• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Действительно любит? Или использует.. (Помогите разобраться!!!)
Действительно любит? Или использует..
Helengr Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Крайне необходима помощь и совет тех, кто оказался в похожей ситуации. Хотя сама ситуация нестандартная и просто дурацкая.

Я замужем. С мужем отношения сложные, уже не люблю. Давно. Соответственно, появление в моей жизни другого мужчины было предопределено. Он женат, работаем вместе. Классика жанра. Эмоции с самого начала были яркие и бурные, без цветов и подарков, без всякой ерунды, просто оооочень сильно тянуло друг к другу. И тянет до сих пор.

Теперь о главном. Был секс - один раз полгода назад. Обалденный, самый лучший. Это слова моего мужчины, в правдивости которых я не сомневаюсь. Достаточно было посмотреть на его глаза после. Отношения изменились очень сильно - стали ближе, еще больше тянуло друг к другу. Тянет до сих пор. Есть все - колоссальное внимание ко мне, «я обожаю тебя», целует руки и при каждом удобном моменте целует и обнимает (работаем же вместе!!). Целыми днями переписываемся, после работы тоже долго вместе, потом разъезжаемся по домам.

И все. Секса нет!!! Когда я наконец спросила почему??? Мне со слезами (!!) на глазах пробормотал что-то невнятное. Я вижу, что ооочень хочет. И тянет ко мне его сильно, вообще бы не отлипал. И эта фраза его - «я тебя гораздо больше, чем просто хочу» вообще с толку меня сбила. Может, кто подскажет, что это? Любовь без секса? Зачем я ему? Чтобы поговорить? Так он меня из рук просто не выпускает при любом удобном случае... Помогите, пожалуйста, понять, очень люблю его!!!


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!

Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 10 Августа 2012, 15:24
Российская Федерация
always Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 10:56 | Сообщение # 121
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
LIZHEN, улыбнули s12
А мне кажется, ни к чему копать-правду искать - у этого мужчины или на "верхнем" этаже проблема, или на "нижнем" - результат-то все равно один: странные отношения.
Соединенные Штаты
Lucia Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 17:19 | Сообщение # 122
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Причины не в Вас, не в Нём, а в Его внутрисемейных отношениях. Он получает от Вас эмоциональный компоненет, секс имеется в семье. Можете продолжать. Но всё уже определилось. Вы, действительно, Виагра. Как и я. И многие другие, на этом сайте. Просто-в жизни всё не так-то просто. Пока разберёшся. Перестанешь доверять всем и каждому..и.т.д..... К сожалению. К счастью...Нашему с Вами...Или хотите связать жизнь именно с таким человеком? Или... радуйтесь-это не Ваше "счастье"!
Российская Федерация
melodiua Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 16:49 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Helengr, Я бы не смогла так полгода. Я бы его уже затащила на себя. А вдруг он стал бы упираться? Ну дела!
А вариант, что секс ему с автором не понравился-ерунда. Любой мужчина знает, что один раз-это еще не показатель.
Helengr, что сейчас у Вас с ним?


Случайностей не существует
Испания
Helengr Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 11:26 | Сообщение # 124
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
что сейчас у Вас с ним?

А все то же. Потихоньку сходим с ума. Затаскивать не хочу, не в моих правилах. Думаю, уже разумнее всего сводить отношения плавно на нет. Пока мозг не взорвался или неврастеничкой не стала.


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!
Российская Федерация
melodiua Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:51 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Helengr)
разумнее всего сводить отношения плавно на нет.
У Вас есть и сила и воля для этого? Ну успеха!


Случайностей не существует
Соединенные Штаты
Helengr Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 126
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
melodiua2929,
Нет у меня ни силы, ни воли. За выходные, пока его не вижу, голова вроде немного на место встает. Прихожу на работу - и понеслись сообщения «девочка моя любимая, я соскучился!!». Ну какая тут воля... Молчу до последнего. Потом отвечаю. И глаза эти влюбленные. Господи, да что же делать то!! s5


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!
Российская Федерация
houriv Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:28 | Сообщение # 127
Удаленные





Он просто слабохарактерный, не более. А Вы сильны, раз он Вам пишет. Лечение одно - объяснится раз и навсегда и поставить точку. Хотя советы, как правило, не срабатывают. Только через опыт, даже если он горький.
Украина
neon Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 15:22 | Сообщение # 128
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Helengr)
И глаза эти влюбленные. Господи, да что же делать то!!

Осталась крайняя мера.

Добавлено (27.08.2012, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (houriv)
Он просто слабохарактерный, не более.

Та ну. Это ж какой характер надо проявить вот так хладнокровно издеваться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 27 Августа 2012, 15:21
Украина
melodiua Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 15:28 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (neon)
вот так хладнокровно издеваться
Кроме как издевательством над женщиной это не назовешь.


Случайностей не существует
Соединенные Штаты
houriv Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 22:17 | Сообщение # 130
Удаленные





Слабость не более того. Приди -скажи. Неведомость для женщины - страх. А он порождает еще больший страх. Для ее будущей Жизни.
Украина
melodiua Дата: Среда, 29 Августа 2012, 12:16 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Helengr, Он использует Вас любя странной любовью. Если он адекватен, он не может не знать, что так нельзя поступать с женщиной. Так он успокаивает свою совесть, вроде как не изменяет жене, а на самом деле он изменяет странным способом.


Случайностей не существует
Франция
Радобольская Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:40 | Сообщение # 132
Удаленные





Он использует Вас
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Действительно любит? Или использует.. (Помогите разобраться!!!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: