• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Действительно любит? Или использует.. (Помогите разобраться!!!)
Действительно любит? Или использует..
Helengr Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Крайне необходима помощь и совет тех, кто оказался в похожей ситуации. Хотя сама ситуация нестандартная и просто дурацкая.

Я замужем. С мужем отношения сложные, уже не люблю. Давно. Соответственно, появление в моей жизни другого мужчины было предопределено. Он женат, работаем вместе. Классика жанра. Эмоции с самого начала были яркие и бурные, без цветов и подарков, без всякой ерунды, просто оооочень сильно тянуло друг к другу. И тянет до сих пор.

Теперь о главном. Был секс - один раз полгода назад. Обалденный, самый лучший. Это слова моего мужчины, в правдивости которых я не сомневаюсь. Достаточно было посмотреть на его глаза после. Отношения изменились очень сильно - стали ближе, еще больше тянуло друг к другу. Тянет до сих пор. Есть все - колоссальное внимание ко мне, «я обожаю тебя», целует руки и при каждом удобном моменте целует и обнимает (работаем же вместе!!). Целыми днями переписываемся, после работы тоже долго вместе, потом разъезжаемся по домам.

И все. Секса нет!!! Когда я наконец спросила почему??? Мне со слезами (!!) на глазах пробормотал что-то невнятное. Я вижу, что ооочень хочет. И тянет ко мне его сильно, вообще бы не отлипал. И эта фраза его - «я тебя гораздо больше, чем просто хочу» вообще с толку меня сбила. Может, кто подскажет, что это? Любовь без секса? Зачем я ему? Чтобы поговорить? Так он меня из рук просто не выпускает при любом удобном случае... Помогите, пожалуйста, понять, очень люблю его!!!


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!

Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 10 Августа 2012, 15:24
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:56 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Helengr, тут предполагать можно много всего. А поговорить всё-таки с ним не хотите попробовать? Прояснить отношения?
И чего вы сами хотите от него?


Всё к лучшему!
Украина
Helengr Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:07 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Svet, попробовала. Поговорили странно. У него прям слезы навернулись, я сама видела. Сердце реально дрогнуло - так не сыграешь. Он не знает почему так, не смог объяснить!! Если бы смог, я бы здесь с вопросами не сидела)). Ооочень хочу, обожаю, небезразлична далеко и так далее... В каких случаях мужчина себя так ведет? Любовники - это прежде всего секс. А когда его нет? А чувства через край? Как понять мужчину? Очень нужен совет со стороны! А мне нужен он. Полностью и желательно навсегда. Я в судьбу верю.


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:19 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Может он боится, что после секса вы права на него предъявите какие-то? Или ваши отношения перейдут на новую ступеньку, которой он боится? Может был какой-то негативный опыт?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Та не хочет он Вас трахать после мужа, ну что тут непонятного. Один раз попробывал и не очень понравилось. Потому что потом на душе так гыдко стало.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 10 Августа 2012, 14:21
Украина
Ksu Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Может, простите, лечение какое-нибудь получает...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Helengr Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:36 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Ksu, был же секс. И ничего не предъявляю.. Почему повторения нет? Понравилось обоим, поверьте мне, я его потом видела))

Добавлено (10.08.2012, 14:36)
---------------------------------------------
neon, почему на душе гадко стало? А если не понравился секс со мной, почему не отлипает от меня? Почему каждый день говорит о том, что обожает меня? Уже пол года прошло, а он не успокаивается? Не пиши только гадости, у меня реально проблема. Я люблю его и не могу понять..



Мечтай смелее и мечты станут реальностью!
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:37 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Helengr)
Ksu, был же секс

Может что-то слегка изменилось, для вас неуловимо, для него, как звоночек... Я склоняюсь, что какой-то негативный опыт у него


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Helengr Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:43 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Ksu, что бы вы делали на мое месте? На все глаза закрыть или попытаться разобраться? Не хочу потерять!!


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:46 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Helengr)
онравилось обоим, поверьте мне, я его потом видела)

По-станиславскому - "НЕ ВЕРЮ". Ну не может мужик пол года не хотеть секса с той с которой был обалденный секс. Причина одна - он не хочет Вас делить с мужем. Но Вы мне все равно не поверите.

Добавлено (10.08.2012, 14:46)
---------------------------------------------
Quote (Helengr)
Не пиши только гадости, у меня реально проблема.

Не изменяйте мужу. И проблем не будет. Если любите его - разводитесь с мужем, но вот настоящая Ваша проблема. Не в том что он спать с Вами не хочет, а в том что Вы спите с мужем которого не любите. Вы не получаете оргазм. Отсюда у Вас часто агресивное настроение.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 10 Августа 2012, 14:47
Украина
Ksu Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:51 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Helengr)
Ksu, что бы вы делали на мое месте

Вы же общаетесь. Попробуйте аккуратненько вопросы позадавать, и анализируйте.

Добавлено (10.08.2012, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Helengr)
На все глаза закрыть

у вас уже не получилось, вы -
Quote (Helengr)
попытаться разобраться
s2
и правильно делаете.

Добавлено (10.08.2012, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Не изменяйте мужу

Поздно, батенька пить боржоми) Уже.
Quote (neon)
разводитесь с мужем

Ага, а любовники после этого в ужасе сбегают.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Helengr Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:52 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
neon, я согласна!! Не может!! Спасибо за ответ. Мне очень важно мнение мужчины в этом вопросе. Я вам верю. Но я вижу, как он меня хочет! С ума сойти можно. Это что же он себя сдерживает настолько? Это невозможно)))


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 14:52 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Попробуйте аккуратненько вопросы позадавать, и анализируйте.

Ксу ну какие вопоросы?Вот аж интересно. Почему ты не хочешь заняться со мной сексом? Та у него после таких вопросов вообще не встанет никогда.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:01 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
не получаете оргазм

Не факт, его можно и без мужчин получать.

Добавлено (10.08.2012, 14:54)
---------------------------------------------
Можно и с нелюбимым оргазм получать. Что-то не поняла я вас, Неон.

Добавлено (10.08.2012, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (neon)
ну какие вопоросы

Нет, так за жизнь, прошлые отношения, не в лоб, конечно.

Добавлено (10.08.2012, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (neon)
не хочешь заняться со мной сексом

Так он - хочет, но придерживает развитие отношений (это как-бы прерогатива женщин)

Добавлено (10.08.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Helengr, не торопите развитие событий. Получите секс, и разрыв отношений.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
clever Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:07 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (Helengr)
Действительно любит? Или использует..
Helengr, а в чем использует?

Секс понравился и не хочет повторить?
А после работы вы задерживаетесь и что? Целуетесь, обнимаетесь? Но Вы же должны чувствовать что там в штанах происходит. Может не встает и он боится Вас разочаровать? А может он думает, что Вам секс не понравился?

Quote (Helengr)
«я тебя гораздо больше, чем просто хочу»
Звучит как «Хочу жениться».

Мне кажется, что чувства у него к Вам есть. Но вот какие? «Люблю» не говорит, подарки не дарит, замуж не предлагает, секс не требует.

Может он по сути верный муж, а с Вами разум помутился и он испытывает чувство неловкости перед женой? Что там в семье?

Quote (neon)
Причина одна - он не хочет Вас делить с мужем
А почему не говорит? Ведь знает что любви там нет.


Учусь думать головой (с)
Украина
neon Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:10 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Можно и с нелюбимым оргазм получать. Что-то не поняла я вас, Неон.

И что это за оргазм. Когда нет любимого вовсе то да, а когда есть не любимый муж и любимый любовник, то с мужем не оргазм получаешь, а какую-то пародию на него.
Quote (Helengr)
Это что же он себя сдерживает настолько? Это невозможно

Возможно. Вы же сами это видите. Настоящее чувство у него. Не хочет вас делить с другим мужчиной. Вот чтоб не страдать и не спит с Вами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 10 Августа 2012, 15:12
Украина
Helengr Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:15 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
clever, использует.. Сложно объяснить. Может быть после поцелуев со мной у него секс с женой лучше? В штанах происходит то, что и должно происходить. И долго не проходит. В семье - ссоры и редкие перемирия. Я в курсе всего происходящего, хоть мне и неприятно..


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:17 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
И что это за оргазм.
Яркий, глубокий... Нормальный. А вот чувства удовлетворения, что это любимый мужчина дал наслаждение - нет. Как-то так. Я не люблю своего бывшего любовника, с которым сейчас опять, но секс с ним классный - я потом летаю. Но после всего, мне хочется, чтобы он побыстрее ушел, не звонил до следующего раза.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:22 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А оргазм и удовлетворения Вы разделяете. Тогда понял.

Добавлено (10.08.2012, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Helengr)
Может быть после поцелуев со мной у него секс с женой лучше?

Он у него просто фантастический. представьте как Вы его навозбуждали, а он потом бежит туда и выплескивает всю энергию которую Вы ему дали. Умный однако у Вас любовник.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:26 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А оргазм и удовлетворения Вы разделяете.
Оно как у меня само по себе не вместе. Оргазм - это чистая физиология - нужен как-бы в любом случае. А со вторым, если нет любимого, напряг....

Не поняла. Я какая-то неправильная что-ли?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Действительно любит? Или использует.. (Помогите разобраться!!!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: