Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 13:45 | Сообщение # 1841
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Anna1212, где таких баранов находят, которыми можно манипулировать? Я ни одного не встречала за 40 лет. Сами все решают, сами все знают.
я уже писала про НЛП. Ну, это не бараны. нормальные, абсолютно нормальные люди. Не буддисты. Целые индустрии изучают возможность влияния на других людей. я ж писала-маленький пример-наши дети. Мне, как правило, хватало недели, чтобы мой ребенок думал как он славно поступает в том или ином случае. иногда-словами, иногда приходилось "покупать". если интересно-приведу примеры. Мужчины-как дети. Разница не большая. И они всегда готовы радоваться тому. чего ожидают. Как, например, наш Вася
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 13:57 | Сообщение # 1842
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мне по большому счету наплевать, что думают обо мне люди.
Я просто хочу сказать Васе, что все не так как он думает.

конечно не все. я не сомневаюсь.
Цитата Anna1212 ()
Я даже не предупреждаю его о последствиях. Он этого не просит.

чего ж? Расскажите, если на языке. Я буду сильно стараться извлечь зерно.
Цитата Tristy ()
Считаете ли Вы, что Вася прав в том, что остается равнодушным к тому, что пишут здесь о нём люди?

вот и проблема что Вы начали писать "О НЕМ" . мы рассматривали ситуацию. зачем поливать грязью сразу участников?
Цитата Anna1212 ()
Я понимаю, что Вася сейчас не в состоянии понять то, что пишут ему люди.

да много ли вообще тут таких понятливых? Было бы всем все ясно - Вас бы на форуме небыло. Вам самим много не ясно.
Цитата Жана ()
Да и природой этого не дано. Постоянное соотношение двух изменяющихся величин только алгебре по зубам, а человечьей психике линейность не свойственна.

думаю - верно
Цитата Жана ()
Я не хочу знать, какой он настоящий, там под той позолотой, которой я его покрыла.
А вдруг он бессердечный, мелочный и недобрый человек?

ну и правильно
Цитата firnadina ()
А помани его какангел пальцем, он, ведь, пойдет)

да ну думаете так все просто. Не все мужья так легко бросают жен.
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА TRISTY ()
Считаете ли Вы, что Вася прав в том, что остается равнодушным к тому, что пишут здесь о нём люди?
И он не равнодушен. Он впычатлительный и ранимый человек.

я не чуть не вспыльчивый. Я очень терпеливый. А "ранимый".. х.з. где мерило ранимости? Меня больше шокировало и удивляло хамство некоторых форумчанок чем ранило. Сообщу Вам так - если это имеет значение.
Цитата jOse ()
Кстати, сейчас он чем мучается то? 90 страниц не осилю.

да знаете.. ничем не мучаюсь!! Вот так представьте себе. Пока во всяком случае.
Цитата jOse ()
Мне этого Васю, хитросделанного, ничуть не жалко.

да чем же я хитросделанный??? хаха! Да я простой мужчина среднестатистический. Ну разве не курю, не бухаю и охоту с рыбалками не балую. Но мужские хобби имеются..
Цитата Anna1212 ()
Я считаю, что есть правила, так называемая мораль, и стараюсь не нарушать чужие границы.
я тоже
Испания
Adagio Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 14:06 | Сообщение # 1843
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
и стараюсь не нарушать чужие границы.
я тоже

amorous Как только жена узнает, окажется, что границы сданы без боя.
Вася, вы хоть отпишитесь - каково оно, быть изменником в газах жены, так сказать изнутри. smile Только не плачьте, ладно?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 14:20 | Сообщение # 1844
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
вот и проблема что Вы начали писать "О НЕМ" . мы рассматривали ситуацию. зачем поливать грязью сразу участников?

Если Вы ко мне обращаетесь, то я не знаю, что ответить) Я не считаю что надо поливать грязью сразу участников)

Добавлено (15 Ноября 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Вы начали писать "О НЕМ" . мы рассматривали ситуацию.

Не, я точно не начинала) Я сегодняшний день на форуме как раз начала с комментария по поводу ситуации в целом ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 14:27 | Сообщение # 1845
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
да много ли вообще тут таких понятливых? Было бы всем все ясно - Вас бы на форуме небыло. Вам самим много не ясно
пока отвечу на это. У меня рядом такой вот "Вася". И я вижу изменения от наркотического бреда, который он нес полтора года назад до того, как рассуждает сейчас. Про вас я ему рассказала. И он как раз и сказал-пока Вася в ситуации, он все видит другими глазами. Сейчас я вообще не понимаю. что такое там было. Но точно могу сказать-как наркотик-только начинаешь глаза приоткрывать-тебе тут же звонок-милый, любимый, дорогой, единственный. А это-как доза. Получил и опять в эйфории. И так-по кругу.

Добавлено (15 Ноября 2016, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
зачем поливать грязью сразу участников?
Я вроде не поливаю никого грязью вообще. Я вам сочувствую, как сочувствуют нездоровым людям.Как некоторые женщины сочувствуют алкоголикам. Хотя сама являюсь адептом измены. Какое-то противоречие у меня в мозгах-и хочется чего-то и вроде не хочется. Старая я наверное laught

Добавлено (15 Ноября 2016, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Я считаю, что есть правила, так называемая мораль, и стараюсь не нарушать чужие границы. я тоже
увы, Вася, вы их уже нарушили. Причем не только своей жены, но и мужа вашей порядочной дамы.
Ну. почему вы игнорируете вопросы про любовь? Какая женщина, по-вашему, непорядочна?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 14:27 | Сообщение # 1846
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Online
Цитата quietly137 ()
я не чуть не вспыльчивый.
Впечатлительный. Про "вспыльчивый" я не писала. В общем, я не считаю Вас равнодушным)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 14:34 | Сообщение # 1847
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
чего ж? Расскажите, если на языке. Я буду сильно стараться извлечь зерно.
Вы точно хотите знать, что переживает женщина, когда узнает об измене? Зачем вам это, если уже все случилось и фарш обратно не завернуть? Прочитайте переживания женщин в разделе Измена. Мой топик не читайте. Там как раз нет про эти самые переживания. Однако ж я осталась при своем мнении-должок верну как окрепну))) Так что у вас, возможно, все веселье только начинается
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 14:51 | Сообщение # 1848
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Просите! Отвечаю очень лаконично и коротко! Так как хочу ответить все, но .. сами понимаете..
Цитата Anna1212 ()
И готов был остаться без жены и детей ради своего неангела

Нет.
Цитата nabl ()
Любит, но как родственницу

Нет я не так излагал. Страсть заменилась другими вещами. А потребность в ней осталась. Я не стал хуже к жене относится.
Цитата firnadina ()
Кстати, а Вася стихи не пишет случайно?

Только в школе
Цитата firnadina ()
"Любимая, я пронесу тебя через Вселенную, я подарю тебе эту звезду!"©

Нет. Мне так не нрав. Перегиб явный
Цитата firefly ()
А у меня не получается его поддерживать так, как он привык.

Мне очень жаль!!
Цитата firnadina ()
По словам психологов, переломный момент в отношениях пары наступает через 2-3 года. Именно тогда партнеры часто начинают искать интригу на стороне.

Значит мы давно прошли переломный момент без потерь!!
Цитата Anna1212 ()
Может, у нее геморрой или анальные трещины.

Нету!
Цитата Anna1212 ()
Ну, когда выяснилось, что забота-это стаканчик воды после секса, я пришла к выводу, что Вася еще в наркотическом угаре,

Это не максимум заботы. Я понимаю!! Но штрихи лишь. Мне было приятно получать то, к чему я не привык.

Цитата Anna1212 ()
Брак не влияет на чувства. Любить по обязательству не получится.
секс, за которым сваливают мужья -это не чувства на первом этапе. Это эмоции. Не
задумывались, почему от 50 до 70 % измен происходят тогда, когда жена-беременна или уже родила?

///
Цитата firefly ()
Он привык к безаговорочной поддержке - Ты Д'Артаньян, а они все мизинца твоего не стоят.

Дайте шанс ему выпутаться чем бы не кончились Ваши отношения. Может быть в этом смысл всего?

Цитата nabl ()
се мужики, которых я знаю и которые изменяли беременным или родившим - изменяли им же и до родов и после родов и когда ребенок вырос.

У меня чуток не так.
Цитата firefly ()
А я как за стеклянной стеной - наблюдаю за ним, мне его жалко до слёз, родной ведь - а стена отделяет.

Мне так жаль!
Цитата Tristy ()
Вася написал же, чего ему не хватает. Опять Вы сочиняете. Вася написал, не чувствовал себя любимым. Вы думаете, анальные трещины помешали жене дать Васе ощущение, что он любим? Возможно.

Знаете, есть кошки например ласковые и не очень. Вы же были в гостях то у тех людей то у этих? Разницу понимаете?
Цитата Anna1212 ()
Вася дал ссылку на тему о сексе в другой теме. Как большинство женщин я домыслила то, чего ему не хватает.

Не не. Только сухой комент про наличе темы в советской книге. Обезличенно комментировал
Цитата Anna1212 ()
Васю в лоб спросили-что есть любовь в его понимании-по пунктам. Он не ответил.

сложно писать. Но Вы и так все знаете ответ. Чувства чувства - вот ответ.
Цитата Anna1212 ()
Он просто сейчас сочиняет в своей голове собственные оправдания измены

я вообще стараюсь быть просто счатливым а не ломать себе голову.
Цитата Anna1212 ()
от, тоже дам ссылку
http://psychologytoday.ru/public/skolko-dlitsya-roman-na-storone/ у Васи-3-ья стадия. И он близок к четвертой.

Цитата Масяня ()
ВасЬ. а чтобы тогда изменилось?

слишком сложной вопрос, хотя выглядит простым. Наверное по чуть чуть изменилось бы. Любое выхдоровление - процесс длительный. Но с другой стороны я стал ценить "ангела" (кому какангела) еще как человека и друга. ТАк что думаю, что общался бы. Ну вот с бывшей женой прообщался существенно выше десятка лет.. она мне была ментально близка. пока однажды я не заметил, что изменила нашей дружбе и что готова на существенно меньшее ради меня чем я за неё. тогда все испарилось.
Цитата firnadina ()
К изменам склонны неустойчивые психопаты, то есть люди, крайне легко поддающиеся влиянию, не имеющие воли и собственного «я».

да это прямо охота на ведьм. Да и вообще склонен не склонен. как вы это меряеете?? один склонен но держится другого бес попутал.. мало ли как чего у кого
Цитата nabl ()
Anna1212, где таких баранов находят, которыми можно манипулировать? Я ни одного не встречала за 40 лет. Сами все решают, сами все знают.

да я тоже в реальности не баранов не бараних не видел.
Испания
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 15:07 | Сообщение # 1849
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Anna1212, где таких баранов находят, которыми можно манипулировать? Я ни одного не встречала за 40 лет. Сами все решают, сами все знают.да я тоже в реальности не баранов не бараних не видел.
Ну, иллюзия это. Вы темы почитайте. Калмова тоже. всегда женщина дает сигнал-дам. А мужчина или ведется или нет. Если у вас не так, то это исключение, которое подтверждает правило.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 15:12 | Сообщение # 1850
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
Я считаю, что есть правила, так называемая мораль, и стараюсь не нарушать чужие границы.
я тоже

Вопрос даже не в морали. Вы не только нарушили границы, вы вторглись в чужую территорию, домой приходите не полностью, часть жены заменили другой.
В первую очередь вы врете себе, потом жене.
Вы действительно ничего не поймёте пока сами по уши там. Не факт что и потом поймёте потому что страдать это ваш удел.


Не перестаю удивляться.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 15:18 | Сообщение # 1851
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да я тоже в реальности не баранов не бараних не видел
приведу таки пример манипуляции детьми. Про мужчин просто не буду говорить-скачусь на личный пример. а он в вашей теме на фиг не нужен(Жана, привет whiteflower ). Итак, дети. Как я учила читать своих детей. С первой получилось несложно-буковки она выучила как-то сама. Проблема была собственно в том, чтобы буковки складывать в слоги. Не получалось. Пришлось прекратить читать ей по вечерам. А вечернее чтение было ее любимым времяпровождением. Быстренько научилась читать сама причем и вопросов особо не задавала. Просто через недельку воздержания я заметила ее с книгой в руках. а потом и наше чтение возобновилось.
с младшей было сложнее-она умела читать. Но категорически отказывалась. а нам надо было поступать в спецшколу-там требовались определенные навыки. Пришлось ее "покупать"-вожделенную куклу Барби она получила за то, что прочитала толстенную книгу и рассказала ее содержание. И там и там-манипуляция. С мужчинами тоже самое-скажи ему-я ждала тебя всю жизнь, ты самый-самый, просто волшебник. И мужчина почти у вас в кармане. Это тот, кому любви не хватает. и ласки там и нежности. других надо на что-то другое славливать. laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 15:26 | Сообщение # 1852
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Знаете, есть кошки например ласковые и не очень. Вы же были в гостях то у тех людей то у этих? Разницу понимаете?

между кошками и людьми? или между чем и чем?

Добавлено (15 Ноября 2016, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вы действительно ничего не поймёте пока сами по уши там. Не факт что и потом поймёте потому что страдать это ваш удел.

Да, вот я и "потом" ничего не понимаю ) Озарение так и не приходит ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 16:10 | Сообщение # 1853
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в Африке дети голодают. А меня это не трогает. Я не стараюсь казаться доброй, я-недобрая. я не стараюсь казаться вообще.
Можна я вклинюсь whiteflower А меня трогает, что где-то кто-то голодает despise В последнюю поездку в теплые страны в этом году просто пик был моего жмотовства или не знаю, как это по другому назвать. Вижу, как люди еды берут в три этажа, первый сьедают, а остаток в мусор cry , так и хотелось у них из тарелки обратно в кастрюлю половину выложить, а официанту подсказать не выбрасывать, из остатков ведь чудесное рагу выйдет. Больше я туда, где такие излишества, ни ногой. Дома я посуду намыливаю всю, а потом включаю воду и споласкиваю. Воды жалко faint . Скоро буду мыться после детей и мужа laught
И, к сожалению, что обо мне думаю меня, меня волнует, наверное, этого бы хватило, чтобы не становиться любовницей, я бы умерла от стыда. Дура.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 16:23 | Сообщение # 1854
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Вы действительно ничего не поймёте пока сами по уши там. Не факт что и потом поймёте потому что страдать это ваш удел.

Да, вот я и "потом" ничего не понимаю ) Озарение так и не приходит ))

1. Вы еще не умерли.
2. Озарение приходит или нет независимо от измен.
3. Я же написал что не все обязательно поймут суть.
4. Все течет все меняется и вы не в силах это остановить независимо от понимания.


Не перестаю удивляться.
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 16:54 | Сообщение # 1855
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
Все течет все меняется и вы не в силах это остановить независимо от понимания.
ну это я понимаю. А вот как это понять?
Цитата Dimirok ()
Вы еще не умерли.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dimirok Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 17:21 | Сообщение # 1856
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
ну это я понимаю. А вот как это понять?
ЦИТАТА DIMIROK ()
Вы еще не умерли.

Масяня, что жизнь продолжается и еще есть шанс.

Добавлено (15 Ноября 2016, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила

1. Если ангел убил, то это не ангел.
2. Если ангел вас убил, то кто тут на форуме пишет?
3. Я бы у этого ангела проверил командировочные лист: куда послали, с какой целью, может ошибка вышла? С другой стороны то место куда она приземлилась и есть куда послали?
4. Очень хотелось бы узнать кто послал, ведь не каждый может ангела послать. pleasantsurprize
Реально странный ангел. pazzled


Не перестаю удивляться.
Украина
aurora_borealis Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 18:00 | Сообщение # 1857
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Я же написал что не все обязательно поймут суть.


Главное, что суть написали: Автор вторгся на чужую территорию, а дальше уже детали.

Секс с чужой женой дал Автору почувствовать власть и это безвозвратно его изменило. У него включился инстинкт доминирования. Муж какангела, судя по тому, как Автор написал о нём, человек достаточно сильный, волевой, где-то авторитарный. Его статус требует пресекать любые посягательства на его власть, то есть ни одно серьёзное решение не должно приниматься без него. А Автор мало того, что давно хозяйничает на его законной территории, а муж и не в курсе, так еще и обсуждает с его женой возможность будущего развода. И пока муж какангела проседал в мужском рейтинге, Вася успевал получать незабываемые ощущения от доминирования над ним.

Однако, почувствовать власть, это не одно и тоже, что получить её. Самого захвата власти так и не случилось. Автор может и стал значимой фигурой для какангела, однако его позиция отнюдь не сверху. Более того, какангел позволила себе оценивать его ("задолбал, этот Вася"), а сам Вася стал серьёзно загоняться по этому поводу. Получается, что ситуацию он не контролирует, а значит, "раскачать" любовницу на эмоции и зависимость от себя, не способен. Это грозит тем, что придётся больше вкладываться и рисковать "сливом" семьи. Но, у Васи есть несомненный плюс - своя территория, своя, пусть, и маленькая иерархия (семья) + жена ему верна. У него пока одна проблема - он боится конкуренции, так как не лидер по натуре. Это его слабое место. Не так просто будет ему забыть, кем он был прежде.

Цитата Dimirok ()
Все течет все меняется


Вот и Автор проделал путь от мужчины "для души" любовницы олигарха до любовника замужней женщины. amorous

Dimirok, а почему Вы решили, что удел Автора - страдать? Он - настырный, и если ему удастся семью сохранить, то может и подобраться к вершине. А если доберётся, то станет давить в зародыше все условия для конкуренции, тем и удержится.

Добавлено (15 Ноября 2016, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Если чисто гипотетически допустить, что Вы у неё что-то там воруете, то это что-то - оно ей вообще - нужно? Она замечает пропажу?


Любой женщине с достоинством хочется быть определяющей причиной своих действий.

Цитата Tristy ()
Обман - это подло, пусть. Это обман. Но это никакое не воровство.


Все зависит от того, как составлена претензия. Если грамотно, то и от кражи удастся отвертеться:

Цитата Tristy ()
У Васи эмоции возникают благодаря другой женщине, а не благодаря жене. Любовница вызывает эмоции у Васи, и они принадлежат ей.


Главное, сразу определиться с тем, на что будешь претендовать в чужой семье. Вот, к примеру, зашёл человек в чужой дом и сразу кинул свои вещи на пол, а затем, на вопрос: "Что ты тут забыл?", отвечает, что живёт тут давно, вот, смотрите, и вещи его личные по всему дому раскиданы. amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 18:04 | Сообщение # 1858
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Секс с чужой женой дал Автору почувствовать власть и это безвозвратно его изменило. У него включился инстинкт доминирования
как это в нем выражается? думаете, он вспоминает о том, что у его дамы есть муж? Это его дополнительно возбуждает?
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 19:08 | Сообщение # 1859
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212 :Это его дополнительно возбуждает?

Конечно.
Мужчина без особых достижений в плане бизнес-реализации ( середнячок, кажем так, по достатку), сношает самочку альфы.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 19:23 | Сообщение # 1860
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Мужчина без особых достижений в плане бизнес-реализации ( середнячок, кажем так, по достатку), сношает самочку альфы
В случае именно с Васей? Он вроде все о муже знает...По опыту замужних любовниц имеют те. кто свой статус менять не хочет. А такое осознание, вероятно, дополнительный бонус...
Российская Федерация
Поиск: