Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Масяня Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 16:58 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ЭЭ.. мне кажется, что - да. Я ТАК могу называть это....

А расскажите!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:00 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Может она тоже романтиком страдает?

Нет. Это надо родится Колбасковым, мечтающим на пляже об идеальной женщине при наличии жены. Это уже врожденное. Такие мечтательные личности, не от мира сего. Можно стать мягче, нежнее, но романтизм - исключительно врожденное. А любовница у Васи Баскова явно не из таких. Заряжается, кайфует, но берега видит.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:00 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Мб она сразу не давала, мб вам романтики хотелось, а не сразу случку

6apo4ka, .... pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:05 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Масяня, разные люди, кому -то от любовника надо словоблудия, знаков внимания, все такое, а кому -то; за хобот и в постель. Ну автор из первых, типа у него такая неземная любовь, а не банальный гульки с чужой женой, вот и обставил красиво, как в шешнадцать лет: романтика, звезды, предвкушение, кафешки, ужимки, ухмылки, полутона и полунамеки. Типа любовь озарила. А потом, когда уже разогрел себя до уровня подростка, потащил в койку, ах, это обладание женщиной мечты, о которой мечтал целых два месяца. Тип личности такой.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:06 | Сообщение # 185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
в нашем регионе это не принято.
faint Отпуск вдвоем?
Цитата quietly137 ()
Ну просто я бы не рискнул бы связываться не с кем просто так.. рисковать браком..
Именно начиналось всё несерьезно (помним про штамп в паспорте у любовницы как гарант того, что никаких осложнений не будет). Вы хотели найти отдушину, а нашли геморрой. Это Вы задним числом уже начинаете приукрашивать)
Цитата quietly137 ()
На счет содержания... она мне не намекнула не на 1 копейку
Обязательно надо намекать? Сам не в состоянии сообразить-посчитать расходы?
Цитата Масяня ()
Романтик это хорошо
На расстоянии вытянутой руки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:08 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Дорогой автор! (девочки, нам же автор дорог, как представитель пишущего противоположного пола?) - вы, так сказать, в опупении находитесь. Я последние пару страниц не прочитала (хотя тут как раз перлы, ибо подтянулись самые неординарные представители нашего форума, хотя на первых страницах тоже были очень умные и даже, я бы сказала, мудрые женщины).

Я бы хотела высказаться по поводу заказа на небеса (сделанным атеистом - что немаловажно), и представлением любовницы как ангела. Давайте вернемся к истокам. Раз вы - атеист - то ничего к вам божественное нисполано не могло быть, ибо каждому - по вере его (а вы в Бога не верите, и значит, в Ангелов Его - тоже). Следовательно, ангелов нет, и ваш роман - следствие ваших хотений и вашего же помешательства.

А если вы неверующий, но заказ неизвестно кому сделали - то, соответственно, и ваша посылка (послание в бутылке, так сказать) - неизвестно от кого. Верно? Следовательно - она может быть как от добрых, так и от злых сил. Но, поскольку вы ни в добрые, ни в злые силы не верите - то посылка - от кого? Откуда? Кто вам подсунул эту красотку, которой вы надоели уже хуже горькой редьки?

Пы.Сы Пойду метров читать. Надежда, ты мне в этой теме очень нравишься, прям супер!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:09 | Сообщение # 187
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А теперь говорит: мы должны были вкладывать все эмоции друг в друга. Нужно было разговаривать, нужно было садиться и обсуждать что нам не нравится, исправлять.


Иллюзии, Руся. Автор с Украины и ему хорошо известна поговорка: Кохання в голову - розум в сраку.
Я пыталась разговаривать. Его выбешивали даже попытки поговорить. Никаких разговоров не получается, когда у кобеля гон и капает с конца на вонючую чужую течку.
Автор, ничего личного, но когда тетка течет - она пахнет. Именно на этот запах у вас эрекция.
Все, как у братьев наших меньших.
Вы про жену - дескать. обнимаете ее, как кошку.
Нет, автор.
Это с любовницей вы меситесь телами, как зверьки.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:10 | Сообщение # 188
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Мб она сразу не давала, мб вам романтики хотелось, а не сразу случку, но если бы вы ее не хотели трахнуть, какие два месяца? Кофе попили и все.
Не мутите себе мозги.

да вы сами мутите себе мозги!! Вы не можете представить что бывает НЕТАК как у Вас. Вот пишу как я чувствовал реально: у нас такое взаимопонимание было в те первые дни и недели, в каждом штрихе, что я был уверен на 100% что секс будет бомбезный слету сразу. В общем я сам хотел растянуть эту фазу, убелится. что это общение не случайность ради случки. ну и технически был не готов (место.время). "она сразу не давала" - фу как это пошло звучит. Да я сразу не просил. А она не предлагала. Когда секс произошел - все вышло прекрасно, как у отлаженного спетого оркестра. В тот момент мне казалось что иначе просто не будет. Как уверен в себе крутой автомеханик, собравший автодвигатель, знает точно, что он сразу заведется с пол-оборота. Кстати был невольный разговор про секс. Я написал в поминутных подробностях, как я её хочу и как буду. Её все подошло. Потом все вышло совсем иначе, но не менее прекрасно. Потом.. были всякие сценарии..
Украина
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:11 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
На счет содержания... она мне не намекнула не на 1 копейку.. корости я не видел и намека.

quietly137, а вы подарки ей какие-нибудь делали? Целования рук, конечно, хорошо. Но колечки греют лучше smile
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:16 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
фу как это пошло звучит.

вы не представляете, как ваша история пошло выглядит, и именно так она со стороны и звучит. sm15
Вам захотелось почесать эмоции, ей тоже, вот и чешете. Никак не можете взять в ум, что отношения женатых любовников -это тупик. Пустота, домыслы, фантазии, ну и, как выше отметили: зверьки, животный мир.
Я бы могла принять и посочувствовать, что вы жену не любите и она у вас мымра в панталонах, или сама гуляет, или еще что-то глобальное. А у вас банальны трах от скуки, потому что с женой налаживать диалог лень, детьми заниматься лень, было бы не лень, не пропадали бы из дома то в хобби то в бабу, захотелось поскакать с седыми яичками, как в шишынадцать, ну вот вы нашли и скачете. Душевная пустота на самом деле. Жену вашу в чем -то жалко, но тоже, не слепая, видит с кем живет, значит все устраивает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:20 | Сообщение # 191
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А если вы неверующий, но заказ неизвестно кому сделали - то, соответственно, и ваша посылка (послание в бутылке, так сказать) - неизвестно от кого. Верно? Следовательно - она может быть как от добрых, так и от злых сил. Но, поскольку вы ни в добрые, ни в злые силы не верите - то посылка - от кого? Откуда? Кто вам подсунул эту красотку, которой вы надоели уже хуже горькой редьки?

/////// очень круто!! принимаю! "Кто вам подсунул эту красотку?" - повод подумать. Но на счет хуже редьки - пока это перегиб. Ну.. будем ждать результатов легкого игнора с моей стороны. Прошу давать советы!! про игноры аккуратные. Гарантирую отписываться регулярно про результаты! меня более всего убивает в темах, когда исчезают топик стартеры. Я не исчезну. ....ять... ксати я ей... .. ять.. говорил, что не исчезну столько. сколько нужен буду тебе.. вот тогда это уже было лишние. да?
Украина
Петра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:21 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я не чувствую себя молодым.


Капец. Сидите тогда тихо, растите детей и не выплёскивайте. Раз вы в 40 старикан. Для мужиков 60 - еще детство, а вы сами себе признаете. Значит, нет у вас сил и куража на новое, ваш роман - просто игрища либидо, уход в маразм, конвульсии. Не потеряйте семью, жену и детей - вы ничего нового построить не сможете.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:21 | Сообщение # 193
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
в бабу, захотелось поскакать с седыми яичками

я не седой негде. не лысею. волос густой, как у двойника..
Украина
Петра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:23 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Фото бы Ваше посмотреть. Так сказать.


От же маньячка, ну! sorry

Добавлено (01 Ноября 2016, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
я не седой негде. не лысею. волос густой, как у двойника..


Фото в студию! Можно Инкле в личку - она у нас спец по фоткам smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:24 | Сообщение # 195
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я не чувствую себя молодым.

Капец. Сидите тогда тихо, растите детей и не выплёскивайте. Раз вы в 40 старикан. Для мужиков 60 - еще детство, а вы сами себе признаете. Значит, нет у вас сил и куража на новое,

///// не чувствую молодым и старикан - ну все это разное.
Украина
Веста Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:26 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
меня более всего убивает в темах, когда исчезают топик стартеры. Я не исчезну. ....ять... ксати я ей... .. ять.. говорил, что не исчезну столько. сколько нужен буду тебе.. вот тогда это уже было лишние. да?

В каждой строчке только точки. quietly137, вам позвездить что ли хочется?
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:31 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А теперь вот этим «задолбал» разрушена сама конструкция отношений. Их фундамент.


Простите. Какой у вас фундамент? Вы говорили, что эмоционально она отдается без остатка. Но извините - в сам момент акта тем, кто любит сам акт - это несложно. И даже после, в блаженной истоме - женщины говорят: "Люблю тебя" - просто потому, что им было хорошо. И, вполне возможно - слова адресованы вашему члену, а не вам. Или вообще - своим собственным ощущениям и своему клитору. При чем тут эмоциональная близость?
В вашем рассказе я не увидела никаких эмоциональных всплесков от любовницы к вам. Только от вас - к ней. Может, вы ошиблись?

Добавлено (01 Ноября 2016, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
не чувствую молодым и старикан - ну все это разное.


Расскажите подробнее smile Понимаете - дьявол - он в мелочах. И слова - отражение действительности. Лучше конкретизировать. А то у женщин фантазия - будь здоров из любого вашего слова совьют гнездо домысливаний. Если вы говорите - что не чувствуете себя молодым - то тут много чего можно извлечь. Хотя вы могли бы отмазаться, сказав: "Я чувствую себя зрелым" smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:35 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
quietly137, За 11 лет знакомства с мужем ни разу не подумала, как он меня задолбал. Подлец говорила, дурак, ненавижу, убью, укушу. А задолбать может старая футболка или ненужный ухажер. Очень плохой признак для Вас. Очень советую "не долбать" и дать даме время на "подумать". Хотя, наверное, это уже ничего не изменит.
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:37 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я не седой негде. не лысею. волос густой, как у двойника

это образное выражение: седина в голову-бес в ребро. У вас страх зрелости, есть тетеньки, на голубом глазу утверждающие, что в пятьдесят выглядят на тридцать, так и вы. Возраст, есть возраст, никакими новыми любовницами его не изменить, иногда можно даже усугубить. Вы входите в зрелость с тем багажом, что есть, любовница -ну ладно, бывает, выдумывать себе какангелов на пятом десятке - так банально, даже женщине.
Вообще, я вам все это к тому пишу, что, мб, до вас дойдет, что ничего особенного в вашей ситуации нет, стандартное поведение любовников и у вас нормальная любовница, даже повезло можно сказать, насколько она нормальная, и вы ее вполне за год уже могли задолбать слепым обожанием, постоянным назойливым вниманием и прочими люблюнимагу, что она стала срывается. Она нормальная женщины с достаточной занятостью, кроме вас у нее дети, хозяйство, муж, интересная работа, а вы уже год ее паутиной опутали и лапками шевелить не даете. Снизьте свое присутствие в ее жизни, ни в коем разе дома не прокалывайтесь и не теребите любовницу. Она, сколько может, столько вам и дает, ее возможности тоже не безграничны, у нее есть еще куча любимых людей, которым она тоже должна отдавать душевный ресурс. Это вам от безделья больше девать свои фантазии некуда, а у нее насыщенная жизнь, одни дети чего стоят. Цените, что есть, в общем.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 17:38 | Сообщение # 200
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
За 11 лет знакомства с мужем ни разу не подумала, как он меня задолбал. Подлец говорила, дурак, ненавижу, убью, укушу. А задолбать может старая футболка или ненужный ухажер.

Однозначно! Присоединяюсь к мнению. Только ненужное и нежеланное может задолбать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: