• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история
Банальная история
Iron Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 05:14 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Сильвана, ничего, кроме поломанных жизней других людей. Ее любовь только для неё хороша. Для остальных, включая сам предмет любви, не желающий терять свою семью, она есть зло.

Добавлено (12 Февраля 2016, 04:53)
---------------------------------------------
Сильвана, жить одним днем, не думая о последствиях, не менее опасно в плане расставления этих ловушек самой себе. Сегодня ты изменила мужу, а завтра об этом узнал не только муж, но и подросшие дети. И отвернулся от тебя. Кто при этом оказался в ловушке сиюминутного желания?

Добавлено (12 Февраля 2016, 05:05)
---------------------------------------------
Сильвана, вопрос, как удержать, куда важнее вопроса, как увести. Иначе, какой смысл напрягаться уводить. Стоит ли игра свеч? Что за жизнь с мужчиной, привыкшим с удовольствием иметь одновременно не одну женщину и не испытывать при этом мук совести? Не понимаю женщин, которые хотят жить с тем, кто изменяет. Неважно, им или с ними. Ведь это на самом деле не важно, потому что мужчина, имея любовницу, и ей привыкает изменять с женой. Так что остается только тщательнее скрывать отношения с новой любовницей при новой жене, которую уже заранее привык дополнять другой женщиной - бывшей женой, когда наступит привыкание. А оно неизбежно, как следующая весна.

Добавлено (12 Февраля 2016, 05:14)
---------------------------------------------
Roza77, чтобы понять сейчас, что для Вас нормальная жизнь, нужно сначала выйти из отношений с любовником. Не просто разорвать физическую связь, а еще и эмоциональную. На это нужно время. Когда сможете рассуждать спокойно, сосредоточитесь только на отношениях внутри семьи, без воздействия извне, тогда и можно будет оценивать отношения с мужем и перспективы их развития или прекращения. Сейчас решений принимать не стоит.
Прочитайте темы Реноме и Помидоры. Возможно, появятся мысли о том, что есть для Вас нормальная жизнь.

Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 05:47 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Я стараюсь )))

Стараться придется очень долго,Вы выдержите?Быть не собой у Вас получится?И Вы уверены,если создадите семью то она для Вашего избранника будет счастливой?Да,может и будет счастлив,но тогда придется отшибить память напрочь.
Российская Федерация
danay Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 09:34 | Сообщение # 83
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
Про его жену я как раз имела в виду, что не заслужила она измены со стороны мужа

А ваш муж? Вы думаете о любовнике, его жене, детях, родственниках, работе. Где ваш муж в ваших картинках? Может начать с того, что обратить внимание на свою семью?
У вас был командировочный роман. Да, так бывает и не только у вас. Вы не первая и не последняя, кто в минуты одиночества поддались эмоциям. Но командировка уже давно закончилась, а вы домой все никак не приедете.
Цитата Roza77 ()
А я теперь придумываю себе оправдания.
И этим оправданием, конечно же, может быть только великое светлое чувство "любовь", потому как я девушка порядочная и без любви ни-ни. Назовите вещи своими именами. Перестаньте тянуть за собой пустой чемодан с видом, что там лежит что-то очень ценное.
Начните "нормальную жизнь" с внимания к своему мужу. Пока вы живете в своих фантазиях, он может устать от этого и уйти от вас в реальной жизни. Займитесь своими отношениями в семье, чтобы не получилось "что имеем не храним, потерявши плачем".


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Roza77 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 07:50 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Муж вниманием не обделен.
Я все время, кроме работы, уделяю семье, всегда дома, даже с подругами почти не встречаюсь.
Раньше наоборот страдал от моего излишнего внимания.
За 14 лет много всего было, но сейчас понимаю, что командировочный ромал был лишь эпизодом в моей жизни.
Просто не могла понять, как меня угораздило, действительно, думала, может это что-то особенное, но нет.
Никакого чуда не было, жизнь все расставляет на свои места.
Корея
danay Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 10:18 | Сообщение # 85
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
Муж вниманием не обделен.
Я все время, кроме работы, уделяю семье, всегда дома, даже с подругами почти не встречаюсь.

Я говорю за другое внимание, за душевное. Можно быть рядом с человеком, но не с ним, его не видеть. Он это чувствует, будет молчать, а потом, потом ОН перестанет быть рядом с вами. Представьте, что ваш муж ушел к другой, не вы от него ушли, а он оставил вас одну.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Roza77 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 09:47 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Все я рассталась с ЖЛ. "Чукча сказал-чукча сделал."
Сегодня расставила все точки над и.
Было больно, как вырезать аппендицит, но от осознования правильности решения, намного легче. Это как вырвать гнилой зуб: больно, много крови, но зато потом будет легче.
Спасибо всем за поддержку и советы, ОЧЕНЬ ПОМОГЛО.
А то я думала, что я одна, такая несчастная и запутавшаяся в мире.
А оказалось все намного проще и прозаичнее, нужно было всего-то протереть глаза.
Надеюсь больше не наступлю на эти грабли, хотя с моими куриными мозгами особо боюсь загадывать наперед.

Модератор-закройте, пожалуйста, темку.

Добавлено (17 Февраля 2016, 09:47)
---------------------------------------------
danay,
Про отношения с мужем - это отдельная история и наверное в другом разделе, там где семейные отношения.
Проблемы буду решать поэтапно.
Пока решена проблема с ЖЛ.
Дальше посмотрим.

Корея
Петра Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 09:49 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Roza77, whiteflower ВСе будет хорошо whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 10:55 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе Автора.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: