• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И на старуху бывает...
И на старуху бывает...
Луч-ик Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:15 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ничего нового. Муж...Улыбается.


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:10 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Луч-ик ()
трое прекрасных детей, последние десятилетие стабильный брак с человеком которого я очень люблю, уважаю и доверяю во всем, материальное благополучие. Живи да радуйся...Вот я и радовалась, как могла.

Радуясь, считали, что Все устраивает, такая иллюзия происходит только из-за собственного представления, что бОльшего партнеру, не нужно, все устраивает обоих (в основном), не в полной мере учитываются потребности партнера, которые-то и не должны озвучиваться особо, а скорее - ощущаться. И, как "ответ" мужчины на иллюзорное спокойствие женщины, почти всегда "находится" место в психике женщины для человека, "превышающего" какие-то качества основного партнера. Все логично.
Цитата Луч-ик ()
и как-то так случилось, что больше времени стала проводить с НИМ , а не мужем

Разумеется, что "поводом" могут быть и рабочие дела, которые в семье сто лет не нужны, но в том и суть, что каждому в рабочем процессе нужно иметь "проверенный" собою тыл. Соскок на изменение формата отношений всегда неизбежен, если хотя бы один из основных партнеров не учитывает вопрос влОженности в отношения в душевном уже измерении. А быт и все прочее - так это всегда было, чего на них пенять... sorry
Цитата Луч-ик ()
Два года счастья, сразу скажу, что из семьи уводить не собиралась и своя семья табу, плачущих детей не переживу ни его ни своих.

Классика. Мужчина может "отличиться" там, где его не очень сегодня и ценят. Но женщина обязана понимать, ЧТО мужчина принимает за женскую любовь, иначе ей не найти "общего языка" с лицом мужского пола, чтобы устраивал уже ЕЁ комфортное состояние психики.
Цитата Луч-ик ()
В какой-то момент мне показалось, что этими отношениями я стала тяготиться + огромное чувство вины перед всеми.

Конечно. Если нет точного и верного представления, что для чего, то и будет проглядываться оконечность форм отношений в виде домыслов, представлений, неверного действия и возможной "расплаты" за содеянное.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Среда, 08 Октября 2014, 16:55 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Хочу сказать всем большое спасибо, за то, что читали, писали, ругали, объясняли. Помогло очень. Хоть иногда и накатывает, но болезнь так быстро не проходит. Вчера пришла СМС, что он ложится через неделю на операцию. От души пожелала ему заочно здоровья, надеюсь его семья в это время будет рядом.
Почти две недели игнора и постепенно наступает нормальное такое понимание ситуации и расставление приоритетов. Очень тяжко объяснить себе, взрослой тетке, что тебя использовали, кинули и не удосужились даже попрощаться. Неприятно, но так оно и есть, да и Бог бы с ним, прошлое. Все это время с семьей проводила максимальное количество времени, ни куда не рвалась и ни на что не отвлекалась. Это было так здорово, слов нет.
Голову пеплом посыпать не стану, но выводы сделала на всю оставшуюся...


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
kat02 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 19:48 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Автор, возможно любовник вам был дан, чтобы вы осознали как замечательно жить в семье, с любящим мужем, а не размениваться на сомнительные радости whiteflower


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Среда, 08 Октября 2014, 21:40 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
kat02, скрывать не стану, больно, но пытаюсь справиться достойно, благо мои роднули все рядом, спасибо им сердечное...


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 09:31 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Луч-ик ()
кинули и не удосужились даже попрощаться

Никто Вас не кинул, а потому и не прощался. Не выдумывайте. Ваш любовник всего лишь поменял формат общения с Вами. Что и подтверждает его смс.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 11:39 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Page76, возможно Вы правы, даже скорей всего. Стараюсь не анализировать его поведение, слишком много чести, да и возвращаться, даже мыслями, к этой ситуации тяжело. Точно поняла за это время, что мне есть что терять и если раньше это были абстрактные мысли под воздействием чувств, то сейчас это абсолютно конкретные обции: семья, работа, дом, друзья и пр. Все это для меня оказалось настолько значимым, что даже страшно подумать, как я могла раньше этого не осознавать. Признаюсь, что были мысли узнать о здоровье, таки не чужой человек, но умом понимаю, что ЧУЖОЙ. Ловиться на жалость было бы слишком примитивно. Пока четко нахожусь на душевной стадии того, что более ни в каком формате общения с этим человеком не нуждаюсь. В любом случае поддержка на этом форуме мне очень помогает.


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 17:15 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вы предательница, Лучик. Дело не в том, что вы изменяли мужу физически. Дело в том, что вы сливаете из семьи активы, вы работаете против семьи.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 17:37 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
М-да..
Во-первых - вас действительно никто не сливал.
Это ваши мысли. Ваше переосмысление. У вашего любовника все иначе - для него мало что изменилось.
И потому он еще будет все воззвращать. Вам же по работе продолжать с ним общаться?
Вот и готовьтесь - все только начинается. Эйфория прошла..
Образно говоря - горка кончилась, санки остановились. Вам с них слезать и везти. И не бросишь.
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 18:14 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Настрой у Вас, Автор, при всем раскладе дел - нормальный, без драматизма и соплей.
Переосмысление ситуации есть.
Главное - семья с Вами! Если возможно, то прекратите всяческие контакты с ЖЛ.
Удаляйтесь из его жизни.
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 09:34 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы предательница, Лучик. Дело не в том, что вы изменяли мужу физически. Дело в том, что вы сливаете из семьи активы, вы работаете против семьи.

Если возможно по подробней, не очень поняла про активы...Если про работу, то отношусь к этому спокойно, считаю что это были отступные за то, что по моей милости человек остался без работы (вот такая сердобольно-глупая позиция, но мне в ней удобно). Знаю про вероятный размер упущенной прибыли, но меня это не сильно огорчает (скорей более неприятно, что человек принял этот жест).
Если слив моральный, тогда все сложней и больней, может я чего не усмотрела, объясните, плиз.


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 09:41 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Вам же по работе продолжать с ним общаться?
Уже нет, почти месяц назад отказала ему в консультациях и расчетах. Мы абсолютно автономны и если я не "прогнусь" под "помоги мне пожалуйста..." (чего на сегодняшний день категорически делать не собираюсь),то по работе никаких контактов вообще не предусматривается.
А про санки-это хорошо...С определенного момента горки разлюбила.


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 09:52 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Если возможно, то прекратите всяческие контакты с ЖЛ.

Возможно, я бы даже сказала-запросто, но я даже не знала, что так привязалась к этому человеку, так, что моё "запросто" пока звучит для меня самой как-то неубедительно. Вот собственно по этой самой причине на форуме и сижу...

[p.s.]Уважаемый автор, ваши посты идущие друг за другом, выглядящие мыслями вдогонку - являются нарушением правил сайта. А нужно просто подумать и написать одно ценное сообщение, пусть и состоящее из ответов на несколько цитат.[/p.s.]


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 13 Октября 2014, 10:35
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 10:49 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Мне показалось, что ответить каждому будет правильней...
Неправа, исправлюсь.


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 12:40 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Луч-ик ()
Помогла открыть ЕМУ свою фирму и отдала часть Заказчиков, помогала с документами.

Вы скоро отгребете от него по полной программе. Вы дали ему дозу бесплатно. Скоро за новой придет.
Цитата Фирсова ()
Прочитала историю и поняла, что я ленивая, избалованна, меркантильная стерва, поскольку ТАК мужчину любить не смогу.
Автор, мужа берегите! И высыпайтесь уже, пожалуйста!

А где здесь любовь? Взаимное пользование. Дай за дай.


Не перестаю удивляться.
Украина
Луч-ик Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 15:19 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А где здесь любовь? Взаимное пользование. Дай за дай.
Очень категоричное суждение, пока я так бы это не назвала, может после будет видней.


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 19:32 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Луч-ик, на сегодняшний день, ввиду Вашего крайне мощного потенциала, Вы лидер и двигатель имеете четвертого ребенка. Нет не беспомощного. Вполне взрослого и самодостаточного (не без Вашей помощи теперь полагаю).

Относитесь к нему, как к выросшему и покинувшему гнездо птенцу. Умиляйтесь, вздыхайте и машите платочком. Промакните нос и вернитесь к оставшимся птенчикам. Ну и мужу. Человеку-декорации. Я ни в коей мере не пытаюсь умалить его важность в Вашей семье, но именно так Вы его сейчас видите. Безликим и блеклым. Не пытайтесь его раскрасить. Просто расслабьтесь и наденьте розовые очки в белой оправе. Жизнь будет чуточку светлей.

Терпите. Через 5 месяцев легче станет. Поверьте. На сайте много таких выздоравливающих.

И процветания со стабильностью Вам в руки whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 19:57 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Луч-ик ()
Но ломка такая, что мама не горюй. Снова закурила, ночами практически не сплю, думаю, анализирую и пр. В общем, весь набор психической нестабильности на лицо. Очень прошу морального пинка.

Мой вам совет, не надо ничего выдумывать! Прекратите анализировать, переливать из пустого в порожнее, думать о этих отношениях. То что вы там себе надумали, абсолютно не говорит о том, что он думает о ситуации, вас, себе так же и столько же. Поверьте, из опыта, женатые мужчины, это категория не просто мужчин, а ЖЕНАТЫХ мужчин, у них другие эмоции, чувства и желания.
Вы не о том думаете... Семью, мужа берегите! Отношения с мужем! Я иногда удивляюсь женщинам, есть самое важное в жизни - дети, семья. Нет, надо же все испортить, сломать, разрушить, а потом, спустя какое время, волосы на себе рвать, какая же я была дура...
Очнитесь уже наконец и выбросьте весь мусор из головы! Какой вам пендель нужен? Что бы муж все узнал и вас послал далеко и надолго? И будет очень прав, заметьте!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 22:35 | Сообщение # 39
Удаленные





Луч-ик, а ведь многие форумчане правы, сейчас еще цветочки, он начнет вас возвращать, как только наткнется на проблемы в бизнесе. Будьте к этому готовы.
Беларусь
Прохожий Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 01:14 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
он начнет вас возвращать, как только наткнется на проблемы в бизнесе.

Все еще хуже.
Он в любом случае будет возвращать автора. И без проблем в бизнесе.
У автора еще ситуация лайт пока... Вот когда к мукам добавятся периодические звонки бывшего любовника...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И на старуху бывает...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: