Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:03 | Сообщение # 661
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Вот где любоффф! Алиментщик, без кола и двора, со средней з/п...

* у каждого наступает когда нибуть момент. когда он готов заплатить материально за не материальное счастье. характерный пример - плата за мед обслуживание. Вот на сегодня я уверен, что она будет рада, что бы я был хозяином (не юридически) в её доме, если б карта лягла с разводами
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:04 | Сообщение # 662
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Как-то вяло отвечать начал.

Бабочки может дохнуть начали.... жалко.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:05 | Сообщение # 663
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Прибили-таки Ваську к земле. Как-то вяло отвечать начал.

Вася: "Злые Вы, уйду я от вас".
Вася, не уходи!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:06 | Сообщение # 664
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вот на сегодня я уверен, что она будет рада, что бы я был хозяином (не юридически) в её доме, если б карта лягла с разводами

Вот даже не знаю, как комментировать приличными словами. Промолчу.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:09 | Сообщение # 665
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Прибили-таки Ваську к земле. Как-то вяло отвечать начал.

*ааааааагагага.. да Вы что? Да я ж "писатель"почти по роду деятельности... вяло разве от того, что вчера Вам тут уделял время наверное до часу ночи. и ща бумагу отложил, отписываю на срочняк.. просто после каждого ответа думаю = все последний. А потом как то не вежливо думаю... уж привык тут к многим.. почти как родственники-чемоданы без ручек..

Добавлено (03 Ноября 2016, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Вот на сегодня я уверен, что она будет рада, что бы я был хозяином (не юридически) в её доме, если б карта лягла с разводами

Вот даже не знаю, как комментировать приличными словами. Промолчу.

ну вот. вам не понять, что она может дать ощущение мужчине, что от него не ждут сразу бабла, а потом "дадут". она дает ощущение, что она хочет просто быть с мужчиной с этим. И какой бы процент искренности не был бы в этом, но это приятно. Пусть это сон. Блеф. Но разве вам не приятно увидеть классный сон. Был я счастлив 9-14 мес.. да это закончилось.. но я был.. итеперь это не забываемо
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:10 | Сообщение # 666
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
quietly137, слушайте, вы только не обижайтесь. Спрошу, вы в армии служили? Срочную.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:11 | Сообщение # 667
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
если б карта лягла с разводами

Так тосуйте колоду или риск не для Вас.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:12 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вот на сегодня я уверен, что она будет рада, что бы я был хозяином (не юридически) в её доме, если б карта лягла с разводами

quietly137, а вы никогда не думали, что она просто играет? И что вы ей, как хозяин в ее доме, не нужны в случае ее развода? Если такая любовь неземная, то ушла бы от мужа. Нашла бы способ по-мирному решить вопрос развода и ушла. Дальше вариант, что на безрыбье и рак рыба, или "Гуляй, Вася! А я буду свою жизнь устраивать". Конечно, возможен и ваш вариант, что в случае чего, вы сойдетесь и будете жить с ней душа в душу до конца дней своих. quietly137, ангелы по земле не ходят. Ваша любовница вполне себе реальный человек, может быть, очень даже хороший. И как человек она не лишена недостатков. Вы их видите вообще?
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:12 | Сообщение # 669
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
вы понимаете... Вы вот как полюбите... глубоко так, хоть и на миг, так Вы будите радоваться просто миру.. как я радовался..
и все довольны, жена, дети, коллеги на работе, подчиненные.. ща не очень теперь радуюсь но и что? жил раньше не так. продолжу и теперь
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:13 | Сообщение # 670
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
вам не понять

Что ж так. Я ж не идиотка.
вы в театр ходите? И я хожу. И хорошо отличаю спектакли от реальной жизни. Вы как под дурманом каким. Она вам скоро в морду, извините, плюнет, а вы скажете - это она не со зла, это любя, и вообще. Это была не она.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:14 | Сообщение # 671
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
просто быть с мужчиной с этим.

Если что то в реальности ангел то с двумя мужчинами и это только тех которых мы знаем. Вот например про командировку когда наврала 9когда муж по факту приехал аж 11, а она Вам рассказала что 8) наводит на обычный простой вывод.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:14 | Сообщение # 672
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Так что с армией то? Не будет ответа?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:15 | Сообщение # 673
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
а вы никогда не думали, что она просто играет? И что вы ей, как хозяин в ее доме, не нужны в случае ее развода? Если такая любовь неземная, то ушла бы от мужа.

* не не думал. так как нет ей выгоды. и даже и не хотел знать. А может и не неземная. Я ж только про себя говорил. Я чувствовал так - у меня не земная. Да я стал проще относится к миру.

Добавлено (03 Ноября 2016, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Так что с армией то? Не будет ответа?

в те годы армию сокращали и я не попал. наборы были минимальные.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:16 | Сообщение # 674
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
наводит на обычный простой вывод.

Девочки писали Автору об этом. Ему без разницы какой он там в очереди. У него любовь, полет и бабочки.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:16 | Сообщение # 675
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
а что Вы решили, что я обязательно дохлый, а он альфач?
Дело не в том, кто из вас дохлый. Когда человек в ярости, он и не дохлому врежет + эффект неожиданности.
Цитата quietly137 ()
так я тоже так считаю относительно Вашего вопроса.
Этому вопросу предшествовали более корректные, однако, Вы откровенно игнорите их.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:16 | Сообщение # 676
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вы вот как полюбите... глубоко так, хоть и на миг, так Вы будите радоваться просто миру.. как я радовался..
и все довольны, жена, дети, коллеги на работе, подчиненные..

Не ну это уж слишком. Не путайте любовь с обычной страстью которая заканчивается потрахушками на даче. А Вы правду жене расскажите, а то если спалят то все довольствие закончится.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:17 | Сообщение # 677
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
те годы армию сокращали и я не попал. наборы были минимальные.

Понятно. Спасибо за ответ.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:17 | Сообщение # 678
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Написал же, не олигарх.
Однако, рассуждает, как он. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:18 | Сообщение # 679
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Если что то в реальности ангел то с двумя мужчинами и это только тех которых мы знаем. Вот например про командировку когда наврала 9когда муж по факту приехал аж 11, а она Вам рассказала что 8) наводит на обычный простой вывод.

* ну да.. наводит. я себе пояснил так, что может и переспала с кем то.. х.з.. может большой босс или любовь детства.. а теперь может тогда я её задолбал.. тогда много дней подряд каждую ночь бесконечный тра...дром по 4 часа.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 15:19 | Сообщение # 680
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да ну.. если она разведется и я тоже.. то захочет. Я удобный муж полюбасу. даже если задолбал.
Вспомните про размер своей зп.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: