Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:38 | Сообщение # 201
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
quietly137, Ууууууу! Полюби меня везде 40 минуло уже..! Осеннее обострение?
Не "вижу" мужчину, вижу "мужчинку". Весь такой угловатый, непредсказуемый...
////не я не угловатый. Я отлично владею руками.(не только головой). У меня есть высокоточные технические хобби. Море инструмента. Один гараж спецом под творческую мастерскую отведен.
//// и да – я очень предсказуемый. Сто раз подумаю. Вот и на женский форум забрел почему? Жене кстати в молодости моя предсказуемость не очень нравилась. Ну вы ща напишите тут – зануда. Я знаю. Это такой синоним женский слову предсказуемость.

В следующий раз, на облака посмотрит, загадает, ещё какую-нибудь...
\\\\\\ нет. Я не стану злоупотреблять. Я Вам обещаю. Другой не будет. Как не было 8-12 лет в браке.

Как жена терпит такое чудо?
\\\\ да ладно. Давайте по телефону с Вами пообщаемся?

Нет, как хотите, но я думаю, что тогда, давно она уже поняла с кем связалась и решает свои сексуальные проблемы сама (с помощью друга)
\\\\ вот значит таки женщины (коль не хо быть девушками) .. таки считают, что жены первые заводят левые секс отношения…

Наверняка, уже давно, раскусила с кем живёт. Все она видит и знает.
\\\\\ с кем же? С кем?

Дамы, вы верите в то, что жена, до сих пор ни о чем не догадалась?
\\\\ Вам сложно про это судить. Вы не знаете технических деталей.

Ох мужчинка, попали вы, по крупному. Вас ТЕРПЯТ и жена и любовница. Что же в вас не так...?
\\\\\\ думаю… что уж если бы все везде НЕТАК то не сильно б и долго терпели…

Кохання в голову - розум в сраку.
///// нет. Извните – не знал.

Я пыталась разговаривать. Его выбешивали даже попытки поговорить. Никаких разговоров не получается,
\\\\\\ Фу. Это неприятно. Но не все такие. Я готов вести диалоги по все вопросам. Да и на работе я из лучших переговорщиков..

когда у кобеля гон и капает с конца на вонючую чужую течку.
\\\\\\\\\ наверн. Да.

Автор, ничего личного, но когда тетка течет - она пахнет.
/////// да верю. Верю. Ничего личного.

Именно на этот запах у вас эрекция.
Все, как у братьев наших меньших.
///// ну может так. Но я её захотел еще по фоткам. А еще больше потом и по голосу. А теперь еще и… ладн. Не буду заводить некоторых недобрых форумчанок..

Вы про жену - дескать. обнимаете ее, как кошку.
\\\\ ну ласково обнимаю и сплю. Ну а что ж…. 8-12 лет.. я так могу и с детьми спать…
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:43 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вы не можете представить что бывает НЕТАК как у Вас

в жизни не встречала любовников, охотящихся за бабочками, которые бы не писали: ты не любила, тебе не понять или: любовь оправдывает все. Увы, и тут вы предсказуемы, как методичка.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:50 | Сообщение # 203
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Расскажите подробнее Понимаете - дьявол - он в мелочах. И слова - отражение действительности. Лучше конкретизировать. А то у женщин фантазия - будь здоров из любого вашего слова совьют гнездо домысливаний. Если вы говорите - что не чувствуете себя молодым - то тут много чего можно извлечь. Хотя вы могли бы отмазаться, сказав: "Я чувствую себя зрелым"

/////////я расскажу. отдельно напишу. Но лучше киньте несколько вопросов. только не сводите все к баблу.

Цитата serebro ()
quietly137, За 11 лет знакомства с мужем ни разу не подумала, как он меня задолбал. Подлец говорила, дурак, ненавижу, убью, укушу. А задолбать может старая футболка или ненужный ухажер. Очень плохой признак для Вас. Очень советую "не долбать" и дать даме время на "подумать". Хотя, наверное, это уже ничего не изменит.

///////// спасибо! спасибо за комментарий. принимаю! Внимательно еще буду перечитывать. Склоняюсь к Вашей правоте.

Цитата 6apo4ka ()
это образное выражение: седина в голову-бес в ребро. У вас страх зрелости, есть тетеньки, на голубом глазу утверждающие, что в пятьдесят выглядят на тридцать, так и вы. Возраст, есть возраст, никакими новыми любовницами его не изменить, иногда можно даже усугубить. Вы входите в зрелость с тем багажом, что есть, любовница -ну ладно, бывает, выдумывать себе какангелов на пятом десятке - так банально, даже женщине.
Вообще, я вам все это к тому пишу, что, мб, до вас дойдет, что ничего особенного в вашей ситуации нет, стандартное поведение любовников и у вас нормальная любовница, даже повезло можно сказать, насколько она нормальная, и вы ее вполне за год уже могли задолбать слепым обожанием, постоянным назойливым вниманием и прочими люблюнимагу, что она стала срывается. Она нормальная женщины с достаточной занятостью, кроме вас у нее дети, хозяйство, муж, интересная работа, а вы уже год ее паутиной опутали и лапками шевелить не даете. Снизьте свое присутствие в ее жизни, ни в коем разе дома не прокалывайтесь и не теребите любовницу. Она, сколько может, столько вам и дает, ее возможности тоже не безграничны, у нее есть еще куча любимых людей, которым она тоже должна отдавать душевный ресурс. Это вам от безделья больше девать свои фантазии некуда, а у нее насыщенная жизнь, одни дети чего стоят. Цените, что есть, в общем.

///////// выглядит вполне разумным. Ваши мысли и мои созвучны.

Цитата Ангелина ()
За 11 лет знакомства с мужем ни разу не подумала, как он меня задолбал. Подлец говорила, дурак, ненавижу, убью, укушу. А задолбать может старая футболка или ненужный ухажер.
Однозначно! Присоединяюсь к мнению. Только ненужное и нежеланное может задолбать.

////// хм. прикольно. романтично так. Но.. но если бы мне сказали: ненавижу, убью" - я бы сразу ушел. Собственно так и сделал однажды.
Украина
Audrey Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:53 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
quietly137, ну и зря ушел. Вот там-то как раз Вас любили.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:59 | Сообщение # 205
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
ну и зря ушел. Вот там-то как раз Вас любили.

\\\\ м.да.. она замуж так и не вышла. была младше на 5 лет. первый её работодатель. служебный роман (по её инициативе). расстались перед моим браком. Мы ужинали вечером, а она спокойно гворит - я тебя не люблю. гворю - ок. через пару дней ушел.
ладн. вот Вам фото. похож в целом. старше вугляжу. влосы более офисные по прическе. ноздри не так торчат. глаза больше. http://tomin.by/images/2014/08/04/vysokoje/vysokoje-02.jpg
Украина
Петра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:04 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Но лучше киньте несколько вопросов. только не сводите все к баблу.


Я вообще ни за бабло никогда. Ничего не считала и не учитывала. Я такая нежная фиалка. Но я вам уже и без бабла кучу всего понаписала - а вы мне мне ответили ничего. despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:08 | Сообщение # 207
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это Вы задним числом уже начинаете приукрашивать)

Цитата firnadina ()
Сам не в состоянии сообразить-посчитать расходы?

Цитата Веста ()
а вы подарки ей какие-нибудь делали? Целования рук, конечно, хорошо. Но колечки греют лучше

Цитата Веста ()
В каждой строчке только точки. quietly137, вам позвездить что ли хочется?

Цитата Петра ()
Простите. Какой у вас фундамент? Вы говорили, что эмоционально она отдается без остатка. Но извините - в сам момент акта тем, кто любит сам акт - это несложно. И даже после, в блаженной истоме - женщины говорят: "Люблю тебя" - просто потому, что им было хорошо. И, вполне возможно - слова адресованы вашему члену, а не вам. Или вообще - своим собственным ощущениям и своему клитору. При чем тут эмоциональная близость?
В вашем рассказе я не увидела никаких эмоциональных всплесков от любовницы к вам. Только от вас - к ней. Может, вы ошиблись?

Цитата Петра ()
Понимаете - дьявол - он в мелочах.

Цитата serebro ()
Очень плохой признак для Вас. Очень советую "не долбать" и дать даме время на "подумать".


в вашей ситуации нет, стандартное поведение любовников и у вас нормальная любовница, даже повезло можно сказать, насколько она нормальная, и вы ее вполне за год уже могли задолбать слепым обожанием, постоянным назойливым вниманием и прочими люблюнимагу, что она стала срывается. Она нормальная женщины с достаточной занятостью, кроме вас у нее дети, хозяйство, муж, интересная работа, а вы уже год ее паутиной опутали и лапками шевелить не даете. Снизьте свое присутствие в ее жизни, ни в коем разе дома не прокалывайтесь и не теребите любовницу. Она, сколько может, столько вам и дает, ее возможности тоже не безграничны, у нее есть еще куча любимых людей, которым она тоже должна отдавать душевный ресурс.
Украина
magarik Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:08 | Сообщение # 208
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
http://tomin.by/images/2014/08/04/vysokoje/vysokoje-02.jpg


Ааааа, Басков!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:10 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ааааа, Басков!!!


Буэээээ... Только поела вкусно rage


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:11 | Сообщение # 210
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Все больше спасибо! буду отвечать дальше и ждать отзывов. Позвонила сама, пригласила на место встречи. говорит - приедешь? говорю (простите!) - да, если хочешь. ЗНАЮ НЕ ПРАВИЛЬНО. она говорит - ну что ты говоришь?? конечно хочу!
И так улетаю. пишите, вечером буду читать и может отпишу о результатах. Все цитаты выше я приготовил к коментариям, но не успел ибо не ангел прилетел. вот так. ну что сказаьть - я в бреду пока еще.
Украина
Audrey Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:12 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
quietly137, мммм !!! ... Ооо!!! Ну красавец, наверное.
Теперь буду Вас себе представлять...
( свое предыдущее предположение забираю обратно, насчет "там любили" )
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:13 | Сообщение # 212
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Вот, девы, мотайте на ус: Автор сам не худыш, однако, про жирных женщин пишет, отнюдь, не хвалебные оды. Когда-то давным-давно мне одна приятельница сказала: им, лишь бы, станок потоньше)


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:13 | Сообщение # 213
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
не ну блин, девченки.. я не копия. что вы начинаете!! мне самому он тошнит! что голос что повадки. что лыба его... но с ходу в нете не нашел похожего.. У ж поверьте! я бывший "дискжокей" советского времени толк в музыкантах знаю.. немного..
Украина
Audrey Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:14 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Вам уже полтинник , значит.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:16 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Буэээээ... Только поела вкусно

sm12 sm12 sm12
Цитата Audrey ()
Теперь буду Вас себе представлять...

Audrey, не надо. Автор себе представил, и ему прилетело. Сейчас вы еще представите... ну зачем вам такой красавчик?
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:17 | Сообщение # 216
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
про жирных женщин пишет, отнюдь, не хвалебные оды.

////агагага!! на воре шапка что ли? Я писал, что может МЕНЯ РУГАЮТ только тут ТАКИЕ. Это была в общем частично провокация. Ну все! пора лететь на оставшихся кральях. И да - я не худыш. Но не кабан точно. А теперь решил занятся прессами и отжиманиями дома. А вообще я по велосипеду выступаю. Ноги есть! крепкие! вот!
//////какие выводы из этого? а кстати.. ноги у неё... оо..
Украина
Петра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:17 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Вспомнился Даун хаус - сказочный до....б (блин, чтойтото я прям разыгралась на этой теме)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:18 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Ну все! пора лететь на оставшихся кральях. И да - я не худыш.

Счастливого полета!!!! Чтоб крылья выдержали!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:19 | Сообщение # 219
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Вам уже полтинник , значит.

не не.. пока нет. далеко еще НЕТ. где то так.. год 1969 - 1976. примерно. в реале меньше на вид. пасибки всем!
Украина
Петра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 18:19 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
на воре шапка что ли? Я писал, что может МЕНЯ РУГАЮТ только тут ТАКИЕ.


Тут вообще одни красотки собрались. Так что неча тут. Идите на свидание уже, задолбайте её вконец, может, она вам правду скажет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: