Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
nabl Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 21:22 | Сообщение # 1721
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А ему нужен горящий глаз. Чтобы с придыханием и взахлёб, и навзрыд.

firefly, пипец, как его избаловали faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 21:34 | Сообщение # 1722
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, вот да.
Хотела написать много плохого тут про него. А потом вспомнила из "Унесенных ветром" - "сколько раз не хотелось сжать как следует вашу хорошенькую головку, чтобы оттуда выветрились все воспоминания об Эшли - но это бестолку" - это смысл, а не цитата.
Сколько Флай не пиши, пока сама не захочет - ничего не изменится.
Хотя то, что уже без удовольствия дамские пальчики, я считаю - уже прогресс. Похоже на забастовку из "Астерикс и Обеликс против Цезаря", когда рабы идут и орут "Протестуем, протестуем!". Их спрашивают: "Против чего?" А они: " Пусть надсмотрщики пореже машут плетью, невозможно работать от ужасного свиста в ушах" (тоже не точная цитата)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 21:52 | Сообщение # 1723
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
((добрачные уже сексы мною забыто. то было совсем другое-разное)).
quietly137, еще бы! Судя по комментам, хоть и скупым, в темах о сексе, зл показала Вам небо в алмазах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 22:04 | Сообщение # 1724
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
почем эх Вася? за много много месяцев ни одного слова, которое можно истолковать двояко. Отношение как к близкому мне человеку. В чем подвох и как он проявится?
нет подвоха. Большинство женщин в совершенстве владеют НЛП. Манипулируем мы вами. Ну, на совсем бытовом уровне это может выглядеть так-муж впервые за 20 лет брака приготовил себе яичницу. Сидит одиноко на кухне и струячит любовнице своей-приготовил себе омлет, ем и думаю о тебе. Она (ненавязчиво)-ты себе завтраки готовишь? Вон оно как у вас в семье...А что еще ты САМ делаешь? Зерно заложено, можно ждать урожая-жена не заботлива. laught Но это лично мое мнение. в вашем случае, может, ангел действительно ангел. Жаль, ее муж не знает, что с ангелом жить изволит
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 22:08 | Сообщение # 1725
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Anna1212, привет! whiteflower
Я начинаю думать, что подобные подколы любовницы могут упасть на благодатную почву только в том случае, если и сам муж в стопятый раз недоволен, что сам готовит себе завтраки.
Если ему наоборот это нравится - он подумает только о том, что любовница попала пальцем в небо или вообще пропустит это мимо ушей.
Тут уже всё зависит от того, насколько любовница тонко и точно пасует.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 22:15 | Сообщение # 1726
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Vиньетка, вы написали полную инструкцию того, как вести себя Васе после вскрытия измены-выставить счет жене, какая она погака. Главное, все верно написано. Не придерешься. Жаль, мы не можем послушать жену Васи, там тоже ворох претензий,. я думаю,. накопился. Вроде Васе и так все нравится -зачем ему инструкция по самооправданию? Все-таки стоило бы спросить его жену излишки ли из кувшина он льет на сторону?

Добавлено (14 Ноября 2016, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Я начинаю думать, что подобные подколы любовницы могут упасть на благодатную почву
естественно, почва благодатная и удобренная самооправданиями-да. да. ты бы не заставила меня готовить самому завтраки, а жена заставляет... где были мои глаза, когда...ну и так далее (про глаза-моя больная фантазия, остальное-цитаты)

Добавлено (14 Ноября 2016, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
он подумает только о том, что любовница попала пальцем в небо
никогда он так не подумает, находясь в эпицентре. Он находит "родственную душу", которая готова ни спать. ни есть, а слушать, вытирать губки салфеткой. ну и прочее, прочее
Кстати, про усталость вы не совсем правы-если у вас двое детей и работа, то усталость берет свое и иногда тупо хочется спать.
И-ПРИВЕТ whiteflower

Добавлено (14 Ноября 2016, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
сам муж в стопятый раз недоволен, что сам готовит себе завтраки.
в моем гипотетическом случае муж готовит завтрак 5-й раз за 20 лет совместной жизни
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 22:17 | Сообщение # 1727
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она (ненавязчиво)-ты себе завтраки готовишь? Вон оно как у вас в семье...А что еще ты САМ делаешь?

laught Мой хитрож..хитровыделанный на такой примитив не покупался)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 22:19 | Сообщение # 1728
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21360
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Будешь добивать?

Нее. У него такая турбулентность в бизнесе, что страшно на него смотреть.
Подруга смеётся - Ты сама хотела, чтобы у него закончились деньги. И вуаля! Вот ведь сила мысли!
Я тоже смеюсь - И с нами мучается вся страна!
Ему неуютно без денег. Будет, как Русин, обвинять в меркантильности, ежели что.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 22:19 | Сообщение # 1729
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
естественно, почва благодатная и удобренная самооправданиями-да. да. ты бы не заставила меня готовить самому завтраки, а жена заставляет... где были мои глаза, когда...ну и так далее

Да нууу


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 22:24 | Сообщение # 1730
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мой хитрож..хитровыделанный на такой примитив не покупался)
у вашего опыт был-и манипулировать было сложнее
Цитата Dilemma ()
естественно, почва благодатная и удобренная самооправданиями-да. да. ты бы не заставила меня готовить самому завтраки, а жена заставляет... где были мои глаза, когда...ну и так далееДа нууу
эта фраза-тоже моя фантазия. А вот это читала laught
Цитата Anna1212 ()
ты себе завтраки готовишь? Вон оно как у вас в семье...А что еще ты САМ делаешь?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 22:29 | Сообщение # 1731
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Anna1212, вы уверены, что ваш покупался на это? Мне кажется, что тоже нет, хотя и не опытный.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 23:10 | Сообщение # 1732
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы написали полную инструкцию того, как вести себя Васе после вскрытия измены-выставить счет жене, какая она погака.

неправда. Я про счёт не писала. Я написала, что если уж он не определился, и если, как я делаю вывод из его слов, он проделал н-е количество попыток, чтобы расшевелить жену на эмоции, и если всё это не встретило отклика - то ему надо постараться сохранить эту ситуацию без лишней боли для жены.

Мы действительно не знаем, что там в семье и как. И далеко не все жены рассуждают с одинаковых позиций.

Пример: у меня есть подруга, много лет в браке, 30. Мы с ней говорим обо всём, в т.ч. о сексе и семейной жизни. Она - деловая женщина, муж больше домом занимается. Меня всегда интересовало какие у них точки соприкосновения, т.к. очень разные люди. Её ответ: меня очень устраивает всё что он делает в плане бытового обслуживания. Забота, внимание, и дома все в порядке, а дом большой.
Спрашиваю про секс. Ответ: Ну, бывает иногда. Я: Ты не думаешь, что для здорового активного мужика это не ответ. Она: Ну, я ж за жизнью его не слежу. Я: А если... Она: И знать не хочу как и что он делает в связи с этим. Мне некогда, мне не до этого.
Общего досуга у них - только по магазинам и обиход семьи и дома. Ни кино, ни вино, ни домино.

Бывают и такие семьи.
И да - у неё муж так шифруется, что так она и будет жить в счастливом неведении всю жизнь, т.к. их проект-семья опирается на тысячу бытовых и хозяйственных и финансовых зависимостей.
У неё - совершенно другие отдушины, не муж (и не любовники).

Добавлено (14 Ноября 2016, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ты сама хотела, чтобы у него закончились деньги. И вуаля! Вот ведь сила мысли!

В таком разе интересно будет наблюдать поведение колокола

Добавлено (14 Ноября 2016, 23:10)
---------------------------------------------
И кстати, возник вопрос.
Мы тут давно уже признали, что факт измены начинается с признания или с её обнаружения.
Также я много раз читала советы узнавшим женщинам сохранять семью.
В данной же теме автора усиленно склоняют признаться жене и отпустить ее на волю (и я поначалу советовала, а сейчас что-то засомневалась). А если он не хочет причинять ей боль и хочет сохранять семью, предполагая, что его роман - не вечен, а семья будет жить?
Вот может ли кто-то точно сказать, что информация об измене была благой вестью? И второй вопрос: если предположить, что измена не наносила ущерб отношениям в семье - и после неё всё бы сохранилось как раньше - все бы всё равно предпочли о ней узнать? И когда? Когда она уже закончилась и теперь "всё равно тебя люблю"? Или когда муж весь там, весь в чувствах?

Добавлено (14 Ноября 2016, 23:10)
---------------------------------------------
сама прям задумалась

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 23:19 | Сообщение # 1733
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21360
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
В таком разе интересно будет наблюдать поведение колокола

Пока я наблюдаю, как он жмёт деньги от меня. Там, видимо, совсем стрёмно быть безлошадным. Я-то люблю безвоздмездно, то есть даром.
Для колокола вариантов мало. Возраст, нет своего дохода, ипотека, автокредит, сын работает, невестка беременна. Так что она тоже проявит максимум понимания.
Но вообще, чем думала моя голова, когда я желала, чтоб деньги закончились?
Вот, кризис накликала, санкции, Трампа! pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 23:28 | Сообщение # 1734
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
наблюдаю, как он жмёт деньги от меня.

блин((((

Цитата firefly ()
кризис накликала, санкции, Трампа!

firefly, тогда у тебя только один выход - срочно замуж за олигарха, надо выручать страну (страны) pleasantsurprize
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 23:37 | Сообщение # 1735
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пока я наблюдаю, как он жмёт деньги от меня.

Дурацкий вопрос, но как он это делает? Типа, ты просишься в Испанию, а он тебе - в этом году по Золотому Кольцу прокатишься. Или просто бюджет урезал? И откода знаешь, что в её пользу?
Франция
firefly Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 23:45 | Сообщение # 1736
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21360
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
firefly, тогда у тебя только один выход - срочно замуж за олигарха, надо выручать страну (страны)

Олигархов мало и на всех их не хватает. pleasantsurprize
Но надо срочно начинать думать в сторону выхода из кризиса, а то получается ерунда какая-то - Денег нет, но вы держитесь...
Цитата
В данной же теме автора усиленно склоняют признаться жене и отпустить ее на волю (и я поначалу советовала, а сейчас что-то засомневалась). А если он не хочет причинять ей боль и хочет сохранять семью, предполагая, что его роман - не вечен, а семья будет жить?

Я про жену Васи писала только потому, что хочется достучаться до товарища.
Но, чувствую, глухо, как в танке. У него свой глобус Украины.
А жене не надо ничего говорить, конечно. Дети ещё неподрощенные, если жену расстрелять из гранатомёта, то она может и расклеиться.
Может быть Вася опомнится, пока не наступит завтра.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 23:49 | Сообщение # 1737
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
надо срочно начинать думать в сторону выхода из кризиса,

firefly, ты как киновед и энциклопедист, наверняка смотрела, но если всё же нет - посмотри "Шальные деньги" с Дайан Китон. Прямо очень в тему. Я за кризис этот раз два смотрела с искренним удовольствием.
Цитата firefly ()
А жене не надо ничего говорить, конечно

вот и я о том: надо ли?
Редкий случай тут - когда жена еще не узнала и спит спокойно.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 23:50 | Сообщение # 1738
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21360
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
Дурацкий вопрос, но как он это делает? Типа, ты просишься в Испанию, а он тебе - в этом году по Золотому Кольцу прокатишься. Или просто бюджет урезал? И откода знаешь, что в её пользу?

Про поездки речи вообще сейчас нет. Я про обязательные платежи. Сейчас пришли налоги.
Он говорит - Потом заплатим.
Есть кое-какие расходы, которые необходимо оплатить, но он говорит - Нет денег, позже.
Я знаю точный размер ипотечного платежа. Этих денег вполне хватило бы на оплату этих расходов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 23:51 | Сообщение # 1739
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firefly, когда ты такое пишешь:
Цитата firefly ()
точный размер ипотечного платежа. Этих денег вполне хватило бы на оплату этих расходов.

я просто не могу, не могу, не могу.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 23:53 | Сообщение # 1740
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
firefly, а в таком, скажем, кризисном финансовом положении его отношение к тебе меняется как-то? Благодарность, что ты рядом и поддерживаешь, или, наоборот, грубит, раздражается?
Франция
Поиск: