Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:53 | Сообщение # 141
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В Ваших комментах есть мааааленькие детальки, которые хорошо отображают автора как весьма незрелую личность: жены и любовницы 40-ка лет, имеющие семью и детей, всё в девушках ходят, а Вы - дядька 43-х лет до сих пор называете себя молодым человеком.

Я негде не называл себя молодым человеком. Я не мыслю о себе такой категорией! Я не чувствую себя молодым. Напротив, уже в моем лексиконе всякие фразочки давно появились типа: "в наше время", "Вы - молодежь" "вот в юности" и т.п. Только этого не ангела я называю "девушкой" так как она так и выглядит!! Она очень стройная и изящная. Личико ангельское (не ругайтесь! конечно для этого её надо быть выспанной). кожа белая гладкая почти как офисная бумага. Ну а жена... ну вот тоже.. ей немного меньше 40, меньше ростом.. чуть более гитарная, но фигурка так же аккуратная подтянутая. В общественном транспорте таких еще в народе называют именно девушками, ...передайте на билет.. ну а тут.. тут я из уважения к Вам всем так обращаюсь. Я же не знаю, конечно за некоторыми никами могут скрываться жирные не удовлетворенные агрессивные личности, но большинство я думаю и надеюсь, если не девушки, то девушко подобные. Вообще мои эти фразы мало имеют общего с оценками моей зрелости. Ну я Вам скажу, что на войну не ходил. в танке не горел. в рейдерских захватах не участвовал. по делу о заказных убийствах не проходил. миллионы из бюджета не краду. посему конечно отличаюсь от некоторых альфа в не лучшую сторону. Но что б прямо называть не зрелым... думаю - нет. не пал я окончательно именно к этой черте.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:58 | Сообщение # 142
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Ну я Вам скажу, что на войну не ходил. в танке не горел. в рейдерских захватах не участвовал. по делу о заказных убийствах не проходил. миллионы из бюджета не краду. посему конечно отличаюсь от некоторых альфа в не лучшую сторону.

Да ладно Вам прибедняться. Выше писали, что выглядите молодо и не толстый ни разу laught Фото бы Ваше посмотреть. Так сказать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 14:59 | Сообщение # 143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я негде не называл себя молодым человеком. Я не мыслю о себе такой категорией!
Цитата quietly137 ()
...среднестатистического 40 летнего МЧ...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:01 | Сообщение # 144
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Ну я Вам скажу, что на войну не ходил. в танке не горел.

В армии-то хоть срочку служил?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:12 | Сообщение # 145
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я думаю, что мужчина не реализовал себя - весь такой по жизни мечтатель, пребывающий в вечном поиске идеала. Всё витает где-то там в облаках, всё не может спуститься с небес на землю.

не не. я не мечтатель. скорее наоборот. В облаках НИКОГДА не витал. Наоборот. Пессимист я.

Цитата firnadina ()
Автор её уже в механическое бревно записал.

///не не. Я не думаю таким категориями!! Нет! Вы ошиблись.

Цитата 6apo4ka ()
с бревно делал без любви и бабочек: залез-слез, папа Карло :))

///тогда бабочки были.

Цитата nabl ()
Любовницы не с потолка такие мысли и слова брали.

////конечно нет. Не с потолка.

Цитата NeLisa ()
Меня этот момент удивляет. Как часто человеку, требуется идентифицировать, вслух, по имени, собственного телефонного собеседника, после разговора? "Задолбал", "Достал", и прочее - легко. А вот задолбал, этот "Имярек"? Или криво процитировали или фейк. Допустим, не фейк, тогда есть еще вариант. Это для кого-то было озвучено. В этом случае, произнесенное имя имеет смысл. А вообще, она часто вас по имени называет во время телефонного разговора? Если да, то верный признак, что ждала не вашего звонка.


//// о да! Спасибо за комментарий! Идентифицировать вслух – не часто! "Задолбал", "Достал", и прочее - легко. А вот задолбал, этот "Вася" – редко. Вот я – никогда! Имя просто само собой в голове.. да не фейк. Что Вы начинаете.. а говорила она – да. В присутствии коего кого из своих родственников.
А вообще, она часто вас по имени называет во время телефонного разговора?////эээ… ну кажется не часто. В основном эти универсальные всякие словечки. (ну как Вы все говорите)
…что ждала не вашего звонка\\\что ж… вполне вероятно…

Цитата Тантра ()
она ангел и посланница небес, а вы простите кто? Не иначе как тоже святой что ли?

///// ну… да… я. Простите – никто. Конечно не святой.

Цитата Area ()
Если вас так вынесло от "задолбал", то как вы сможете пережить реальный разрыв с любимой? Она у вас артистка.

////вот серьезный вопрос. Случалось попадать в молодости в такие любовные треугольники, что должен был быть готов ко всему. Если бы она сказала, что её для секса очень очень хочется попробовать МЖМ, то мозг бы мне меньше вынесло (хотя я раньше не пробывал и не мечтаю). Ибо я бы верил, что она меня любит, но просто хочется такого этокого чисто технически попробовать. Почти наверное тоже самое я б испытал, если бы она сказала – у меня вот тата одинокая подруга и можно попробовать ЖЖМ, если хочешь. Если не пробывал. А теперь вот этим «задолбал» разрушена сама конструкция отношений. Их фундамент. Не знаю, что я б потом чувствовал. Но вот пока такой мой Вам ответ. Час тридцать назад послал ей СМС по делу. Она не ответила. Можно было – «да-нет. спасибо». Вот не воспользовалась поводом для смс. Хотя и занята она но раньше находила пять секунд для ответа.

Цитата Renome ()
Так и не поняла что Вас беспокоит то в нынешней ситуации? Что Ангел не будет больше с Вами? Даже не заморачивайтесь. Будет. Никуда не денется. Хотите поверить? Отстранитесь и у нее сразу хватательный рефлекс сработает.
Нашел из-за чего голову ломать.


Верю вполне, что может и «сразу хватательный рефлекс сработает», хотя может не обязательно, не будет она бегать за мужиками. Беспокоит то в нынешней ситуации то, что я уже бабочки могут уже здохнуть у меня. Беспокоит то, что моя новая вера в посланника небес рассыпалась. Я раньше никогда никому не в что не верил и вот. Поверил разок. И зря как видно.

Да вот еще кстати жена… прожили официально лет пять… как ребенку было года 3, говорит, так спокойно, по дружески, в расслабляющей обстановке, вот мол подумываю про развод, а то скучновато мы живем. Только вот как то жалковато разводится. Вот тогда у меня трещина пошла в душе. Конечно ей спасибо за откровенность…. Я прыгал пару годков вокруг неё, развлекал как хватало фантазии, пытался исполнять просьбы….

Добавлено (01 Ноября 2016, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Выше писали, что выглядите молодо и не толстый ни разу

////да! это правла. только это. остальное додуманно. кожа на лице норм. нет явных возрастных складок.. ну качу по 36 я думаю... а МЧ.. извните.. я имел ввиду МужЧина.. ну а посколько не переживал таких всяких ужасов.. удавалось избегать ужасов.. то конечно нет в глазах такого.. этого.. как у 50-ти летнего..
Украина
Ранена Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:17 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
quietly137, а вот скажите как ето? - ангела "люблю/ниагу", а сженой при этом спите?
Если так впаялись, ну так уходите от жены, что ж вы так мучаетесь рядом с нелюбимой-то???
Дальше - больше..... если жена всё узнает (а рано или поздно есть такая вероятность, тем более с вашими то эмоциями к любовнице), что будете делать? Соберёте чемоданчики свои и восвояси? Ну вот представьте, вы своей обожЭ и нафиг не упали, останетесь один, готовы к этому? Если да, то чего медлите-то?

Добавлено (01 Ноября 2016, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Если так впаялись, ну так уходите от жены, что ж вы так мучаетесь рядом с нелюбимой-то???

Цитата quietly137 ()
Только вот как то жалковато разводится.

Ой,вы уже ответили. Сори


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Мультик Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:18 | Сообщение # 147
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
quietly137, я не ангел ни разу , а самая что ни на есть " жирная неудовлетворенная агрессивная личность", может быть поэтому ничего страшного не вижу в том, что она сказала:" Задолбал меня этот Вася".Никаким проявлением нелюбви эта фраза не является. А Вы просто параноидальная личность, думаю Вам очень сложно живётся. Не кажется ли Вам, что люди как-то недоброжелательно на Вас смотрят и замышляют что-то плохое ? А коллеги за Вашей спиной не смеются над Вами? sorry И вообще, может быть, соседи облучают Вас радиацией? На всякий случай носите дома шапочку из фольги.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:18 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы, вот, два дня в состоянии нестояния из-за одного-единственного слова, а у жены Вашей, узнай она о любовнице, весь мир к чертям собачьим полетит - её мир и мир детей: Вы их без ножа зарежете. И всё это ради какой-то поглядушки.

[b]firnadina,[/b] Да не думает Автор ни о жене, ни о детях. Ни о возможных последствиях его неземной любови. Он крылья утратить боится. А семью просрать - нет.
Цитата Inkla ()
Мужик нонче такой пошёл - неееежный

Inkla, это точно. Одним словом любимка в асфальт впечатала. Два дня уже собрать перья от крыльев не может.
quietly137, Вы от мужа своей лю знаете о наличии у него лю. Так же знаете, что этот пресловутый муж месяцами не спит со своей женой - вашей лю. (с ума можно двинуться от этой фантасмагории любовников).
Так вот. Не хотите ли Вы снять розовые очки и понять, что ваша любовь небесная обычно добирает с Вами то, чего ей не дают в супружеской постели.
Всё просто. А вы уже роман в стихах наваяли о посланнице небес.
Относительно "задолбавшеговаси". Не предполагали (хотя бы в кошмарных снах), что ей реально нужен от Вас просто секс, а не сотни смс в день/звонки/соцсети? И всем этим реально можно задолбать. Когда человек просто уже перенасыщен. Хотите проверить? Пару дней помолчите. От слова "совсем". Вот и посмотрете, бросится ли любимая на Ваши поиски.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:22 | Сообщение # 149
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Час тридцать назад послал ей СМС по делу. Она не ответила. Можно было – «да-нет. спасибо». Вот не воспользовалась поводом для смс. Хотя и занята она но раньше находила пять секунд для ответа.

Ну всё. Прошла любовь, завяли помидоры (с).

Добавлено (01 Ноября 2016, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Хотите проверить? Пару дней помолчите. От слова "совсем".

Не может он никак. Опять смсину ей послал, а она не ответила.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:24 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Я б от Автора бежала, без оглядки, роняя тапки. faint


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:26 | Сообщение # 151
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
бабочки могут уже здохнуть у меня.

Да и пусть дохнут, главное - чтобы семья цела осталась. Это вобще самое ценное, что у человека может быть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Area Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:28 | Сообщение # 152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Автор, я вам сочувствую. По вашим беззлобным ответам не вижу циника, а ччеловека недолюбленного. Один совет- не лезте к своей богине, возьмите паузу. Щенячий восторг тоже напрягает. Включите в себе мужчину.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:30 | Сообщение # 153
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
бабочки могут уже здохнуть у меня.

Да и пусть дохнут, главное - чтобы семья цела осталась. Это вобще самое ценное, что у человека может быть.

Бабочки - это же червяки будущие. Которые впоследствии выжрут организм семьи.

Добавлено (01 Ноября 2016, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Area ()
По вашим беззлобным ответам не вижу циника, а ччеловека недолюбленного

Да мы уж всем саетом его долюбливаем, как можем. В противном случае бежал бы уже от нас...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:31 | Сообщение # 154
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Опять смсину ей послал, а она не ответила.

Как она могла так поступить с любимым!
Должна была в течении секунды мизинчиком левой руки налабать признание в любви, страсный поцелуйчик и обнимашечки в придачу


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:36 | Сообщение # 155
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Только вот как то жалковато разводится.

Ой,вы уже ответили. Сори

Это мне жена сказла!! не я!! Она думает но не рискует. (тогда давно)

Добавлено (01 Ноября 2016, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Как она могла так поступить с любимым!
Должна была в течении секунды мизинчиком левой руки налабать признание в любви, страсный поцелуйчик и обнимашечки в придачу


да!! да! так раньше получалось у неё
Украина
Li-Li Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:38 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Это мне жена сказла!! не я!!

Интересно, что бы она Вам сейчас сказала, если бы знала о богине.

Добавлено (01 Ноября 2016, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
да!! да! так раньше получалось у неё

Ещё раз повторюсь. Задумайтесь о том, что Вы реально могли её перенасытить своими посланиями. Наелась она уже их досыта, хочет на диету.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:41 | Сообщение # 157
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
тогда бабочки были
Так, ведь, опытный уже: были и сплыли. И эти передохнут.
Цитата quietly137 ()
ну качу по 36 я думаю...
laught Мужик нонче такой жеманный пошёл, аки барышня, норовит свой возраст приуменьшить, да еще не на какой-то год-два, а на целых 7-10 лет.
Цитата Li-Li ()
Не предполагали (хотя бы в кошмарных снах), что ей реально нужен от Вас просто секс, а не сотни смс в день/звонки/соцсети?
Муж обеспечивает семью, всё в доме есть, кроме секса и ласки - это любовница нашла на стороне: жизнь прекрасна. Зачем ей ломать эту конструкцию? Какие ей от этого будут бонусы? Бабочки? Там такие проблемы начнутся, что бабочки в навозных мух трансформируются. И потом, где гарантия, что Ваши махаоны ( Li-Li whiteflower ) в сторону другого ангела не начнут крыльями бякать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:44 | Сообщение # 158
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да мы уж всем саетом его долюбливаем, как можем. В противном случае бежал бы уже от нас..

дада!! пасиб! долюбите меня немного. Жена не любит. Не Ангел уже похоже тоже. Любовницы у меня нет. Это не в моём стиле.

Добавлено (01 Ноября 2016, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мужик нонче такой жеманный пошёл, аки барышня, норовит свой возраст приуменьшить, да еще не на какой-то год-два, а на целых 7-10 лет.

не не!! не на 7-10 лет а на 3-7 лет!
Украина
WhiteHorse Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:49 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А теперь вот этим «задолбал» разрушена сама конструкция отношений. Их фундамент.

Какой фундамент, автор? Нет у вас с какангелом никакого фундамента, избушка на курьей ножке разве что - то к лесу передом, то задом.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 15:53 | Сообщение # 160
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не предполагали (хотя бы в кошмарных снах), что ей реально нужен от Вас просто секс, а не сотни смс в день/звонки/соцсети?

///// честно говоря даже в кошмарных снах. Я был уверен. что ей легко пригласить почти любого в постель. Посему верил, что ей не только... ну и на словах раньше ей были желаемы такие мелкие детские знаки внимания..

Я спрашивала у Вас по поводу наличия комплексов. Мозги Вам некому вправить - проблема в Вас, и только.
Если сейчас лж кинет Вас, то что с Вами будет? В петлю?
////нет. В петлю – нет. Никогда. комплексов ъватает. а как же? Вы то сами без них? думаю есть и у Вас идеальных девушек (уж простите за это слово)

наняли няню и домработницу,
\\\\\ нет. Не по карману.

устроили отпуск только для двоих, ходили к семейному психологу, сексологу - что???
\\\ нет.

Да, у Вас не стоИт на жену
\\\\ да стоит спокойно.

А может он как Бенджамин Баттон?
\\\\нет. Я не такой. Я вот такой по стилю и типажу.
https://yandex.ua/images/search?text=%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&stype=image&lr=964&noreask=1&parent-reqid=1478003512919662-544476251745352989914525-ws36-885&source=wiz

Добавлено (01 Ноября 2016, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Интересно, что бы она Вам сейчас сказала, если бы знала о богине.

//// не - не Богиня, а Ангел. это немного разное... не знаю, что б сказала.. или знаю может.. но не говорю..
Украина
Поиск: