Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:33 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
помидора, ну чего Вы утрируете? Ну, какие святые жены? И никто не говорит, что Автор - плохая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:39 | Сообщение # 42
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В смысле?????? Это было до любовницы

Что у вас было до любовницы? Резервуар? Ну да это многое меняет.

Добавлено (25 Января 2015, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
помидора, ну чего Вы утрируете? Ну, какие святые жены? И никто не говорит, что Автор - плохая

firnadina, мне не очень нравится тон, который выбрала Cleo, унизительный на мой взгляд. И вот эти вот противопоставления, посмотри на "Машу", а ты... У самой все развалилось, а других приложить запросто. Можно и покорректнее выражения выбирать для холодного душа.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:44 | Сообщение # 43
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
А при чем здесь жены и те, кто от них сбежал? Дети НИКОГДА не должны страдать от сексуальных потребностей их родителей.
Тогда не фига и детей рожать. Трахайтесь направо и налево. А уж если дети есть, то неси за них полную ответственность.
Это моё личное мнение. И я его ни кому не навязываю. Но имею право его высказать.

Добавлено (25 Января 2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
мне не очень нравится тон, который выбрала Cleo, унизительный на мой взгляд.


Ах извините! Тогда напишите красным цветом, что пишите не то что думаете, а что удобно для автора, и то что она хочет услышать.
Жалко, что в жизни всё не так.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:49 | Сообщение # 44
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Дети НИКОГДА не должны страдать от сексуальных потребностей их родителей.

Cleo, вы кроме сексуальных потребностей что-то знаете? А то похоже на заезженную пластинку. Значение имеет, кто кого бросил, в свете того, что значит автор не так уж и плоха. И конечно не в этом вопрос сейчас.
Автор ошиблась, пошла не тем путем и из-за этого страдает, ее ребенок и семья. Она должна, обязана, сейчас остановиться, перекрыть свой этот канал хотелок. И не важно кем она была для этого мужчины, теперь это не играет никакой роли. Надо брать себя за волосы и вытаскивать из этого. И чем быстрее она начнет это делать тем лучше, иначе на это могут уйти годы, которые потом не вернешь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:49 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
woiow, а чем Вы недовольны? Шли бы кататься с любовником на лыжах, вместо того, чтобы анализировать, кто должен вести ребенка в поликлинику.
Вы встречали весьма непродолжительно с очень молодым мужчиной, очень рано женившимся. И теперь пытаетесь его призвать к каким-либо обязательствам? А что именно он для Вас обязан сделать?
Российская Федерация
woiow Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:50 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А при чем здесь жены и те, кто от них сбежал? Дети НИКОГДА не должны страдать от сексуальных потребностей их родителей. Тогда не фига и детей рожать. Трахайтесь направо и налево. А уж если дети есть, то неси за них полную ответственность. Это моё личное мнение. И я его ни кому не навязываю. Но имею право его высказать.


Свою ответственность за ребенка осознаю полностью. Ребенок запланированный, желанный и рожденный в любви. С ума сходила по правильному воспитанию, питанию и т.д. Два года кормила грудью.

Но сейчас когда душа в клочья. Не могу я столько искреннего внимания уделять ребенку. Бытовые вопросы не в счет. Да и странно когда мама с тобой игралась, а потом пошла плакать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:53 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата woiow ()
Но хочется сделать человеку плохо, наговорить кучу гадостей (сказать ему, что он мудак. а то было скромное не верю).

Ну и дадите очередной повод убедиться, что бабы таки дуры. Не умеете любовницей быть, так уже и не беритесь.
Выкарабкивайтесь как можно быстрее, бывшему любовнику спасибо скажите, что все так быстро закончилось, пока Вам совсем "крышу" не сорвало и занимайтесь собой, ребенком и семьей.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:54 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
woiow, если Вы хотите сохранить семью, отправьте своего любовника в сад. Иначе вернуть отношения с мужем будет не просто сложно, а невозможно.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:59 | Сообщение # 49
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Cleo, вы кроме сексуальных потребностей что-то знаете?

А в этой ситуации разве есть ещё что то кроме секса?

Цитата помидора ()
Она должна, обязана, сейчас остановиться, перекрыть свой этот канал хотелок.


Согласна. Но дело в том, что она, на данный момент, очень слаба и зависима от него. Гладить по головке, успокаивать и внушать, что нужно забыть, не поможет. Поэтому может и грубо, но нужно резать по живому.

Цитата woiow ()
Но сейчас когда душа в клочья. Не могу я столько искреннего внимания уделять ребенку. Бытовые вопросы не в счет. Да и странно когда мама с тобой игралась, а потом пошла плакать.


В данный момент это единственная родная и любимая душа, которая поддержит. Как соломинка.
У меня была не очень простая жизнь. И когда мне было совсем плохо, я говорила себе, стоп, у тебя есть дочь, есть ради кого жить. И никто не сможет мне её заменить.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:09 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Вот и жалко мне,и понимаю я автора,но вот это нытьё при живом муже не совсем понятно. Почва из под ног ушла,забила на всё и вся. А чё ж тогда делать одиноким женщинам, когда их бросают? Бросаться под поезд, потому,что она одинока и у неё нет тыла в лице мужа,который ни о чём не подозревая,может её поддержать душевно, материально,дать ей внимание,заботу.А одинокая после разрыва остаётся совершенно ОДНА.И теряет ВСЁ.С осознанием, что надо дальше как-то жить, и чувствовать себя женщиной, потому,что это ощущение уходит, после разрыва.Чувствовать себя желанной женщиной.Его нет,всё! И ничего нет.Есть только одна женщина,наедине с самой собой своей жизнью.И надо жить для себя,внушая себе,что жизнь не закончилась, с уходом из жизни этого мужчины.Эмоций не хватает! Блин,пойдите прыгните с Останкинской башни на парашюте!))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Amy Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:17 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Невозможно читать некоторые комментарии. Человек еще больше зароет себя. Автор и так осознает свои ошибки. Но пока ситуация в семье стабильная,голова будет думать только о проблеме с любовником.
Я очень понимаю девушку. Понимаю и вспоминаю ту боль, которую переживала в очень похожей истории. Если по делу, то советую не сдерживать себя и писать письма этому мужчине, но не отправлять их. Работает по принципу разрядки батарейки. Пишите все, что чувствуете. Мне помогло чтение психологической литературы, нейробиологической и даже эзотерики. Ну и конечно, не нужно культивировать в себе эту влюбленность. Через время все пройдет. Просто нужно набраться терпения. Это очень сложно. Очень. Но поверьте, преодолимо. У меня была настолько глубокая апатия, что посещали суицидальные мысли. Я потеряла смысл во всем. Перестала есть, спать. Появилась куча неврозов. Выпали волосы. Появились проблемы со здоровьем. Надеюсь, вы такого не хотите?) Ни один гулящий и врущий мужик не стоит этого.

Добавлено (25 Января 2015, 16:17)
---------------------------------------------
И 100% объявится мужчинка. Так что готовьтесь дать отпор.

Российская Федерация
woiow Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:19 | Сообщение # 52
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
woiow, а чем Вы недовольны? Шли бы кататься с любовником на лыжах, вместо того, чтобы анализировать, кто должен вести ребенка в поликлинику. Вы встречали весьма непродолжительно с очень молодым мужчиной, очень рано женившимся. И теперь пытаетесь его призвать к каким-либо обязательствам? А что именно он для Вас обязан сделать?


Да, это моя глупость. О совместном будущем с любовником не думала и не думаю. Это не возможно, даже по тому, что он моложе. Да встречалась, потому что знала, что моей семье ничего не угрожает (он уже изменял жене) Да влюбилась. Очень надеялась забеременеть от мужа и расстаться красиво.

Об изменах мало что знала. Думала, что когда мужчины заводят любовниц, они оба счастливы, оба получают и физическое и эмоциональное удовольствий. Потом чувства остывают и они расходятся. В моем понимании это было так: есть законный супруг (любимый, надежный, верный друг, с которым можно прожить жизнь) и есть любовник (как многие говорят праздник). И когда у тебя праздник зачем нужно идти в гости на другой праздник. А оказалось, что праздников одновременно может быть много. И ты не самый яркий и важный праздник.
Ну как-то так. В общем для меня было удивительной новостью, что я могу быть не единственной любовницей мужчины, который долго меня добивался.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:30 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
just-a-stranger, с днем Ангела! whiteflower Я, вот, тоже думаю, что отвалился любовник, причем, рано - повезло Автору. И у Автора есть работа, дом, семья, муж, ребенок. Ну, не стало секса на стороне, да, яркого, восторженного, причем, за счет эмоций, ведь, Автор пишет, что жл в постели не превосходит мужа. Но муж есть, он никуда не делся, можно не быть одинокой, можно сексом с мужем заняться всегда, когда есть такая потребность, есть то самое плечо рядом, так чего же Бога гневить? Больно, но от дурости своей собственной, от неумения решать проблемы в семье. Я понимаю, что слова сейчас не снимут боль, но раскачивание маятника все только усугубит.
Цитата помидора ()
Она должна, обязана, сейчас остановиться, перекрыть свой этот канал хотелок. И не важно кем она была для этого мужчины, теперь это не играет никакой роли. Надо брать себя за волосы и вытаскивать из этого.

помидора, так и я тоже самое пишу Автору. Она сейчас просто не понимает, что ей повезло в том, что не засосало в это болото на годы. Тем более в планах было рождение второго ребенка, а теперь это желание под угрозой, потому что утрачено ощущение целостности семьи, к сожалению, благодаря поступкам Автора. Пока что-то можно исправить, если есть такой шанс, то надо стараться. И муж - человек хороший, "теплый. На эмоции скуповат, но это еще не повод все рушить.

Добавлено (25 Января 2015, 16:27)
---------------------------------------------
Amy, не стоит, конечно, но понимаешь это потом, когда уже болячек нажила. woiow, сейчас понимаю, что тот дядечка-врач дал мне простой мужской и очень правильный совет, только он его дал, когда мне было лет 25 - я не услышала и не применила на практике, а зря.

Добавлено (25 Января 2015, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата woiow ()
В моем понимании это было так: есть законный супруг (любимый, надежный, верный друг, с которым можно прожить жизнь)
Сосредоточьтесь на том, что можете все это потерять. По Вашим постам я поняла, что Вы этого не хотите. ЖЛ еще будет делать неоднократные пинги, но Вы должны хорошо представлять все последствия продолжения, если вдруг не хватит силы воли остановиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:39 | Сообщение # 54
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сосредоточьтесь на том, что можете все это потерять. По Вашим постам я поняла, что Вы этого не хотите. ЖЛ еще будет делать неоднократные пинги, но Вы должны хорошо представлять все последствия продолжения, если вдруг не хватит силы воли остановиться.


Семью потерять боюсь.
Но сейчас больше боюсь,что объявиться любовник.

На звонки и смс можно не отвечать. Думаю смогу. Но личная встреча.... Чем позже, тем лучше. Не знаю, что говорить и как себя вести.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:42 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
woiow, у Вас много возможностей для личных встреч?


ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:51 | Сообщение # 56
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Мы не работаем вместе, живем в разных частях города, у нас разный возраст соответственно и круг общения и досуг. В это плане мы можем долго не увидеться.

Но он знает где я живу, работаю , в какой спортзал хожу, где на лыжах катаюсь и т.д.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:54 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
woiow, спортзал и место катания на лыжах можно поменять, на работу и домой он, вряд ли заявится. Особенно, домой. laught Отшить всегда можно, было бы желание.


ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 17:15 | Сообщение # 58
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Так странно, думаю как избежать с ним встречи. А по факту эти встречи не нужны ему.
И если у него новая любовница, так может для него и хорошо, что я сама по тихому отстану.
Так может он и не объявиться.
Конечно к лучшему. Ещё раз ударит по самолюбию, что не появился. Пожую сопли и переживу.

Добавлено (25 Января 2015, 17:10)
---------------------------------------------
Может кто решит, что я не хороший человек. Но как велико желание хотя бы облить его машинку валерьянкой.
Ещё фантазии:
- проколоть колеса
- засунуть в бензобак вибратор, подаренный на НГ (с запиской : ты не брезгливый, помоешь, пригодиться.)

Сразу скажу, что делать этого не буду. Так фантазии для поднятия настроения

Добавлено (25 Января 2015, 17:15)
---------------------------------------------
А по факту 4 дня парюсь из-за человека, которому все равно. Будет лишняя любовница хорошо, нет - так потом будет другая.

А в любом возрасте, положении и душевном состоянии можно так вляпаться и стать любовницей женатого мужчины? Или это удел тек у кого что-то не ладиться с личной жизнью, проблемы?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
Пишите все, что чувствуете. Мне помогло чтение психологической литературы, нейробиологической и даже эзотерики. Ну и конечно, не нужно культивировать в себе эту влюбленность. Через время все пройдет. Просто нужно набраться терпения. Это очень сложно. Очень. Но поверьте, преодолимо. У меня была настолько глубокая апатия, что посещали суицидальные мысли. Я потеряла смысл во всем. Перестала есть, спать. Появилась куча неврозов. Выпали волосы. Появились проблемы со здоровьем.

И вот из-за нескольких постельных сцен в течении пяти месяцев нужно теперь писать развернутые письма, углубиться в эзотерику и прочая? Мда, любовник наверняка был бы ошарашен, узнай насколько сильно мог бы влипнуть...

Добавлено (25 Января 2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата woiow ()
Ещё фантазии:
- проколоть колеса
- засунуть в бензобак вибратор, подаренный на НГ (с запиской : ты не брезгливый, помоешь, пригодиться.)

Прошу прощения, Вам любовник вибратор подарил на новый год?! Как я отстала от жизни!

И прошу все же ответить на вопрос - Вам лично что мужчина задолжал, откуда такие мстительные фантазии?
Российская Федерация
woiow Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 17:55 | Сообщение # 60
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И вот из-за нескольких постельных сцен в течении пяти месяцев нужно теперь писать развернутые письма, углубиться в эзотерику и прочая? Мда, любовник наверняка был бы ошарашен, узнай насколько сильно мог бы влипнуть...


Да уж. Я думаю, что он будет как минимум не огорчен окончанием этих отношений.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Поиск: