Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:53 | Сообщение # 561
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Он пузатенький.... хотя ему всего-то 35

И чо? Работать надо над пузиком, работать. Вместе в бассейн, в спортзал, в лес, куда угодно. И пузико сойдет на нет. Нужно мотивировать его, строителя этого, глядишь и втянется в спорт, пузо потеряет.
А Вы хотите готовенького уже. Которого жена подготовила для себя, Тристи, а не для Вас. Над отношениями трудиться нужно, а Вы ленивица, наверное.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:53 | Сообщение # 562
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
quietly137, а вообще, мне нравится Ваша позиция: "Я хороший - жена хорошая - любовница вообще ангел" ))
Это лучше, чем у многих дам здесь "Муж предатель - любовник циничный пользователь - я дура"... Да, кстати, я, может быть, пропустила, а как Вы относитесь к мужу ангела?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:54 | Сообщение # 563
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
А до жены он фантазировал в гордом одиночестве. Я не видела таких инфантильных бабников еще. эта мадам первая кто ему дал после жены.
* знаете вот что. Если я такой ужасный, то что можно говорить про мою жену? Значит она тоже ужасная и дурра. Правда? Тогда как можно предполагать на потенциал жены все правильно воспринимать и строить очаг и все такое. Если «та мадам первая кто ему дал после жены» что то нашла во мне, может я не конченный? А если она конченная и я тоже, то вопрос опять же, не конченная ли жена, что вышла замуж за такого конченного кто в любовницах имеет конченного. А если мы все троём конченные и может № 4 муж ангела тоже конченный что женился на ней, то не кажется ли Вам, что Вы так легко всех записали в конченные, что постает вопросы, а сами то Вы не такие.. вы ждете трамвая все лишь?

первая кто ему дал после жены.
* фу. Так гадко вы называет это.. пошло… дала; не дала; не дам ему, а дам тому. Фу. Мне лично намного приятнее чувствовать взаимное желание летать, а не что бы мне «давали». Если Вы не умеете летать, а умеете давать, то… то… то что? Та ничего наверное… у каждого свой опыт.

Цитата Веста ()
видели сантехника, или каменщика, или плотника, которому сказали бы: "Задолбал", а он бы пошел на форум с вопросом "Чтобы это значило?"

*девченки! Читая эти Ваши интернеты, мне показалось, что обдумать ситуацию вместе с кем то анонимно – сей час считается нормальным. Я просто не знал, что для мужчины является плохим знаком попытаться узнать мнение других людей о сложившейся ситуации. (женщины ж, как я думаю – люди, ситуация нестандартная для меня по причине участия ангела). Если на форумах находятся две категории людей: прекрасные, умные, многогранно развитые женщины и Карлсоны, низкого интеллекта, инфантилы и там мерзавцы всякие (как я тут начитался о себе), то ОК, буду знать на будущее. А если Вы считаете, что есть на этом форуме, в отличие от меня, нормальные мужчины с нормальными взглядами, то ткните носом в профиль, в темы, что они подняли.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:54 | Сообщение # 564
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Ну зачем Вы ТАК??

Вы уж так всерьез всё не воспринимайте. Стебутся дамы немного, понимать нужно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:56 | Сообщение # 565
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А Вы хотите готовенького уже. Которого жена подготовила для себя, Тристи, а не для Вас.

Нет, мне такого не надо, которого кто-то подготовил. Мне надо такого, который сам подготовился ))))

Добавлено (03 Ноября 2016, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Работать надо над пузиком, работать. Вместе в бассейн, в спортзал, в лес, куда угодно. И пузико сойдет на нет.

А сексом с кем в это время заниматься, пока пузо будет на нет сходить? sad


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:59 | Сообщение # 566
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
то ткните носом в профиль, в темы, что они подняли.

Самые ранние темы смотрите, датированные 2012 годом. Там есть много мужских тем с той же проблемой, что и у Вас. И прочтение этих тем даст Вам намного больше, чем Вы читаете сейчас. Мы, к сожалению, давно уже не спасатели. А тогда спасали, советы очень дельные, Вам понравятся. Читайте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:00 | Сообщение # 567
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, кстати, я, может быть, пропустила, а как Вы относитесь к мужу ангела?

* я считаю его творчески более развитым чем я, у него есть таланты, которых нет у меня. Правда есть куча того (я не про бабло или секс), чего никак нет у него,а у меня в избытке, но я все равно б хотел бы кое чему него научится. У нас.... у него был проект, я сильно помогал ему от души. Вообще я не понимаю его вспыльчивость, но он тянул лямку в семье в таких условиях порой, что другой слился б. Хотя бывало и кидал лямку. Так что.. все сложно. Но я его не ненавижу. С другой стороны немного местами как бы завидовал тем первым их годам.. трудно мне пояснить.
Украина
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:00 | Сообщение # 568
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Мне лично намного приятнее чувствовать взаимное желание летать, а не что бы мне «давали».

Ну тут как бы либо с Вами летают, а мужу дают, либо наоборот. Вам какой вариант больше подходит?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:01 | Сообщение # 569
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне надо такого, который сам подготовился ))))

К сожалению, в Вашем возрастном цензе таких уже нет. Разобрали давно. sad Раньше надо было очухиваться.
Цитата Tristy ()
А сексом с кем в это время заниматься, пока пузо будет на нет сходить?

Терпеть. Бог терпел и нам велел (пословица).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:04 | Сообщение # 570
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жила-была на форуме Старуха (то не Старуха, то сладкоголосая птица Сирин,

firnadina whiteflower
Беларусь
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:05 | Сообщение # 571
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
quietly137, не хочется все читать. Есть только один вопрос, а чего Вы с женой не разведетесь?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:06 | Сообщение # 572
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А почему не в открытый эфир? Вы стесняетесь?

* потому что если я опишу и тему случайно попадет на глаза кому то из тех, кто меня знает, то легко будет понять, что речь идет про меня. Вот уж поверьте и не кричите про не рельно беспричинно раздутое самомнение. Можем съиграть тут в вопрос-ответ.
Украина
Старуха Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:06 | Сообщение # 573
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
pleasantsurprize
Цитата firnadina ()
трое - это сила,

О да !

Но многих захлебнувшихся любовью,
Не докричишься, сколько не зови...
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви...

Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.
Любой ценой - и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули...

Мы не одиноки : Высоцкий был тоже нашей крови !
Беларусь
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:13 | Сообщение # 574
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
не хочется все читать. Есть только один вопрос, а чего Вы с женой не разведетесь?

* да ну здрасьте. чего Вы сводите все к одному. Я не собираюсь ломать никому семьи. Она тоже. Вот примерно так. Семья - это ответственность а не только право лично самостоятельно юзать половые органы супругов.

Добавлено (03 Ноября 2016, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Ну тут как бы либо с Вами летают, а мужу дают, либо наоборот. Вам какой вариант больше подходит?

* да меня не парит никто другой. вообще не думаю. Меня парит я и ангел. Перестанет парить по какой то причине, тогда я перестану парится.

Добавлено (03 Ноября 2016, 12:13)
---------------------------------------------
в общем вчера звонила, просила звонить каждое утро, и каждый вечер, как и было раньше. Говорит - тоска была пока. Мне грустно смотреть на неё, зная, что в этой голове у неё была такая мысль, а этими губами она это сказал. Целоваться даже я не смог. может пока. муж уехал покаместь. я ухожу на совещание, но вы тут не скучайте, пишите, буду ждать, всего вам наилучшего, хорошего настроения.

Украина
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:15 | Сообщение # 575
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Если я такой ужасный

Цитата quietly137 ()
может я не конченный

Я вас так не называла. Не впадайте в крайность. Я считаю вас инфантильным и чересчур женственным и мечтательным. И да, мне показалось, что вы высокомерны.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:15 | Сообщение # 576
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Меня парит я и ангел.
, а что Вас конкретно парит. Ну встречаетесь, ну втихоря потрахались и разбежались. Она в любой момент может найти другого. А Вы должны нести ответственность за
Цитата quietly137 ()
Семья - это ответственность а не только право лично самостоятельно юзать половые органы супругов.

ну, за свою семью. Сами то понимаете какую несете ответственность когда трахаете любовницу. Почему слово "трахаете", а потому что все на "нычку" проходит. И кстати, чего это Вас таким женщины сделали, Вас родители воспитывали.
А по сути, скоро попустит или смиритесь с тем, что верховодит в ваших отношениях любовница, а не Вы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tristy Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:16 | Сообщение # 577
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
потому что если я опишу и тему случайно попадет на глаза кому то из тех, кто меня знает, то легко будет понять, что речь идет про меня.

Ну Вы перечислите хотя бы не уникальные способности. Который могут быть присуще многим людям, а не только Вам.... Да не бойтесь ) Напишите что-то конкретно хорошее про себя)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:18 | Сообщение # 578
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я просто не знал, что для мужчины является плохим знаком попытаться узнать мнение других людей о сложившейся ситуации.

Да нет. Нормально. Обычно мужчины приходят, излагают ситуацию и спрашивают "Что делать?" без розовых соплей.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:19 | Сообщение # 579
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
К сожалению, в Вашем возрастном цензе таких уже нет. Разобрали давно. Раньше надо было очухиваться.

Раньше мне не надо было, во-первых. Во-вторых, я не считаю, что в моем возрасте все уже поголовно готовы к браку. Тем более, мужчины. Они, зачастую, созревают позднее, и подготавливаются позднее.

Добавлено (03 Ноября 2016, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Терпеть. Бог терпел и нам велел (пословица).

Ради чего?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 12:24 | Сообщение # 580
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ради чего?

семья, дети..
А если не для чего, то для чего весь этот треп на форуме?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: