Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
larka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:19 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Tristy, он не ответственный, он просто прошаренный. Вот скажи Мазайке, дорогая, я куплю тебе квартиру, разводись, а она такая...упс...ну...бе...ээээ...как бэ... и в шоке, и давай другую причину придумывать. А ему так не скажешь, дети—это на всю жизнь! Прошаренный мужик.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:21 | Сообщение # 162
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Удобно родить детей и оставить их растить женщине, внося свой посильный вклад в их содержание и воспитание. А самому жить с любимой женщиной. Вот это я понимаю - удобство. И род продолжил, и человеком себя чувствуешь.

Tristy, а вы уверены, что та женщина воспитает ТВОИХ детей так, как тебе бы хотелось? Ведь кинутая жена может воспитать их в ненависти к отцу, они могут стать алкашами, нариками, не захотят без твердой руки папы идти учится и получать профессию. А папе на его выпад скажут: идя, дядя-папа трахай свою любовь, а от меня отвянь.
Да, Тристи, вам пора взрослеть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:21 | Сообщение # 163
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
larka, если мужик хочет уйти-дети не удержат. Не дети его в семье держат. Ему значит в семье удобно,комфортно,вот и тянет от любовницы домой.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:21 | Сообщение # 164
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
На стороне, простите, давалка с утехами, где он мачО сильный и смелый любимый до дрожи, от которого требуют только потенцию.

Ой, ну нет... Я еще внимания требую))
Цитата larka ()
Вот скажи Мазайке, дорогая, я куплю тебе квартиру, разводись, а она такая...упс...ну...бе...ээээ...как бэ... и в шоке, и давай другую причину придумывать.

Ага)) Было такое)
Цитата Ямочки ()
Mazayka, три варианта-расстаться,соединиться,жить так как живёте,но получать удовольствие от отношений с жл,то есть принимать его таким какой он есть.

Да на самом деле только один - последний. Но очень уж дитя второе хочется и ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:22 | Сообщение # 165
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
С любовницей добирают то,что не хватает с женой, и наоборот.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:22 | Сообщение # 166
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
У нас это обоюдное. Сначала высказаться, а потом "сожрать и проглотить") Оба так делаем.

Mazayka, ну а куда деваться. Вы оба несвободные. Поэтому и кушаете по очереди. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:23 | Сообщение # 167
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Mazayka, значит второй вариант)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:23 | Сообщение # 168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, а вы уверены, что та женщина воспитает ТВОИХ детей так, как тебе бы хотелось?

Об этом надо заранее подумать, когда выбираешь мать своих детей.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:23 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ямочки, я о другом написала, как раз о том, что дети это видимая причина, но очень толковая, не подроешься, заодно и ответственным себя покажешь. Я вообще человек хороший, но судьба так распорядились cry


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Фантазёрка Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:24 | Сообщение # 170
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
У супругов скандалы идут с решением проблемы. Мирятся они тогда, когда проблема решена.

Посмеялась

И я посмеялась. Такое идеалистическое описание семьи, прям всё по штампу.
Супруги и любовники - один и тот же биологический вид). И мирятся и те, и другие, когда ругаться надоело. Или невыгодно. Или проблема решена.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:24 | Сообщение # 171
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
larka, тогда-да,соглашусь. Отмазка для любовницы железобетонная,что бы ничего не менять)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:25 | Сообщение # 172
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
И, кстати, если уж ты ошибся, то с новой любовью всегда можно попробовать ещё раз.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:26 | Сообщение # 173
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Ой, ну нет... Я еще внимания требую))

Mazayka, в чем заключается ваше внимание? Цемки, цветы, словечки?
Улыбнуло. Внимание, это когда утром встала, а тебя спрашивают: как спала милая и цемки в щечку. Я сам помою посуду, загружу ее в посудомойку, я сам заберу детей из школы, я сам куплю продукты...
А простосмски это...нет...не понимаю я такую любовь. shy

Добавлено (10 Января 2017, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И, кстати, если уж ты ошибся, то с новой любовью всегда можно попробовать ещё раз.

Tristy, и так пока стояк не закончился, да? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:27 | Сообщение # 174
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ведь кинутая жена может воспитать их в ненависти к отцу, они могут стать алкашами, нариками, не захотят без твердой руки папы идти учится и получать профессию. А папе на его выпад скажут: идя, дядя-папа трахай свою любовь, а от меня отвянь.

А я о чем Вам говорю! Ответственный мужчина никогда так не сделает! Которой Отец с большой буквы.

Добавлено (10 Января 2017, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, и так пока стояк не закончился, да?

Если ты безответственный гедонист, то да. Чувствуете разницу между ними и ответственными? То-то же.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:28 | Сообщение # 175
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
И я посмеялась.

Фантазёрка, хорошо, если вам весело.
Биологический род один. Я согласна. Возможности другие. Нет буйков, не расставлены буйки. Ссорься хоть до умопомрачения, другая женщина из твоей жизни никуда не уйдет, если он расставил буйки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:30 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, с новой любовью страшно,неизвестно что получится,а с женой уже есть какой то результат. Растить детей и не уходить к любовнице-это тоже из за страза,а никак не из за ответственности.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:30 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Tristy, я присоединяюсь к ответу про взрослеть. Ну в 40 лет кому это надо начинать всё сначала, я человек с ,,неуемной жаждой жизни,, и то западло чесаться, если прижмет. А мужик он вообще ленивое создание на подобие, дом там, где жопа в тепле.(с)


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:31 | Сообщение # 178
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ответственный мужчина никогда так не сделает! Которой Отец с большой буквы.

Tristy, ответственный, он никогда не поменяет свою семью-детей, покой в семье на левую связь с шлюшкой. Удобство. По другому ну никак. Нет здесь ответственности.
Шлюшка, это имя нарицательное, к автору не имеет отношения. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:32 | Сообщение # 179
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, с новой любовью страшно,неизвестно что получится,а с женой уже есть какой то результат. Растить детей и не уходить к любовнице-это тоже из за страза,а никак не из за ответственности.

А почему не из-за ответственности? Почему Вы не допускаете мысль, что мужчина может хотеть растить своих собственных детей самостоятельно?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 12:32 | Сообщение # 180
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ларка))) точно с женой жо в тепле,а с любовницей мёрзнет постоянно))) вот поморозил жо с любовницей и пошёл отогревать домой)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Поиск: