Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 17:29 | Сообщение # 1701
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Anna1212, боль в жизни - ее неотъемлемая часть, без боли только трупики в гробах лежат.Семья у нее есть, еще раз повторю, если вы не заметили - они вместе спят, едят, отдыхают, у них дети, собака. Штампа нет, но это не значит, что нет семьи.
Не буду обсуждать Басти, она хорошая и умная, а то она меня опять обложит как-нить, а я расстраиваюсь, когда меня ругают те. кто мне нравится shy
Относительно боли-постоянная душевная боль не есть неотъемлимая часть жизни. С этим надо что-то делать, иначе тем самым трупиком и станешь
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 17:30 | Сообщение # 1702
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
цель собственно такая-поднести стакан воды пару раз в месяц или носить его же 3-4 раза в неделю. Жене тяжеловато не будет?

да да!! все верно! но мне ж не факт того важен, что б "стакан" был всегда. Вот мне то чувство незабываемо той заботы, которой не было от жены. ((добрачные уже сексы мною забыто. то было совсем другое-разное)).
Испания
nabl Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 17:30 | Сообщение # 1703
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
С этим надо что-то делать

Так делайте, а не переводите стрелки на жизнь Бассет или еще чью-то. smile
Последуйте примеру немцев, создайте открытый брак или еще что-нибудь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 17:31 | Сообщение # 1704
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Чем она лучше Васи в этом плане? Ничем.
не лучше. Я осознаю, я исправляюсь shy Признаю, по крайне мере, что вела себя плохо. И мужа не выгоняю. Тоже подвиг. А Вася чувствует себя правым и прет как танк по останкам своей семьи. Но я считаю. что он под действием наркотиков, как говорится-пройдет и это
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 17:33 | Сообщение # 1705
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но я считаю. что он под действием наркотиков, как говорится-пройдет и это

Однозначно пройдет. У всех все пройдет через не такое уж далекое время. Поэтому и нечего устраивать бури в стаканах воды.

Добавлено (14 Ноября 2016, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Я осознаю, я исправляюсь

Anna1212, вот и Вася, лет после 50 осознает и исправится. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 17:43 | Сообщение # 1706
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Anna1212, а слабо такое мужу и его лю предложить? Если слабо, то зачем об этом говорить?
да он про нее слшать не хочет. Может, со временем все изменится, конечно, но вы ж помните перл про паучиху (не к ночи будет помянуто). И потом, на фиг мне-то ее муж-он и она-старые и выглядят старыми
Цитата quietly137 ()
поведайте несколько деталей
дословно он сказал так-"мы ездили по обмену в Германию и хозяйка попросила не приходить до 22.00. Сопровождающий их переводчик пояснил, что в Германии принят обмен супругами" За что купила-за то продаю. Может, это просто хозяйка решила рожки мужу пополировать, а попросила рассказать про новые европейские веяния

Добавлено (14 Ноября 2016, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
создайте открытый брак или еще что-нибудь
чего-то мой муж противится

Добавлено (14 Ноября 2016, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Вот мне то чувство незабываемо той заботы, которой не было от жены
знаете. как мне тут про заботу озвучили-вот работают два коллеги. один постоянно носится к начальству и говорит как много он сделал, а второй молча делает свое дело. Даже если на выходе у них одно и то же, то все равно начальство заметит того, кто к нему бегает. А если еще до кучи ангел ваш скажет фразу-что ж тебе жена не сделала, например, бутерброд на работу. она у тебя не заботливая. то все-вы попали на пункт-меня любят. обо мне заботятся. Жена так никогда не делает

Добавлено (14 Ноября 2016, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
а не переводите стрелки на жизнь Бассет или еще чью-то.
ну упомянула и что? стрелки не перевожу. Я ж писала-не богиня я секса, как вы все...Да и не красотка ну и прочее

Добавлено (14 Ноября 2016, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Вася, лет после 50 осознает и исправится.
ну в моем доме после 50-ти только началось))) Может, Васина жена за бабочками пойдет. Мне так хочется ей счастья пожелать
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 17:47 | Сообщение # 1707
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
quietly137, в чем, по-Вашему, проявление любви? Попробуйте изложить по пунктам по убывающей, от самого значимого: на первом месте ..., на втором ... и т.д.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 18:00 | Сообщение # 1708
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Может, Васина жена за бабочками пойдет. Мне так хочется ей счастья пожелать

smile Мне тоже). И что б у нее глаза светились и от счастья летала, Васе - поцелуй воздушный и домашний быт с детьми «отрабатывай измену, драгоценный». А сама - бабочкой в машинку милого друга. Помахав ручкой).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 18:03 | Сообщение # 1709
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но я бы на вашем месте из города смылась на всякий случай. Сыновья-то подрастают. Могут не простить унижения матери.

Ну не знаю, я не представляю, что они чувствуют и что будут чувствовать, когда подрастут. Но я точно не тот человек, который бежит от ответственности pleasantsurprize

Добавлено (14 Ноября 2016, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но, наверное вы согласитесь, немалая часть эмоций от того, что это-тайный садик. адреналин и общее гадство. скажут своим партнерам по браку-пройдет романтика. Так что, эти эмоции принадлежат не только двоим, но и тем, от кого это скрывается.

Да, точно, именно по-этому нельзя сказать, что у кого-то их воруют. Таких эмоций в семье, где есть только двое, просто не может быть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 18:15 | Сообщение # 1710
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но я точно не тот человек, который бежит от ответственности
это не ответственность. Не будем развивать эту тему, тем более. в чужой ветке. Просто подумайте об этом
Цитата Tristy ()
Таких эмоций в семье, где есть только двое, просто не может быть.
откуда вы знаете? Ваши отношения с Горцем были вполне легальны, значит-это другой тип эмоций, без тайного садика. К тому же, любовницы, как правило, без мужей, у них тоже другие эмоции laught
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 19:41 | Сообщение # 1711
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А Вася чувствует себя правым и прет как танк по останкам своей семьи.

не пру я как танк. и нет останков. действующая семья
Цитата Anna1212 ()
еще до кучи ангел ваш скажет фразу-что ж тебе жена не сделала, например, бутерброд на работу

нет! она не допускает малейшего кривого слова про жену. очень вежливо и заботливо. нет возможности придраться. как и я про мужа.
Adagio,
как у Вас дела?
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 20:05 | Сообщение # 1712
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11591
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
она не допускает малейшего кривого слова про жену. очень вежливо и заботливо. нет возможности придраться. как и я про мужа. Adagio,
ах, Вася, Вася))) Вы такой наивный. И не заметите, как вольется в ваши ушки информация про жену. И закрепится там. Любопытно, кто ж определил стакашек с водой после секса как заботу? я вот вчера начиталась ваших комментов и тоже с третьего этажа на первый за стаканчиком сока спустилась. И раза три повторила, какая я заботливая laught
Цитата quietly137 ()
действующая семья
поверьте, в вашей голове она такая. Но ее уже нет. Только фундамент. Но, повторюсь-запрос не про семью. Летайте, Вася, летайте
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 20:40 | Сообщение # 1713
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ах, Вася, Вася))) Вы такой наивный.

расскажите пожалуйста чуть глубже. почем эх Вася? за много много месяцев ни одного слова, которое можно истолковать двояко. Отношение как к близкому мне человеку. В чем подвох и как он проявится?
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 20:41 | Сообщение # 1714
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
чувствую я или нет. Приятно мне или нет. В радость или нет.

Абсолютно честно, и так оно и есть.
Мне мой муж говорил, что в позапрошлом браке именно так и разрешил себе право налево, стоя перед выбором - положить жизнь на алтарь семьи, которая в какой-то момент перестала удовлетворять на 100% или позволить себе новую неизвестность.
Позволял долго. Было не очень комфортно с т.зр. совести - но интерес к познанию. других живых людей перевесил, и намного.
Но семья всё равно распалась - потому что в какой-то момент все становятся перед выбором.
И этот выбор бывает в основном в пользу того, как этому конкретному человеку лучше.
Самопожертвование оправдано когда другой человек болен, не сможет, пропадёт без тебя. Когда он целый и нормальный - совесть может сработать только для того, чтобы освободить себя и его.
Кстати та, позапрошлая жена моего мужа очень быстро после развода вышла замуж и прекрасно себе живет в прекрасной Европе.
Ей было больно, очень, но он вплоть до развода не признался, что он ей изменял - и я считаю правильно. Теперь она может считать, что с ним её кусок жизни прожит нормально и просто отпустить свои мысли.
Это я ещё не дочитала сегодняшнее..
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 20:44 | Сообщение # 1715
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Vиньетка, Спасибо за коммент. У меня похоже.
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 20:53 | Сообщение # 1716
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вася вы обворовываете жену и детей. Как же вы этого не понимаете! Время, эмоции, деньги - вы это даёте чужой женщине, забирая у своих близких.

Ты это говоришь как жена. И все из нас, кто вскроет измену так скажут.
Но если ты не узнаешь - ты не узнаешь.
И сколько раз мы тут убеждались, что никто и никогда из мужчин не выберет открыться жене, кроме двух случаев: 1. Он пожалел что гулял и его мучает совесть, т.к. вообще это был косяк. 2, если он не уверен что хочет уйти из семьи и строить новую с новой женщиной. Второй случай чаще всего происходит под давлением новой женщины, а если она не давит, может не случиться никогда.
А если мужчина уходит именно по инициативе новой женщине, то 60 против 40, что в итоге он уйдет и от неё, и создаст третью семью, в которой не будет хвостов из прошлого.
Это просто азбука же.

Добавлено (14 Ноября 2016, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы как определяете, что необходимо и достаточно для вашей жены?

Смотри, у мужчины есть кувшин с водой, он ее льет в семью. В какой-то момент сосуд жены (предположим) переполнился и он льёт сверху, а её сосуд эту лишнюю воду уже отторгает. Мужчина чувствует, что он льёт напрасно, что можно залить в другое, пустое место, где этой его лишней воде будут рады.
Только часто он не замечает, что отливая в чужое место, перестает наполнять свой родной сосуд. И вот когда в нём начинается вакуум (потому что кувшин-то один, наполнить два сосуда до краев он не может) - вот тогда начинаются проблемы.
Это тот момент, когда жена чувствует его охлаждение, его раздражение, ворчливость, всё то, что мы тут называем "воровство ресурсов из семьи".
Но, чтобы это понял мужчина, жена должна ему явственные сигналы начать подавать.

Добавлено (14 Ноября 2016, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Для Светлячка лучше. Не она плохая и неблагодарная уйдет. А уйдет тот, кто возомнил себя свободным.

Никогда нормальный человек не уйдёт от Светлячка. Только если она не выдержит и выпнет.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 20:57 | Сообщение # 1717
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21360
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Но если ты не узнаешь - ты не узнаешь.

Да, но слишком многие - узнают. И конец котёнку.
Цитата
Только часто он не замечает, что отливая в чужое место, перестает наполнять свой родной сосуд. И вот когда в нём начинается вакуум (потому что кувшин-то один, наполнить два сосуда до краев он не может) - вот тогда начинаются проблемы.
Это тот момент, когда жена чувствует его охлаждение, его раздражение, ворчливость, всё то, что мы тут называем "воровство ресурсов из семьи".

Этот момент наступает рано или поздно, к сожалению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 20:59 | Сообщение # 1718
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это обман. Но это никакое не воровство. У Васи эмоции возникают благодаря другой женщине, а не благодаря жене. Любовница вызывает эмоции у Васи, и они принадлежат ей.

Я продолжаю считать, что виноваты всегда две стороны. Даже не то что виноваты. Жена не виновата, что она - вот такая. Что нет у неё ресурса, который нужен мужу.
И да, хорошо бы понимать, что именно ему нужно.
И хорошо бы его об этом спрашивать и говорить о том, что нужно ей.
Наверное, это я о чуткости и отзывчивости.
И чтоб два раза не вставать: я никого не обвиняю, и это не обо мне. Я тоже могу не додавать мужу, однозначно. И да, я хотела бы об этом знать (что ему чего-то не хватает).
Но наверное, это о том, что в паре - клей. Чувства и отношения? Быт и дети? У всех свое - и каждый выбирает приоритет, иногда закрывая глаза на измены. А иногда потому что слишком любит, как Светлячок.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 21:00 | Сообщение # 1719
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21360
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Никогда нормальный человек не уйдёт от Светлячка. Только если она не выдержит и выпнет.

Спасибо за комплимент.
Мужу тяжелее всего от того, что я сняла его с пьедестала. Как наркомана ломает. Злится ужасно, рычит.
Я компотик, водичку и любимые дамские пальчики по-прежнему таскаю в клювике, но уже без восторга. А ему нужен горящий глаз. Чтобы с придыханием и взахлёб, и навзрыд.
А у меня уже не стоит. Простите.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 21:17 | Сообщение # 1720
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
незаботливая жена еще с детьми занимается. да. наверное, готовит, убирает и прочее. Где уж ей в постеле секс-бомбу из себя изображать-до подушки бы добраться

тут не соглашусь.
Если мужчина интересен - будешь не изображать, а сама хотеть, вот и всё. Усталость физическая и эмоциональная пустота к человеку - это разные вещи.
Почему я понимаю, о чем quietly137 говорит?

Добавлено (14 Ноября 2016, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Чтобы брак был открытый, оба партнера должны иметь одинаковый уровень ресурсов, "весить" одинаково, мыслить похоже.

Не только. Они должна оба принимать эту идею, противную здоровому чувству собственности.
Часто открытые браки держатся только на хватательном рефлексе жены - так как она его понимает. Лишь бы муж не ушел.
Для меня лично - это нездоровая идея. Пусть уж как-то открыто - но тогда без меня.

Добавлено (14 Ноября 2016, 21:10)
---------------------------------------------
firefly, вот про тебя я точно жду, когда ты своего направишь в сторону заката, и утонешь в страстях. Я прямо вижу это "Светлячок в эпицентре страстей".
Повезёт тому мужику, который тебя на это раскрутит и тому, которому ты доверишься whiteflower

Добавлено (14 Ноября 2016, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я компотик, водичку и любимые дамские пальчики по-прежнему таскаю в клювике, но уже без восторга. А ему нужен горящий глаз. Чтобы с придыханием и взахлёб, и навзрыд.

Ага-ага.
Цитата firefly ()
Мужу тяжелее всего от того, что я сняла его с пьедестала. Как наркомана ломает. Злится ужасно, рычит.

Будешь добивать?

Добавлено (14 Ноября 2016, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Vиньетка, Спасибо за коммент. У меня похоже.

Не за что.
Я думаю, что в такой ситуации важно в отношениях с женой соблюдать некий обязательный кодекс чести - чтобы не унизить ей, не допустить слива информации из третьих рук или из гаджетов.
Чтобы была возможность либо уйти красиво, либо остаться в семье чисто.
Но это трудно, особенно если у Вас столько эмоций идет на сторону - трудно шифроваться. если только жена совсем невнимательная или занята собой.
Российская Федерация
Поиск: