• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история
Банальная история
atop Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 04:53 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
не смогу заменить им их родную мать и они не смогут меня полюбит

Роза,а в той семье совсем мама никудышная? И Вам уже поступило предложение жить вместе и воспитывать всех детей? А обещания умереть в один день?
Самое лучшее,на мой взгляд,тушить эти отношения.Враз, конечно не получится,но постепенно и ускоренными темпами,пока не выплыло это повидло наружу и не обляпало Ваши семьи.Иначе будет намного труднее,т.к в эту грязь окунутся как минимум еще пять родных людей и как максимум множественные родственники с обеих сторон.
Разрушить очень легко,а вот построить.... А доверие Вам уже не удастся оставить на прежнем уровне,его просто не будет.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 05:20 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Roza77, вас как-то совсем уж занесло. Один из подводных камней таких отношений - очень легко быть хорошим и хорошей, когда вы настоящие не друг с другом, а с вашими семьями: дрязги, ссоры, раздражение, усталость, и прочие бытовые мелочи - все для семьи. А рекламная витрина - во время таких вот встреч.
Цитата Roza77 ()
С ЖЛ я могу говорить обо всем, он меня понимает и не осуждает, дает советы. Он тоже со мной полностью откровенен.
О семействе распространяется? Замуж завет? Говорит, бросай своего постылого мужа и айда жить долго и счастливо вместе? В чем откровенность? А не осуждает, потому что признавать вас гулящей и осудить, автоматически признать и себя кабелюкой. Кто хочет честно себе самому говорить, что он и человек так себе и муж и тыпы? Никто.
Я так поняла, что к мужу претензий нет. Вам перца в жизни не хватает. Попробуйте остроты в отношения с мужем добавить. Все ваши размышлизмы "не хочу семью бросать", дети там, чужие мамы-папы, звучат дико. А теперь ситуацию на себя приложите. Пусть ваш муж уедет в годичную командировку, заведет себе там отношения, и будет так вот сидеть и размышлять. Жена вроде у меня нормальная, но там, блин феерия чувств, а не отправиться ли мне в новое плаванье. За что вы так с мужем? Ту семью в расчет не берем, вам явно нет до нее дела. Но со своей то семьей за что?

Добавлено (10 Февраля 2016, 05:20)
---------------------------------------------
Roza77, по вашему первому сообщению, складывается впечатление, что вы в каком-то тумане находитесь, ясности в голове вообще ноль. Сколько лет вы в браке и сколько лет вашему ребенку? Что в муже не устраивает?



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Roza77 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:45 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Вобще, у меня очень жесткая позиция была, до этого случая.
Даже мужу сразу сказала, что измену никогда не прощу, лучше сразу развод.
И вот сама вляпалась. И не знаю, что делать. Пишу на форуме faint

ЖЛ откровенен в том смысле, что никогда не звал замуж и ничего не обещал. Поэтому и на встречах не настаивает, но говорит, что ему хорошо со мной, а мне хочется чувствовать себя нужной ему. Сама во всем виновата.

Его жена, я думаю, что обычная домохозяйка, не заслужила такого. Он ее не бросит и не должен бросать.

Мы работаем вместе, часто нуждаемся в советах друг друга, так как работа сложная и поддержка близкого человека, которому можешь доверять в профессиональном смысле, очень ценна.

Если все откроется, то я пострадаю больше, чем он и в профессиональном и личном плане. Даже не могу представить всех последствий.

Все правы: у меня в голове каша, нужно быстрее закрывать лавочку.
Наши семьи и родственики не должны страдать от моей глупости.
Корея
Verona Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:54 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Roza77, "Если все откроется, то я пострадаю больше, чем он и в профессиональном и личном плане. Даже не могу представить всех последствий.

Все правы: у меня в голове каша, нужно быстрее закрывать лавочку.
Наши семьи и родственики не должны страдать от моей глупости."

Молодец! Все понимаете! Правильное решение Вы приняли!
Теперь не сворачивать с намеченного пути! Потом будете гордиться собой, что справились. Но самое тяжелое, к сожалению, у Вас впереди. Теперь пора читать советы на тему: как забыть ЖЛ. Тут есть девочки, которые могут помочь Вам. Сил Вам и терпения! whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:46 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
Если все откроется, то я пострадаю больше, чем он и в профессиональном и личном плане. Даже не могу представить всех последствий.
Все правы: у меня в голове каша, нужно быстрее закрывать лавочку.
Наши семьи и родственики не должны страдать от моей глупости.

Жили-жили не тужили два с половиной года, всё всех устраивало, никто не парился, никому ниче не зудело и тут ни с того, ни с сего - "нужно закрывать эту лавочку", не пойму я этих причинно-следственных связей))
Roza77, вы замуж за него чтоль захотели? С чего раздрай то?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Гламурчик Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:56 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Жили-жили не тужили два с половиной года, всё всех устраивало, никто не парился, никому ниче не зудело и тут ни с того, ни с сего - "нужно закрывать эту лавочку", не пойму я этих причинно-следственных связей))

Да боится она, что накроют их и придется платить по счетам. Вот и зудит в голове. Все тайное становится явным. Муж то под уже подозревает. Детектива нанял. amorous


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:56 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
Если все откроется, то я пострадаю больше, чем он и в профессиональном и личном плане. Даже не могу представить всех последствий.

Roza77, Ну если понимаете это и вот это:
Цитата Roza77 ()
Наши семьи и родственики не должны страдать от моей глупости.

А любовник Ваш
Цитата Roza77 ()
никогда не звал замуж и ничего не обещал. Поэтому и на встречах не настаивает

то выбрасывайте быстрее на помойку ту кашу, что у вас в голове, пока она там не скисла.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 18:07 | Сообщение # 28
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
Его жена, я думаю, что обычная домохозяйка, не заслужила такого.
И откуда только такие презрительные берутся? Что голову кружит - карьера? Она, может, и обычная да только верная. А Вас стоило в командировку послать, как все Ваши принципы ветром сдуло.
Цитата Зося ()
Roza77, вы замуж за него чтоль захотели? С чего раздрай то?
Конечно, захотела, уже и детей распределила, только, вот, жл не собирается бросать свою жену, ничего такого и не обещал. Автор теперь медитирует, что он не должен бросать, играет в возвышенно-благородно-понимающую.
Проще надо быть. И говорить, как есть: "Хочу за него замуж, а он не соглашается".

Цитата Гламурчик ()
Все тайное становится явным.
Естественно.

Цитата Гламурчик ()
Да боится она, что накроют их и придется платить по счетам.
Боится, что ни с чем останется: муж разведется, а жл со своей семьей останется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 18:22 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Его жена, я думаю, что обычная домохозяйка, не заслужила такого.
И откуда только такие презрительные берутся?

Наверно, имеется в виду - хорошая жена, не заслужила измен и обмана...
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 19:12 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Roza77, таааакс, ну а чего вы не договариваете?
С чем на самом деле на форум пришли? Не о жизни же поразмышлять. pazzled
Российская Федерация
Roza77 Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 15:09 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Да, я хотела за него замуж.
С самого начала так ему и говорила, но он сразу сказал, что не бросит семью.

Если он не хочет быть со мной, то не имеет смысла за ним бегать.
Просто мне нужно время чтобы прийти в себя.
Корея
ирина545 Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 17:43 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Roza77, думаю,сезон разговоров о замужестве Вы не с того события начали,место жены в его жизни уже занято,а Вам-Ваше место придётся занимать,ну....то самое ...Говорите,он Вас понимает и не осуждает?Да...да....много таких знатоков дамских душ,которые всегда знают что женщине надо,что бы получать то,что надо им...
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 18:03 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Roza77, значит вы соврали в первом посте. Свою семью вы бросить можете и даже хотите.
Только вы всё хотите для себя лично. А это чревато поспешными словами, действиями и неожиданными поворотами событий.
Любовник счастлив с любовницей, когда он в комфорте с собой и совестью. Хотя бы отчасти. Иначе никакого безоблачного счастья не будет и в помине. Причем ни у кого.
Умная любовница не создает проблем, а решает их. Причем на 100 шагов вперед.
А иначе её жизнь будет полна пустых ожиданий и горьких разочарований.
Хочешь счастья себе лично? Сделай счастливыми всех вокруг.
Российская Федерация
danay Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:12 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
Ужасно во всем запуталась и не знаю чего хочу и что правильно.

хотите вы какашку в фантик нарядить
Любовник ваш судя по всему сливается потихоньку, а вы старательно не отпускаете. А чтобы все это не вашей блажью выглядело, а великим чувством, красивые картинки в голове крутите с чужими детьми, страданиями родственников и
Цитата Roza77 ()
Если все откроется, то я пострадаю больше, чем он и в профессиональном и личном плане. Даже не могу представить всех последствий.

Или вы сериалов пересмотрелись или хлеба белого переелись, что подавай вам что-то эдакое, ато скучно.

А через какое-то время придете вы на этот форум под другим ником "муж изменил, помогите пережить, не знаю с чего вдруг"


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Renome Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:21 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Какая жутка фраза "бросить семью" если вдуматься.
Это ведь не бычок от сигареты. Это жизни, опыт, доверие.
Расторгнуть брачные отношения еще куда ни шло, но "бросить". Мерзость какая.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
danay Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:34 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Какая жутка фраза "бросить семью" если вдуматься.

Цитата Renome ()
Мерзость какая.

какое действо мерзкое - такое и название. Про нормальный разрыв отношений так не говорят


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Сильвана Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:40 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
Его жена, я думаю, что обычная домохозяйка, не заслужила такого.

Это Вы, Автор, зря здесь написали. Здесь бытует мнение, что жен плохих не бывает, они вообще все святые женщины, ни за что пострадавшие и тяжко несущие бремя брака, пока другая женщина пользует активы семейства.
В этой жизни никто никому ничего не должен. И Ваша жизнь, Автор, только Ваша, и это не черновик, чтобы потом набело переписать. Жить без любви или бороться за любовь, вот это Вам нужно решить для себя.
Российская Федерация
danay Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:49 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Сильвана, за любовь и побороться можно, только где она здесь?


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Сильвана Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:53 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
danay, если Вам или мне или еще кому-то ее не видно, ну например из написанного, это не значит, что ее нет. Или что она есть. Автору решить нужно, что эти отношения для нее, и на что она готова ради этого человека. Если на все, то возможно это и есть она, та самая.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 19:56 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Если на все, то возможно это и есть она, та самая.

strive ОК, для автора - это (предположим) и есть "она, та самая". Как репку из семьи тащить будет? Дедку-бабку-внучку-Жучку-кошку-мышку звать будет?
Сильвана, Как бороться за то, чего тебе не обещают и не дают?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: