Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 27 Января 2015, 18:25 | Сообщение # 761
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Бассет, это паранойя, утопия если хотите, считать толстую жирную тушу - тварью, а своего родного похотливого пенсионера - душкой, когда вы наконец прозреете, ну болезнь ей-богу

Никогда не прозреет. Это не болезнь, а твердое убеждение в том, что мужчину, который до брака с ней имел до фига любовниц, в семейной жизни будет возбуждать исключительно одна-единственная женщина - она.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 18:47 | Сообщение # 762
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
1969, подождите вот собачка протрезвет будет адекват, чуть накатит будут перлы, до кондиции и потечет скупая слеза, а может и обильная. В общем, не надо впечатляться пьяными собачками
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 20:07 | Сообщение # 763
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Однако, у меня был красивый и прекрасный отец и с мужьями как-то без проблем

У меня тоже был красивый и прекрасный отец, а мужей нет cry
Ерунда это все. Нет тут связи.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 27 Января 2015, 20:15 | Сообщение # 764
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Похоже под логином "Бассет" пишет весь коллектив сельской больнички. То санитарка, то медсестра, а то и доктор бывает отметится. Редко. Все конечно пьяные (медики же чо), но разница в интеллекте весьма заметна.

Бассет, признайтесь, я угадал? Скажите правду и Вам ничего за это не будет, я вас всех оставлю в покое. Соврете - и я забаню всю больничку навсегда.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Scarlett Дата: Вторник, 27 Января 2015, 20:33 | Сообщение # 765
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
пишет весь коллектив сельской больнички

Admin, а больничка скорее всего психиатрическая. laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
CTV Дата: Вторник, 27 Января 2015, 20:43 | Сообщение # 766
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Кто халат успел надеть, тот и врач.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Января 2015, 21:09 | Сообщение # 767
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
К той чужой вообще у вас вопросов быть не должно, какое ваше сраное дело то до неё.

Ага, особенно если тетка эта чужая взяла и обкакала все твое крыльцо. Ну никак тетке на это указать я не имею право. Я этой чужой тетке что-то должна? Я ее трахаю, или мой муж? Я этой чужой тетке в любви клянусь? Нет, ну чего я должна о ней молчать, если мне хочется сказать. Живу, как хочу. И не нужно мне указывать, как себя вести. Правильно? Я ведь не указываю любовнице что и как ей делать. Почему любовницы бесконечно пытаются убедить всех, что жена ей чего-то должна. Говорю не за себя, а вообще. Ой, как красиво поступает мой мачО, он вместо того, что бы повести жене родившей ребенка молоко, едет трахаться к чужой тетке. А тетке чужой невдомек, что приехал к ней не мачО, а самое настоящее чмо. Неужели нормальная тетка сможет целовать и обнимать мужика, который только что обидел своего ребенка? Вам это нормально? Ну тогда я умываю руки.

Добавлено (27 Января 2015, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
У меня тоже был красивый и прекрасный отец, а мужей нет
Ерунда это все. Нет тут связи.

Не поняла? Ваши родители же не жили вместе? pazzled Я чего-то попутала?

Добавлено (27 Января 2015, 21:09)
---------------------------------------------
А у меня вот вопрос. Ко всем здесь на сайте. Представьте, что вот ваш сын/дочь связались с плохой компанией. Ну не нравиться вам эта компания. А он/на не хотят вас слушать и компанию кидать не собираются. Неужели вы ни одного раза не скажете, что плохие Ваня-Маня втянули его в плохую компанию. Неужели вы не пойдете за ними в ту самую компанию, где они тусят? Вот то-то и оно. Тот, кто скажет, что спросит только со своего ребенка не поверю.
И еще, милые-милые-милые любовницы, ну если так достают вас жены, если они не слушаются вас и все равно обвиняют вас во всех грехах, то не лучше ли себе найти свободных мужичков, а не биться с женой и детьми изо всех сил за свои два часа в неделю? Или право Бассет, что самый голодный угол в треугольнике у вас? И все это от голода? Я, например никогда бы не пошла сражаться с любовницей мужа, то ниже моего достоинства. Я никогда не сражалась за мужиков и надеюсь этого не стану делать до конца своей жизни. А уж пристраиваться третьей, то точно не стану. Пробовала, не понравилось. Нафиг мне мужик, который не любит свою жену, ненавидит ее, не уважает своих детей. Это ведь всё не означает бешеную любовь ко мне? Ему видите ли жена чего-то так не додает. Я что додавалка или женщина? Поробовала стать додавалкой, искренне не понравилось. Кому-то нравиться, их право. Только не нужно лезть, простите со с... рылом на трон. Там места для таких нет. Не любит жену, пусть, соглашусь. А вам это каким боком? Что вам-то от этого? Не любовь к жене не означает любовь к вам.
Так надоела эта ваша односторонняя мораль: МУЖ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ. А какое ваше дело? Вы к этой семье каким боком? Странно видеть рога у соседа и не видеть себя с точки зрения той же морали. Не находите?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 21:38 | Сообщение # 768
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Находим. То, что нашли года два назад. Бедная, бедная Тантрочка
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 27 Января 2015, 21:40 | Сообщение # 769
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну никак тетке на это указать я не имею право. Я этой чужой тетке что-то должна? Я ее трахаю, или мой муж? Я этой чужой тетке в любви клянусь? Нет, ну чего я должна о ней молчать, если мне хочется сказать. Живу, как хочу. И не нужно мне указывать, как себя вести. Правильно? Я ведь не указываю любовнице что и как ей делать. Почему любовницы бесконечно пытаются убедить всех, что жена ей чего-то должна. Говорю не за себя, а вообще. Ой, как красиво поступает мой мачО, он вместо того, что бы повести жене родившей ребенка молоко, едет трахаться к чужой тетке. А тетке чужой невдомек, что приехал к ней не мачО, а самое настоящее чмо. Неужели нормальная тетка сможет целовать и обнимать мужика, который только что обидел своего ребенка? Вам это нормально? Ну тогда я умываю руки.

Тантра, у вас каждый пост об одном и том же, право уже притрусило чуток и главное с таким апломбом. Кто вас пытается тут убедить, что жены шось должны любовницам или наоборот. Вам наоборот говорят о том что это абсолютно чужие две друг другу женщины, чтоб шось там указывать или поучать. И если ваш муж не может держать свою пипиську в штанах, то дело непосредственно в вашем муже, вас, ваших отношениях, возможно даже зудящей ему на ухо вашей маме, но никак не чужой, незнакомой тётки. И по поводу нормально ли целовать такого любовника, который дитя обидел, так как по мне, вопрос не в кассу, в первую очередь в мужьях такого иметь ненормально.
Вы сторона интереса, Тантра, при этом обиженная сторона, по этому не объективны, резки и вкрай заангажированы,
да ещё и в каждом посте вопите - я ЖЕНА, я ЖЕНА, такое впечатление, что вы одна тут жена, а все остальные продажные тётки с квартала красных фонарей на огонёк сюда забежали. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
CTV Дата: Вторник, 27 Января 2015, 21:54 | Сообщение # 770
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Представьте, что вот ваш сын/дочь связались с плохой компанией. Ну не нравиться вам эта компания. А он/на не хотят вас слушать и компанию кидать не собираются. Неужели вы ни одного раза не скажете, что плохие Ваня-Маня втянули его в плохую компанию. Неужели вы не пойдете за ними в ту самую компанию, где они тусят? Вот то-то и оно. Тот, кто скажет, что спросит только со своего ребенка не поверю.
у меня когда сын связался с нехорошей компанией, мне лекции по этому поводу в школе учителя читали. Не пущать, разогнать. В итоге я предложила ребятам не в подвале собираться, а у нас дома. И знаете, вот они выросли, а всё-равно я самая "классная мама у Серёги".
Есть такое выражение - не можешь остановить - возглавь.(ну как то так)
А пыталась бы запретить, глядишь и сына бы потеряла.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 27 Января 2015, 21:54 | Сообщение # 771
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
то не лучше ли себе найти свободных мужичков

Лучше, но где? faint Недавно зарегилась на сайте знакомств.Теперь хочу быстрей удалить анкету.Контингент что пишут-неадекваты,сексозабоченные и мальчики до 30.Мне это уже порядком надоело,за несколько дней.Больше возможности познакомиться негде,лично для меня.Поэтому иногда приезжающий ЖЛ для меня лучше.
Иногда хоть сексразрядку получаю, и для души тоже.С женой не воюю,меня там не знают,делить нечего-никого никуда не увожу;).
Цитата Тантра ()
И все это от голода?

Не знаю за разборки,но насчёт голода-да.Секса хочется всегда.Правда с одним только.))

Цитата Тантра ()
МУЖ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ.

Ахахааххх laught Сильно.

Цитата Зося ()
да ещё и в каждом посте вопите - я ЖЕНА, я ЖЕНА, такое впечатление, что вы одна тут жена, а все остальные продажные тётки с квартала красных фонарей на огонёк сюда забежали.
Прикрепления: 4635839.jpeg (59.1 Kb)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Января 2015, 21:59 | Сообщение # 772
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И если ваш муж не может держать свою пипиську в штанах,

Ну точно так же и вам отвечу: если вы не можете не раздвигать ножки перед женатиком, то это ваше дело. И жена здесь не при чем. Она ведет себя точно также, как вы, что хочет, то и делает. Она, эта жена вам что-то обещала? Она вам что-то должна? Нет! Захотела и отлупила, как в том ролике, что сбрасывали здесь на сайте, и уходит он с не нужной и не любимой женой, а любимая валяется на полу, никому ничего не должная. pleasantsurprize
Цитата Зося ()
Вы сторона интереса, Тантра, при этом обиженная сторона, по этому не объективны, резки и вкрай заангажированы,

А вы с понтом нет? pazzled Здесь БЕЗ ИНТЕРЕСА НЕТ НИКОГО. Удивила вас? Думаю вряд ли? Вот и поговорили, вот и славненько. И еще следите за своими не ангажированными постами. Ну если что. А то у меня лично создалось впечатление, что вас кто-то удерживает, а вы прямо рветесь что-то доказать.
Цитата Зося ()
первую очередь в мужьях такого иметь ненормально.
Естественно, разговор не об этом. Это не муж, а потрахунчик. А кто он для любовницы? Ответьте! amorous Любимый мужчина? Стесняюсь спросить. У меня создается впечатление, что мы говорим о разных мужчинах. А ведь муж и любовник это один и тот же человек.

Добавлено (27 Января 2015, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
А пыталась бы запретить, глядишь и сына бы потеряла.


А если бы это были наркотики, например? Тоже бы дома разрешили варить и колоться? Нет, ну в самом деле?

Добавлено (27 Января 2015, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
МУЖ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ.

Ахахааххх Сильно.

Ну, а чёёёё не так? amorous Весь сайт этим обвесили. Моралистки, блиннн. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 21:59 | Сообщение # 773
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Джастик, вы прелесть. А я так с удовольствием понаблюдаю, токо Тантру реально че-то жалко(
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Января 2015, 22:07 | Сообщение # 774
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Поэтому иногда приезжающий ЖЛ для меня лучше.

Так я вас понимаю. Вы же не изрыгаете здесь ненависть к жене вашего мачо. Она у вас отдельно, вы с любовником отдельно. А некоторые и мухи и котлеты смешали, жрут их за обе щеки и еще попрекают кого-то в этом. Я поэтому им и посоветовала найти свободных, тогда и с женами сражаться не надо будет. whiteflower

Добавлено (27 Января 2015, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
А я так с удовольствием понаблюдаю, токо Тантру реально че-то жалко(

Да, уж лучше наблюдайте, у вас это получается лучше, чем писАть. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 27 Января 2015, 22:08 | Сообщение # 775
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
02071952, спасибо,взаимно! Люблю я вашу аву amorous
Цитата Тантра ()
А то у меня лично создалось впечатление, что вас кто-то удерживает, а вы прямо рветесь что-то доказать.

Так вы ж одинаковы с Зосей. Только у каждой своя правда. Ну не сритесь,девчёнки! amorous

Цитата Тантра ()
Ну, а чёёёё не так? Весь сайт этим обвесили. Моралистки, блиннн.

Да просто прикололась,фраза дюже категоричная laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 27 Января 2015, 22:09 | Сообщение # 776
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ил, мне понравились ваши взгляды,высказанные ранее, о неизбежности разводов в отсутствии чувств.
В данном случае, мне кажется,что факт приобретения автором этой злосчастной квартиры как раз говорит о том, что она не собиралась заранее заводить любовника и сливаться к нему с дитем. Как-то надеялась жить дальше, возможно, рожать второго ребенка в будущем, надеясь, что справится с пустотой. Насчет работы там вообще перевертыш:имея бездельника мужа под боком сложно ограничивать себя в карьерном росте. Ради СЕМЕЙНЫХ денег. Если только переживая за его самолюбие. Но когда не любишь чела, то такие мысли даже во сне не посетят.

Я,конечно, могу что-то и тут упустить из деталей. Но тогда --не обессудьте!

Спасибо на добром слове.
Но вообще, факт покупки квартиры в том числе и за средства вырученные от продажи квартиры мужа, с которым автор уж жить не собиралась, если честно, для меня говорит о совсем другом. Это просто вариация песни "о запасных аэродромах".
Латвия
just-a-stranger Дата: Вторник, 27 Января 2015, 22:09 | Сообщение # 777
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
токо Тантру реально че-то жалко(

Да ну! Тантра в своей стихии,ей хорошо. amorous


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 27 Января 2015, 22:10 | Сообщение # 778
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну точно так же и вам отвечу: если вы не можете не раздвигать ножки перед женатиком, то это ваше дело.

faint faint faint
Вы в прямой речи ко мне обратились, отдышитесь пожалуйста и ткните носом где я написала про свою связь с ЖЛ? sorry
Вы вообще допускаете мысль, что окромя вас есть другие женщины, здоровые жёны, которые пока в своём розуми и адекватно понимают к кому в ящик жалобы кидать в случае адюльтера и соответственно спрашивают со своих мужей, а не с чужих, незнакомых им тёток. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 27 Января 2015, 22:12 | Сообщение # 779
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Так вы ж одинаковы с Зосей.

Так а я об чем? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 27 Января 2015, 22:12 | Сообщение # 780
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы же не изрыгаете здесь ненависть к жене вашего мачо. Она у вас отдельно, вы с любовником отдельно.

Абсолютно в яблочко! happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: