Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Audrey Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 19:26 | Сообщение # 1861
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Anna1212, да, именно с Васей.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 19:50 | Сообщение # 1862
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Про вас я ему рассказала.

Anna1212, вы мужа уже наверное достали перемалыванием одной и той муки и рассказами на тему). Или ему тоже в прикол? Тогда точно, кто-то прав, когда пишет вам, что мужнин романтИк на стороне разнообразил и расцветил вашу застоявшуюся супружескую жизнь)

Добавлено (15 Ноября 2016, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
только начинаешь глаза приоткрывать-тебе тут же звонок-милый, любимый, дорогой, единственный. А это-как доза. Получил и опять в эйфории. И так-по кругу.

Anna1212, я то же самое и с другой стороны могу рассказать. Проснешься, бывало, утром, и на свежак мысли в голове чистые, утренние (утро вечера мудренее). Что пора заканчивать, что всё это по итогу мерзость, потому что мужик женатый, и как тебя, мать, тудыть занесло, и всё такое. А тут под ухом телефончик - пилим-пилим,пилим-пилим. Это открыточка-гифочка пришла от любимки, и заветные словечки, милая-любимая-дорогая-единственная. И понеслось happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 20:04 | Сообщение # 1863
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Вася, признайся честно, сомневаешься в какантеле? Понимаешь ведь, что с ее стороны это только игра в любовь?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 20:31 | Сообщение # 1864
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вы мужа уже наверное достали перемалыванием одной и той муки и рассказами на тему
на разные темы. Отношения людей-одна из них.
Цитата Dilemma ()
Это открыточка-гифочка пришла от любимки, и заветные словечки, милая-любимая-дорогая
ну так оба наркоманят. laught иначе зачем все это затевать-то?

Добавлено (15 Ноября 2016, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
с ее стороны это только игра в любовь?
чего вдруг? Вероятнее всего, она искренне любит того, кто дает ей такие незабываемые эмоции.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 23:48 | Сообщение # 1865
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как это в нем выражается? думаете, он вспоминает о том, что у его дамы есть муж? Это его дополнительно возбуждает?

Цитата Audrey ()
Конечно.
Мужчина без особых достижений в плане бизнес-реализации ( середнячок, кажем так, по достатку), сношает самочку альфы.

Девченки! Хотел прочитать и лечь спать но не выдержал и авторизовался. Ну не уж то вы в реальности думаете что все так просто? так плохо и примитивно? Уверяю Вас, что то, что у его дамы есть муж меня никак ни парит и никак дополнительно возбуждает. Ну просто не то и не другое. На счет личных достижений между ним и мной.. в данный момент у него денег больше, а вообще я всегда стоял выше его социально. Ну вобщем меня вообще никак ничего это не парит. Конечно не все вершины, что я мечтал в 23 я поимел сей час.. но с годами пришло осознание что на счастье не влияет высота достигнутых вершин. Все сложнее и проще одновременно. В общем девченки, не всегда мужики меряются членами и баблом. и завидуют друг другу.

Добавлено (15 Ноября 2016, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Секс с чужой женой дал Автору почувствовать власть и это безвозвратно его изменило. У него включился инстинкт доминирования.

ну да. ну да. прикольно звучит. если бы я читал не про себя. Но про власть и доминирование через секс.. ну нет!! нет! ну мы ж не на зоне что ли.. или с чес сравнить.. ну вообще не угадали, но читается эффектно. Может у других мужчин, некоторых, так?

Добавлено (15 Ноября 2016, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Дома я посуду намыливаю всю, а потом включаю воду и споласкиваю. Воды жалко
я тоже.
Цитата Audrey ()
сношает самочку альфы.

блин! я вообще ниразу не подумал про это. Мне в реале нравится, что она умная. Вот что что а я думал - вот сношаю умную. Это бывало. Но я знаю, ща начнется.. где ум? может Вы сами тупой?

Добавлено (15 Ноября 2016, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Вася, признайся честно, сомневаешься в какантеле? Понимаешь ведь, что с ее стороны это только игра в любовь?

завтра надеюсь отвечу детальнее по этому вопросу.
Соединенные Штаты
Жана Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 23:54 | Сообщение # 1866
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Секс с чужой женой дал Автору почувствовать власть и это безвозвратно его изменило. У него включился инстинкт доминирования.

ну да. ну да. прикольно звучит. если бы я читал не про себя. Но про власть и доминирование через секс.. ну нет!! нет! ну мы ж не на зоне что ли.. или с чем сравнить.. ну вообще не угадали, но читается эффектно. Может у других мужчин, некоторых, так?

Чота я тут верю. И прав он в том, что любим мы в великих писательниц поиграть.
Франция
Эйфория Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 00:23 | Сообщение # 1867
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вы мужа уже наверное достали перемалыванием одной и той муки и рассказами на тему). Или ему тоже в прикол? Тогда точно, кто-то прав, когда пишет вам, что мужнин романтИк на стороне разнообразил и расцветил вашу застоявшуюся супружескую жизнь)

жесть, не представляю как это можно длительно выносить.
Мужики интересуется спортом, политикой, рыбалкой там, но чтоб про отношения между ж и м бесконечно беседовать- это за гранью терпения. Мужчины как правило не заточены по женскому складу. Бразильские сериалы не смотрят. Вот точно убежишь из дома от такой жизни.

Добавлено (16 Ноября 2016, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
на разные темы. Отношения людей-одна из них.


Анна, а зачем вы рассказываете мужу, что сидите на этом форуме? Так можно сделаться абсолютно неинтересным человеком для супруга. Раз уж решили склеивать семью заново, то и клей нужен качественный, а не розовые сопли.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:29 | Сообщение # 1868
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
чтоб про отношения между ж и м бесконечно беседовать- это за гранью терпения.

почему бесконечно?
И потом
Цитата Эйфория ()
Мужики интересуется спортом, политикой, рыбалкой

к счастью, не только этим.

Добавлено (16 Ноября 2016, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Так можно сделаться абсолютно неинтересным человеком для супруга.

Интересно, как вот можно решить, что для Анниного супруга неинтересно? И что вообще, она спит и видит, что бы такое сделать, чтобы вдруг не стать ему не интересной?
Что-то у Вас, дорогая Эйфория, сегодня прям сеанс бесконтактного ясновидения ))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:47 | Сообщение # 1869
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Что-то у Вас, дорогая Эйфория, сегодня прям сеанс бесконтактного ясновидения )

Я со своей позиции рассуждала, на месте мужика свалила бы наверное)) Зацикленные люди как правило не нравятся, и вечно страдающие тоже раздражают. У нас с Анной разные представления по видимому о мире мужского комфорта. Может её супругу и нравятся такие беседы, об изменах, о Васях)) Силён, мужик! Анна, берегите его!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 06:03 | Сообщение # 1870
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
А я согласна с Эйфория, зачем мужу это знать и еще перетирать все темы с ним? Зная своего мужа, ему это совершенно не интересно. Да он бы меня и не услышал.У него свой кардон в виде автомобилей , запчастей и прочих мужских занятий. Я тоже не понимаю, как можно с мужем Васю или Весту обсуждать?( Я к примеру).

Добавлено (16 Ноября 2016, 06:03)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
Может, у нее геморрой или анальные трещины.

Нету!

Вась, прокоментируй. Кагантел удовлетворяет твои потребности?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Vиньетка Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 06:14 | Сообщение # 1871
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Масяня, при чём здесь согласны Вы с Эйфорией или нет? Я имела в виду, что подобные советы даются всегда
Цитата Масяня ()
Зная своего мужа
и
Цитата Эйфория ()
со своей позиции

И при чём здесь Аннин муж?
Вариативность мужских мозгов несколько шире, чем выборка, которая есть у каждой из нас, и по тематике разговоров со своим мужем лучше собственной жены или другого какого близкого человека никто со стороны не разберется.
Вы не видите разницы между "зачем вы сказали о форуме" и
Цитата Эйфория ()
можно сделаться абсолютно неинтересным человеком для супруга

? pazzled
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 06:38 | Сообщение # 1872
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вы не видите разницы между "зачем вы сказали о форуме" и
ЦИТАТА ЭЙФОРИЯ ()
можно сделаться абсолютно неинтересным человеком для супруга

Не, не вижу. Мужикам, по большому счету, это не интересно. И таки да, можно сделаться абсолютно не интересным человеком, вовлекая мужа в такие темы.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Vиньетка Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 06:47 | Сообщение # 1873
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
это не интересно

что именно "это"?
где сидит жена?
о чём она говорит?
или что она говорит о нём, например?
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 08:06 | Сообщение # 1874
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
что именно "это"?
где сидит жена?
о чём она говорит?
или что она говорит о нём, например?

Да.
Вообще в семейной жизни много "форумов", куда можно мужа вовлечь и ему будет интересно.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
aurora_borealis Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 08:59 | Сообщение # 1875
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ну вообще не угадали, но читается эффектно. Может у других мужчин, некоторых, так?


У других, некоторых, именно так: сношая чужих жён, они понимают, что вторгаются на чужую территорию и оспаривают власть мужа. А Вы с чужой женой, выходит, в ладушки играли у камина:

Цитата quietly137 ()
Я просто захлебывался от счастья, осознавая близость духовную с этим человеком.

Цитата quietly137 ()
Про сексы даже не пишу. У меня космос.

Цитата quietly137 ()
Я хочу её например сексуально, всегда хочу,

Цитата quietly137 ()
Но я не считал её любовницей в том смысле, как применяют это слово в основном.


Автор, так было проникновение или нет? amorous

Цитата quietly137 ()
не всегда мужики меряются членами и баблом. и завидуют друг другу.


Иногда, все мужики - братья. Поэтому они делятся по-братски с приятелями своей женой. Самим мужикам жена уже без надобности, и чтобы жена не "простаивала", они её приятелям сплавляют для "ангельских дел". Такая вот идиллия бывает у мужиков.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 09:30 | Сообщение # 1876
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
чтоб про отношения между ж и м бесконечно беседовать- это за гранью терпения
ну, вы ж должны понять что я пока не отпустила ситуацию. И мужу легче выслушать про чужие проблемы,. чем в сто пятидесятый раз обсуждать собственную. Я уже говорила-мне нужно время, чтобы перестать говорить на эти темы от слова "вообще" laught
Цитата Эйфория ()
Я со своей позиции рассуждала, на месте мужика свалила бы наверное)) Зацикленные люди как правило не нравятся, и вечно страдающие тоже раздражают. У нас с Анной разные представления по видимому о мире мужского комфорта. Может её супругу и нравятся такие беседы, об изменах, о Васях)) Силён, мужик! Анна, берегите его!)
естественно, ему не нравится. Но он терпит. Его желание быть рядом перевешивает мое занудство.
Цитата Масяня ()
Мужикам, по большому счету, это не интересно
так это-мужикам. У меня-мужчина. laught Я провожу четкую грань между этими понятиями.
Цитата Эйфория ()
а зачем вы рассказываете мужу, что сидите на этом форуме?
ну, я не совсем рассказываю-он же не слепой и видит, что я делаю. Вы считаете, что такой сайт снижает мои интеллектуальные способности?
Цитата Масяня ()
Я тоже не понимаю, как можно с мужем Васю или Весту обсуждать?( Я к примеру).
ну, тоже интересный вопрос-а что вы обсуждаете с мужем? Тут все любовницы по 2 часа каждый день общаются. О чем?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 09:49 | Сообщение # 1877
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21359
Статус: Офлайн
quietly137, один очень остроумный английский журналист - Тони Парсонс - написал эссе про то, что движет мужчинами.
Очень забавная статья. Главная мысль:

Немного упрощённо, но очень жизненно, по моему мнению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 10:41 | Сообщение # 1878
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, тоже интересный вопрос-а что вы обсуждаете с мужем? Тут все любовницы по 2 часа каждый день общаются. О чем?

Да всё о том же. Я говорила обо всём, что меня волнует, в том числе и о чьей-то посторонней личной жизни, иногда. Мой любовник не считал это за великий труд - выслушать то, что мне хочется ему рассказать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 10:44 | Сообщение # 1879
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Три меры есть у мужика от пеленок до савана: член, кулак и кошелек. В зависимости от ситуации их вытаскивают наружу или прячут поглубже. Всегда есть кто-то, у кого одно из этой троицы больше вашего. Либо член, либо кулак, либо кошелек. Но мы стараемся делать вид, что это не обидно. В стараниях и протекает жизнь на Земле.


Много ты тут мужиков видела? Одни сложные натуры, блин, чтоб им пусто было (смайлик тут, которого всем так не хватает)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 11:33 | Сообщение # 1880
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да всё о том же. Я говорила обо всём, что меня волнует, в том числе и о чьей-то посторонней личной жизни, иногда. Мой любовник не считал это за великий труд - выслушать то, что мне хочется ему рассказать.
whiteflower
Российская Федерация
Поиск: