Дайте, пожалуйста, совет относительно любовника
Мультик Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 19:15 | Сообщение # 441
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, поздравляю!! Молодец!!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:03 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Натка, а ты боялась smile Видишь - все рады за тебя smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 11:35 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
natasssha2012, просто замечательная новость! Поздравляю!
Украина
Katrina Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 12:07 | Сообщение # 444
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
natasssha2012, поздравляю!!! Какая Вы молодец! Здоровья и счастья Вам и дочечке! whiteflower whiteflower whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 11:53 | Сообщение # 445
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Я тут походила на форуме, почитала, много у кого ситуация с ЖЛ, похожая на мою (в плане отношения любовника к любовнице). Действительно, если уже любовник относится хорошо, так значит там правда любовь и помидоры случаются, и конечно на форумах такие счастливцы не сидят, а если просто для секса - так все любовницы и маются, мучаются.
К чёрту вообще этих любовников.
Российская Федерация
Татоша Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 12:17 | Сообщение # 446
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
К чёрту вообще этих любовников.

А как же тогда...о чем поговорить? smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 12:27 | Сообщение # 447
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
lena35, Вы еще темы бывших жён почитайте - это чтобы быть готовой к последствиям загулов. Думаю, Вас это отрезвит гораздо больше - помидоры разлюбите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Буба14 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 14:14 | Сообщение # 448
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Зачем Вам нужен любовник вообще? Для романтических чувств? Тогда вы ошиблись дверью. Для секса? Вот и занимайтесь сексом.

Наверное у женщин не получается без чувств..
Нидерланды
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:07 | Сообщение # 449
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Да уж .. хотя есть такие женщины, которые используют мужиков на всю катушку, матерые такие стервы. Но это единицы! Больше таких душевненьких, типа меня, которые ищут светлые чувства в отношениях жл
Российская Федерация
OSE Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:28 | Сообщение # 450
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
светлые чувства в отношениях жл

Таких априори быть не может в отношениях именно с ЖЛ!!!!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:29 | Сообщение # 451
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Да уж .. хотя есть такие женщины, которые используют мужиков на всю катушку, матерые такие стервы. Но это единицы! Больше таких душевненьких, типа меня, которые ищут светлые чувства в отношениях жл

Лена, ну объясните мне, матерой такой стерве, как должны выглядеть светлые чувства?
Только не эфемерно, а конкретно. Например, сколько раз в день смс и какого содержания. Сколько чего и во сколько (слов, поцелуев, минетов или трахов). А то я не пойму - что это такое "светлое чувство"?

Если что, я действительно не понимаю, чего вы хотите от своего любовника?
Украина
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:58 | Сообщение # 452
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Самое главное я хочу того, что либо есть, либо нет, а именно искренности. Вот например, не нужно мне чтобы он мне строчил каждый день смс, но позвонить или написать раз- два в неделю и искренне, а не для отписки, типа отметился, поинтересоваться как мои дела, было бы норм для меня. Чтобы я чувствовала что он помнит обо мне, но пока встретиться не может или не хочет. Мне самой раз в 3 недели достаточно его видеть.
С днем рождения тоже надо меня поздравлять.
А если искренности у него нет, так пусть бы старался хоть вести себя нормально. Правильно тут Веста сказала, любовничество это игра, и он с свою роль хреново играл. Видимо обленился, и думал: ааай, итак сойдет!
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:05 | Сообщение # 453
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
lesnig, ваше мнение тоже частное. И очень смахивает тоже на теорию секты. Она отталкивалась от христианства, это вполне могло накладывать отпечаток.

Мое мнение не сколько мнение, но и практическое применение на "практике". Просто надо не брать в "расчет" похожесть суждений на всякие христианства и секты, это совсем иные области. Любовь - это чистейшая психика, и, естественно, не зная и не подразумевая, что у нас творится в любовном "разделе" психики", мы "автоматом" включаем наш Ум, и он все ответы запросто "выдает". :sorry:

Цитата Adagio ()
А доктор умерла кажется в 2010. Жизнь и смерть вообще вещи не разрывные, биологическая жизнь без смерти не существует.

Смерть, как и рождение, как бодрствование и сон, работа и отдых, напряжение и расслабление - все это по сути колебательные явления отдачи и получения, проявления вовне и восприятия извне как в физической, так и психической жизни человека.

Цитата Adagio ()
мы отошли от темы любви.

Я предостерег Вас от замыкания на разные "западные" практики и теории. Весь мир здесь построен на одних и тех же правилах, которые некоторые и многочисленные "исследователи" не то, что не хотят видеть и признавать, в т.н. "развитых" странах, еще и Бог знает куда "развивают"...сегодня-то мы видим, что из себя представляют те же "западные" страны, особенно Европа...:laught:

Цитата Adagio ()
Это очень спорный вопрос - кто и когда научается любить.

"Уметь" любить - это желание Души человека. После того, как Душа становится зрелой. Зрелость Душ мужчин, с которыми заводят отношения пишущие здесь женщины, в формате ЖЛ, например sorry , тоже можно определить по тем описаниям историй, которые форумчанки предоставляют. Иными словами, женщины во многом сами виноваты, "хватая", по их, получается, мнению - зрелую Душу, а в итоге - показывая самим себе незрелость своей.

Цитата Веста ()
Вот тут бы я с тобой поспорила. Они не столько в любви рождены, сколько я их хотела.

Цитата Веста ()
Я Бога молила, чтобы он не дал родиться этому ребенку.

Цитата Веста ()
Я убийцей себя считала.

Если женщина хочет ребенка - это проявление материнского инстинкта. Если женщина хочет ребенка от любимого мужчины - это проявление любви к любимому мужчине.
То, что ты описала - это "борьба" материнского инстинкта за "первое место", борьба с Умом. Потому как Любовь - категория душевная, такой истории не возникло бы, если следовать только потребностям Души. К сожалению, социум отбрасывает часто первостепенность потребностей Души на другие места, но, с точки зрения использования психики - твоя история немного душераздирающая: не хотеть, потому что не та "ситуация" и многие другие вокруг... не хотят... :faint:
Хорошо, что, в итоге, что-то выровнялось, и на физиологическом уровне, а то бы и само выскабливание могло навредить неслабо.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Вторник, 17 Мая 2016, 17:13
Соединенные Штаты
Tsalja Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:22 | Сообщение # 454
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Хорошо. Давайте разбираться.
Искренность и игра - это разное.
И поинтересоваться, как у вас дела, когда не интересно - это не искренность.
А ваше желание, чтобы он чувствовал заинтересованность не только в сексе, но и в информации о всей вашей жизни - это откуда? Это от светлых чувств? Или от недостатка собственной заинтересованности в своей жизни без любовника?
И зачем вам постоянная подпитка информацией о том, что он вас помнит? Он конечно же помнит, у него есть файлик в голове под названием "Минет" и как только появляется в нём необходимость - он этот файлик открывает, а там ваше имя и номер телефона.
Он к вам искренне хорошо относится, но искренне не понимает, почему у вас есть такая необходимость во всей этой навороченной вокруг минета хрени.

Добавлено (17 Мая 2016, 16:22)
---------------------------------------------
А! Забыла - день рождения! Надо чтобы поздравлял. Зачем? Вы хотите, чтобы он напрягался помнить об этой дате? Зачем вам? И подумайте - зачем ему? И если вам действительно это важно, чтобы он помнил, дрессируйте как Павлов своих собак - положительное подкрепление за правильно запомненное число, а потом - месяц. Замотивируйте, одним словом. А то - он должен. Это - если что - не светлые чувства, а деспотизм в чистом виде.

Украина
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:23 | Сообщение # 455
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Если Ваша теория верна, то какой смысл в любовных (!) отношениях со слабым по сексуальной конституции партнером?
Каков смысл этих телодвижений?


Такой же смысл, когда женщина подразумевает под любовными отношениями активные телодвижения happy , причем "это" дело она ставит на более важное место, не понимая, что в любой "конституции" любовь за любовь будет воспринимать партнер, а не ее мнение, что мужчина должен быть очень, например, активным. amorous
Секс для мужчины - это не любовь. Может он много, или может он мало.
Все "конституции" корректирует сексуальное влечение, которое у женщины на первом месте, а у мужчины на втором.


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:31 | Сообщение # 456
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Вот знаете, я с вами согласна во всем. Такое отношение и должно быть у любовницы к любовнику. И тогда всем было бы хорошо и приятно. Вы правы он относится ко мне как относится. И думает что и я также отношусь. А когда я начинаю пускать сопли он ИСКРЕННЕ не понимает что я творю.
Но блин а я иначе не могу. Я уже пыталась строить их себя пофигистку, но потом всё равно срываюсь и пускаю соплю. И в этот раз его неответ, прям выбил меня. Вы же должны понимать что нельзя долго в себе носить неудовлетворенность чем то, это давит, душит и уже потом кажется ненавидишь виновника.
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:41 | Сообщение # 457
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Да уж .. хотя есть такие женщины, которые используют мужиков на всю катушку, матерые такие стервы. Но это единицы! Больше таких душевненьких, типа меня, которые ищут светлые чувства в отношениях жл


Женщины, которые используют мужчин "на всю катушку" - падшие женщины, не только потому, что стерва - это падаль, а еще и потому, что только имитируют любовь к мужчине, играя на единственном-мужском - это сердечном внимании мужчины к женщине. Расчет и притворство, больше ничего.
Но в "душевности" женщин также нет ничего "питательного" для психики мужчины, lena35. Сама "светлость" чувств не нужна мужчине в первую очередь, ему нужно подтверждение, что женщина адекватно его вниманию откликается. Только тогда любовь между мужчиной и женщиной может состояться, по причине любви именно женщины к мужчине, любви, распознанной ею самой как любовь к конкретному мужчине. Вот это мужчина ощутит быстро. :amorous:

Цитата lena35 ()
Самое главное я хочу того, что либо есть, либо нет, а именно искренности. Вот например, не нужно мне чтобы он мне строчил каждый день смс, но позвонить или написать раз- два в неделю и искренне, а не для отписки, типа отметился, поинтересоваться как мои дела, было бы норм для меня. Чтобы я чувствовала что он помнит обо мне, но пока встретиться не может или не хочет. Мне самой раз в 3 недели достаточно его видеть.
С днем рождения тоже надо меня поздравлять.
А если искренности у него нет, так пусть бы старался хоть вести себя нормально. Правильно тут Веста сказала, любовничество это игра, и он с свою роль хреново играл. Видимо обленился, и думал: ааай, итак сойдет!

Понимание - не помеха проявлению искренности. Не понимание - тоже не помеха, только искренность в одном случае истинная, а в другом - ложная. И то, что человек обманывается сам, не нарочно, никакого значения не имеет.
Бартерный, то есть прямой обмен, предполагает наличие у сторон именно того, что нужно другой стороне. Если в обмене участвуют некие ценностные эквиваленты, то это уже не бартер, а рынок, отношения купли-продажи. "Просто так" даже прыщ не вскочит. Все имеет под собой основу, и отношения любви - не исключение.:happy:
Любой человек волен проявлять свою любовь, или не делать этого - по добровольному желанию, или осознавая для себя необходимость своего выбора. Мотивация этого своего выбора тоже может быть разной, но вот попытка "впарить" партнеру в бартере вместо нужной партнеру любви нечто, что его партнер в качестве любви не воспринимает - приведет к проблемам в отношениях... и это уже не бартер, а обман, "кидок".
Ценность отношений для человека выражается в умственном уважении и душевной любви или дружбе. Уважение - всегда личностная и внеполовая сторона отношений между разнополыми людьми, а вот любовь...должна обязательно учитывать половые различия и соответствующие потребности людей. Иначе речь может идти только о дружбе, где половые различия в душевных отношениях не учитываются вообще.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Вторник, 17 Мая 2016, 16:41
Соединенные Штаты
Tsalja Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:43 | Сообщение # 458
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Но блин а я иначе не могу. Я уже пыталась строить их себя пофигистку, но потом всё равно срываюсь и пускаю соплю. И в этот раз его неответ, прям выбил меня. Вы же должны понимать что нельзя долго в себе носить неудовлетворенность чем то, это давит, душит и уже потом кажется ненавидишь виновника.

Не, притворяться, что ничего не чувствуешь - глупо. Всё равно всё видно.
Только вы определитесь - вам шашечки или ехать? Вы хотите искренности или игры?
Он хочет игры, это уже понятно. Но при этом игрок он так себе - в крестики-нолики. И играть с ним неинтересно, даже если бы вы этого хотели.
А искренность с любовником - это птица редкая. Сами взаимоотношения такого рода эту искренность оставляют на самом поверхностном уровне - как с попутчиком в поезде. За короткое время успеть вывалить тонну инфы, которую в себе складировал долгое время и не знал куда деть - никому не нужна или может стать компроматом. При этом сами чувства затрагиваются лишь слегка - только подразумеваются. И каждый их интерпретирует по-своему.
Украина
lena35 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:52 | Сообщение # 459
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Ну какую такую НЕ ТУ любовь я пытался своему любовнику "впарить"? Которую он не мог принять? Вот девушка в другой теме писала о том что ее любовник тоже скороспел, и дескать она ему это в лоб сказала: типа ты что, не знал? Ты 6 лет с женой прожил и не она тебе не сказала? И как ты меня думаешь иметь??? Тут же, я наоборот нашла способ приносить удовольствие и себе и ему, ни слова не говоря о его несостоятельности, а наоборот, пытаясь поддержать в нем мужское начало, потому что видела что он загнобыш. Что скажите я еще должна ему дать? Не это ли важное самое для мужчины, когда его мужское начало уважают , когда он может удовлетворить женщину и сам получает удовольствие. Как еще я должна его любить? Блины печь? Простите, блины это совсем интимно. Да они ему и не нужны.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 16:52 | Сообщение # 460
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Искренность дома надо искать с замечательным мужем.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: