Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:44 | Сообщение # 501
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
работал на грязной работе и учился в школе. не спился не скурился не скололся. (ща не пью не курю) в КВД не лечился. считаю, что уже ОК. Институтов обканчался.

Опять похвалю
Вот детей еще вырастите и с женой отметьте золотой юбилей. И будем считать, что жизнь удалась.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:44 | Сообщение # 502
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А ему нравятся гордые женщины-королевы.

чуть не так. королевы без царских замашек. попробуем так что ли сформулировать..
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:45 | Сообщение # 503
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
все сложнее. я не хороший знакомый. да и поверхностно вы так тему цепляете. какая разница кто наставляет рога?

quietly137, то, что вы дергаетесь, означает, что я не поверхностно цепляю, а тыкаю в неприятное и глубоко припрятанное от самого себя.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:47 | Сообщение # 504
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
все сложнее. я не хороший знакомый.
Типа друг?


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:49 | Сообщение # 505
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
королевы без царских замашек.

А вот и ошибаетесь.
Вам необходимо некоторое поклонение, возможно (прошу отметить), для того чтобы утешить свои комплексы и не реализованые амбиции.
самодостаточная, состоявшаяся личность в этом не нуждается. И "царские замашки" для вас, это невинные капризы для другого.

Добавлено (02 Ноября 2016, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
тыкаю в неприятное и глубоко припрятанное от самого себя.

Точно.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:57 | Сообщение # 506
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Повышать самооценку, которая не высока,

мне плевать на свою самооценку если уж быть точным. Я не вникаю в эти оценки.
Цитата bagira73 ()
мне 41 в сентябре стукнуло.
я думал чутка больше ..ну там 43 - 44
Цитата firnadina ()
если жена Вам после секса за водичкой не бежит, значит, не любит? А вот неангел бежит - это точно любовь.
да ну Вам так хо примитив расшифровать во мне. миллионы других мелочей. а действия ангела на счет водички... это просто вежливость и благодарность... и не водичку она несет, а старается чем то вкусным напоить. Мы долго вскакивали вместе.. я что б ей, а она что б мне... и спорили, кто кого помассажирует. с женой такого никогда. А хотелось бы... любовь не любовь.. мне приятно внимание ангела.
Цитата bagira73 ()
я вывод для себя сделала. Буду бегать за водой.
агагага
Цитата Dilemma ()
Вы ее взяли девственницей в первую брачную ночь после венчания, а потом уже ничего нельзя было сделать?
эээ.. ну понимаете... мне то как то везло всегда на активных горячих. я просто не знал, что может быть иначе, а потом... дану блин дамы, вы что не знаете, как потом? сначала может прога а потом беременности.. первые три года... и классика в общем этой проблематики...
Цитата firnadina ()
Т.е. вина жены 100%. Бомбезно, как Вы выражаетесь.

да нет нет. она говорила что я ей не даю романтики и т.п. вокруг этой темы. не люблю шлятся по гостям... утрирую и сокращаю все. не придирайтесь.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 00:04 | Сообщение # 507
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
с женой такого никогда. А хотелось бы...
А кто Вам не дает такое с женой попробовать? Что ж Вы совсем себя как ни на что негодного мужа малюете.
Цитата quietly137 ()
она говорила что я ей не даю романтики и т.п. вокруг этой темы
И она права.

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:04)
---------------------------------------------
quietly137, у нас тут давно вывели аксиому: в измене виноват тот, кто изменяет. На все 100%.



ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 00:09 | Сообщение # 508
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
утешить свои комплексы и не реализованые амбиции.

девушка... женщина... как Вас величать.. я вам выше писал - повторюсь. Да мне плевать на свои комплексы и не реализованные амбиции. у меня психика не вертится вокруг этой темы. Я с уваженим отношусь к себе и.. и к окружающим и у меня в общем то и проблем нет. ну там нехватка средств и карьера чуток не так, как могла... ну это совсем не то, что должно по вашему меня разрушать. Я спокоен и в общем доволен результатами своей жизни. ну если Ваш женский ум может совместить это:
-ну там нехватка средств и карьера чуток не так, как могла...
-Я спокоен и в общем доволен результатами своей жизни.

вот много что можно покопать. но мои комплексы и нерализ амбиции - не та тема. не верное направление.

да что мне в стиле некоторых комментаторов написать: "вам никогда не понять. мозгов у вас нет просто. добра вам и хорошего настроения"

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
она говорила что я ей не даю романтики и т.п. вокруг этой темы
И она права.

ну не знаю. откуда то Вам знать, права или нет? ей может мало а мне много. кто прав? ангел например, если ждет меня, растопит камин в холодном доме, постелит одеялко перед ним.. прям напол.. улыбается божественной улыбкой и ей, хорошо, потому что я приехал. Ей достаточно что бы внешняя атрибутика... ну а что это такое, что нужно клоуном скакать и веселить? ну я понимаю, что многим что то нужно, но не все могут давать. Вот кинься разобраться, окажется, что тут у Вас у самих у многих комплексов огого.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 00:15 | Сообщение # 509
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн


Добавлено (03 Ноября 2016, 00:12)
---------------------------------------------
Цитата
Измена есть потеря личной чести, а в том, что ты бесчестен кто же другой виноват, кроме самого тебя?
Вот это особенно сильно, не так ли?

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:15)
---------------------------------------------
Цитата quietly137 ()
ангел например, если ждет меня, растопит камин в холодном доме, постелит одеялко перед ним.. прям напол.. улыбается божественной улыбкой
Бла-бла-бла... это демоверсия. А за глаза "задолбал" - задолбал своими каминами и массажами, блин. И ни колечка, ни сережек...


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 00:17 | Сообщение # 510
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А кто Вам не дает такое с женой попробовать?

эээ...а это возможно? Я вскочу, а она нет. и так 100500 раз. Прога у неё здохла совсем. недавно говорит - дома плохо одеваюсь. понимаете за какой я чертой уже для неё. Мне то безразлично в чем одета желаемая женщина. мне её раздевать..

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
если бы даже жена была ангелом во плоти, муж все равно бы ей изменил,

нет. я - нет.

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:17)
---------------------------------------------
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/0/6/8667602.jpg

Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 00:24 | Сообщение # 511
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я с уваженим отношусь к себе
Ой ли? И потому Вы врете и себе, и близким, и окружающим? Из уважения, ога. Вы подлый - это понятно почему или надо объяснять? Вы трахаете чужую жену, а потом, как ни в чем не бывало, смотрите в глаза своей жене, детям, мужу любовницы. То, что творите добро - это мантра, чтобы совесть успокоить, которая не чиста.

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
недавно говорит - дома плохо одеваюсь.

В чем криминал? В том, что жене не безразлично, как Вы выглядите?

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
нет. я - нет.
Это всё, что Вы способны увидеть из текста?

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:24)
---------------------------------------------
Знаете, вот сейчас дико хочется, чтобы Вы летели уже к своему ангелу, а она Вам показала свою истинную сущность. Только очень жалко жену и детей.



ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 00:31 | Сообщение # 512
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бла-бла-бла... это демоверсия..

блин! ну пусть демоверсия. хотя.. хотя ради чего? Вам что ли завидно? Демпинговых сбросов конкуренток боитесь?

Цитата firnadina ()
А за глаза "задолбал" - задолбал своими каминами и массажами, блин. И ни колечка, ни сережек...
я не мог задолбать - её эта тема.. а колечки... я лично тоже взаимно вас не пойму и не одобряю. Вы и про верность говорите и про продажу тела за колечки. Вам к умным или красивым? Скиньте ссылку, на кого похожи? Ваш вес? возраст? комплексы замерещились.. совпадение? не думаю

понимаете. я вам рассказывал, что она хотела ЧТО БЫ БЫЛО ТАК и она себе сделала то что хотела. Она хотела, что бы к ней отнеслись по королевски, она была мне королевой. ..она хотела что бы всем было легко - она не пудрила мне мозг разговорами. И даже если я её задолбал - она мне не сказала. Я подслушал по факту. Та блин! внатуре ангел. только лишь несколько вступительных текстов на общую интеллектуальную подготовку в первые дни и все. дальше по умолчанию считается, что все хорошо.

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:31)
---------------------------------------------
она мне не ставила никаких условий. никаких просьб. никаких вопросов. Если бы я оказался не на её волне - думаю б она ушла и все. тихо, как и не бывало.

Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 00:31 | Сообщение # 513
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
quietly137, что-то вспомнилось, размышляя про ангелов и не очень, про фееричную заботу в виде растопки камина, чтобы вдвоем балдеть, и простую, житейскую относительно того,что любимый муж пообносился:
http://brenik.livejournal.com/5982255.html


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 00:37 | Сообщение # 514
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы подлый - это понятно почему или надо объяснять?

если можно, поясните. но если можно, без личных оскорблений. просто ведите себя достойно, если можно. поясните на основе общефилософских, признанных в обществе, понятий.

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Знаете, вот сейчас дико хочется, чтобы Вы летели уже к своему ангелу, а она Вам показала свою истинную сущность.

* нет. уж лететь как бабочка на огонь пока воздержусь. я просто сломан ща той фразой. меня отключили от электрснабжения и я иду на аккумуляторах. я убит и не летаю.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 00:39 | Сообщение # 515
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вам что ли завидно?
Угу) Ну не будьте такой женщиной-ребенком. Не к лицу.
Цитата quietly137 ()
Скиньте ссылку, на кого похожи?
Аватарку мою видите? smile
Цитата quietly137 ()
Ваш вес?
60-90 laught
Цитата quietly137 ()
возраст?
Приличный вопрос? smile 41 - я не стесняюсь своего возраста.
Цитата quietly137 ()
Вы и про верность говорите и про продажу тела за колечки.
Так, кто-то верен: может-умеет, а кто-то нет. Это версия "задолбал". Ладно, к черту версии) Подарки любите? А что больше любите: дарить или получать? При чем тут продажа тела? Ну, как можно не хотеть делать подарки любимой женщине, а? Уму не растяжимо)

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
без личных оскорблений.
Оскорбление? Я называю вещи своими именами. Измена - какой поступок? Давайте, Вы сами ответите. Если хватит смелости и честности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 00:47 | Сообщение # 516
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
ну что ж.. мастерски написано. при чтении последних двух абзацев слезы застилали мне глаза. ..как типичному инфантилу... Но что этот текст доказывает в жизни реальных людей. Я бы не бросил свою жену после ДТП. Ну и докучи ангела, если бы её бросил муж после ДТП. Я просто инфантил и не могу принимать твердых решений.

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А что больше любите: дарить или получать? При чем тут продажа тела? Ну, как можно не хотеть делать подарки любимой женщине, а? Уму не растяжимо

я не умею принимать.. я стесняюсь... дарить люблю.. но не безделушки, а как то пролазит скупердяйство (как тут меня оценивали) - дарю нужные вещи.

Цитата firnadina ()
При чем тут продажа тела?
да вы ж писали - камином задолбал а колечек не дарит
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 00:54 | Сообщение # 517
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
как типичному инфантилу...
Вот, и я Вам в первых своих комментах написАла, что Вы инфантил. А теперь даже не знаю: м.б. Вы в детство начали впадать? - так рано еще. Или реально у мужиков в кризисе вообще мозги сносит напрочь.
Цитата quietly137 ()
Я бы не бросил свою жену после ДТП.
После ДТП не бросили бы, но вот здоровую готовы) Что ей сделать, чтобы Вы вырастили своих детей - попасть в ДТП? ттт

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
дарю нужные вещи
А приятные?
Цитата quietly137 ()
да вы ж писали - камином задолбал а колечек не дарит
Это версия. Не бывает так, чтобы совсем ничего не надо. Пусть не колечки, но есть что-то иное. Любовники - они для удовольствий, и в эти удовольствия входит не один только секс.

Добавлено (03 Ноября 2016, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
при чтении последних двух абзацев слезы застилали мне глаза. ..как типичному инфантилу...
Значит, угадала, что Вам дать прочесть) Чёрт побери, так и я ангелом стану. despise


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 01:04 | Сообщение # 518
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
вот видите, какая вы с двойными стандартами. Я Вам откровенно сказал, что текст меня тронул до увлажения глаз на последних двух абзацах, а Вы уже и гон подняли. - я Вам в первых своих комментах написАла, что Вы инфантил. Если б написал я что чушь и бред - был бы бесчувственный чурбан.

Что ей сделать, чтобы Вы вырастили своих детей - попасть в ДТП? ттт
**черт! я в растерянности!! какая связь то с детьми то?? ААА модер! можно сто вопросительных знаков? Растил, ращу и конечно буду растить. да вы что в само деле?? Вас так мужья обижали сильно? Да у меня с первой женой детей не было, да мы созванивались каждый день после развода 16 лет, пока я ангела не встретил. еще б я с детей бросал..

Добавлено (03 Ноября 2016, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А приятные?

наверное нет. или только 1 шт.

кстати вот там просили из зала. типаж моего ангела. только брюнетка черная жгучая. HD`Наталья Ветлицкая Я ЖДУ ЗВОНКА
https://youtu.be/wbdxDBH_fUk
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 01:06 | Сообщение # 519
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
quietly137, уйти - это бросить в моем понимании: есть разница между папой и воскресным папой. И, судя по Вашей сверх-ранимости, Вам будет очень больно, если Ваши дети станут называть чужого дядю папой.
Цитата quietly137 ()
Я Вам откровенно сказал, что текст меня тронул до увлажения глаз на последних двух абзацах, а Вы уже и гон подняли. - я Вам в первых своих комментах написАла, что Вы инфантил.
Нет, не так: про инфантила было в самом начале.

Добавлено (03 Ноября 2016, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
HD`Наталья Ветлицкая Я ЖДУ ЗВОНКА
На ангела совсем не похожа. На стервочку - да.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 01:12 | Сообщение # 520
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
фигура, кость, черты лица, взгляда глубина

Добавлено (03 Ноября 2016, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
На ангела совсем не похожа. На стервочку - да.

агагага! ну вот вообще смешно! где же тут стервочка? очень скромно стоит, не трясет ничем оголённым. никаких пощлых намеков. жду мол и жду. звонка жду. не колечек там.. шубеек.. звонка..

Добавлено (03 Ноября 2016, 01:12)
---------------------------------------------
вообще кучи комментаторов этого видео с Вами не согласны. Эту песню грузили разные авторы и всегда кучи отзывов позитивных и стиле. Ну в общем мне нравится. у моего ангела может лицо еще мягче и нежнее. ну а в целом типаж такой

Соединенные Штаты
Поиск: