, с разными деталями конечно. Но в моем случае произошло все очень быстро, развязка не заставила себя ждать. И процесс оказался очень болезненным для всех сторон. В т.ч для супруги моего друга.
Оглядываясь назад, этому процессу я вижу только одно решение, бежать куда глаза глядят, не выпускать джина из бутылки и не будить лиха. Только волевым решением, насильно. И поверьте все у вас пойдет на спад, потом только спасибо самому себе будете говорить. Вытирать член о занавеску у вас не получится. Не тот у вас склад ума.
Российская Федерация
весна73 Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 15:20 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Пианист, Вы правы, что на сайте очень много обиженных женщин. Но даже все они пытаются разными способами отговорить вас от соблазна, так как знают по себе, что овчинка выделки не стоит.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 16:10 | Сообщение # 75
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Пианист, вам нужно ставить вопрос конкретно-как охмурить женщину, которая не против с вами замутить интрижку, но сама ничего не предпринимает. Советов правда здесь не получите. Я уже написала, что женщины любят решительных мужчин. Пришел, увидел, победил. Мямли никому не нравятся.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 16:24 | Сообщение # 76
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Он не мямля, он прагматик.
Ищет способ чтобы и девку поиметь, и мнение о себе как о "порядочном" не порушить.
А для этого девка должна сама ему семафорить и на него же прыгать в знак доказательства своей заинтересованности. Это позволит в будущем защитить свои интересы и устои тем, что "ты ж сама добивалась, а я просто поддался".
А она не прыгает. Не нравится он ей. Чует душок занудства и торгашества.
Ужас и разрыв шаблона. Аж в ненависти деваху заподозрил, эгоцентрист.
А все эти речи про обязательства, устои, "не хочу предавать жену" - это просто очередное белое пальто, которым прикрывают не очень чистое исподнее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 16:40 | Сообщение # 77
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ага, тема из серии "и хочется и колется и мама не велит". Пианист, а вы водки выпейти перед взятием крепости) И девушку напоите тоже. Алкоголь способствует сближению. А там уж какая разница кто первый полезет целовацца)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 16:55 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
В меру симпатична и ОЧЕНЬ умна.
Т.е. или не красавица, но умная, или красавица, но дура. Видимо, потенциальная жертва относится к первому типу, а жена - ко второму.

Пианист, а на фига Вам ОЧЕНЬ умная? Любите мозговой трах? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 17:29 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
а тут этот карась снулый со своими воспалёнными фантазиями. Конечно, девке приятно внимание. Но на фига он ей сдался?

Вот вот и я о том же. 3 года! Ходить вокруг да около и ни каких действий faint на кой черт он ей сдался такой нерешительный?

Добавлено (17 Апреля 2017, 17:23)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что Пианист спрашивает у нас разрешение на интим с дамочкой laught

Добавлено (17 Апреля 2017, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Пианист, вам нужно ставить вопрос конкретно-как охмурить женщину, которая не против с вами замутить

Хороший совет кстати, но боюсь поезд ушел despise

Добавлено (17 Апреля 2017, 17:28)
---------------------------------------------
А это кто такой pazzled

Добавлено (17 Апреля 2017, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
А это кто такой
опечатка сорри shy


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 17:57 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата
Женат. Влюбился. Запутался.
Упал. Очнулся. Гипс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Поиск: