Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
nabl Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:39 | Сообщение # 981
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А почему такой срок размытый?

в период с 8 до 12 лет касался не пальцем, а другими частями тела pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:41 | Сообщение # 982
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я ж писал Вам, что 8-12 лет я пальцем не коснулся до другой ж. до ангела..


Простите. До другой ж. - это до чего? faint

Цитата nabl ()
Петра, не преувеличивай. Обычный дядька, как и все вокруг.


Очумела, что ли? У меня нету вокруг скучных! Чего говоришь-то! faint

Цитата quietly137 ()
Просто я всегда любил вместе поваляться с девушками в ванной, с вином и фруктами на столике рядом, а то и просто едой. Они у меня худенькие в осном были. И я средний. Ванна норм. Так что помещались. А вот с женой.. ей сильно горячо, а мне реал холодно. Вот и все. Поэтому с женой эта тема как то ушла.. так что никаких переборов.


Тоже что-то как-то скучно. Комсомольско как-то... Может, вам сменить репертуар? Есть же много других интересных вещей?

Добавлено (07 Ноября 2016, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
в период с 8 до 12 лет касался не пальцем, а другими частями тела


Ага. Ну,или они его. Привязывали - и касались, касались! Виноградом кормили и в ванной купали


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:43 | Сообщение # 983
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А почему такой срок размытый?
Конспирация параноидального характера... или мания величия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:43 | Сообщение # 984
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Да Петра, не преувеличивай. Правда я выгляжу моложе, чем дядька, пока еще..


Ну, фотки не видела, так что могу преувеличивать как мне тут вздумается. Вы же против правдивости smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:44 | Сообщение # 985
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Виноградом кормили и в ванной купали
... и в ванной варили (в рифму).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:46 | Сообщение # 986
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
И девочки, как может взрослый мужчина любовницу ангелом называть? Аж тошнотно читать. Помницца, меня лет в 19 назвал так один жених - и тут же был послан, позорище сентиментальное rage


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:46 | Сообщение # 987
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Очумела, что ли? У меня нету вокруг скучных! Чего говоришь-то!

Петра, каким образом веселят? Делись, пожалуйста whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 12:11 | Сообщение # 988
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Петра, каким образом веселят? Делись, пожалуйста


Необязательно веселить, чтобы не быть скучным smile Но когда серенады поют - я люблю, конечно. Я такая простая.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 12:30 | Сообщение # 989
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ага. Ну,или они его. Привязывали - и касались, касались! Виноградом кормили и в ванной купали

* агага! Может Вы (некоторые из Вас) в реале хорошие юморные добрые милые девченки. Иногда Вы меня смешите. Иногда умиляете. Иногда я Вас ээ.. ..ээ.. не знаю, как и сказать. Но никогда Вы не оставляете меня равнодушным!

Цитата Петра ()
Тоже что-то как-то скучно. Комсомольско как-то... Может, вам сменить репертуар? Есть же много других интересных вещей?

* ну Вы простите меня. Чего хотеть от скучного инфантила? Сменить репертуар… да оно и не репертуар… оно как то само получается, так как приятно..

Цитата firnadina ()
А под номенклатурой блюд что подразумевается?

* да ладно..

Цитата Петра ()
Я ж не зверь. А вот у автора, видимо, жена - зверь

* чего зверь? Не, она хорошая! Я так никогда не думал, как Вы написали.

Цитата Петра ()
Тебе за эту тему орден надо дать - просто красава!

* дада. Точно.

Цитата firnadina ()
ожидал внешнего изображения пристойности.
Зачем?

Цитата WhiteHorse ()
а какая профессия у какангела? чем занимается?
* извините, не могу прямо сказать. Смесь творческой и бюрократической в одном флаконе.


Цитата Петра ()
так смешные такие лощеные придурки, мамадарагая. Как выпьют - так ваще туши свет. Детский сад.

* \\ *

Цитата firnadina ()
Личная просьба, дубль-2: уберите, пожалуйста, звездочки.

* про звездочки Вы ничего не писали. Вы писали про косой слеш. И цитаты. Я внял этой просьбе. Использую встроенное цитирование и без слеша. А про зведочки.. я подумаю. Возможно у меня получится не забыть и не ставить их в ответы Вам (если суждено нам будет общаться).
** а можно оставить мне мой маленький каприз, не заставлять меня менять привычки?

Цитата firnadina ()
"сейчас" - наречие, "сей час" - указательное местоимение (устаревшее)+существительное: это я Вам из-за прилавка вещаю)
Предложения пишем с большой буквы. Это не только правило сайта, но и всем известное школьное правило.

* простите. По русскому языку у меня в 3 классе была двойка. Поэтому подсказывайте мне еще и по знакам пунктуации.

Цитата Dilemma ()
Как-то искусственно это звучит по отношению к собственной любовнице. Сразу представила мелко кланяющуюся японскую гейшу: "господина, господина"

* я не называл её в своем мозгу «любовницей». Никак ни разу. Звучит может искусственно, но в реальности чувства мои были не искусственны, ярки и нежны. Так что это лишь недостаток форумного общения.

Цитата Петра ()
Вот например в том и фокус моих отношений с ангелом, что она ни на 1 грамм никогда не высказала никаких претензий. даже намека.

Да потому что ей на вас плевать. Или интерес свой есть - и она ведет свою игру. Несложно не высказывать претензии любовнику, которого видишь пару часов в день. Вообще нет проблем. Я могу изобразить совершенно неземное создание в таких условиях - мужчина через пару недель в загс потащит, подпрыгивая от радости (месяц - крайний срок у меня был)

* ..наплевать… может быть… мне был приятен и радостен весь период, пока я не получил, не нужную мне, инфу.

Цитата Петра ()
Это потому что вы поверхностны. Мелки, так сказать. Но вам же проще Счастливый человек, завидую вам

* Мне приятно, что я, на своём фоне, помог Вам осознать Вашу подлинную глубину или глубину Ваших близких в прошлом или настоящем.

Цитата Петра ()
nabl, я в ауте от автора. Какое скучное создание, ужос!


* простите. Вот и моя последняя продавщица сказала что то типа этого. После этого я решил не даже пробовать общаться с подобными категориями людей, совсем не исключая предположения, что среди них есть прекрасные люди.

Цитата Dilemma ()
Но все-таки вы его "отымели" Через жену)

**** НЕТ!!! Я так не думал и не думаю. Это пошло. Я наслаждался ангелом а не тем, что думал про её мужа или потенициальных любовников. Я был счастлив многом месяцев… и я счастлив, что это было.. что так было!

Цитата firnadina ()
WhiteHorse, надо тренироваться, овладевать оружием противника.

** Вы правы! Именно потому я и общаюсь со всеми а не с некоторыми тут.

Цитата WhiteHorse ()
Мамонькииии, а что же можно есть, лёжа в ванне? о_О Надеюсь, все же, не борщ.

** блин! А как Вы догадались?

Цитата Dilemma ()
uietly137, а с лю? В ванной совпали? Неужели из-за часа горячей воды можно сливать в каналью семью?

*** Совпали. Да. В куче мелочий. А из-за часа горячей воды можно сливать в каналью семью НЕЛЬЗЯ. Я и не планирую.

Цитата nabl ()
quietly137, а теперь начало положено, дорожка проторена и пойдете искать следующего ангела?

* искать не пойду. Мне вообще тошнит.

Цитата WhiteHorse ()
Я ж писал Вам, что 8-12 лет я пальцем не коснулся до другой ж. до ангела

А почему такой срок размытый?

** деперсонализация.

Добавлено (07 Ноября 2016, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Простите. До другой ж. - это до чего?

** агагагага!! до другой женщины.. спешил.. сокращал...

Добавлено (07 Ноября 2016, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
как может взрослый мужчина любовницу ангелом называть? Аж тошнотно читать.

* по серьезному я не называл. Поймите. длина темы ограниченна. я хотел втиснут в название всю суть. Принцип реклами. максимум информ в сжатом объеме. так что ангел, это в общем то "ангел". А потом название прилипло, как и Вася. и какангел. Фактически под понятием "ангел" следует не применять не буквально.

Добавлено (07 Ноября 2016, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Конспирация параноидального характера... или мания величия.
* как лучше?
ИМХО!!!

Цитата Петра ()
Ну, фотки не видела, так что могу преувеличивать как мне тут вздумается. Вы же против правдивости

** конечно! конечно! В этой ветке форума Вам можно делать все, что вздумается! Более того - я призываю Вас - будьте собой.
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 12:35 | Сообщение # 990
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А из-за часа горячей воды можно сливать в каналью семью НЕЛЬЗЯ. Я и не планирую.

quietly137, во-первых, по-любому вы рискуете. Тут на форуме бытует присказка - все тайное когда-нибудь становится явным. Во-вторых, слив не произошел только из-за нежелания вашего ангела. Или я себе нафантазировала ваш лепет про отправление детей ангела заграницу и ожидание их амнезии, и гипотетические массовые переселения всех фигурантов из квартир жен в квартиры любовниц после разводов ? Поднимем историю, или не надо?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 12:47 | Сообщение # 991
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да ладно..
Бумажное какое-то слово: номенклатура-макулатура. К еде мало применимо.
Цитата quietly137 ()
* \\ *
Это смайл? "Звёздочки" в глазах? (надеюсь, не криптованный мат). Перевод в студию!
Цитата quietly137 ()
про звездочки Вы ничего не писали.
М-да? Разве? Впрочем, звездочки после заборчика появились: уберёте их, наверняка еще какие-нибудь кракозябры появятся.
Цитата quietly137 ()
а можно оставить мне мой маленький каприз, не заставлять меня менять привычки?
Вы и в реале в деловой переписке так привыкли излагать свои мысли? Или ангелу звезды шлёте?
Цитата quietly137 ()
По русскому языку у меня в 3 классе была двойка.
Ай-яй-яй. Что же Вы от так продавщицы отстали - не комильфо.
Цитата quietly137 ()
я не называл её в своем мозгу «любовницей».
Вам это свойственно, но мы-то - тётки посторонние, привыкли называть вещи своими именами.
Цитата quietly137 ()
Вот и моя последняя продавщица сказала что то типа этого.
laught Даже продавщица раскусила)
Цитата quietly137 ()
Я и не планирую.
Оно само, и планировать ничего не надо. Достаточно только начать сам процесс слива, заведя себе любовницу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 12:50 | Сообщение # 992
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Во-вторых, слив не произошел только из-за нежелания вашего ангела. Поднимем историю, или не надо?

* Нет, не надо подымать. Ладн. Тогда ТАК скажу: ТЕПЕРЬ не планирую. может так точнее. НО, понимаете что... пока ангел не появилась, у нас хуже были отношения с женой.. в голове крутились всякие мысли... я старался меньше с ней общаться, но потом все наладилось с женой!! Ну как все... не все.. но сорится стали намного меньше. Так что даже не знаю.. не знаю.. на данном этапе ангел семье помогла
Украина
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 13:00 | Сообщение # 993
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
конечно! конечно! В этой ветке форума Вам можно делать все, что вздумается! Более того - я призываю Вас - будьте собой.


Фух, аж от серца отлегло! А то испугалася уже, что за мой длинный неприличный язык вы меня изгоните отсуда! Вот за вот это вот:

Цитата quietly137 ()
Мне приятно, что я, на своём фоне, помог Вам осознать Вашу подлинную глубину или глубину Ваших близких в прошлом или настоящем.


И да, спасибо, что помогли rose Я просто хамло - а вы очень славный smile Я буду следить за своим языком и пальцами, обещаю.

Добавлено (07 Ноября 2016, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Так что даже не знаю.. не знаю.. на данном этапе ангел семье помогла


Она просто отвлекла ваше внимание. Вам стало нас..ть на жену и её требования. Вы стали к ней снисходительны, как к больному ребенку. ВЫ стали выше её - у вас есть тайна, а у неё - нет. И это вот превосходство сделало вас более терпимым к жене. Это ненадолго, пройдет. Жену надо любить и быть терпимым от любви, а не от снисхождения к убожеству.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 13:00 | Сообщение # 994
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
за своим языком и пальцами, обещаю.

А что пальцы? Тоже туда же? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 13:04 | Сообщение # 995
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А что пальцы? Тоже туда же?


Молчи-молчи! А то знаешь, неправильно поймут, опять меня в разнузданности и озабоченности обвинят!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 13:05 | Сообщение # 996
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Ну как все... не все.. но сорится стали намного меньше

А если расстанетесь с ангелом, опять начнете в семье ссориться?))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 13:20 | Сообщение # 997
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
* извините, не могу прямо сказать. Смесь творческой и бюрократической в одном флаконе.

Кхм... администратор в театральной кассе, что ли?

Добавлено (07 Ноября 2016, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
я старался меньше с ней общаться, но потом все наладилось с женой!! Ну как все... не все.. но сорится стали намного меньше.

Видимо, ссоры случались в основном с вашей подачи, ежели, как только появилась бабёнка на стороне, ссоры с женой пошли на спад. Вы просто переключились на другую, которая вам пока еще оскомину не набила. А на жену вам сейчас фиолетово, вот и ссоритесь меньше. Я не права?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 13:57 | Сообщение # 998
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
В общем так.. живой инфы подброшу. Мы работаем в разных сферах. В одном её деле я помогал ей. Должен был помочь. ,,,

Цитата firnadina ()
Вы и в реале в деловой переписке так привыкли излагать свои мысли? Или ангелу звезды шлёте?

* я привык при переписке в мыле звездочками или слешами отделять свои комментарии. Не вижу в этом ничего такого, что влияло бы на понижение мне оценок. Да и впрочем, есть куда понижать?

Цитата firnadina ()
Ай-яй-яй. Что же Вы от так продавщицы отстали - не комильфо.

* ну… да… залет. Но не могу ж правду сказать..

Цитата firnadina ()
Даже продавщица раскусила)

* ну так.. да… они ж психологи..

Цитата Петра ()
Она просто отвлекла ваше внимание. Вам стало нас..ть на жену и её требования. Вы стали к ней снисходительны, как к больному ребенку. ВЫ стали выше её - у вас есть тайна, а у неё - нет. И это вот превосходство сделало вас более терпимым к жене. Это ненадолго, пройдет. Жену надо любить и быть терпимым от любви, а не от снисхождения к убожеству.
• Она просто отвлекла ваше внимание.
Возможно.
• Вам стало нас..ть на жену и её требования.
Я требования все стал исполнять без споров. Это не совсем аналог слова – насрать.
• Вы стали к ней снисходительны, как к больному ребенку.
Я стал снисходительный, как к человеку, который не мешал мне быть счастливым. И СТАРАЛСЯ делать все для жены тоже.
• ВЫ стали выше её - у вас есть тайна, а у неё - нет.
Нет. У меня была помощь со стороны, а у неё – нет. Поэтом у я стал больше стараться для жены.
• И это вот превосходство сделало вас более терпимым к жене.
Скорее понимание, как сложно, когда нет того, что у меня появилось, и сделало меня более терпимым.
• Это ненадолго, пройдет. Жену надо любить и быть терпимым от любви, а не от снисхождения к убожеству
Позвольте! От чего Вы решили, что я с убожеством живу? Женился на убожестве… я терпимый от уважения, благодарности и конечно любви.


Цитата Петра ()
Молчи-молчи! А то знаешь, неправильно поймут, опять меня в разнузданности и озабоченности обвинят!

* разнузданность и озабоченность – да пожалуйста! Только не хамите.

Цитата Nevermore ()
А если расстанетесь с ангелом, опять начнете в семье ссориться?))

* не планирую. Буду более терпимый.

Цитата WhiteHorse ()
Кхм... администратор в театральной кассе, что ли?

* я кажется Вам (в теме вообще) писал на эту тему уже несколько раз.

Цитата WhiteHorse ()
Видимо, ссоры случались в основном с вашей подачи, ежели, как только появилась бабёнка на стороне, ссоры с женой пошли на спад. Вы просто переключились на другую, которая вам пока еще оскомину не набила. А на жену вам сейчас фиолетово, вот и ссоритесь меньше. Я не права?

• как только появилась бабёнка на стороне, ссоры с женой пошли на спад////в соре всегда виноват только муж?
• Я не права? «бабенка» то повлияла позитивно, но не слишком ли легко Вы ставите заочные диагнозы?
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 14:05 | Сообщение # 999
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Да и впрочем, есть куда понижать?
Ага. Репутация может в минус уйти. Или в баню отправят учиться начинать предложение с большой буквы. И тогда я по Вам буду скучать. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 14:08 | Сообщение # 1000
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И тогда я по Вам буду скучать.

Это что то типа Стокгольмского синдрома, но взаимно. Я чувствую, что я тоже начинаю скучать, если Вы какой то мой ответ не разнесете в пух и прах.
Украина
Поиск: