Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Area Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 22:49 | Сообщение # 2121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы, как технарь, ищете логику. Я Вас хорошо понимаю. Мы уверенны, что можем все свести к неким цифрам и логическим цепям. На самом деле, это все , в итоге, не стоит таких мыслительных затрат, ну правда. Научитесь просто жить, не боясь фантомов. Не придавайте простой банальности статус катастрофы. Забейте на это. Прошу вас.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:53 | Сообщение # 2122
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Прокомментирую несколько цитат если позволите:
«И еще момент про ситуацию с васенькой. Судьба его жены, обычной женщины в конечном итоге зависит от того, что решит женщина, полирующая рожки своему мужу, и если муж от этой леди свалит через 2 года, есть вероятность. что Вася сдаст таки свою семью и пойдет за бабочками. На мой взгляд, скорее бы это случилось».

Я думаю, что не очень хорошо так писать и думать. Например как Вам? «Этот человек (мой родственник) болен раком и есть вероятность того, что лечение будет дорогостоящим, а пациент все равно умрет. На мой взгляд, скорее бы это случилось. Скорее б мой родственник умер».

Откуда Вам знать в конце концов интересует мою жену такой сценарий или нет? Может она хочет не знать лишнего? Мало таких вариантов?

Добавлено (24 Ноября 2016, 17:40)
---------------------------------------------
ЦИТАТА ANNA1212 ( )
знаете, почему еще я так подумала? Помимо просто логических умозаключений? В Васеньке нет благородства. Он говорит свысока о людях с более низким социальным статусом на данном отрезке времени, чем он сам. Хорошие, крепкие чиновники так себя не ведут-так ведут себя маленькие начальники. Помните, как раньше тетки-бабки ругались-куда прешь-я здесь полы помыла, а они все ходют и ходют?....

Да вы в своём уме?? Я лишь говорил, что отношения у меня не получаются с продавщицами. Я им скучем а они мне. Это не имеет отношения к моему отношению к людям с высоким или низким соц. статусом. Если Вам интересен реальный портрет автора (коль Вы тут в теме этой), то сообщаю – Вы глубоко ошиблись. Синдром вахтера мне лепить не нужно. Я напротив очень часто выполняю роль переговорщика и утрясателя конфликтов. Я толерантен и вежлив. А до таких высказываний – я никогда такого себе не позволяю.

Добавлено (24 Ноября 2016, 17:43)
---------------------------------------------
«Васенька недалекое создание. И вы правы. Он пишет много слов - но за ними ничего не стоит»
МАШЕНЬКА (САШЕНЬКА, ДАШЕНЬКА) она пишет много но за её словами ничего стоит, только брызги слюной брошенной жены, которая и брошена была за брюзжание». КАК ВАМ такие обвинения?

Добавлено (24 Ноября 2016, 17:53)
---------------------------------------------
«Я в Васе почуяла комсомольца, из тех, что на собраниях выступают на тему: В Анголе дети голодают, а вы газету отказываетесь рисовать!У Васи нет ни логики, ни сколько нибудь критического мышления. В плане антропологии - жалкое зрелище.»
Я не состоял в комсомоле и никогда… да впрочем мне уже безразлично... сколько говна вы высасываете с такой простой ситуации. Пусть не приятной, но банальной и часто встречающейся. Ваша беда в том, что вы считаете, что люди что-то там из себя изображают. Просчитывают. Стратегии выстраивают. На самом деле - нет. Делают и поступают, как бог на душу положит. Кто-то угадывает - кто-то нет».

«У Васи нет ни логики, ни сколько нибудь критического мышления».
Что нужно говорить? А судьи то кто?

Я как-то писала, что к любовницам отношусь никак. Но. Я-за честное соперничество. А любовницы все делают изподтишка. И это не имеет отношение к Васеньке. ему бы пока неплохо понять, что он видит вариант лайт.
////да ну пусть лайт? Мне приятен такой вариант. Пока. Потом посмотрим. Жену берегу. Она довольна, говорит, что рада переменам в улучшении взаимопонимания.

Петра писала:
Anna1212, ваша беда в том, что вы считаете, что люди что-то там из себя изображают. Просчитывают. Стратегии выстраивают. На самом деле - нет. Делают и поступают, как бог на душу положит. Кто-то угадывает - кто-то нет (особо тупые). Нет никаких теорий заговора. Есть желание - или нежелание. Чего вы голову ломаете? Что вы хотите постичь?
////////// такое редкое в своей адекватности высказывание. ИМХО конечно, имхо.

Украина
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:05 | Сообщение # 2123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Прокомментирую несколько цитат если позволите:


Так ваша тема же. А вы с телефона отвечаете, что ли? Или откуда? Ну невозможно читать же, мозги свернёшь, неужели трудно цитировать и нормально оформлять свои глубокие мысли?

Цитата quietly137 ()
Да вы в своём уме??


А вы в чьём?

Цитата quietly137 ()
МАШЕНЬКА (САШЕНЬКА, ДАШЕНЬКА) она пишет много но за её словами ничего стоит, только брызги слюной брошенной жены, которая и брошена была за брюзжание». КАК ВАМ такие обвинения?


Да вообще пофигу. Чего уж. Бросили - бросили, брюзга - и брюзга. Поделом, видимо, такой злобной гадюке sad

Цитата quietly137 ()
Что нужно говорить? А судьи то кто?


Старые толстые брюзгливые брошенные продавщицы. И чё?

Цитата quietly137 ()
Она довольна, говорит, что рада переменам в улучшении взаимопонимания.


Это очень приятно. И пусть у неё все будет хорошо всегда. Передайте ей от нас привет whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 19:16 | Сообщение # 2124
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11585
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
И еще момент про ситуацию с васенькой. Судьба его жены, обычной женщины в конечном итоге зависит от того, что решит женщина, полирующая рожки своему мужу, и если муж от этой леди свалит через 2 года, есть вероятность. что Вася сдаст таки свою семью и пойдет за бабочками. На мой взгляд, скорее бы это случилось».Я думаю, что не очень хорошо так писать и думать. Например как Вам? «Этот человек (мой родственник) болен раком и есть вероятность того, что лечение будет дорогостоящим, а пациент все равно умрет. На мой взгляд, скорее бы это случилось. Скорее б мой родственник умер». Откуда Вам знать в конце концов интересует мою жену такой сценарий или нет? Может она хочет не знать лишнего? Мало таких вариантов?
знаете. чтобы отвечать. мне надо настраиваться на определенную волну. С вами это нетрудно, но не слишком интересно. Вы уже раскрылись. и ничего нового не пишите. Потому как я написала одно, а вы читаете совершенно другое, то, что сейчас в состоянии оценить. Суть моего поста-ваша жена-хорошая НЕСТАРАЯ женщина. И у нее есть шанс обрести счастье с человеком, который полюбит и ее и ваших детей. У нее есть будущее. А вы ее судьбу поставили в зависимость от желания какой-то бабенки. Вы сейчас это не воспринимаете адекватно. У вас гормоны рулят. Про то, хочет она знать или нет как раз я вам и рекомендовала почитать Калмова. Я перечитала статью. В такой долгой связи есть только 2 причины, по которым жена не замечает
-ей на вас по фиг
-она не хочет ничего знать. То, о чем пишите вы. Дети для нее главное, отец вы, видимо, неплохой, обеспечиваете семью. И выхода у нее действительно, возможно, и нет

Добавлено (24 Ноября 2016, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Я им скучем а они мне
скучен человек, а не то, чем он занимается. вы вон чуть диссертацию не защитили, а для меня-скучны. Музыку слушаете нудную. Фразы у вас обтекаемые, какие-то как будто несвежие. Вам которую из моих специальностей назвать, чтобы вы вставили в список необщения?.
Цитата quietly137 ()
Делают и поступают, как бог на душу положит. Кто-то угадывает - кто-то нет (особо тупые).
опять отошлю к Калмову. Недопустимо производить эксперименты с живыми людьми, тем более с теми, кто вам доверился. Это я про вашу жену и про ваших детей. А вы, делая так, как бог на душу положит, этим и занимаетесь

Добавлено (24 Ноября 2016, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Да вы в своём уме??
ну почему вы сердитесь? что вас задевает? То, что я обратила ваше внимание на ваши отношения с продавщицами? Да здесь на сайте, когда я пришл,. мне тоже сказали, что я на рынке торгую бананами. Прям продавцы на этом сайте-имя нарицательное что ли?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:02 | Сообщение # 2125
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тэкс. Вася смотрю живой. Ничто его не берёт)
Василий, признайтесь вы из налоговой? ( свечу лампой в лицо)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:04 | Сообщение # 2126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
quietly137, прошу разъяснить. Я к примеру, не продавщица. Не брошенка. Диссертация защищена 8 лет назад. Однако же удостоилась о вас нелестных слов в свой адрес, за то, что пишу здесь то, как вижу ваше поведение, вашу ситуацию, в т.ч. степень вашей порядочности по отношению к вашей семье. По вашему, я на это права не имею, равнозначно как и все тут, пишущие вам не то, что вы желаете слышать. Кто гладит не по шерстке. Как так то?

Добавлено (24 Ноября 2016, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
свечу лампой в лицо)

Прищемите ему еще указательный палец штоле. Посмотрим, из какого теста етот фрухт)


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:06 | Сообщение # 2127
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Прям продавцы на этом сайте-имя нарицательное что ли?

Видимо продавец это для нашего человека что то совсем убогое. Сидит в помещении и продаёт какие то товары и этим себя компрометирует. С ней не поговорить, ни сексом заняться, думает Василий. Толи дело генеральшу тогос))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Area Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:20 | Сообщение # 2128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Девушки, он безнадежен. Обычный нудный чувачок. Думаю, он и жене и любовнице рАвно надоел.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:25 | Сообщение # 2129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
Думаю, он и жене и любовнице рАвно надоел.



От же бедные женсчины smile

Добавлено (24 Ноября 2016, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Посмотрим, из какого теста етот фрухт)


Точно не из слоёного. Наверное, дрожжевое обычное?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:34 | Сообщение # 2130
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Вася защищается. Пришел с вопросом. Уйдет со своим же ответами на этот вопрос.. Вась, а мур мур продолжается? pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
bagira73 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:35 | Сообщение # 2131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Наверное, дрожжевое обычное?

Дак видать перебродили дрожжи лишнего)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:41 | Сообщение # 2132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Дак видать перебродили дрожжи лишнего


Я тоже так думаю whiteflower Но Василий так не считает. У него даже жена довольна его брожением.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:52 | Сообщение # 2133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У него даже жена довольна его брожением.

Ну, тем больнее будет прозрение, увы и ах.
Василёк конечно уверен, что он вообще самый хитросделанный, и не спалится ни за что и никада. Однако, сколько веревочке ни виться, всё равно конец будет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:55 | Сообщение # 2134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Однако, сколько веревочке ни виться, всё равно конец будет.


Вот ты злая. У Васятки все хорошо, все довольны и счастливы. И я злая. Мы с тобой ужасные старые тётки whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:57 | Сообщение # 2135
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я думаю, что не очень хорошо так писать и думать. Например как Вам? «Этот человек (мой родственник) болен раком

Это как хер с пальцем сравнивать. Вы серьезно придаете своим глядкам такое значение? Ну на подсознании точно.
Цитата quietly137 ()
Я лишь говорил, что отношения у меня не получаются с продавщицами. Я им скучем а они мне. Это не имеет отношения к моему отношению к людям с высоким или низким соц. статусом. Если Вам интересен реальный портрет автора (коль Вы тут в теме этой), то сообщаю – Вы глубоко ошиблись. Синдром вахтера мне лепить не нужно. Я напротив очень часто выполняю роль переговорщика и утрясателя конфликтов. Я толерантен и вежлив. А до таких высказываний – я никогда такого себе не позволяю.

У нас был один вежливый утрясатель конфликтов на работе: тихо ненавидел всех, кто по его мнению был ниже его (по статусу, образованию, начитанности и тд.), бегал к руководству стучать на них, скулил и подставлял, а потом выступал миротворцем. Филолог зато сильный был)). Это не про вас, если что, к слову пришлось.
А продавщица, секретарша и тд., те профессии, что были перечислено в вашей фразе - это и есть соц.статус человека.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:01 | Сообщение # 2136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мы с тобой ужасные старые тётки

Старые брюзги despise такие обычно на лавке у подъезда с семками сидят.
Аааа да и ладно, вспомнит потом нас Васятка и поймет, что эти ведьмы правду наванговали тады, а таки поздно будет. Локоть близко, а не укусишь. Хех.

Добавлено (24 Ноября 2016, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
ужасные старые тётки

Зато красивые shy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:03 | Сообщение # 2137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Старые брюзги такие обычно на лавке у подъезда с семками сидят.
Аааа да и ладно, вспомнит потом нас Васятка и поймет, что эти ведьмы правду наванговали тады, а таки поздно будет. Локоть близко, а не укусишь. Хех.


Да и вот и ладно. Чай, не юноша бледный со взором горящим... Васятка большой и очень умный, он все сам прекрасно знает. Куда нам с локтями и семками smile

Добавлено (24 Ноября 2016, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Зато красивые


Ну вот что есть shy Мультик сегодня поскромничала - а я думаю, что настоящая красота в рекламе не нуждается. Мы скромно промолчим о том, какие мы красавицы smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:09 | Сообщение # 2138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Куда нам с локтями и семками

Дак вот я и говорю. Пока жизнь самого мордой об землю не треснет, не верит человек. А писать ему смысла уже и нет, он в ответ стооолько воды нальет, наш скользкий друг, что суть в глубинах затеряется. Я привыкла к нормальным мужчинам , по типу- сказал, сделал. Так что мне такое чудо в диковинку.

Добавлено (24 Ноября 2016, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Мы скромно промолчим о том, какие мы красавицы

А нам фсё равно автор не поверит. Кто ему наперекор пишет, те однозначно дуры страшные.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:21 | Сообщение # 2139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А писать ему смысла уже и нет, он в ответ стооолько воды нальет, наш скользкий друг, что суть в глубинах затеряется. Я привыкла к нормальным мужчинам , по типу- сказал, сделал. Так что мне такое чудо в диковинку.


Так их аж 3 штуки было. Всех выдавили мы, злобные тётки. Один Василий стойкий оказался. Странный, да. Я таких тоже не видала.

Цитата bagira73 ()
А нам фсё равно автор не поверит. Кто ему наперекор пишет, те однозначно дуры страшные.


Ну и ладно. Прям расстроились. Пойду поплАчу. cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:31 | Сообщение # 2140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Прям расстроились. Пойду поплАчу.

Дак вот, я тоже. Я по своему обыкновению, пойду жахну корвалолу)) семками заем.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: