Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 10:03 | Сообщение # 1621
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чем? Детей она не хочет. Так... что-то там такое смутное в голове типа "надо". Да и кто боится, тот своё женское здоровье бережет.

Тем, что она больная, и с ней что-то не то. Даже если она и не хочет детей. Всё равно же неприятно.
Я вот не хотела детей, так для меня страшнее ночного кошмара и придумать было нельзя. Пол дня задержки - и я уже готова была бежать во все храмы и молиться - только б не беременна ))) Когда делала аборт - глазом не моргнула, а как меня знакомая врач отговаривала... и то сказала потом: "Вижу, и правда, не надо тебе". Хотя у меня резус отрицательный.
Тем не менее, я очень к своему женскому здоровью внимательно отношусь. По несколько раз в год анализы сдаю. Мне чисто психологически очень важно знать, что у меня везде всё в порядке. Неприятно же быть больным, даже если тебе эта фертильность вообще ни разу в жизни не пригодится.

Добавлено (25 Марта 2017, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Tristy, вы у нас прямо такой знаток в деторождение и вынашивание ребенка . Ну смешно же

А что смешного?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 10:04 | Сообщение # 1622
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я вообще думаю, что будет , как в апокалиптических фильмах про будущее, детей рожать не смогут сами. Я на сохранении лежала , все девки со мной молодые были, прошли через ЭКО, лапароскопии, выкидыши, еле-еле забеременели, еле-еле вынашивали.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 10:06 | Сообщение # 1623
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, прерваный ПА вообще не является способом предохранения. Ерунда какая-то.

Это вообще прекрасный способ предохранения. Если только мужчине себя не жалко и он хорошо натренирован это делать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 10:06 | Сообщение # 1624
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, я вообще считаю, что Вам не надо ребёнка рожать . Не знаю, зачем Вас убеждают в обратном.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 10:08 | Сообщение # 1625
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, я вообще считаю, что Вам не надо ребёнка рожать . Не знаю, зачем Вас убеждают в обратном.

Вроде меня никто не убеждает.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 10:14 | Сообщение # 1626
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, в предсеменной жидкости, которая выделяется до эякуляции , содержатся сперматозоиды . Поэтому , если оба фертильны, то беременность наступит . Методом контрацепции не считается.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 10:17 | Сообщение # 1627
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, в предсеменной жидкости, которая выделяется до эякуляции , содержатся сперматозоиды .

Это не доказано. Точнее даже, доказано уже, что их там нет. Считается, что могут остаться в уретре с предыдущего ПА и выделиться с предсеменной... Лично я думаю, что высокий индекс Перля при этом способе предохранения говорит просто неграмотном использовании этого метода. Кстати, некоторые мужчины, как я только что прочитала, вообще не выделяют предсемя pazzled


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 10:22 | Сообщение # 1628
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, я Вас не отговариваю. Если Вам нравится ПА как метод контрацепции, то ради Бога, пользуйтесь таким способом.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 10:24 | Сообщение # 1629
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, я Вас не отговариваю. Если Вам нравится ПА как метод контрацепции, то ради Бога, пользуйтесь таким способом.

Мне-то очень нравится, только где я ещё второго такого найду ))))) теперь, вероятно, придется самой о себе заботиться pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:16 | Сообщение # 1630
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Получается вы терпели разные мучения не из любви к детям, не от желания иметь собственного малыша, а лишь для того чтобы осчастливить мужика.
Типа вся жизнь - в жервенности, все на алтарь мужа. А ведь на самом деле вы делали все это для себя, исходя из своих желаний. Так зачем вы все выворачиваете и перекладываете на мужа?

Писала об этом сто раз, но отвечу.
Любила мужа и хотела детей именно от него. Врачи делали мрачные прогнозы. Часть этих прогнозов сбылась. Знала бы, что у него всё хорошо с личной жизнью, то ушла бы и не гробила бы своё здоровье, пытаясь родить детей от любимого мужа. Не ломилась бы в запертую дверь.
Рада, что есть сын. Печалюсь, что только один ребёнок.
Не факт, что я вышла бы замуж после развода и родила бы троих, как и мечталось. Но у меня даже не было шанса попытаться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:26 | Сообщение # 1631
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это вообще прекрасный способ предохранения.
pleasantsurprize Тебе мало одного аборта? И собирать чужое зачем? Я плохо представляю, как можно бережно относиться к своему здоровью и, при этом, так бездумно рисковать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:47 | Сообщение # 1632
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, Вы знаете, сложно Вам будет объяснить. Постарайтесь представить - есть мужчины, которые заботятся о здоровье женщины. У меня за 9 лет связи с любовником все анал зы были идеальные. И ни одной беременности. А беременность и другие неприятности у меня были до жл со свободными мужчинами. А кто-то и от мужей на аборты бегает и заразу цепляет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 12:00 | Сообщение # 1633
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А кто-то и от мужей на аборты бегает и заразу цепляет.

Это я - понимаю, в чей огород камень. Вот, что значит без презерватива спать.
Цитата Tristy ()
анал зы
По Фрейду? smile
Цитата Tristy ()
firnadina, Вы знаете, сложно Вам будет объяснить.
Да, конечно! Я же дубовая)
Цитата Tristy ()
Постарайтесь представить - есть мужчины, которые заботятся о здоровье женщины.
Никто лучше самой женщины о своем здоровье не позаботится. Тристи, ты со своими партнерами без резинок спишь?
Цитата Tristy ()
У меня за 9 лет связи с любовником все анал зы были идеальные.
С его женой совпала? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 12:19 | Сообщение # 1634
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я думаю, что просто-напроосто и любовник и его жена очень чистоплотые люди. Его жена, очевидно, ещё и верная женщина. И если соблюдать гигиену при таком раскладе проблемам вообще неоткуда взяться. Тем не менее ему не западло было пойти к врачу и сдать мазок из уретры - очень болезненная процедура, кстати.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 12:30 | Сообщение # 1635
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Знала бы, что у него всё хорошо с личной жизнью, то ушла бы и не гробила бы своё здоровье, пытаясь родить детей от любимого мужа.

Цитата firefly ()
Но у меня даже не было шанса попытаться.

Ага, то есть правильно я сказала - по вашему муж во всем виноват ))). То не предупредил, что у него все прекрасно и без ваших операций со своим телом ради осчастливливания его ребенком, то потому что не ушел от вас к другой.
firefly, а сами вы, без мужа ,что то решали или можете решить? Без переваливания на него груза отвественности за всю свою жизнь, даже за ваши роды?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 12:34 | Сообщение # 1636
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я думаю, что просто-напроосто и любовник и его жена очень чистоплотые люди.
Ну, так это не твоя заслуга. Это вопрос везения. Русский "авось" иными словами, на который ты полагаешься. С кем-то тебе везет, а с кем-то не очень.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 12:41 | Сообщение # 1637
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Ага, то есть правильно я сказала - по вашему муж во всем виноват ))). То не предупредил, что у него все прекрасно и без ваших операций со своим телом ради осчастливливания его ребенком, то потому что не ушел от вас к другой.
firefly, а сами вы, без мужа ,что то решали или можете решить? Без переваливания на него груза отвественности за всю свою жизнь, даже за ваши роды?

Вы меня очень странно читаете, Набл.
Если бы я знала двадцать лет назад, что он меня не любит, то мне бы и в голову не пришло его осчастливливать насильно собой, своими детьми и всем прочим.
Надо было сказать - Я люблю другого человека.
Тогда у меня был бы выбор - остаться с ним или уйти. Пытаться родить или не пытаться.
В 25 лет всё же несколько проще начинать сначала? И единицы решаются рожать после 45.
Все свои выборы и решения я принимала сама - и остаться с мужем даже в предположительно бездетном браке, и пытаться рожать, и все прочие вещи.
Просто мне не сказали, что меня не любят. А это всё меняет - разве нет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 12:47 | Сообщение # 1638
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тристи, а он зачем мазок сдавал??? Вам не доверял?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 12:49 | Сообщение # 1639
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ямочки, так, она же бегала с другими пробовать. А у него жена, дети... Чистоплотен, практически, брезглив. Не удивлюсь, если он поливал Тристи хлоргексидином)

Добавлено (25 Марта 2017, 12:49)
---------------------------------------------
Вернее, спринцевал)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 25 Марта 2017, 12:56 | Сообщение # 1640
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тристи горцу изменяла????? ( смайлик в ужасе тут)

Добавлено (25 Марта 2017, 12:56)
---------------------------------------------
Про выкидыши, это оказывается так печально( у меня недавно первый раз в жизни был выкидыш, на 8 неделе беременности, мозг понимает, что скорее всего была какая то паралогия у плода, но жалко ужасно. Беременность была не запланированная,но решили рожать, мне почему то дико девочку захотелось- не судьба. Больше рисковать точно не будем. Как то печально от мысли, что поезд туту, и ждать только внуков. Планировать четвёртого мой мозг отказывается.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: