Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:47 | Сообщение # 1381
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ааа так вот за что вы семью продали. Ну что ж у каждого своё мерило.

да не продал я!! ну что Вы!! Какой ээ.. не правильное понятие у Вас. ща пойду прям ща жену обнимать целовать.

Цитата Петра ()
Ну, романтикам, может, не важно. А нам, скептикам - важно. Мы ценим слова просто.

ВОТ Дорогая Петра! наконец то мы разобрались. Вы цените слова а "МЫ" ощущения. которые дают нам слова. !!!! АААА!!! Я рад, что мы с Вами разобрались и поняли друг друга.

Цитата bagira73 ()
А что, здесь на форуме тоже есть те, кому вы носы целуете, массаж делаете и т.п.? Нету? Тогда смысл какой для вас бисер метать?

ой!! ржунемогу!! агагагага!! ну да ну да.. Вы меня просто не знаете...

Цитата firnadina ()
Надо в какой-нибудь теме любовницы списать. Например, у Старухи.

агагага!! списать, да.. можно.. запрет на плагиат не обговаривался

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
но все равно в этом она мне ближе как то, чем жена.

Ой да знаем уже. Она воду приносит и плед стелет.

// ну зачем так? то совсем другая тема!
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:47 | Сообщение # 1382
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Цитата bagira73 ()
Да вот, думаю на муже спытать штоль свой талантище словесного обольщения.
Бедный муж) Начитаешься тут, а потом на нём опыты ставишь. Дай ему отдышаться опосля стакана воды и попытки повалить на плед.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:49 | Сообщение # 1383
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да не, девченки, это ж для спец форума. я просто вам пример того, как жена не заметит что я уже не говорю.


А вы жене часто говорите, что любите? Что у неё прекрасное лицо, чудные пальчики на ногах, милая сердцу родинка на шее? Что она восхитительно пахнет? Что у неё атласная (или бархатная) кожа? Что вот под эту музыку - "Помнишь, чем мы занимались?". Что вы любите её губы и как она делает...это? Благодарите за выстиранную рубашку, убранную квартиру, вкусный ужин? Часто ласкаете её, делаете массаж, целуете?

Может, если светить на человека - то он будет светить в ответ. А вы светите в другую сторону совсем.

Цитата quietly137 ()
И здорово, что у меня стоит.


Я имела ввиду - у НЕё на вас стоит. А так-то здорово, конечно, ничего не скажу.

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Начитаешься тут, а потом на нём опыты ставишь. Дай ему отдышаться опосля стакана воды и попытки повалить на плед.



Ой, я что-то тоже прям захотела поопытничать! Но боюсь, что он меня в психушку сдаст после этого faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:50 | Сообщение # 1384
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да не продал я!! ну что Вы!! Какой ээ.. не правильное понятие у Вас. ща пойду прям ща жену обнимать целовать.

Идите конечно. Заодно и про ангела ей расскажите. Это же честно, нет?
Ну как не продали то, как??? Типа если не свалили вслед за насекомыми то и не предатель? Вы врун и предатель, в с ножом стоите за спиной у своей жены. Семья гниет с вас.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:51 | Сообщение # 1385
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Ладн! пойду женой займусь, а то форум стал отнимать много времени. жена не выслушенная, не целованная. Прол платьечки не договорили... Я уже не могу Вас бросать! Ночью даже вот заходил читнуть. привык я к Вам кошки, крошки и не крошки. давайте пишите, буду ждать, читать...
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:51 | Сообщение # 1386
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Цитата Петра ()
А вы жене часто говорите, что любите? Что у неё прекрасное лицо, чудные пальчики на ногах, милая сердцу родинка на шее? Что она восхитительно пахнет? Что у неё атласная (или бархатная) кожа? Что вот под эту музыку - "Помнишь, чем мы занимались?". Что вы любите её губы и как она делает...это? Благодарите за выстиранную рубашку, убранную квартиру, вкусный ужин? Часто ласкаете её, делаете массаж, целуете?
Еще одна заявка на победу в конкурсе. Осталось только под Васю переделать.
Вербовка идет полным ходом. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:54 | Сообщение # 1387
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бедный муж) Начитаешься тут, а потом на нём опыты ставишь. Дай ему отдышаться опосля стакана воды и попытки повалить на плед.

Ставлю ага. Ну а че, ему зато не скучно. Как вон автору с женой. А она то бы вот взяла раз сковородку и ррраз ему по репе, вот бы от удивился. И обрадовался наверно, это ж какие эмоции жеж.

Добавлено (09 Ноября 2016, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Но боюсь, что он меня в психушку сдаст после этого

Не боиись, мы тебя вызволим.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:56 | Сообщение # 1388
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8752
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
завтра напишу проект публичной оферты для этой ветки форума.

quietly137, вас здесь заакцептируют, имейте ввиду при подаче оферты. А акцепт, как вам известно, наложит на вас обязательства по исполнению оферты))). Так что я б не советовала так прямо офертить публично. У нас тут такие женщины есть, что ух!.. И мужчины.))))))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:56 | Сообщение # 1389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Еще одна заявка на победу в конкурсе. Осталось только под Васю переделать.
Вербовка идет полным ходом.


Вот ты, как освобождённая женщина Востока - могла бы и поучаствовать в конкурсе! Чтобы развенчать заблуждения автора! Пропадает же ребёнок, грязнет в пучине ничегонезначащих словес, прям жаль cry

Цитата quietly137 ()
ВОТ Дорогая Петра! наконец то мы разобрались. Вы цените слова а "МЫ" ощущения. которые дают нам слова. !!!! АААА!!! Я рад, что мы с Вами разобрались и поняли друг друга.


Да хрен мы друг друга поймем sad Я вообще не переношу фальшь и ложь - я очень чуткий на это дело человек. Поэтому слова, которые не выражают искренности и правды - причиняют мне боль. Я их слушать не могу. А вам от них - радостно. Так что я признаю вашу такую особенность - но не понимаю её.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:56 | Сообщение # 1390
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ну зачем так?

Надо закон ввести. За предательство чтоб расстрел.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:57 | Сообщение # 1391
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
с ножом стоите за спиной у своей жены.

да ну Вы что в самом деле??? Я с первой женой развелся и 17 лет общались по телефону каждый день от 5 до 15-20 минут.. инициаторы 50 на 50.. бывшие любовницы по годика 3 - 5 пишут, звонят. Одна десяток лет в мыле со мной списывается. Любовь школьная 25 летней давности пишет и звонит (соседняя область).. вот любовница бывшая на работе.. той же 17 летней давности раз в пол-года намекает... все мои бывшие в найлучших воспоминаниях.. так что как бы вы не обгадили меня тут, я знаю, что я жену и мать моих детей не обижу. никогда не обижу.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 21:57 | Сообщение # 1392
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8752
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вас здесь заакцептируют

Очепятка: отакцептируют)))))))))))))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:00 | Сообщение # 1393
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Аэлита, агагага!! рад, что Вы зашли!!

Добавлено (09 Ноября 2016, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А вы жене часто говорите, что любите?

стараюсь СМС ки и жене посылать.. ладн. детально отвечу но уже не успеваю..
Соединенные Штаты
Петра Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:00 | Сообщение # 1394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ставлю ага. Ну а че, ему зато не скучно. Как вон автору с женой. А она то бы вот взяла раз сковородку и ррраз ему по репе, вот бы от удивился. И обрадовался наверно, это ж какие эмоции жеж.


Слушай, а ведь эти 12 сопливых предложений можно для ролевой игры использовать! Изобразить из себя Барби и наплести там с три короба арестантов smile Тогда не сдаст в психушку - а просто включится в игру smile

Цитата bagira73 ()
Не боиись, мы тебя вызволим.


Спасибо, друг!

А кстате, чего у нас Вася на цифре 12 зациклен? Он не алкоголик, часом? Или доктор, который лечит алкоголиков? Или лечит отравленных розовыми пОнями?

Аэлита, rose


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:00 | Сообщение # 1395
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Аэлита, хаха! Первая под акцепт попала pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:01 | Сообщение # 1396
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Поэтому слова, которые не выражают искренности и правды - причиняют мне боль. Я их слушать не могу.

//да я тоже дорогая, я тоже... только я чувствую выражение искренности.. а так - я тоже - слова, которые не выражают искренности и правды - причиняют мне боль. Я их слушать не могу
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:02 | Сообщение # 1397
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
так что как бы вы не обгадили меня тут, я знаю, что я жену и мать моих детей не обижу. никогда не обижу.

Ну вы тут пример еще приведите, как вы в детстве котенка бездомного накормили.
И еще, кто это вас обгадил тут? Ваш поступок ужасен, а вы на него всем нам молиться предлагаете. Вы УЖЕ обидели жену и детей, а цена этому оргазмы с фейерверками. Они только об этом не знают еще. Дай бог чтоб не узнали. Но суть не изменяется, имя вашему поступку - предательство.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:02 | Сообщение # 1398
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А кстате, чего у нас Вася на цифре 12 зациклен?

да не.. берем любую цифру.. нормальную.. для грамотных..
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:03 | Сообщение # 1399
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Цитата Петра ()
Вот ты, как освобождённая женщина Востока - могла бы и поучаствовать в конкурсе! Чтобы развенчать заблуждения автора!
У меня амплуа другое в этой теме.
Цитата quietly137 ()
я знаю, что я жену и мать моих детей не обижу. никогда не обижу.
Уже.

quietly137, давайте пофантазируем - Вы это очень хорошо умеете: представьте, что застукали какангела в койке с другим любовником. Ваши чувства?


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:08 | Сообщение # 1400
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
для ролевой игры использовать! Изобразить из себя Барби

Неее это мы не можем. Мы ржом от ролевых оба и весь настрой нафих)))

Добавлено (09 Ноября 2016, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
да ну Вы что в самом деле???

Хорошо. Представьте на секунду, что жена вдруг узнала про ваши гульки. Что она почувствует как думаете? Что близкий человек, которому она доверяла, всадил ей в спину острый предмет. Или вы считаете, что до тех пор пока она не узнала, вы не предатель?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: