Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:25 | Сообщение # 481
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
quietly137, а мой папа уделял мне много времени. Поддерживал меня, и сейчас много времени проводит со мной. Пример для подражания, не так ли?
Не метался в поисках более зеленой лужайки на участке соседа. В 90е смог дать нам с сестрой блестящее образование.
Ваши взгляды на жизнь семьи удручают. Они у вас на ступеньке после вашей любовницы стоят.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:25 | Сообщение # 482
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Мой вопрос остался без ответа.
Мои тоже без ответа подвисают: про вину, например, в процентном соотношении.
Цитата quietly137 ()
Но жена не крутилась вокруг меня так, как она даже в "конфетно-букетный". За напитками не бегала. массажи не делала. Это вроде как и мелочи но..
Вася, Вы пуп земли? Понятно, что Вам прогу включили под названием "Елей в уши" и прочие подобные бонусы из разряда "Мой господин". Вопрос, зачем? despise


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:27 | Сообщение # 483
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
который от Вас был бы выше на 5-8 ступеней были бы совсем другие, чем равного Вам

Все люди равные мне. А говорим мы не о вас, а о ваших поступках. Какое то детское у вас восприятие.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:30 | Сообщение # 484
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Какая-то проходная бухгалтерша дала вам вектор на вашу же жизнь?

хм.. вектор... да вроде нет. просто до того случая я считал пошло говорить с партнером № 1 в присутствии в постели партнера № 2. А потом от женщины узнал, что можно и так. вообще так или иначе все с чем мы сталкиваемся как то влияет на нас.

Добавлено (02 Ноября 2016, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Все люди равные мне. А говорим мы не о вас, а о ваших поступках. Какое то детское у вас восприятие.

** слушайте, что тут так много заклина на детское-не детское. если у нас может разница в 14 лет, то может Вы и катите мне под мамочку, что рано родила. В моем поступке пока еще нет ничего ужасного. Когда я счастлив, счастлива и моя жена. Если будет соблюдаться инкогнито железобетонное, то будут счастливы все. Вы понимаете?
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:30 | Сообщение # 485
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вопрос, зачем?

Тешить комплексы, и самолюбие. Повышать самооценку, которая не высока, но самому над этим работать лень.
Цитата firnadina ()
Мои тоже без ответа подвисают: про вину, например, в процентном соотношении.

Вот люблю конкретных людей. Так бы и писал - на твой вопрос Багира, отвечать не стану. Багира поняла и отстала. Хорошо, что мне в жизни не попадаются такие вот скользкие товарищи)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:32 | Сообщение # 486
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вася, Вы пуп земли? Понятно, что Вам прогу включили под названием "Елей в уши" и прочие подобные бонусы из разряда "Мой господин". Вопрос, зачем?

* ничего похожего на пуп. бонусы.. зачем.. не корысти ради. да может это и не прога. Она могла быть просто такая от души. Ведь я же мог.
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:33 | Сообщение # 487
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
слушайте, что тут так много заклина на детское-не детское. если у нас может разница в 14

Ой ну если так интересно, мне 41 в сентябре стукнуло. А вот на вашем месте, я бы обратила внимание, что о вашей инфантильности вам тут не я одна пишу. Возможно это имеет место быть?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:34 | Сообщение # 488
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Мои тоже без ответа подвисают: про вину, например, в процентном соотношении.

Вот люблю конкретных людей. Так бы и писал - на твой вопрос Багира, отвечать не стану. Багира поняла и отстала.

Багирочка! Я просто не успеваю на все ответить. Да и Выше писал - ответил на что мог, мол простите. А про вину... ну я думал там риторич вопр. вообще там оба виноваты изначально . оба женились без любви..
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:35 | Сообщение # 489
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
quietly137, т.е. если жена Вам после секса за водичкой не бежит, значит, не любит? А вот неангел бежит - это точно любовь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:38 | Сообщение # 490
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
В моем поступке пока еще нет ничего ужасного. Когда я счастлив, счастлива и моя жена.

Ооо, ну это вообще треш. А жена вас сама просила ее таким образом осчастливить, или как? У нее был выбор?

Добавлено (02 Ноября 2016, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Багирочка! Я просто не успеваю на все ответить.

Ладно, прощаю)))вопрос в силе. Что бы Вы ответили вашей шалаве ( happy ), если бы она спросила про секс с женой.?

Добавлено (02 Ноября 2016, 23:38)
---------------------------------------------
firnadina, я вывод для себя сделала. Буду бегать за водой.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:39 | Сообщение # 491
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
оба женились без любви..
Как это? А бабочки? happy

Добавлено (02 Ноября 2016, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
А про вину... ну я думал там риторич вопр.
Не-а. Конкретики хочется. И еще вопрос: кто виноват в том, что Вы изменяете жене?


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:40 | Сообщение # 492
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Возможно это имеет место быть?

ну да. возможно. бывают люди хромые. бывают плохо слышат. бывают инфантильные. я не знаю. я например редкостно рано остался жить сам без родителей в пустой квартире. работал на грязной работе и учился в школе. не спился не скурился не скололся. (ща не пью не курю) в КВД не лечился. считаю, что уже ОК. Институтов обканчался. (налетайте) и др. учеб заведений. острых моментов жизни избегал аккуратно, по сему может в чем то и инфантильный. Тем более, что почему то со мной водились только старшие девочки начиная со школьных лет и дальше. Вот и сделали меня инфантилом. раскусили вы меня.
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:40 | Сообщение # 493
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А бабочки?

Перед загсом сдохли. Наверное, самоубились....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:40 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
quietly137, а муж вашей лю знает, что вы, его хороший знакомый, наставляете ему рога? smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:41 | Сообщение # 495
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Буду бегать за водой.
smile Лишь бы потом не обвинили, что прислуживала и пресмыкалась) А ему нравятся гордые женщины-королевы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:41 | Сообщение # 496
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
кто виноват в том, что Вы изменяете жене?

частично её врожденное либидо, частично отсутствие программы "мой господин", как Вы говорили.
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:42 | Сообщение # 497
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
раскусили вы меня.

Работайте над собой. Душа обязана трудиться. Признать свои недочеты, это шаг вверх. Молодец, Вася.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:43 | Сообщение # 498
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вы, его хороший знакомый, наставляете ему рога?

*все сложнее. я не хороший знакомый. да и поверхностно вы так тему цепляете. какая разница кто наставляет рога?

Добавлено (02 Ноября 2016, 23:43)
---------------------------------------------
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/9/5/8667593.png

Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:44 | Сообщение # 499
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
частично её врожденное либидо

quietly137, это как? Вы ее взяли девственницей в первую брачную ночь после венчания, а потом уже ничего нельзя было сделать?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:44 | Сообщение # 500
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
частично её врожденное либидо, частично отсутствие программы "мой господин", как Вы говорили.
Т.е. вина жены 100%. Бомбезно, как Вы выражаетесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: