Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firnadina Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 19:42 | Сообщение # 2141
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Она довольна, говорит, что рада переменам в улучшении взаимопонимания.
А тут всё по-прежнему? Вот, ничё за неделю не изменилось.
Василий, включите верхний мозг: почаще задавайте себе вопросы и отвечайте на них, задействуя не сперму, а серое вещество. Будет ли жена рада переменам в улучшении взаимопонимания, когда узнает обо всем? Она узнает - вангую. Так что готовьтесь, Вася.

Позволю себе немного пофлудить: отпуск был чудесным. Но, девы, скажу откровенно, до чего же унылое впычатление производят наши мужики... Здесь мы этого не ощущаем так, как где-то там, на заграничном курорте - привыкли к фиг знает чему, глаза закрыли и тащимся от своих набалованных нами же самими божков.
Вот за какие-такие заслуги Васю аж две женщины обихаживают? Им бы гнать его санными тряпками, чтобы неповадно было. Чесслово. Ну, вот, что в Васе такого афигенского, а? Толстый (двойник двойника Баскова, а оба они сальные до жути), нереализованный, нищебродистый - всех своих баб и их-его детей не потянет, занудный, липкий, весьма посредственный, но самомнение - капец: типа, вы все говно, а я один в белом. Утрирую, конечно, слегонца, но!


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 20:16 | Сообщение # 2142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
firnadina, не отчаивайтесь. Есть еще на Руси нормальные мужчины. Мне повезло, я таких всю жизнь наблюдаю. И рада, что хорошую я себе профессию выбрала.
У нас кстати вообще девченки в дефиците))) Так что дядьки конкурируют друг с другом. Есть конечно и кобели по жизни, но их меньшинство. И толстых нету вообще)


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 20:30 | Сообщение # 2143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Я не отчаиваюсь. Это "добро пожаловать в реал" - после отпуска снова надо привыкать к зиме и т.д.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 20:35 | Сообщение # 2144
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
снова надо привыкать к зиме

А я люблю зиму. И снег. Местная болотная зима меня удручает. Когда мы жили в Сибири, я любила зиму больше, чем лето. Сибирь вообще благословенная земля.
Хочу снега, и мороз хочу. И сугробы чтоб большие, чтобы валяться можно было))) и пусть чтоб метель и снег в моську, всё равно классно!!!!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 12:51 | Сообщение # 2145
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Вась, а мур мур продолжается?

формально - да. фактически времени не хватает. встреча запланирована на очень ближайшие дни. отпишусь..

Добавлено (28 Ноября 2016, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Тэкс. Вася смотрю живой. Ничто его не берёт)
Василий, признайтесь вы из налоговой? ( свечу лампой в лицо)

юморная Вы - мне нравитесь!
Цитата bagira73 ()
Диссертация защищена 8 лет назад

гуманитарная сфера или техническая?
Цитата Эйфория ()
Видимо продавец это для нашего человека что то совсем убогое. Сидит в помещении и продаёт какие то товары и этим себя компрометирует. С ней не поговорить, ни сексом заняться, думает Василий. Толи дело генеральшу тогос))

да ну что Вы?? это перегибы... убогое... и т.п.. я не думаю про это так и вообще не думаю.. можно подумать тут все с сантехниками спят а то и с учителями химии.
Цитата Area ()
Девушки, он безнадежен. Обычный нудный чувачок. Думаю, он и жене и любовнице рАвно надоел.

обычный нудный чувачок. действительно! чего Вы разговаривает с ним, харизматические звездочки?
Цитата Петра ()
От же бедные женсчины

Цитата bagira73 ()
Василёк конечно уверен, что он вообще самый хитросделанный,

нет. не уверен. никогда так не думал. скорее наоборот.
Цитата bagira73 ()
А писать ему смысла уже и нет, он в ответ стооолько воды нальет, наш скользкий друг, что суть в глубинах затеряется. Я привыкла к нормальным мужчинам , по типу- сказал, сделал.

наш скользкий друг... Вы мне иногда нравитесь!

Цитата bagira73 ()
Я привыкла к нормальным мужчинам , по типу- сказал, сделал.

если так Вам бы не пришлось при личной встрече ко мне долго привыкать.

Добавлено (28 Ноября 2016, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вот за какие-такие заслуги Васю аж две женщины обихаживают? Им бы гнать его санными тряпками, чтобы неповадно было. Чесслово. Ну, вот, что в Васе такого афигенского, а? Толстый (двойник двойника Баскова, а оба они сальные до жути), нереализованный, нищебродистый - всех своих баб и их-его детей не потянет, занудный, липкий, весьма посредственный, но самомнение - капец: типа, вы все говно, а я один в белом. Утрирую, конечно, слегонца, но!

нет у меня самомнения. Если бы было - вообще б с Вами не разговаривал бы. А за что обхаживают... возможно они в чем то с Вами не согласны.

Добавлено (28 Ноября 2016, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
нереализованный,

это вообще смешно и грустно! что Вам знать про мою реализацию? Вы то сами кто и как? Реализованная?
Что Вы вкладываете в это понятие? Я не лежу на диване в свободное время.

Добавлено (28 Ноября 2016, 12:41)
---------------------------------------------
Вы предвзяты. Никакие мои поступки и ничто не может изменить Вашего мнения, которое видно основано на каких то личных проблемах, которые Вы не в силах забыть.

Добавлено (28 Ноября 2016, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И выхода у нее действительно, возможно, и нет

В нескольких конфликтах, я говорил, что если я не устраиваю системно, то я уйду жить в запасную квартиру, все оставлю ей. (да в маленькую нищебродскую хрущевку) и заберу только личные-личные вещи.

Добавлено (28 Ноября 2016, 12:51)
---------------------------------------------
Девушки, Вам тема интересна эта, её продолжения, или будет закрывать? Будем обсуждать или оскорблять? Вот Вам легче становится, написав всякого такого в эфир? Или тяжелей потом на душе?

Украина
firnadina Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 12:53 | Сообщение # 2146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
quietly137, я по-прежнему Вас цепляю? sorry Проблема у нас с Вами одна - мы живем в мире, где процветает глядство, обман, пошлость и сплошное потребительство. Верность нынче не в цене. Долг - весьма немодное слово. Мораль - а что это? И т.д.
Цитата quietly137 ()
Никакие мои поступки и ничто не может изменить Вашего мнения
Почему же? Порвите связь с любовницей, раскайтесь в том, что изменяли жене и втянули её в эту грязь, станьте верным и любящим мужем.
Цитата quietly137 ()
что Вам знать про мою реализацию?
Я знаю достаточно: муж, который идет налево, нереализует себя в семье. Про болевые точки, связанные с разговорами о должностях, профессиях, образовании вообще молчу.
Цитата quietly137 ()
Вы то сами кто и как?
Я продавщица: мы давно это выяснили.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 14:38 | Сообщение # 2147
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
, я по-прежнему Вас цепляю?

да! это что то с первого взгляда.. с первой буквы...
Цитата firnadina ()
Проблема у нас с Вами одна - мы живем в мире, где процветает глядство, обман, пошлость и сплошное потребительство. Верность нынче не в цене. Долг - весьма немодное слово. Мораль - а что это? И т.д.

Может Вы удивитесь, но я согласен и подписываюсь полностью.
Цитата firnadina ()
Порвите связь с любовницей, раскайтесь в том, что изменяли жене и втянули её в эту грязь,

я раскаиваюсь. да. но я уже с ней подружился.
Цитата firnadina ()
Я знаю достаточно: муж, который идет налево, нереализует себя в семье.

имеет значение, счастлив супруг(а) в браке в плане секса или нет?
Цитата firnadina ()
Я продавщица: мы давно это выяснили.
Испания
bagira73 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:00 | Сообщение # 2148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
гуманитарная сфера или техническая?

Техническая. Связанная с космосом.

Добавлено (28 Ноября 2016, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Вы мне иногда нравитесь!

Это вы меня еще плохо знаете.

Добавлено (28 Ноября 2016, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
если так Вам бы не пришлось при личной встрече ко мне долго привыкать.

В таком случае , при нашем заочном и анонимном знакомстве, меня ужасает ваша двуличность. Если верить вам на слово, что в реале вы мужественны и благородны, как настоящий мужчина.

Добавлено (28 Ноября 2016, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Будем обсуждать или оскорблять?

Что я пропустила из последних страниц? Кто и какое место вам тут опять прищемил? По моему, всё пристойно и в рамках faint .


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:36 | Сообщение # 2149
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
bagira73,
Техническая. Связанная с космосом. круто Багира!

Цитата bagira73 ()
Если верить вам на слово, что в реале вы мужественны и благородны, как настоящий мужчина.

да ну что Вы: "благородны, как настоящий мужчина" - так.. жалкое подобие..

Добавлено (28 Ноября 2016, 15:36)
---------------------------------------------
firnadina, черт!! вспомнил про прекрасную продавщицу в магазине радиодеталей из моей юности, написал тут кучу всего.. и все глюкнуло и исчезло.. а Вы что продаёте?

Испания
firnadina Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:46 | Сообщение # 2150
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
вспомнил про прекрасную продавщицу в магазине радиодеталей из моей юности
Видите, как я Вас вдохновляю. laught
Цитата quietly137 ()
а Вы что продаёте?
Пока ничего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:53 | Сообщение # 2151
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Проблема у нас с Вами одна - мы живем в мире, где процветает глядство, обман, пошлость и сплошное потребительство. Верность нынче не в цене. Долг - весьма немодное слово. Мораль - а что это? И т.д.

Может Вы удивитесь, но я согласен и подписываюсь полностью.

Но если каждый перестанет ссать в подъезде, бросать мусор на улице, писать на стенах в коридорах, мы начнем жить в цивилизованном государстве. quietly137, надеюсь, вы поняли о чём я.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:59 | Сообщение # 2152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Проблема у нас с Вами одна - мы живем в мире, где процветает глядство, обман, пошлость и сплошное потребительство. Верность нынче не в цене. Долг - весьма немодное слово. Мораль - а что это? И т.д.

Может Вы удивитесь, но я согласен и подписываюсь полностью.


Забавно читать smile Василий, а то, что вы внесли свою немалую лепту в этот хреновый мир, вас никак не колышет? Начинать изменять мир в лучшую сторону всегда нужно с себя, аксиома. Но скорей всего, вас полностью устраивает сей несовершенный мир)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 16:09 | Сообщение # 2153
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Начинать изменять мир в лучшую сторону всегда нужно с себя, аксиома. Но скорей всего, вас полностью устраивает сей несовершенный мир

судя по Вашему нику у Вас тоже не все просто.. не просто сделать выбор между сухой картинкой идеального мира и живым ярким несовершенством реального мира.

Добавлено (28 Ноября 2016, 16:09)
---------------------------------------------
Ладн. Предлагаю новый импульс придать нашему разговору тут. У меня конечно есть некоторые мысли про перспективы развития данной ситуации, но предлагаю высказаться всем, что посоветуете сделать: кому что сказать/не сказать. бросить кого/не бросить... продать/купить.. мне хотелось бы наложить свою версию на Вашу. (Ваши)

Испания
firnadina Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 16:15 | Сообщение # 2154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
quietly137, надеюсь, вы поняли о чём я.

Цитата Dilemma ()
Василий, а то, что вы внесли свою немалую лепту в этот хреновый мир
Эх, Вася-Вася... Я, ведь, не стала резюмировать, что от нас с Вами зависит, каким будет этот мир.
"Я согласен, но я уже в грязи" - это слабая отмазка. Идите в (баню).

Добавлено (28 Ноября 2016, 16:15)
---------------------------------------------
quietly137, не надо на нас накладывать. sorry Хватит и того, что на себя и жену наложили.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 16:21 | Сообщение # 2155
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
У меня конечно есть некоторые мысли про перспективы развития данной ситуации, но предлагаю высказаться всем, что посоветуете сделать: кому что сказать/не сказать. бросить кого/не бросить... продать/купить..

Выдвигайте свою версию, а мы уж на месте разберёмся.
Хотя, у меня мнение такое, что жена рано или поздно узнает. А дальше - сами знаете, что. Ни себе, ни людям, quietly137, .


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 16:30 | Сообщение # 2156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
судя по Вашему нику у Вас тоже не все просто.. не просто сделать выбор между сухой картинкой идеального мира и живым ярким несовершенством реального мира.

quietly137, а я сделала свой выбор) "Яркое несовершенство" по итогу меня достало и было послано)))

Добавлено (28 Ноября 2016, 16:30)
---------------------------------------------
Потому как несовершенство подмяло яркое под себя)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 18:33 | Сообщение # 2157
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
ладн. Всем хорошего вечера!
Испания
bagira73 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 19:19 | Сообщение # 2158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ладн. Всем хорошего вечера!

Штооо, страшно? Версии развития событий тут выложить?)))) Да и то верно. Итог то один.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 12:17 | Сообщение # 2159
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Я Вас понял. Если основные Ваши советы утрировать: любовницу бросить, с женой развестись и дать ей шанс встретить нормального мужчину. Самому съехать с ручной кладью. недвигу заранее переоформить на жену.
Испания
Петра Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 12:44 | Сообщение # 2160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
quietly137, у вас плохо с логикой, анализом и синтезом. Сочувствую.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: