Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firnadina Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 10:27 | Сообщение # 941
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я не пытался Вас польстить.
happy Масяня, "Вас"у вась: вот, и думай после этого, кого на форуме ищет Автор.
Цитата quietly137 ()
Выкусы на все разные.
Вы позавтракали?
Цитата quietly137 ()
- температура блюд
- номенклатура блюд
- температура воды в ванной
happy С температурой воды перебор) Сразу купание младенчика вспоминается - с плавающим термометром в ванночке.
Цитата quietly137 ()
Почитал немного (касательно) тут другие темы. Заметил, что если женщина жалуется на проблемы с любовником, то все советуют совсем не то, что мне в этой теме. И не обливают грязью. Видно таки, что ворон ворону глаз не выколет.
"Садись, два!"©
Цитата quietly137 ()
Я не «недоволен моими гИпотезами», грубая форма высказывания личных мнений, которую кое кто тут использует, мне претит. Честно говоря очень интересна корреляция между социальным положением, профессиональной деятельностью и уровнем хамства.
Елея подлить?!
С социальным положением и профессиональной деятельностью всё в норме: продавщица я - Вы меня уже на первых страницах к ним определили (хотя, что плохого в продавщицах, не знаю).

Добавлено (07 Ноября 2016, 10:27)
---------------------------------------------
А под номенклатурой блюд что подразумевается?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 10:34 | Сообщение # 942
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Почитал немного (касательно) тут другие темы. Заметил, что если женщина жалуется на проблемы с любовником, то все советуют совсем не то, что мне в этой теме. И не обливают грязью. Видно таки, что ворон ворону глаз не выколет.

quietly137, вы наверное ранние темы читали, когда с любовниками обоего пола тут немного по-другому общались. Сейчас с женщинами-любовницами разговаривают нааааамного хуже, чем с вами. Они не доживают и до десяти страниц своих тем. Совсем недавно двух подряд скушали. Правда,к замужним любовницам отношение действительно получше, да,и сейчас тоже. Но я бы не сказала,что им советуют что-то радикально противоположное. Тоже за обманутого мужа виноватят большей частью.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 10:45 | Сообщение # 943
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я автору расписала схему выдачи ангелов атеистам. Он обещал обдумать. Результатами дум пока не поделился

* да ну что говорить? В теории всё верно Вы написали, а как там в натуре будет..
Украина
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 10:48 | Сообщение # 944
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А под номенклатурой блюд что подразумевается?


Че как маленькая? Как говорится, чего жена не любит - того мужу не видать! Жена готовит салатики овощные вместо тефтелек в пюре. Зразики не стряпает, борщ фиговый, без галушек, сало солить не умеет. А он её просит-просит - а она все равно не делает. Вот. И в ванную кунает в горячую.

Не, ну вот у меня муж и дети любят лук и чеснок. И я делаю им бешбармак с килограммом лука. Потому что они люблять. А я не могу, я страдаю. Но они попросили - и я делаю. Я ж не зверь. А вот у автора, видимо, жена - зверь faint

Добавлено (07 Ноября 2016, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Елея подлить?!
С социальным положением и профессиональной деятельностью всё в норме: продавщица я - Вы меня уже на первых страницах к ним определили (хотя, что плохого в продавщицах, не знаю).


Тебе за эту тему орден надо дать - просто красава! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:04 | Сообщение # 945
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
ха! конечно. а вы другого ждали?

ожидал внешнего изображения пристойности.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:05 | Сообщение # 946
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ожидал внешнего изображения пристойности.
Зачем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:07 | Сообщение # 947
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ожидал внешнего изображения пристойности.


Это лицемерие и вранье. Этим вас в реале накормят всякие ангелы, сослуживцы, друзья и прочие люди. Мы тут - без масков smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:11 | Сообщение # 948
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ожидал внешнего изображения пристойности.

Петра, это профессиональная деформация smile - автор госслужащий, отсюда и куча любовниц до ангела, да и сам ангел тоже во время службы, солдат "спит", а служба идет)).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:16 | Сообщение # 949
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
С социальным положением и профессиональной деятельностью всё в норме: продавщица я - Вы меня уже на первых страницах к ним определили (хотя, что плохого в продавщицах, не знаю).

* Мне приятно, что Вы стали по не многу мне доверять и признались. Ничего плохого не вижу. Просто у меня лично с ними не складывалось. Зарекся связываться.

Добавлено (07 Ноября 2016, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Петра, это профессиональная деформация - автор госслужащий, отсюда и куча любовниц до ангела, да и сам ангел тоже во время службы, солдат "спит", а служба идет)).

* агага!
Украина
nabl Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:17 | Сообщение # 950
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
* агага!

quietly137, раз уж вы здесь, признайтесь-таки, откуда знаете тех.характеристики в сексе вашего бывшего "приятеля"? sorry Спали с ним?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:19 | Сообщение # 951
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
ожидал внешнего изображения пристойности.

Это лицемерие и вранье.

ну почему? почему? можно же высказать позицию без личного оскорбления? Вот например в том и фокус моих отношений с ангелом, что она ни на 1 грамм никогда не высказала никаких претензий. даже намека. пусть по за тел.трубкой и сказала "задолбал". Все всегда было крайне легко. Она очень вежливо себя вела (ведет). Это все же ИМХО лучше, чем в глаза говорить друг другу гадости.
Украина
WhiteHorse Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:21 | Сообщение # 952
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
quietly137, а какая профессия у какангела? чем занимается?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:22 | Сообщение # 953
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Петра, это профессиональная деформация - автор госслужащий, отсюда и куча любовниц до ангела, да и сам ангел тоже во время службы, солдат "спит", а служба идет)).


Да я поняла, еще "во первых строках письма". У меня клиентов много было "оттуда" sorry (звучит, как сами понимаете что, но я не буду конкретизировать) - так смешные такие лощеные придурки, мамадарагая. Как выпьют - так ваще туши свет. Детский сад.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:22 | Сообщение # 954
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вот например в том и фокус моих отношений с ангелом, что она ни на 1 грамм никогда не высказала никаких претензий. даже намека. пусть по за тел.трубкой и сказала "задолбал"

Так это и есть лицемерие - в глаза одно, а за глаза другое.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:22 | Сообщение # 955
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
раз уж вы здесь, признайтесь-таки, откуда знаете тех.характеристики в сексе вашего бывшего "приятеля"? Спали с ним?

* насколько я припомнаю, я говорил не о тех.характеристиках, а о тех.деталях. Это разные вещи. И совсем не обязательно интимные. Я понимаю, что возможно Вы заскучали в теме и Вам хочется такой изюминки оригинальной. Что бы автор еще в додачку оказался би. Да еще с каким нибуть особенностями, а ангел тоже би, и оказалось, что она спит еще с женой автора.. ну я не знаю.. у меня фантазия не очень.. как можно закрутить.. у Вас она лучше. Но нет! Смею Вас разочаровать. Речь шла о технических деталях иного плана (не о том, что в штанах и как используется и с кем)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:24 | Сообщение # 956
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Это лицемерие и вранье.
Ну, а мне, как толстой злобной продавщице, вообще, по статусу не положено.
quietly137, "сейчас" - наречие, "сей час" - указательное местоимение (устаревшее)+существительное: это я Вам из-за прилавка вещаю)
Предложения пишем с большой буквы. Это не только правило сайта, но и всем известное школьное правило.
Личная просьба, дубль-2: уберите, пожалуйста, звездочки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:24 | Сообщение # 957
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Так это и есть лицемерие - в глаза одно, а за глаза другое.

Будь те со мной пожалуйста лицемерно вежливы. Мне будет приятно. С формулировками согласен. в целом. а по теме поста - так не ясно, после каждого разговора она такое говорила или нет. А по сему, можно применить и презумпцию невиновности.. да и проблемы начались у неё.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:24 | Сообщение # 958
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Речь шла о технических деталях иного плана (не о том, что в штанах и как используется и с кем)

Интересно просто,какие технические детали могут всплывать в секс-чате, кроме
Цитата quietly137 ()
что в штанах и как используется и с кем


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:25 | Сообщение # 959
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Она очень вежливо себя вела (ведет).

Как-то искусственно это звучит по отношению к собственной любовнице. Сразу представила мелко кланяющуюся японскую гейшу: "господина, господина" laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:25 | Сообщение # 960
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вот например в том и фокус моих отношений с ангелом, что она ни на 1 грамм никогда не высказала никаких претензий. даже намека.


Да потому что ей на вас плевать. Или интерес свой есть - и она ведет свою игру. Несложно не высказывать претензии любовнику, которого видишь пару часов в день. Вообще нет проблем. Я могу изобразить совершенно неземное создание в таких условиях - мужчина через пару недель в загс потащит, подпрыгивая от радости (месяц - крайний срок у меня был) smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: