Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:09 | Сообщение # 741
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Mazayka, ну какой смысл на этом форуме вдруг входить в амплуа тургеневской барышни? Вас устраивал и секс в авто, и 150 км, дабы лицезреть в окно свет очей мужских, и финансовая помощь и вдруг "Я ВООБЩЕ". Не серьезно, согласитесь...

Даже не пытаюсь, Фирсова sorry Но, поверьте, не я разваливаю их семью, не я, а ОН сам и только ОН. И до меня там уже мало что было. Там, в первую очередь, самого главного уже не было - любви и уважения друг к другу.
Цитата Зося ()
А чего Мазайка должна думать про чужих детей, не пойму. У них есть свой родной папа вот он пусть и думает.

Зося, спасибо! Это именно то, что я пытаюсь до девушек донести. Я не могу решать за родного отца, как и сколько ему проводить времени с детьми. Но я точно знаю, что детей он своих очень любит и всё для них делает (давайте только сюда мою письку не будем вмешивать despise ).
Если бы мы решились на перемены, всё было бы совершенно по другому, т.к. тогда надо было бы сращивать все контакты. И поверьте, я бы со всей душой и понимаем отнеслась бы ко всем возникающим ситуациям и конфликтам. Я очень неконфликтный и понимающий человек во всех отношениях.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:11 | Сообщение # 742
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ага, писала. И очень отчетливо понимаю, сколько этот удивительный мир стоит во временных, финансовых и эмоциональных трудозатратах. Тетеньки на расстоянии, дабы в окошко лицезреть становятся мифическим бредом, а дяденька, не осознающий, что его обязанность дочери снеговика лепить и на коньки ставить - упырем.

Не поняла ни фига. То любовь мармеладно-вселенская между папой и дочкой, что мама и не катит, какие там чужие тёти, то теперь КПД папы обнуляется и он в миг упырём становится, потому что на тётей в окошке отвлекся. В сухом остатке финалим всё на старой и доброй крамоле, что во всём всегда виновата "сучка". amorous sorry
Фирсова, вы мне по постам казались более глубокой девочкой. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Mazayka Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:12 | Сообщение # 743
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
а дяденька, не осознающий, что его обязанность дочери снеговика лепить и на коньки ставить - упырем

Фирсова, не надо так. Вы просто не имеете право оскорблять человека, не зная всю ситуацию до мелочей. Даже я, скорее всего, понятия не имею, почему так, а не эдак, а вы с такой лёгкостью навешиваете обидные ярлыки. Это, как минимум, не справедливо. Не судите, да не судимы будете, так вроде?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:17 | Сообщение # 744
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А я совсем-совсем ничего не поняла...

Ага. Ну что ж. Буду думать. Как объяснить)

Добавлено (27 Января 2015, 16:17)
---------------------------------------------
Хотя... Вроде и объяснили уже.

Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:18 | Сообщение # 745
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Mazayka, а Вы ещё не привыкли, что тут почти каждый считает, что прав только он, точнее она.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:21 | Сообщение # 746
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Зося, я Вас умоляю, какая девочковая глубина, когда четко знаешь: у несвободного мужчины есть выбор - классно проведенное время с тобой, пахнущей духами и туманами или поход с ребенком в музей. Это хорошо, если о мужчинах приходится вспоминать исключительно приятно и уверена, что он таки сделает выбор в пользу культурной программы с собственными ребенком (детьми).
А если вдруг до этого давала в авто псевдомачо и псевдоотцу? Ну как-то сконцентрируйся уже, вспомни, что ты женщина не только благодаря первичным половым, направь сбившегося с курса ловеласа.
Цитата Зося ()
В сухом остатке финалим всё на старой и доброй крамоле, что во всём всегда виновата "сучка".

Ага.

Добавлено (27 Января 2015, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Это, как минимум, не справедливо.

Это в отношении "любовник-любовница-муж-жена" не имеет справедливой цены. А в отношении детей - мы в ответе за тех, кого рожаем. Точка!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:28 | Сообщение # 747
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А в отношении детей - мы в ответе за тех, кого рожаем. Точка!

А кто спорил? О проявлении ответственности вроде речь идет. Вот кто-то считает, что 250 т в месяц, кто-то на коньках учить, кто-то, что надо с кем рожал жить при любых раскладах.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:29 | Сообщение # 748
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ага.

Вот таких глупышек жизнь всегда будет по темечку дубасить, пока не поймут кому "счета с кассы" в кармашек ложить. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:29 | Сообщение # 749
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Вот кто-то считает, что 250 т в месяц, кто-то на коньках учить, кто-то, что надо с кем рожал жить при любых раскладах.

Идеально, когда все водном.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:30 | Сообщение # 750
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Класть, простите. Кому ложить, те в курсах, не потеряшки. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
02071952 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:30 | Сообщение # 751
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Идеально, когда все водном.

Вот и я о том же. Об идеальном.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 27 Января 2015, 16:33 | Сообщение # 752
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Кому ложить, те в курсах, не потеряшки

Подчеркнули свою "глубину", да. Боюсь, что "не потеряшки" не оценили...
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 27 Января 2015, 17:08 | Сообщение # 753
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Mazayka, а Вы ещё не привыкли, что тут почти каждый считает, что прав только он, точнее она.

Я готова разделить и выслушать все точки зрения и спасибо за них всем огромное - мне правда очень-очень это помогает, но всё же я считаю, что доходить до оскорблений ну никак нельзя.
Цитата 02071952 ()
Вот кто-то считает, что 250 т в месяц, кто-то на коньках учить, кто-то, что надо с кем рожал жить при любых раскладах.

02071952, так и есть. Не нам судить о понимании ответсвенности других людей. Ведь и правда, для кого-то ответсвенность за детей - это когда они ни в чём не нуждаются.
Цитата Мультик ()
Идеально, когда все водном.

Идеально, не поспоришь. Да только таких людей единицы.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 17:36 | Сообщение # 754
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ей всего шесть с половиной,


Наслаждайтесь, она вам еще даст просрацца и очень скоро. 14-15 лет вспоминаю с дрожью и ужасом. К 19 притихла

Добавлено (27 Января 2015, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
к той женщине, которая увела папу,


Та женщина не увела папу, папа просто развелся и остался один (не считая пары тройки любовниц)

А падчерица моя зайка

Добавлено (27 Января 2015, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
во всём всегда виновата "сучка"


Нет, сучка сидит в белых носочках и готичных сандаликах, скромно сложив ручки на коленках и хлопая невинныме гласкаме. Ни хрена у ней трусы не мокрые и вагинального зуда нету, ахаха
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 17:50 | Сообщение # 755
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ни хрена у ней трусы не мокрые и вагинального зуда нету, ахаха



Сколько ещё хоть читать придётся такой бред?

Добавлено (27 Января 2015, 17:50)
---------------------------------------------
Противно стало находится на сайте. Увы



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 27 Января 2015, 18:08 | Сообщение # 756
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нет, сучка сидит в белых носочках и готичных сандаликах, скромно сложив ручки на коленках и хлопая невинныме гласкаме. Ни хрена у ней трусы не мокрые и вагинального зуда нету, ахаха

Бассет, это паранойя, утопия если хотите, считать толстую жирную тушу - тварью, а своего родного похотливого пенсионера - душкой, когда вы наконец прозреете, ну болезнь ей-богу. faint

Добавлено (27 Января 2015, 18:08)
---------------------------------------------
Цитата Бассет ()
Та женщина не увела папу, папа просто развелся и остался один (не считая пары тройки любовниц)

Так за что тогда падчерица ненавидит ту женщину, протянув ещё это паскудное, разрушающее чувство с 6 лет до 40, финдец полный. И откуда вообще тогда 6 летнее дитё узнало про грязные похождения своих отроков, всё от большого ума и вселенской любви родителей, наверное. faint
А муж у вас агнец божий, как я посмотрю. amorous

На всякий случай напомню о законе на запрет употребления нецензурной лексики :strive:


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 27 Января 2015, 18:16
Украина
try1999 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 18:12 | Сообщение # 757
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Сколько ещё хоть читать придётся такой бред?


Чо - на сухую контактировали? happy
Цитата Зося ()
считать толстую жирную тушу - тварью, а своего родного похотливого пенсионера - душкой,


А вот это точно бред. Шо за полярные выводы, в самом-то деле? Вы же не ребенок, чтобы делить мир на черное и белое.
Зося, я тут многократно повторяла - с пенсионером (дай Б-г вам в его возрасте по две шестичасовых операции в сутки) - я сама разберусь, это - мое. А вот то, что вы противоставляете - оно чужое. Компрене? И это чужое - в любом треугольнике - сколь угодно может строить из себя целку, но кетгут из трусов торчит. Всегда. И инициатива именно бабья. Потому что в треугольнике голодная - одна, других нет.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 27 Января 2015, 18:14 | Сообщение # 758
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Спасибо доброму модератору который тактично подправил мой пост, я оттанцую. amorous
Вот всё же сайт не без добрых начальников. whiteflower whiteflower whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 27 Января 2015, 18:17 | Сообщение # 759
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А муж у вас агнец божий, как я посмотрю.


Разумеется, нет, Зося, не нервничайте так, выдохните. Херувим pleasantsurprize

Добавлено (27 Января 2015, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
И откуда вообще тогда 6 летнее дитё узнало про грязные похождения своих отроков


Предков, видимо?
А вообще, это тема. Это иллюзия такая у любовниц, что дети не при чем. Что когда в чужой семье армаггедец, детки мультики смотрят.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 27 Января 2015, 18:24 | Сообщение # 760
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
это чужое - в любом треугольнике - сколь угодно может строить из себя целку, но кетгут из трусов торчит. Всегда. И инициатива именно бабья. Потому что в треугольнике голодная - одна, других нет.

Бассет, чья инициатива это дело двадцать пятое, но в том то и вся соль, что третья сторона вам чужая, вы чего её трусы то нюхаете и на вкус пробуете ??? Вы нюхайте и заглядывайте в трусы вашего деда, он вам в верности клялся и до гроба беречь и любить обещал, а не та жирная туша. Ну это я так образно на понятном примере, без обид. К той чужой вообще у вас вопросов быть не должно, какое ваше сраное дело то до неё. А то тут всё с тёток чужих привыкли спрашивать и за мужей своих гулящих и за детей брошенных, и мужей вы сами выбирали и детей им рожали вот с них три шкуры и спускайте. sorry

Добавлено (27 Января 2015, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Предков, видимо?

Да-да, предков канеш. whiteflower

Добавлено (27 Января 2015, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
А вообще, это тема. Это иллюзия такая у любовниц, что дети не при чем. Что когда в чужой семье армаггедец, детки мультики смотрят.

Так это не проблемы любовниц, что смотрят чужие дети. Это проблемы их родителей. Вы так и не ответили откуда падчерица узнала в 6 лет про любовницу папы и через всю жизнь протянуло это чувство? Чей недочёт это любовницы?? sorry

Добавлено (27 Января 2015, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Зося, не нервничайте так, выдохните. Херувим

Не ну я за справедливость. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: