Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:12 | Сообщение # 1401
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
bagira73, из соседней ветки: предатель тот, кто ушел. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:15 | Сообщение # 1402
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
quietly137, вы для семьи - опухоль, которая пока не болит, потому, что они не знают об этом. Вам надо себя излечить. Признаться САМОМУ СЕБЕ, что вам дороже семья или игры на пледике на чужой даче. И лечиться, батенька.

Добавлено (09 Ноября 2016, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
предатель тот, кто ушел.

Ну если так, тогда к примеру жена узнала, что муж гуляет и ушла. Она предатель. Не ну теперь то мне понятно все стало сразу pazzled


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:20 | Сообщение # 1403
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
bagira73, ,как не парадоксально,но это так-виноват в развале семьи не изменивший,а тот кто ушел cry вспомните русину историю,мама моя сказала-дурью не майся,семью не ломай(!!!). То есть не изменщик ломает семью своей изменой,а вторая сторона,которая терпеть не намерена или не может.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:21 | Сообщение # 1404
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А вы жене часто говорите, что любите? Что у неё прекрасное лицо, чудные пальчики на ногах, милая сердцу родинка на шее? Что она восхитительно пахнет? Что у неё атласная (или бархатная) кожа? Что вот под эту музыку - "Помнишь, чем мы занимались?". Что вы любите её губы и как она делает...это? Благодарите за выстиранную рубашку, убранную квартиру, вкусный ужин? Часто ласкаете её, делаете массаж, целуете?

часто часто.. (кроме рубашки) да. .. пересматриваю фотки и показываю, вот эта эта - так красиво ля ля... отбираю в папку те. что нравит.. каждое утро, когда, она у зеркала приоткрыв рот, запрокинув голову, красит глаза, я её говорю, как мне нравится то и се и это.. а ну еще давай.. каждое утро неизменно. Когда она приходит, я разуваю её, что б не накланялсь к сапогам или туфлям.. ну одежду.. само собой..

Цитата bagira73 ()
Ну вы тут пример еще приведите, как вы в детстве котенка бездомного накормили.

да так и было. потом кошечка жила лет.. ээ 10

Цитата bagira73 ()
а вы на него всем нам молиться предлагаете.

не не. не предлагаю. не в коем случае. надо молится только своим Богам. А безбожники пусть молятся другим. Не тем Богам, что мы.

Цитата firnadina ()
давайте пофантазируем - Вы это очень хорошо умеете: представьте, что застукали какангела в койке с другим любовником. Ваши чувства?

чувства... но что мы с разных планет? Вам не ясно? А действия - я не звоню, не пишу. В постели мы не встречаемся.
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:24 | Сообщение # 1405
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ямочки, нет я не соглашусь с этой точкой зрения. Если человек не может жить с предателем, он и не обязан себя заставлять терпеть. Предатель тот кто предал, какие тут могут быть варианты.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:26 | Сообщение # 1406
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
bagira73, ну я то тоже не согласная,но ведь мужчины и некоторые женщины так думают pazzled


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:26 | Сообщение # 1407
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online

Цитата quietly137 ()
чувства... но что мы с разных планет? Вам не ясно? А действия - я не звоню, не пишу. В постели мы не встречаемся.
Это называется "соскочить с наряда". Итак, был конкретный вопрос: что Вы почувствуете, если узнаете, что зл Вам изменяет? И не с мужем)

Добавлено (09 Ноября 2016, 22:26)
---------------------------------------------
bagira73, так и я не согласна. Но, вот, читаю мужчин)



ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:27 | Сообщение # 1408
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
е не. не предлагаю. не в коем случае. н

Именно. Предлагаете. Сказав - она ангел, когда она черт на самом деле. И все ваши мантры -от лукавого.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:28 | Сообщение # 1409
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Предатель тот кто предал, какие тут могут быть варианты.

это точно. но есть варианты в определение слова "предательство". Ну вот Вам крайность: ВОВ 42-43 год. оккупация населенного пункта. Мать двух детей. никаких к черту работ нет! только на ЖД станции уголь носить, в Германию уезжать (детей забирают). муж само собой красноармеец. Но появилась тема загулять с офицером СС и выжить и детей спасти. И вот кто она такая мать.
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:29 | Сообщение # 1410
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да так и было. потом кошечка жила лет.. ээ 10

Не оправдать плохой поступок тем, что раньше то вы вон сколько хороших сделали.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:30 | Сообщение # 1411
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вася,вопрос к вам,кстати. Пока гипотетически:ваша жена узнает об адюльтере, и подаёт на развод,доводит дело до конца. Кто ,по вашему мнению,разрушил семью?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:30 | Сообщение # 1412
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что Вы почувствуете, если узнаете, что зл Вам изменяет?

ну все что положенно. всю гамму печальных чувств. ну не хо расписывать. Если переспросите по конкретному нюансу - отвечу. будет боль конечно.
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:32 | Сообщение # 1413
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Ну вот Вам крайность: ВОВ 42-43 год.

Вот сразу видно, в армии не служили. Вы знаете, что такое законы военного времени?

Добавлено (09 Ноября 2016, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
только на ЖД станции уголь носить,

Носить уголь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:34 | Сообщение # 1414
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И не с мужем)

А муж не мужчина что ли? Или он это как-то иначе делает? shy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:35 | Сообщение # 1415
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
quietly137, понимаете,есть такие индивиды,которые впринципе не могут изменять. От слова совсем,как бы зреново в браке не было,они лучше разъедутся сначала,и только потом во все тяжкие)

Добавлено (09 Ноября 2016, 22:35)
---------------------------------------------
Ангелина, так с мужем это как любовницы к жене не реануют.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:36 | Сообщение # 1416
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ангелина, девица с мужем не спит. Уже около трех лет. Автор сказал.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:37 | Сообщение # 1417
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Все они так говорят)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:39 | Сообщение # 1418
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ямочки, нет, тут тыщща процентов гарантии. Автору муж сам сказал, видимо.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:42 | Сообщение # 1419
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
bagira73, ну я и поверила сразу то,как не поверить,раз автор сказал то))) а автору друг мужа любовницы скашал,или любовница мужа любовницы)))

Добавлено (09 Ноября 2016, 22:42)
---------------------------------------------
А может доктор мужа любовницы открыл врачебную тайну?модет у мужа любовницы на полшестого?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:45 | Сообщение # 1420
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ямочки, я запуталась в любовницах, их мужьях, друзьях и докторах и нить разговора выпала из ослабевшей руки......)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: