• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Действительно любит? Или использует.. (Помогите разобраться!!!)
Действительно любит? Или использует..
Helengr Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Крайне необходима помощь и совет тех, кто оказался в похожей ситуации. Хотя сама ситуация нестандартная и просто дурацкая.

Я замужем. С мужем отношения сложные, уже не люблю. Давно. Соответственно, появление в моей жизни другого мужчины было предопределено. Он женат, работаем вместе. Классика жанра. Эмоции с самого начала были яркие и бурные, без цветов и подарков, без всякой ерунды, просто оооочень сильно тянуло друг к другу. И тянет до сих пор.

Теперь о главном. Был секс - один раз полгода назад. Обалденный, самый лучший. Это слова моего мужчины, в правдивости которых я не сомневаюсь. Достаточно было посмотреть на его глаза после. Отношения изменились очень сильно - стали ближе, еще больше тянуло друг к другу. Тянет до сих пор. Есть все - колоссальное внимание ко мне, «я обожаю тебя», целует руки и при каждом удобном моменте целует и обнимает (работаем же вместе!!). Целыми днями переписываемся, после работы тоже долго вместе, потом разъезжаемся по домам.

И все. Секса нет!!! Когда я наконец спросила почему??? Мне со слезами (!!) на глазах пробормотал что-то невнятное. Я вижу, что ооочень хочет. И тянет ко мне его сильно, вообще бы не отлипал. И эта фраза его - «я тебя гораздо больше, чем просто хочу» вообще с толку меня сбила. Может, кто подскажет, что это? Любовь без секса? Зачем я ему? Чтобы поговорить? Так он меня из рук просто не выпускает при любом удобном случае... Помогите, пожалуйста, понять, очень люблю его!!!


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!

Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 10 Августа 2012, 15:24
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 17:49 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая Helengr, я так понимаю, что первый вариант Вы полностью исключаете? s15 Ну, вместо "верующий" можно подставить "морально устойчивый", " давший обет","слово офицера", "не изменяющий"...То есть человек, который связан по рукам, ногам и всем остальным местам определенными принципами?


Ищите-и обрящете...
Израиль
LIZHEN Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 18:33 | Сообщение # 102
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Helengr, а как вы планируете понять,если он вам не говорит?
Вообще,это априори непорядочно - так доводить женщину,возбуждать и не давать никакой разрядки s5


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 18:42 | Сообщение # 103
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Вообще,это априори непорядочно - так доводить женщину,возбуждать и не давать никакой разрядки

Вопрос тогда по какому праву вообще лапает?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 19:02 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Ну, вместо "верующий" можно подставить "морально устойчивый", " давший обет","слово офицера", "не изменяющий"...То есть человек, который связан по рукам, ногам и всем остальным местам определенными принципами?

Милуша, ничего себе, морально устойчивый s12 Его жена, наверное, гордилась бы его "устойчивостью", если бы знала, каким извращенным способом он хранит ей верность. Может, он еще и плеткой себя стегает в ванной - наказывает за тот единственный раз. Нет, что-то тут не то.
И еще мне интересно,Helengr, когда вы все там работаете, если все обнимаетесь да переписываетесь? Что за работа такая? За что деньги-то платят? s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 19:04 | Сообщение # 105
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
concubine, вот и я давно об этом!!!!!
Автору бы послать его при первом облапывании подальше а потом посмотреть - может,и расчехлится s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Рина Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:06 | Сообщение # 106
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Дорогая Helengr! Подведя итог дебатам, развернувшимся на Вашей ветке, скажу.
1. Секса не будет, один раз не считается.
2. Мужчина Вас любит (своеобразно).
3. Его вполне устраивает существующий "виртуальный" секс.
4. Семью не бросит.

Это факты. А теперь скажите, какая Вам разница, почему он так себя ведет? Потому что ему ТАК нравится.
Теперь о Вас. Что можно сказать о Вас?

1. Мечтаете о сексе.
2. Любите его.
3. Недовольны существующим положением вещей, хотите большего.
4. Готовы развестись ради него. (???)
+ очень хотите понять мотивы его поведения. Для чего? Чтобы их изменить? Примите его таким какой он есть, ВЫ ЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ. За пол года он уже показал ВСЕ, на что способен. Ничего не изменится.

Остается ответить на вопрос: а нужны ли МНЕ, любимой (красивой, умной, необыкновенной и т.п.), ТАКИЕ отношения.
Если да - наслаждайтесь тем, что есть.
Если нет - идите вперед, двигайтесь дальше, ведь Вы застряли на этом этапе. Время Вас не ждет.

Думайте не о том, почему ОН так себя ведет, думайте - почему Я с ним. Думайте о себе, своем комфорте, своих потребностях и желаниях. Анализируйте: Я..., Я..., Я...
И все поймете и решите.
Желаю успехов!
Российская Федерация
Гармоника Дата: Среда, 15 Августа 2012, 00:53 | Сообщение # 107
Удаленные





Quote (Helengr)
А вдруг это я в его «перекосе» виновата. Ну не справилась психика человека с эмоциями..

Helengr, а вот это уже явные самообвинения и самокопания пошли. Не достоин он этого, поймите. Да он за Ваш счет самоутверждается, а вы и не замечаете, да еще и помогаете ему в этом! Прижмите вы его уже к стенке, действительно, и пусть слезы свои скупые для жены прибережет! Вы-то сколько еще терпеть собираетесь такое отношение?
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 15 Августа 2012, 09:48 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
У меня был такой расчудесный экземпляр, и разговоры часами. И секс был то ли 2 , то ли 3 раза в год. Я то вся в чувствах была и не замечала очевидного. А потом выяснилось, что у этого товарища одновременно по 2-3 романа было (это так временных) . А из постоянных была я и еще одна женщина. Ну не хватало его сил на всех, еще ж и жене надо времени уделить. Кстати, как только это выяснилось, вся моя лубофф испарилась в один миг. А страдала года 2 по-моему. Прошло 5 лет, он то периодически предпринимет попытки сблизиться, но мне честно говоря уже "глубоко фиолетово".
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Среда, 15 Августа 2012, 13:58 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Я какая-то неправильная что-ли?
Вы вся правильная,это мужчина Вас не понимает просто s12 У них не делится оно!

Добавлено (15.08.2012, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (ladynatasha79)
Я то вся в чувствах была и не замечала очевидного. А потом выяснилось, что у этого товарища одновременно по 2-3 романа было (это так временных) . А из постоянных была я и еще одна женщина.

Да да! У него на всех вас просто не хватает сил ,аж до слез доходит- хочет он вас ублажать еще как- ему б еще 2-3 "дружка" у брючечки и тогда- полный абзац кругом! s2 Недокомплект,девченки! s2
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 15 Августа 2012, 17:43 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
miolia, я ошиблась в том, что не взяла в кавычки словосочетание "морально устойчивый". Это они себя такими считают, если вдруг себе в чем-то отказывают. Знаю молодого человека- имеет троих детей от разных женщин, курит..ну, то, что курит, гуляет с различными дамами- но считает себя практически святым, потому что не ест некошер...(когда никто не видит, ест, но говорит, что это не считается.) s15 Так что и этот товариЩч вполне может спать с половиной работников, но именно вот эту даму доводить "до ручки" и сладко вздыхать ночью, засыпая : ой, какой я морально устойчивый...
А Рина [b] правильный итог подвела, беда только в том, что автор- влюбленная женщина, и вряд ли нас послушает...


Ищите-и обрящете...
Израиль
LIZHEN Дата: Среда, 15 Августа 2012, 17:54 | Сообщение # 111
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
По крайней мере мы сделали все,что могли s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 15 Августа 2012, 18:18 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Милуша, понятно, что вы иронически, я тоже. Смысл моих возражений в том, что это все-таки сексуальная аномалия. Ну это же физиология, такое сильное возбуждение не может постоянно ничем не заканчиваться, или оно заканчивается не так, как у нормальных людей s12 Я понимаю, если это вынужденно, но он сам в это играет постоянно. Жена тут ни при чем. Говорю вам, он - ..... s11 Ну, тут не скажешь, как это называется.

Добавлено (15.08.2012, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Милуша)
автор- влюбленная женщина, и вряд ли нас послушает...

Влюбленная, конечно, но не железная же. Терпение лопнет рано или поздно. Мне кажется, как-то надо утереть ему слезы и все-таки вырвать признание. Ну, просто из женского любопытства, хотя бы. s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Гармоника Дата: Среда, 15 Августа 2012, 19:06 | Сообщение # 113
Удаленные





Quote (miolia)
Мне кажется, как-то надо утереть ему слезы и все-таки вырвать признание. Ну, просто из женского любопытства,

Всех заинтриговал мужичок. Я тоже от любопытства сгораю. s2
Российская Федерация
Рина Дата: Среда, 15 Августа 2012, 19:17 | Сообщение # 114
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Мне кажется, как-то надо утереть ему слезы и все-таки вырвать признание. Ну, просто из женского любопытства, хотя бы.

Кто читал мою ветку знает, как я мучилась вопросом: почему признается в любви, а на свидания не зовет; взгляды пламенные, а секса нет? Много было разных мнений. И кто-то написал, что как только станет "фиолетово" что ,как и почему, он выложит все сам.
Девочки, именно так и произошло. Без какой-либо моей инициативы. Я прекратила с ним отношения, только по работе. Стоило много это лля меня. Начала пытаться жить и работать обособленно от него, без мыслей о нем. Работаю над собой ежедневно. Стало получаться (медленно, но верно). А он явно (явно, как белый день!!!) заволновался. И пошел на новый круг. И однажды внезапно (мне и не нужно уже все это было) сказал, что он очень (очень!) БОИТСЯ. Боится, что доложут жене (он мой начальник), что начнутся разборки и т.д. Представляете, как оказалось все просто, а я 2 месяца мучилась. Элементарно трус. Хочется, но колется. Я даже удивилась - зачем он это сказал, еще больше разочаровалась.

Так это я к тому говорю, что НЕ ВАЖНО, почему любовник Helengr ТАК себя ведет. Как ведет, так ведет, факт налицо. ВАЖНО, что она ЭТО принимает, и ищет причины сложившейся ситуации в нем, а нужно искать в СЕБЕ.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 15 Августа 2012, 19:17 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Monika)
Всех заинтриговал мужичок.

Не говорите. Интрига месяца!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Рина Дата: Среда, 15 Августа 2012, 19:23 | Сообщение # 116
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Не говорите. Интрига месяца!

Думаю, в этом и есть наша зависимость от любовников - очень хочется понять мотивы их поступков.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 15 Августа 2012, 19:35 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
ВАЖНО, что она ЭТО принимает, и ищет причины сложившейся ситуации в нем, а нужно искать в СЕБЕ.

Возможно, вы хотели сказать- искать в себе, нужно ли ей это...потому что она уж точно не виновата, что он себя так ведет. А так я согласна с вами полностью- вот она данность-мужичек рыдает, целует, но до главного не доходит...Фиг с ним, почему, главное- ты согласна с этим или нет.
А наша героиня, скорее всего, хочет докопаться до причины, чтобы ее (причину) устранить...Вот она, наша женская самоуверенность..
Ваш пример, Рина,показателен, их причины меленькие и противненькие, ауру и крылышки героев мы рисуем им сами...А на самом деле ларчик открывается просто ...и гаденько, чаще всего.
LIZHEN, не все мы использовали...Ваш совет со шваброй, по моему, проигнорировали, а он, похоже, самый действенный... s15


Ищите-и обрящете...
Израиль
Гармоника Дата: Среда, 15 Августа 2012, 22:23 | Сообщение # 118
Удаленные





Quote (Рина)
И однажды внезапно (мне и не нужно уже все это было) сказал, что он очень (очень!) БОИТСЯ. Боится, что доложут жене (он мой начальник), что начнутся разборки и т.д.

Рина, действительно, мы все время глубоко копаем, выискивая загадочные причины поведения мужчины, а они оказываются такими простыми и лежат на поверхности.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 15 Августа 2012, 22:31 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Мдя. Этого мужчину странно любовником-то даже называть.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 09:41 | Сообщение # 120
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Милуша, я давно настаиваю на пытках s2
Только так можно узнать правду!


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Действительно любит? Или использует.. (Помогите разобраться!!!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: