• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история
Банальная история
danay Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 21:05 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Сильвана, спросили не меня, но вот в моем окружении хватает счастливых вторых браков, только там никто никого не тянул, не уговаривал. И из семьи уходили не вынужденно и вымучено, а искренне. От этого и поступки в отношении бывших половинок порядочнее. Вот и жизнь новая строится по другому, потому что грязью не перемазана


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Сильвана Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 21:06 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Вы в браке были или есть?

Была. И мы с бывшим мужем смогли договориться. Общаемся свободно и сейчас и в период и после развода скандалов не чинили. Общаемся с его нынешней гражданской женой. Ничего в этом нет особенного, если слушать и слышать друг друга, а не относится к мужу, как к источнику ресурсов.
Есть у меня знакомый. Брак вроде такой удачный, жена вроде красавица и умница, дети. И вдруг развелись. Сказал, устал от того, что только должен, должен и должен. Чужая душа -потемки.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 21:07 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Сильвана, нет предела совершенству). Когда репку вытащите - придется лучше всех женщин мира стать, а не одной-единственной жены. Это куда труднее))

strive я не понимаю - это соревнование, оно что дает? Венок лавровый? Золотую колесницу? Миг триумфа?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Сильвана Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 21:12 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
Вот и жизнь новая строится по другому, потому что грязью не перемазана

Как нам судить о других, что есть грязь? У меня тоже есть примеры счастливых браков.
У Автора вроде мужчина не против быть с ней. Но держит, что должен и дрожен. Возможно, пересмотрит это , вот только когда, это вопрос.

Добавлено (11 Февраля 2016, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
я не понимаю - это соревнование, оно что дает

Лукавить ни к чему. Я человек азартный. И люблю своего добиваться. Возможно и в отношениях это качество проявляется тоже.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 21:14 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Сильвана, так она сама ещё замужем. Ей тоже до развода дозреть нужно. Что ж это за любовь с её стороны, если она с мужем живет? Сидит на двух стульях, как и любовник, и оба ждут кто кого пересидит.
Рисковать то никто из них не хочет. И меркантильные соображения рулят у обоих.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 21:15 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Сильвана, то есть это просто все-таки самолюбие), а любовь - она вторым планом. Может как бонус.
smile что ж, бывает итак. Чаще, наверное, всего остального.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
danay Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 21:17 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Сильвана, автору с собой бы сначала разобраться, со своей семьей


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Сильвана Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 21:23 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Vikki, она все решит сама конечно же. Я просто хочу сказать, что ничего в ее любви плохого нет. А решиться сложно ведь не только из меркантильных соображений. Еще много причин сомневаться. Нам то легко говорить - да я бы то или сё. Но в этой фразе ключевое слово - БЫ.
Скажите, вот Вы, если бы например встретили сейчас свою мечту, уверены, что развернулись и ушли бы, если б узнали о "женатости"? Не стоит зарекаться, да к тому же мы не на месте Автора, не знаем как ей в семье живется например и тд.

Добавлено (11 Февраля 2016, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
то есть это просто все-таки самолюбие), а любовь - она вторым планом.

Знаете, я над классификацией особо не размышляла. Просто вот лично мне с ним намного лучше, чем без него. И я хочу, чтобы и ему со мной было лучше, чем с кем либо.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 21:27 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
amorous Сильвана, нельзя догнать горизонт. Но вы попробуйте, вдруг получится.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Сильвана Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 21:29 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Но вы попробуйте, вдруг получится.

Уже получается. Удержать бы еще.
Российская Федерация
danay Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 21:37 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Я человек азартный. И люблю своего добиваться.
А когда добьетесь? Не пропадет ли интерес? Порой само состояние борьбы (как у вас) или трагичности (как у автора) важнее, чем сам результат.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Сильвана Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 21:41 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
danay, знаете, я отпустила вчера потому что это прошлое. Его не изменить, а зачем жить прошлым. А будущее еще не наступило, и нам знать не дано, что там дальше будет и как. Имеет значение только сегодня и сейчас. А вот когда наступит это самое "потом", тогда и увидим. Нкльзя жить в ловушках прошлого и будущего.
Российская Федерация
danay Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:16 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Сильвана, знать-то может и не дано, но делаем мы его, будущее, сами и именно сегодня и сейчас.
Слишком много красивых слов вместо обычного "не знаю нужно ли мне это".


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
lukrezia Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:18 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Была. И мы с бывшим мужем смогли договориться. Общаемся свободно и сейчас и в период и после развода скандалов не чинили. Общаемся с его нынешней гражданской женой. Ничего в этом нет особенного, если слушать и слышать друг друга, а не относится к мужу, как к источнику ресурсов.


А при чем тут отношение к мужу. Когда идет развод делится ОБЩЕЕ и обеспечивается будещее детей. И вот когда оно делится и когда будущая зарплата и внимание мужа делится на 2 дома, проблемы и разногласия будут.

Вы, видимо, оба были уже чужие друг для друга, раз боль свою не помните, и семья как таковая у вас построенна не была. Не сумели вы это сделать, вопрос почему? Может потому что только настоящим живете? Как бы так на паперти с протянутой рукой, забытой родными и близкими не оказаться.
Соединенные Штаты
Verona Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:47 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Сильвана, "Именно так. А все остальное Вы написали от своих личных обид или неудач. Но это пройдет, всё проходит"

Вам конечно же виднее, вы ведь ясновидящая. laught

А написала я не от личных обид или неудач, а от совести, которая у вас видимо отсутствует.
Если вашими методами, и автор должна бороться за любовь, то пусть даст знать жене любовника о своем существовании, в надежде что их брак развалится и он прибежит к ней. Так?

Добавлено (11 Февраля 2016, 23:47)
---------------------------------------------
lukrezia," Вы, видимо, оба были уже чужие друг для друга, раз боль свою не помните, и семья как таковая у вас построенна не была. Не сумели вы это сделать, вопрос почему? Может потому что только настоящим живете? Как бы так на паперти с протянутой рукой, забытой родными и близкими не оказаться."

+1000 whiteflower whiteflower whiteflower



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:47 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Сильвана, на все готовы и разбойники с большой дороги. Но не ради любви, а ради своих хотелок. В ситуации, когда трое детей могут пострадать, о какой любви и к кому идёт речь?
Гонконг
danay Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:54 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Iron, судя по всему к себе любимой, больше никого ж и ничего не существует


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
firnadina Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:56 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
И Ваша жизнь, Автор, только Ваша, и это не черновик, чтобы потом набело переписать.
Вот именно. Насрать - дело не хитрое, убирать сложнее.
Цитата Сильвана ()
Автору решить нужно, что эти отношения для нее, и на что она готова ради этого человека. Если на все, то возможно это и есть она, та самая.
Сильвана, Вы белены объелись? Человеку эта Роза не нужна. Или его никто не спрашивает?
Цитата Сильвана ()
Adagio, мне б самой получить такую формулу....)))) как вытащить репку.
А на фига? Что потом с ней делать будете, когда обожрётесь этой репкой?
Цитата Сильвана ()
Если это так, то у Автора ничего и не получится, ну в смысле -вытащить репку из семьи. Значит не судьба. Но хоть будет знать, что пыталась.

Сильвана, у Автора, на минуточку муж и дочь. Не все могут наплевать на свою семью.
Цитата Сильвана ()
Я уже мало чего боюсь в этой жизни.
Вот, терпеть не могу таких заявлений - они не от большого ума. Сиротой надо быть круглой и бездетной, тогда, может, еще прокатит) И то сомневаюсь.
Цитата Сильвана ()
ЦИТАТА ADAGIO ()
вы лучше жены станьте)

Я стараюсь )))
Идите в домохозяйки)
Цитата Iron ()
В ситуации, когда трое детей могут пострадать, о какой любви и к кому идёт речь?
Iron, Вы о чем, какие дети? Не достучитесь - там эго до небес: я-я-я.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Verona Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:14 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Сильвана, "Вот терпеть не могу домохозяек. И не понимаю. Это добровольное иждивение, как в наше время это люди выносят, ужас."

Сколько пафоса и пренебрежения. Это наверно от своих личных обид или неудач. Ну ничего, и это пройдет, все проходит.

Добавлено (12 Февраля 2016, 00:14)
---------------------------------------------
firnadina, +1000 whiteflower



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Roza77 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 03:12 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Про его жену я как раз имела в виду, что не заслужила она измены со стороны мужа.
То, что она домохозяйка, наоборот, я ей завидую, она может спокойно заниматься семьей и детьми.

А замуж я за него не то чтобы хотела. Просто он когда начал ухаживать, то я ему сказала, что так не получится, либо женимся, либо ничего. Но он проходу не давал.

Потом видимо получил свое и все.
А я теперь придумываю себе оправдания.

Добавлено (12 Февраля 2016, 03:12)
---------------------------------------------
Сейчас я уже ничего не хочу.
Хочу быстрее забыть его и вернуться к нормальной жизни, только не знаю как это сделать и что теперь для меня "нормальная жизнь".

Корея
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: