Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:20 | Сообщение # 681
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
каждую ночь бесконечный тра...дром по 4 часа.

И часто вы ночевали вместе? А как

Добавлено (03 Ноября 2016, 15:20)
---------------------------------------------
ваши супруги к этому отнеслись?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:21 | Сообщение # 682
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
quietly137, можно вопрос слегка не по теме? Вы как отнесетесь, если ваша жена себе любовника заведет? Она же тоже человек, всякое бывает.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:21 | Сообщение # 683
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ну да.. наводит. я себе пояснил так, что может и переспала с кем то.. х.з.. может большой босс или любовь детства.. а теперь может тогда я её задолбал.. тогда много дней подряд каждую ночь бесконечный тра...дром по 4 часа.

А реальную правду боитесь узнать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:25 | Сообщение # 684
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вот на сегодня я уверен, что она будет рада, что бы я был хозяином (не юридически) в её доме
Про зп вспомнили? Теперь вспомните про её детей, которых она планирует учить за границей. Или Вы полагаете, что муж оплатит обучение? Да он ни копейки не даст, как только узнает о том, что она рога ему наставила.
Скажите, какангел готова ущемить себя и детей и согласиться на худшие условия жизни? С милым рай в шалаше только в 16 лет)

Добавлено (03 Ноября 2016, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Спрошу, вы в армии служили? Срочную.
Нет, конечно. bagira73, оно сразу как-то чувствуется, согласна?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:26 | Сообщение # 685
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
так как нет ей выгоды

Как же нет? Она эмоции получает. Вон как вы ее вылизываете и бегаете как мальчишка. Это тоже выгода.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:27 | Сообщение # 686
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
во мне легко уживаются роли рукастого мужика, автоматического лидера любого коллектива,

Цитата quietly137 ()
Вот на сегодня я уверен, что она будет рада, что бы я был хозяином (не юридически) в её доме, если б карта лягла с разводами


quietly137, а что случилось с Вашим автоматическим лидерством? Не хватает авторитета, чтобы карта правильно легла с разводами? Лидерство – это природный дар, который проявляется во всех сферах, включая и личную жизнь. Идущий впереди не станет делить свою женщину с другим. А Вы позиционируете чужую жену, как свою женщину. Будь Вы лидером, давно бы поставили вопрос ребром перед женщиной (если не согласна быть только со Вами, то есть и другие), ну, или перед её мужем (Ваша жена - моя женщина amorous ). А Вы ситуацию с ангелом вообще не контролируете, Вы вынуждены ждать чужих решений. У женщины, Автор, про лидера никогда и в мыслях не возникнет: "Как же задолбал этот Вася"?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:28 | Сообщение # 687
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
, оно сразу как-то чувствуется, согласна

Согласна. Думала, вдруг ошибаюсь.
Жизнь правит людей, однозначно. У кого какие лекала.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:28 | Сообщение # 688
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Это тоже выгода.
Дамочка добирает. Всё остальное у неё есть. И кмк терять она остальное не собирается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:29 | Сообщение # 689
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
У женщины, Автор, про лидера никогда и в мыслях не возникнет: "Как же задолбал этот Вася"?

Согласна whiteflower
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:31 | Сообщение # 690
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дамочка добирает. Всё остальное у неё есть. И кмк терять она остальное не собирается.

Для этой роли ей лидер и не нужен, и даже не желателен. Тем более Альфа.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:35 | Сообщение # 691
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дамочка добирает. Всё остальное у неё есть. И кмк терять она остальное не собирается.

Да вполне. Я себя вспоминаю, когда любовник был. Любила ли я его? Нет. Нужен ли он мне был в качестве мужа? Нет. Я тянула с него эмоции. Ну и секс, конечно. Хотя секс был пару раз в месяц. А сколько я лапши его на уши вешала про люблю-не-могу, и какой он классный. А зачем? Чтобы подлить масла в огонь. Невозможно получать эмоциональное удовлетворение, когда ты ничего для этого не делаешь.

Добавлено (03 Ноября 2016, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Для этой роли ей лидер и не нужен, и даже не желателен

Вообще не желателен. Лучше иметь Васю. Сказала, чтобы не звонил и не приходил - он не придет и не позвонит. Сказала, чтобы не лез не в свое дело - будет сидеть и не отсвечивать. А главное, ему решительности не хватит повернуть ситуацию в свою сторону.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:35 | Сообщение # 692
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да вполне. Я себя вспоминаю, когда любовник был. Любила ли я его? Нет. Нужен ли он мне был в качестве мужа? Нет. Я тянула с него эмоции. Ну и секс, конечно. Хотя секс был пару раз в месяц. А сколько я лапши его на уши вешала про люблю-не-могу, и какой он классный. А зачем? Чтобы подлить масла в огонь. Невозможно получать эмоциональное удовлетворение, когда ты ничего для этого не делаешь.

Вот, автор, слушайте и проникайтесь. То было всё из теории, а теперь практика пошла. Думаю, так и какангел себя ощущает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:39 | Сообщение # 693
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Хотя секс был пару раз в месяц.
И здесь, вроде, также, не считая командировок. Муж успешен, насколько я поняла, зарабатывает не плохо, детям оплатит обучение, обеспечивает семью. Единственное, изменяет. Жена решила эту проблему по-своему, уравновесила и живет спокойно.

Добавлено (03 Ноября 2016, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Вообще не желателен. Лучше иметь Васю. Сказала, чтобы не звонил и не приходил - он не придет и не позвонит. Сказала, чтобы не лез не в свое дело - будет сидеть и не отсвечивать. А главное, ему решительности не хватит повернуть ситуацию в свою сторону.
А начнет создавать проблемы, будет дана отставка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:41 | Сообщение # 694
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А начнет создавать проблемы, будет дана отставка.

Ну так и пример есть. Чуть переборщил, и вот -задолбал. Должен знать своё место.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:49 | Сообщение # 695
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Дамы, сбежит Вася, не выдержит нас, приземленных и практичных. А так хочется услышать, так сказать, из первых уст, что же у них в головах, когда идёт гон! А тут такой экземпляр!
Вот у меня вопрос. Вы говорите, что дома, прям, сияние и всех любите, а секс с женой, тоже стал улетным! Или жене вы уже не нужны?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:55 | Сообщение # 696
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А начнет создавать проблемы, будет дана отставка.

Все как и с мужиками. Заводят любовниц, развлекаются и кайфуют. От жен ведь не бегут. Мало того, всячески оберегают их от лишней информации, не дай Бог узнают. Ну нужна подпитка. Хочется, чтобы было как в 16 лет. А в длительном браке, хоть усрись, этого не будет. И любовь будет, и уважение, и забота, а прежних эмоций нет, пока взбучки не произойдет, причем внушительной. А чем женщины-то отличаются? Да ничем. Просто забот выше крыши, поэтому и любовников не все заводят.

Добавлено (03 Ноября 2016, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
А тут такой экземпляр!

tamariska, это редкий экземпляр. Особенный что ли.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:57 | Сообщение # 697
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И часто вы ночевали вместе? А как
ваши супруги к этому отнеслись?

* Я "уехал в командировку". Уж точно не помню, неделя календарная примерно.
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:02 | Сообщение # 698
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Так что с армией то? Не будет ответа?

Я уже спрашивала. Молчит. Нет наверно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:08 | Сообщение # 699
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Отвечал на вопрос об армии уже. Девы, читайте внимательно, а то я стану адептом quietly137.

Добавлено (03 Ноября 2016, 16:08)
---------------------------------------------
Кстати, quietly137, а как к Вам можно обращаться по-русски? Очень уж имечко вы выбрали неудобоваримое.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 16:09 | Сообщение # 700
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Отвечал на вопрос об армии уже.

Я так и думала.

Добавлено (03 Ноября 2016, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
по-русски?

Вася


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: