Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Действительно любит? Или использует.. (Помогите разобраться!!!)
Действительно любит? Или использует..
Helengr Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Крайне необходима помощь и совет тех, кто оказался в похожей ситуации. Хотя сама ситуация нестандартная и просто дурацкая.

Я замужем. С мужем отношения сложные, уже не люблю. Давно. Соответственно, появление в моей жизни другого мужчины было предопределено. Он женат, работаем вместе. Классика жанра. Эмоции с самого начала были яркие и бурные, без цветов и подарков, без всякой ерунды, просто оооочень сильно тянуло друг к другу. И тянет до сих пор.

Теперь о главном. Был секс - один раз полгода назад. Обалденный, самый лучший. Это слова моего мужчины, в правдивости которых я не сомневаюсь. Достаточно было посмотреть на его глаза после. Отношения изменились очень сильно - стали ближе, еще больше тянуло друг к другу. Тянет до сих пор. Есть все - колоссальное внимание ко мне, «я обожаю тебя», целует руки и при каждом удобном моменте целует и обнимает (работаем же вместе!!). Целыми днями переписываемся, после работы тоже долго вместе, потом разъезжаемся по домам.

И все. Секса нет!!! Когда я наконец спросила почему??? Мне со слезами (!!) на глазах пробормотал что-то невнятное. Я вижу, что ооочень хочет. И тянет ко мне его сильно, вообще бы не отлипал. И эта фраза его - «я тебя гораздо больше, чем просто хочу» вообще с толку меня сбила. Может, кто подскажет, что это? Любовь без секса? Зачем я ему? Чтобы поговорить? Так он меня из рук просто не выпускает при любом удобном случае... Помогите, пожалуйста, понять, очень люблю его!!!


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!

Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 10 Августа 2012, 15:24
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:12 | Сообщение # 81
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
data28092000, бывает так, что человеку просто приятно нравится многим. Ну кто от такого откажется? Нарцисс - этот мужчина, по ходу дела.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:19 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Concubine, всеравно не вяжется с логикой. Ведь автор пишет, что "хочет", но "тормозит" s9
Украина
neon Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:23 | Сообщение # 83
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Член (сори) стоит, а в процессе бега домой может и завять.

Та страшно ему переспать, один раз переспал и забоялся что спалят вот и не хочет сексом заниматься.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:25 | Сообщение # 84
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Ведь автор пишет, что "хочет", но "тормозит"

Заранее извиняюсь перед автором, но мое впечатление, что хочет больше она , чем он. Скажете, не хочет жене изменять, но уже изменил.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:26 | Сообщение # 85
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
data28092000, такие задвиги нешуточные бывают у людей,что логика тут бессильна.
Похоже,наш автор нарвалась именно на такого.
Но все-таки настаиваю на своем варианте - ЖЕСТКО спросить и все выяснить.Я б такой неизвестности жить не смогла.
Хотя на эту тему старый анекдот есть.Отец сына пытает, ходил ли кто к матери в гости,пока его не было.Сын - приходил дядя Петя,они с мамой закрылись в комнате,я подглядывал в замочную скважину.Потом дядя Петя повесил брюки на ручку двери и я больше ничего не увидел s1
Опять полная неизвестность - сокрушается отец...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:29 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Та страшно ему переспать, один раз переспал и забоялся что спалят вот и не хочет сексом заниматься.

А часами болтать после работы и задерживаться, не страшно!? Странно все это его поведение.

Добавлено (14.08.2012, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (LIZHEN)
Но все-таки настаиваю на своем варианте - ЖЕСТКО спросить и все выяснить.Я б такой неизвестности жить не смогла.

100% согласен.
Украина
Helengr Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:35 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
LIZHEN, и слезки и поржать над чудо-любовником и я могу. Только дальше я с ним отношения продолжать не буду. А зачем? Чтобы еще поржать в кругу подруг? А здесь пол года страсти кипят у человека.


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:35 | Сообщение # 88
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
data28092000, LIZHEN, ну неужели на основании одноразового секса можно долго думать и гадать, что же он хотел? Ответил - не хочу тебе проблем так же ,может быть, по причине того, что ну неудобно в глаза сказать нет. Сейчас такой расклад,что женщины ходят , выясняют, почему ты не хочешь спать со мной. Перекос с обществе, мужчины избалованы вниманием . Может, он еще кого-нибудь изредка зажимает и думает, что у него большой выбор на личном фронте.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Helengr Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:37 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
neon,
А у вас я смотрю мнения каждый день меняются. Сегодня одн s2 о - завтра другое.


Мечтай смелее и мечты станут реальностью!
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:40 | Сообщение # 90
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Helengr)
А здесь пол года страсти кипят у человека.

Они кипят потому , что вы их подпитываете. Оборвите ниточку и кипеть не будут. Он вас добиваться и преследовать не станет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:55 | Сообщение # 91
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Helengr, вы работаете вместе,куда ж вас денешь?Может,его мама в детстве учила - ничего нет хуже отвергнутой женщины.Ну и симпатичны вы ему как человек,жалко вас.Старается парень,поддерживает уровень кипения - вы ж не отказываете ни в чем.А то еще слухи на работе распустите,что он импотент s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:57 | Сообщение # 92
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
вы работаете вместе,куда ж вас денешь

Только что это хотела написать. Опасно " тупо" кидать влюбленную коллегу.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:57 | Сообщение # 93
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Helengr)
neon, А у вас я смотрю мнения каждый день меняются. Сегодня одн о - завтра другое.

Это я включился в гадания что ж за тараканы у него в голове. Мнение высказал в самом первом моем посте в Вашей теме. Если не было продолжения - значит не сильно секс ему с Вами понравился, а так как больше никого рядом нет вот с Вами и флиртует. Не можете Вы его сооблазнить. Но Вам наверно этот ответ не понравиться. Он не виноват что не хочет с Вами переспать это Вы не можете его сооблазнить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:40 | Сообщение # 94
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
concubine, я такая мерзякая, обязательно бы всем рассказала со скорбным лицом - не,ну он очень милый и так старался,но....а размер,девочки,вы бы видели этот мизинчик s2
А если серьезно,автор,берите его за любое удобное вам место и начинайте пытать.Иначе вы и самооценку себе понизите ниже некуда и моральных страданий кучу обеспечите(


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 16:14 | Сообщение # 95
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
А если серьезно,автор,берите его за любое удобное вам место и начинайте пытать.

Не пытать надо, а сооблазнять :s2:.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 16:21 | Сообщение # 96
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, там,я думаю,уже не соблазнить s1
Если он и целуется,и обнимается и душевные разговоры разговаривает и эрекция у него есть а автора он трахнул всего один раз и это было полгода назад,то его можно только изнасиловать)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 16:53 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Я думаю, в целом вариантов может быть два : либо человек , например, страшно верующий, борется с собой, поцелуйчики допускает (слаб я, прости, Господи!), а на большее не хочет решиться..
Либо девочки правы- Вы его "выключатель". Я как-то писала в одной теме, лично мой пример: живет в другой стране мужчина, который уже три года ждет меня и зовет замуж, дарит подарки и т.д....а я приезжаю к нему ( а заодно к морю, солнцу, поскольку страна очччень южная) , с удовольствием готовлю ему, ходим по магазинам, вместе покупаем мебель и одежду...в общем, ведем жизнь супружеской пары. Три летних месяца- и мне хватает "подзарядки" на остальные долгие осень, зиму и весну...В России у меня дом, дети, муж, работа, друзья. А ему остается скайп,телефон,"одноклассники". Когда чувствую, что надоедает он мне- устраиваю скандал, делаю так, чтобы он чувствовал себя виноватым, месяц-два держу в черном теле, потом "прощаю"...а там опять лето, и опять я лечу, и чувства, и любовь...
Вот примерно так ,я думаю, ваш товариЩЧ и вас держит- как "выключатель". Пообжимался, искупался в ваших глазах, сорвал запретный поцелуй- и к жене, к ласточке, доказывать свою мужскую состоятельность. С нами, любовницами, ведь проблемы могут быть- вон вы уже и задумались, отчего же ему семью не оставить...да и коллеги вы, тоже проблем не обберешься.
А так- скупая мужская слеза, нежный взгляд, страстный шепот...романтика, блин.
Бросайте вы его. Ни для тела расслабона, ни для души истинной любви.


Ищите-и обрящете...
Израиль
miolia Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 17:02 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
его можно только изнасиловать)

LIZHEN, нет, это слишком жестоко. У него явно какая-то форма психического отклонения, легкий такой перекос. Надо порыться в учебнике по психиатрии на тему сексуальных извращений.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Helengr Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 17:20 | Сообщение # 99
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
miolia, LIZHEN, безжалостные вы, девченки!! s2
А вдруг это я в его «перекосе» виновата. Ну не справилась психика человека с эмоциями..

Добавлено (14.08.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Милуша, ваша история впечатляет. А бросить пока не могу. Понять мне важно и разобраться почему так, а не иначе. Не могуууу бросить. s5

Добавлено (14.08.2012, 17:20)
---------------------------------------------
neon, знаете, все уже сделано. Я писала, что когда держит меня и целует - такое ощущение, что с ума сходит человек.. Его трясти начинает. Очень хочет, ну видно же. Я не инициирую такие порывы. Все само собой получается. И вдруг стооооп.... И опять все заново. И так постоянно. А флиртовать у нас есть с кем, выбор огромный желающих. Только вот не отходит от меня. Весь день и вечер. Если нет прямого общения, то включается аська. А вот почему и откуда этот стопор - мне и не понятно. А к жене не спешит никогда. Как и я к мужу...



Мечтай смелее и мечты станут реальностью!
Российская Федерация
Lucia Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 17:46 | Сообщение # 100
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Вопрос не в том, "почему так?", а собственно , "как продвинуться дальше" в ваших с ним отношениях? Вроде любит-но...Так я поняла? Мне объясняял сам мужчина, похожий ооочень на Вашего. Цитирую дословно. Во-первых, "если бы я женился на Всех женщинах, с которыми целовался; во-вторых, бросить семью=оставить жену может, если отношения в семье полностью изжили себя (понимай-в Его семье-всё ОК); в-третьих, повторюсь, на фоне Такой "левой" страсти отношения в Их семье улучшаются. Мне дословно было сказано: а она (жена), "так меня Любит; Так за меня "борется"; в-четвёртых, испытывает Огромное чувство вины за происходящее. Мой "объект честно мне рассказывал, что после общения со мною Без Секса!!!-бежал в магазин, покупал цветы Для Неё. Жены. Супруги. Ваш разовый секс-его слабость (в его глазах). Его чувство вины. Далее он не пойдёт. И так уже "Согрешил". Тупиковый вариант. Не тратьте эмоции, силы души. Это Не Ваш объект для Любви. Был аналогичный слувай. Проверено жизнью. Вы ничего не знаете (или не рассказываете) об отношениях "на том берегу". Мне гворили, что там всё прекрасно. Были временные трудности. Появилась я. А потом всё наладилось. Необходимость в Вас исчезла, а Ваша привязанность пока "на взлёте". Узнает супруга, он раствориться, как утренний туман. Всё унего есть. Илюбовь. И секс. Но не с Вами. Поймите это. Потом будет ещё больнее.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Действительно любит? Или использует.. (Помогите разобраться!!!)
Поиск: