Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:16 | Сообщение # 821
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
firefly, Вы просите подарки?

Не особо. Просто разрешила себе себя баловать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:18 | Сообщение # 822
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Tristy, а у моего жл общий точно знаю.

Когда раздельный, то все понятно)))
Он у вас тоже главный добытчик в семье был?)

Я всегда была против общего бюджета.
Сейчас у нас так: мои деньги- мои деньги
Деньги мужа- наши деньги laught
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:19 | Сообщение # 823
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
888888,
Цитата
Меня даже как то было интересно как жл берет такую большую сумму денег из общего бюджета, когда мы едем отдыхать.

Ещё один признак того, что муж - основной добытчик. И он решает, сколько, куда и как потратить.

Добавлено (18 Января 2017, 10:19)
---------------------------------------------
888888, жена любовника не знает размер его дохода, вот и всё.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:20 | Сообщение # 824
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
888888, жена Вашего любовника на три метра под плинтусом. Вы именно таких и спрашивайте.
Если бы мой муж меня оставил под дождём - это был бы не развод, а гораздо хуже. Я настолько избалована его заботой и вниманием, что даже не представляю таких ситуаций.
Деньги это ерунда в сравнении с такими ситуациями.
Дети и жена для стОящего мужчины в приоритете.
Ваш любовник полное дерьмо, а не мужик. И Вы компенсируете свои комплексы с таким челом.
Украина
888888 Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:22 | Сообщение # 825
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
firefly, я знаю, что они снимают все деньги с карт и кладут где то дома.
И вот в один прекрасный день он уезжает в командировку и берет из этой копилки 100 000, предположим.
И никто не спросит?
Как то слабо верится, даже если он Бог с большой буквы "Б".

Добавлено (18 Января 2017, 10:22)
---------------------------------------------
LUCKY, не ругайтесь.
Я без злобы спросила.
Всего лишь хотела удовлетворить своё любопытство

Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:22 | Сообщение # 826
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, это первый шаг. Молодец. whiteflower
Украина
Tristy Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:27 | Сообщение # 827
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Tristy, а у моего жл общий точно знаю.Когда раздельный, то все понятно)))Он у вас тоже главный добытчик в семье был?)

Ну да, я думаю, там так же. Её деньги - это её деньги ... его деньги - это их деньги. Но "его деньги" - это не все его деньги pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:32 | Сообщение # 828
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Знаю, что совет полетит в топку, но всё-таки присмотритесь к мужу получше. У Вас с ним так и будет "никак", елси Вы своё внимание переносите на других мужчин. Если с ним есть то, что Вам дает уверенность и комфорт, а поверьте, это ценные ресурсы, то отблагодарите его что ли... Сделайте из него Мужчину, Вы же погодки? Ну в самом деле. )) А то Вы ему только рога смогли вручить...... Слабовато для такой как Вы. Ой слабовато...

И после этого еще кто-то обвиняет меня в наивности.
Да чем автор присмотрится к мужу? Ей 28 и из 10 лет брака большую часть у неё были любовники. Она бы и ушла от мужа, но вот незадача любовник оказался с мозгами и потому не стал менять надежную, привычную жену на такую, которая в принципе никогда такой не будет.
Чем она может присмотреться к мужу? Каким таким органом?
Цитата Гидра ()
Если не вкладывать в отношения себя, то и пожинать там нечего кроме сожительства.

Разумеется. (закон сохранения вкладов laught )
Латвия
LUCKY Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:33 | Сообщение # 829
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
888888, я не в Ваш адрес ругаюсь. Ваша жизнь и Ваше решение.
Представляю себя и напрягаюсь. Убью гада, если хоть на минуту себя почувствую в такой роли.
Украина
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:34 | Сообщение # 830
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
888888, вообще, чувствую себя в вашей теме заполошной мамашей, которая гоняется за подростком и умоляет - Маша, надень шапку!
Ваша жизнь, ваши выборы, ваши правила.
Я в теме Одалиски написала реальную историю про успешного профессионала, у которой был отличный муж и суперлюбовник. В итоге - ни мужа, ни любовника. Голый Вася и тот в воображении.
Если представить, что ваш любовник ушёл от жены к вам, то что видится?
Вы друг от друга быстро устанете. Невозможно жить, балансируя на лезвии всё время. Его жена и ваш муж дают спокойное тепло, комфорт, отдых от сильных эмоций, которыми вы с любовником друг друга будоражите.
Он будет гулять сто процентов, пока у него будет эрекция. Такой человек - ему нужны сильные эмоции, драйв. Адреналинщик он.
Вы может подольше продержитесь, хотя и писали, что с этим-то точно изменять не будете. Будете скорее всего. Вам нравится быть прекрасной, лучшей, любимейшей из двух.
Но и это не проблема, как по мне. Вы с любовником такие люди, что вас в прокрустово ложе моралистов упаковывать, рубить ноги или головы. Вам с ним так нравится, это ваш способ существования в семье - потреблять людей. И это можно осуждать сто раз, но люди вам позволяют это делать, а вы хотите, можете и делаете.
Дети - вот что с любовником под вопросом. Но для вас и это не препятствие. Вы готовы к усыновлению.
Осталось только дождаться предложения руки и сердца от избранника.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:34 | Сообщение # 831
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я не контролирую деньги мужа,то есть подразумевается что все наши,но вшчть он может очень большую сумму и я про это знать не буду. Может он лю квартиру купил? Ну или добавил большую част- фиг знает. Но клянётся и божится,что из семьи практически не таскал. Не верю)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:35 | Сообщение # 832
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Гидра -Я уверена, что потом последовал звонок жене с тысячью и одним извинением.
firefly, Не так. Что жена терпела? Один раз не встретил, когда шёл дождь? Катастрофа, небеса рухнули на землю. Сказал потом, что случился форс-мажор на работе. Всё было архиважно и архисрочно.
Поздние приходы? Он зарабатывает, он кормилец и да, рабочий день ненормированный.

В том то и дело, что не один раз.
И к тому же это ещё была и суббота.
Понятное дело, что потом он звонил и извинялся и придумывал сто причин.
Он постоянно не приезжает тогда, когда обещает.
не успел забрать от зубного, обещал поехать с собакой в вет и ещё кучу примеров могу привести.
Я это писала не для того, чтобы опустить Ее и сказать посмотрите какая я охренельная, я писала для того, чтобы ответить на вопрос почему мне Ее не жалко и почему я не считаю, что я виновата во всем этом.
Он Ее не встретил, потому что он так решил, а не потому что я там была с ним.
Она это все принимает (его поведение), потому что это Ее выбор.

firnadina, я сейчас вашу тему читаю давнюю. Вы там такая трогательная и наивная. Очень мне нравитесь там.
А сейчас заматерели.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:38 | Сообщение # 833
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
А сейчас заматерели.

888888, заматереешь тут, с такой жизней. sad


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:38 | Сообщение # 834
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
888888,
Цитата

firefly, я знаю, что они снимают все деньги с карт и кладут где то дома.
И вот в один прекрасный день он уезжает в командировку и берет из этой копилки 100 000, предположим.
И никто не спросит?
Как то слабо верится, даже если он Бог с большой буквы "Б".

В жизни не спрашивала. Он зарабатывает основные деньги, он ими распоряжается.
Пока не знала ни о чём, даже мысли не было указывать и контролировать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:39 | Сообщение # 835
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Ил, не пропустила Ваше цитирование моих постов.
Отвечу ещё Вам)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:42 | Сообщение # 836
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
888888,

Цитата
Она это все принимает (его поведение), потому что это Ее выбор.

Так и вы принимаете его поведение. И это Ваш выбор.
Вам просто кажется, что с вами он ведёт себя приличнее.
Выйдите за него замуж, проживите с ним 15 лет и тогда поговорим.
Ответ получился грубоватым, но ваша корона сползла вам на глаза.
У вас - здесь вижу, а вот здесь - в упор не замечаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Января 2017, 11:03 | Сообщение # 837
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
А сейчас заматерели.
Розовые очки мне разбили. Увидела, сколько вокруг всякого дерьма. Зато, и хорошее стала гораздо лучше видеть и больше ценить.

Ваша тема - единственная, читая которую, я всё время думаю про Вашего мужа, пока Вы о чужом мечтаете. smile

Жл Ваш мне не интересен - стандартный набор стандартных дерьмовых качеств: я от таких скоро тошнотиком стану. Такой и Вас мордой об асфальт провезет, когда наиграется. Актёришка вшивый)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 18 Января 2017, 11:15 | Сообщение # 838
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Совершенно правильно. Писала как-то про своё общение на СЗ. Так вот там мужчины сразу просчитывали маршрут и расстояние до предмета страсти. Если предмет страсти находился далеко или в противоположном направлении от их местонахождения, то интерес сразу же утрачивался..


А что нужно создавать препятствия чтоб радостно преодолевать? Разумеется человек идёт по пути наименьшего сопротивления. Но тут дело в том, что когда отношения возникают, то пофиг на расстояния. И страсть никуда не девается. Нет зависимости силы страсти от расстояния.
Инкла, а зачем вы Тристи пишете про залежалый товр, если ей 30 лет всего. Выйдет замуж в 35 и родит ребёнка. Или это нереально в её случае?

Добавлено (18 Января 2017, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Жл Ваш мне не интересен - стандартный набор стандартных дерьмовых качеств: я от таких скоро тошнотиком стану. Такой и Вас мордой об асфальт провезет, когда наиграется. Актёришка вшивый)

Да ладно, иногда прикольно наблюдать за их игрой. Можно подыграть даже))
У чувака дома надёжная жена, спокойствие и размеренность, а на стороне -драйв, страсти. Стоит того чтоб чуток напустить туману. Надо же как то замылить глаза любовнице, чтоб давала с азартом, а не бревном лежала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 18 Января 2017, 11:18 | Сообщение # 839
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У чувака дома надёжная жена, спокойствие и размеренность, а на стороне -драйв, страсти. Стоит того чтоб чуток напустить туману. Надо же как то замылить глаза любовнице, чтоб давала с азартом, а не бревном лежала.


так оно и есть, к сожалению. Смешно и грустно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Января 2017, 11:21 | Сообщение # 840
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Инкла, а зачем вы Тристи пишете про залежалый товр, если ей 30 лет всего. Выйдет замуж в 35 и родит ребёнка. Или это нереально в её случае?

Мотивирую её таким образом. Спасаю. А она меня залежалым товаром ругает cry Я для своего всегда свежий товар, мы же не замечаем, как стареем. Рука об руку. Нога в ногу.
Товар оценивается только тогда, когда с полки его в корзину себе кладёшь.

Добавлено (18 Января 2017, 11:21)
---------------------------------------------
А так-то - да, всё реально, всё возможно. Примеров полно. Как говорится, лишь того не может быть, чего не может быть.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: