Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Тантра Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 10:20 | Сообщение # 1441
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
888888, мне почему-то кажется, что вы скорее всего не испытываете любви. Вам обоим с лю важны эмоции. Отсюда эти беганья по дорогам, хлопанья дверью, вспышки обид. Это просто воздушные шарики. Лопнул и нету. Попробуйте вдвоем рассказать своим мужу/жене о вашей любви, поверьте эмоций наедитесь на всю оставшуюся жизнь. И даже если ваши семьи распадутся, новые будут крепкими и настоящими и прыгнуть в гречку(так у нас называют левый трах!) вряд ли появится желание. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 10:38 | Сообщение # 1442
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Синдром собаки на сене.
Вообще, считаю, что надо по возможности освобождать от себя хороших людей в таких вот ситуациях. Они ничем не заслужили того, чтобы жить с человеком, который не любит, врёт и предает.
Восьмерки может это сделать 100%. Детей нет, оба молоды, обеспечены, кроме того, свекровь только порадуется. Уверена, что уйди 6-8 раньше, её муж уже бы давно женился и родил детей, а о своей гулящей бж и не вспоминал.
Цитата потерявшаяся ()
Всё чаще появляется мысль бросить всё и уйти в никуда:пусть будет все так как будет.
Идите хоть куда-нибудь, не насилуйте никого.

Добавлено (17 Марта 2017, 10:38)
---------------------------------------------
Другое дело, что 888888 никто на том берегу не ждет. И она, и её жл думают только о себе и о комфорте для собственных задниц. Эгоисты до кончика ногтей. Поэтому ни о какой любви вообще не может быть речи.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 10:40 | Сообщение # 1443
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ещё чёто подумалось, что Восьмерки любовника шарами, конями поразвлечет, а тот идёт то же самое потом с женой шары надувает и на лошадях катается. Сколько тут примеров таких было: мужики не морочатся на этот счёт.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 10:46 | Сообщение # 1444
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ещё чёто подумалось, что Восьмерки любовника шарами, конями поразвлечет, а тот идёт то же самое потом с женой шары надувает и на лошадях катается. Сколько тут примеров таких было: мужики не морочатся на этот счёт.

pleasantsurprize

Добавлено (17 Марта 2017, 10:46)
---------------------------------------------
Мультик, из разряда, когда жену пирожками лю кормят? Ржака, если честно. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 10:48 | Сообщение # 1445
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Мультик, это классика. Я после легализации без труда поняла, куда он водил любовницу и чем угощал.

Я могу понять женщин, у которых дети, больной член семьи, старики: они не знают, как всё это разрубить и уйти. Но у Восьмерок нет ни одной уважительной причины остаться и ложиться под нелюбимого мужа. Ни одной! Так что, давайте не будем искать любовь там, где её и в помине нет.
Когда такое творится, то это называется очень ёмким словом, за которое банят. 10 лет гулять по разным мужикам от мужа - это стаж, скажу я вам)


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 10:49 | Сообщение # 1446
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Всё чаще появляется мысль бросить всё и уйти в никуда:пусть будет все так как будет.
Не уйдете, Вы будете ждать что кто-то узнает и подталкнет Вас, хотя тоже не факт. Как сейчас в соц. сетях прочитала фразу "нет ничего горячей , чем скрытая любовь от всех" на этом и держится это все. Любовник Ваш на старте уже, представляю какой трешь творится у него в семье, сама прошла через это. Жаль мне только ту сторону от Вас. Они не в чем не виноваты, а вынуждены жить в этом сумашествии. У всех должен быть выбор, если они об этом не знают у них его нет, пока...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 10:53 | Сообщение # 1447
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
rfhbyf, всё это переживаемо) Большинство счастливы спустя какое-то время, т.к. не должно быть рядом тех, кто нас не любит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 11:02 | Сообщение # 1448
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Они не в чем не виноваты, а вынуждены жить в этом сумашествии.

Если не знают то и сумасшествия нет никакого, живут как всегда жили.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 11:07 | Сообщение # 1449
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
nabl, витающий где-то очень меняется. Это заметно. Другое дело, не понимаешь, в чем именно причина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 11:12 | Сообщение # 1450
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, ну от этого сумасшествие все равно не наступает.
А многие и не витают, витают только влюбленные.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 11:20 | Сообщение # 1451
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если не знают то и сумасшествия нет никакого, живут как всегда жили.
сомневаюсь я . Или Вы думаете что мужик, желающий уйти из семьи ведет себя адекватно? внимателен, заботлив и т.д. про чувства я вообще молчу- ну бред же, как и бред что этого не замечают другие. Возможно это только для потерявшей он эти песни поет, а дома к жене под бок. Всяко может быть. Но как бы не было это не скрыть, если только не совсем "в танке".
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 11:29 | Сообщение # 1452
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Или Вы думаете что мужик, желающий уйти из семьи ведет себя адекватно? внимателен, заботлив и т.д. про чувства я вообще молчу

rfhbyf, ну если хочет уйти, то пусть уходит и все. А если не хочет уйти, то ведет себя как всегда, женщины годами не замечают перемен, только если вдруг случайно узнают про связь - тогда и начинают сходить с ума и себя накручивать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 11:51 | Сообщение # 1453
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
rfhbyf, ну если хочет уйти, то пусть уходит и все.
согласна, так нет же он тоже сидит на теплом месте, и типа "ведет себя как всегда"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 11:55 | Сообщение # 1454
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
так нет же он тоже сидит на теплом месте, и типа "ведет себя как всегда"

rfhbyf, а с чего тогда с ума сходить? Не понимаю вас faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 12:17 | Сообщение # 1455
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, витающий где-то очень меняется. Это заметно. Другое дело, не понимаешь, в чем именно причина.

Цитата nabl ()
rfhbyf, а с чего тогда с ума сходить? Не понимаю вас
я не могу Вам объяснить этого, это нужно пережить. Наверное и нечего сходить, вон восьмерки так и рассуждает. Ну не знает муж, и ничего живет, возможно догадывается и что из этого -это его проблемы. Не заметить это очень трудно.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 12:18 | Сообщение # 1456
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Не заметить это очень трудно.

Если замечает, но тем не менее продолжает жить - то да, его выбор и его проблемы, связанные с этим выбором.
А если не замечает - то вообще у него все отлично, живет и не тужит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
888888 Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 13:34 | Сообщение # 1457
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ещё чёто подумалось, что Восьмерки любовника шарами, конями поразвлечет, а тот идёт то же самое потом с женой шары надувает и на лошадях катается.

Ну и что, даже если это так?
Испания
Тантра Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 13:36 | Сообщение # 1458
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если не знают то и сумасшествия нет никакого, живут как всегда жили.

Набл, ну достаточно вспомнить Бассет. Давайте спросим ее? Хотела бы раньше все знать, хотела бы она, чтобы ее муж был честный. Или все таки получить вот такой от него чемоданчик, когда жизнь прожита? Вы хотите сказать, что она спокойна и травмы душевной у нее нет никакой.
Если есть или была измена. она все равно рано или поздно вылезет. Мы вправе жить так, как хотим мы. Но мы не имеем права делать заложниками своих хотелок других. Подло и низко. Согласитесь? Ведь каждый из нас не хотел бы для себя этого.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Розочка Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 13:36 | Сообщение # 1459
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если замечает, но тем не менее продолжает жить - то да, его выбор и его проблемы, связанные с этим выбором. А если не замечает - то вообще у него все отлично, живет и не тужит.

Согласна. Я вот не понимаю, почему всем так жалко мужа 888888. Связь у неё 4года,( это не 2-3 месяца) и вы думаете он до сих про ничего не знает, не догадался? Что-то я очень в этом сомневаюсь, давно он уже всё знает, и видимо его всё устраивает, если продолжает жить с 888888.
Российская Федерация
888888 Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 13:38 | Сообщение # 1460
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Отсюда эти беганья по дорогам, хлопанья дверью, вспышки обид. Это просто воздушные шарики. Лопнул

Сейчас у нас с ЖЛ спокойный период
Скажем так быт без быта как такового.
Давно уже не ходили никуда. Да и нежностей особо нет сейчас.
Но чувства мои пока неизменны.

Добавлено (17 Марта 2017, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но мы не имеем права делать заложниками своих хотелок других. Подло и низко. Согласитесь? Ведь каждый из нас не хотел бы для себя этого.

Лично я бы хотела не знать.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: