Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:25 | Сообщение # 581
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И кстати, чего это Вас таким женщины сделали, Вас родители воспитывали.
А по сути, скоро попустит или смиритесь с тем, что верховодит в ваших отношениях любовница, а не Вы.

Неон, я Вас практически люблю)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:27 | Сообщение # 582
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не поняла, почему это проблема?
И почему тогда Вы задаетесь следующим вопросом?
Не забивайте себе голову. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:27 | Сообщение # 583
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
семья, дети..

Вы думаете, если с нелюбимым мужчиной создать семью и родить от него детей - это будет счастливая семья?
Вы думаете, стерпится - слюбится?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:29 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А если Вы считаете, что есть на этом форуме, в отличие от меня, нормальные мужчины с нормальными взглядами, то ткните носом в профиль, в темы, что они подняли.

Заяц amorous
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:30 | Сообщение # 585
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если не для чего, то для чего весь этот треп на форуме?

Люди просят помощи и поддержки в сложных жизненных ситуациях, связанных с семейными отношениями... От кого-то муж ушёл, кому-то изменяет, кого-то любовник бросил, кто-то выбрать не может между двумя, мечется, кто-то хочет что-то попилить и отжать, но не знает как... В первую очередь, думаю, для поддержки друг друга нужен этот трёп на форуме. И для того, чтобы выразить свои эмоции, чтобы не держать в себе то, что тебя волнует и тревожит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:31 | Сообщение # 586
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Заяц

Сильный характер. Ник не соответствует ему))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:33 | Сообщение # 587
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы думаете, стерпится - слюбится?

да. у меня было именно так.
Цитата Tristy ()
Люди просят помощи и поддержки в сложных жизненных ситуациях, связанных с семейными отношениями... От кого-то муж ушёл, кому-то изменяет, кого-то любовник бросил, кто-то выбрать не может между двумя, мечется, кто-то хочет что-то попилить и отжать, но не знает как... В первую очередь, думаю, для поддержки друг друга нужен этот трёп на форуме. И для того, чтобы выразить свои эмоции, чтобы не держать в себе то, что тебя волнует и тревожит.

дык понятно это всё. И я сейчас не про людей, а про Вас, Tristy, конкретно сказала. Вот вы опять потянули за нить, а я повелась (Привет, Миолия!). Пощадите!!! У меня слишком велик процент замечаний!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:42 | Сообщение # 588
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
а что Вас конкретно парит.

* я излагал в первом посте. ща нет времени повторится другими словами

Цитата neon ()
А по сути, скоро попустит или смиритесь с тем, что верховодит в ваших отношениях любовница, а не Вы.

* да я вообще не измеряю не уточняю кто верховодит. Мне важно - бомбезно или нет. Верховодит не верховодит. У меня нет таких комплексов. А так же у нас с ней нет чего делить. Так что не парит верховодство.

Цитата Веста ()
излагают ситуацию и спрашивают "Что делать?" без розовых соплей.

* без розовых соплей я и сам знаю, что мне делать, без женских советов, - что сразу я хотел сделать (исполнить не до исполненное по техническим причинам обещание ) и "желтый букет" (о котором выше писал)... так как в душе все упало и пока лежит как то все такое упавшее. Задолбал - ну ладн. извини. досвидания. всего хор.

Добавлено (03 Ноября 2016, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
А если Вы считаете, что есть на этом форуме, в отличие от меня, нормальные мужчины с нормальными взглядами, то ткните носом в профиль, в темы, что они подняли.

Заяц

маловато.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:42 | Сообщение # 589
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Старуха,
Цитата Tristy ()
А сексом с кем в это время заниматься, пока пузо будет на нет сходить?
Представьте, что этот вопрос на форуме задает Ваш муж в то время, пока Вы пузатая-беремчатая ходите. smile
Блин горелый, опять 25: Тристи, еще чуть-чуть, и Вы захватите форум. happy С Вами только зацепись языком... Начинается "переболтануть-перевыболтнуть" из пустого в порожнее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:43 | Сообщение # 590
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Так что не парит верховодство.

Ну не стОит лукавить. А как же одеялко и стакан воды? Ведь это важно для Вас.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:43 | Сообщение # 591
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
исполнить не до исполненное по техническим причинам обещание
pleasantsurprize cry laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:44 | Сообщение # 592
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
да. у меня было именно так.

Да, я знаю.... Вы же всё честно рассказываете про свой брак и даете ему характиристику...
Цитата Inkla ()
И я сейчас не про людей, а про Вас, Tristy, конкретно сказала. Вот вы опять потянули за нить, а я повелась (Привет, Миолия!). Пощадите!!! У меня слишком велик процент замечаний!

Да я бы с удовольствием Вас пощадила, но, Инкла, Вы же всё сами, всё сами! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:45 | Сообщение # 593
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Старуха,
Припечаталось) Старуха, Вам ответный цветочек. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:45 | Сообщение # 594
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
маловато.

Логин, Грин, data, alex76, alex153, неон вот пожаловал, да много ещё. Читать и читать. Просвещаться.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:45 | Сообщение # 595
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
маловато

Качество важнее количества.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:46 | Сообщение # 596
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С Вами только зацепись языком... Начинается "переболтануть-перевыболтнуть" из пустого в порожнее.

Так не цепляйтесь, сами же начинаете... Вы начинаете, а я должна заканчивать тут за всех despise


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:47 | Сообщение # 597
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С Вами только зацепись языком... Начинается "переболтануть-перевыболтнуть" из пустого в порожнее.

Я её уже боюсь, вот рыбка-прилипала (без обид).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:48 | Сообщение # 598
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я излагал в первом посте. ща нет времени повторится другими словами

А я там ничего не понял. Парит то что у нее есть еще кто-то или то что Вася задолбал? Или то что вы хотите и рыбку съесть на два стула одной попой сесть. У Вас же крышу рвет. есть жена, но она Вами не интересуется, есть любовница-муза Ваша. Но предлагали сойтись, она наплела что сейчас не может. А теперь рассказываете что не хотите рушить семьи. У меня что-то не сходяться Ваши рассказы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:49 | Сообщение # 599
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Задолбал - ну ладн. извини. досвидания. всего хор.

Да прям. Будете мотыляться рядом пока она сама Вас не отпустит. А в ракурсе того, что "задолбал" Вы проглотили, пока сама пинка не даст.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:57 | Сообщение # 600
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А Вы хотите готовенького уже. Которого жена подготовила для себя, Тристи, а не для Вас. Над отношениями трудиться нужно, а Вы ленивица, наверное.

Цитата Inkla ()
К сожалению, в Вашем возрастном цензе таких уже нет. Разобрали давно. Раньше надо было очухиваться.

Цитата firnadina ()
Представьте, что этот вопрос на форуме задает Ваш муж в то время, пока Вы пузатая-беремчатая ходите.


И кто кого тут цепляет и дёргает за ниточки ? Ни стыда ни совести у вас нет strive
(без обид)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: