• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну (Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну)
Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 18:03 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ведь не называет вас любовник, любовница. Любимая женщина, ведь так?

Именно так и называет.

Цитата Тантра ()
, он заботиться о себе и о своей пустоте. По-моему этим сказано всё. Нет?

Значит все те любовницы,которые здесь сохнут по своим любовникам и пускают слёзы,ломают в отчаяньи руки,говоря как им плохо без него и нечем заполнить эту путоту,когда любовники пропадают на неопределённый срок,этим тоже всё сказано,нет?))Они заботятся тоже только о своих чувствах.Им любовник нахрен не нужен? И всё это мышиная возня?)).Если так рассуждать,то все мы в большей или меньшей мере эгоистичны.И думаем прежде всего о себе,своих чувствах.Но мы засовываем свою эгоистичность в опу,когда действительно любим.

Добавлено (09.Июля.2014, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А там я поняла настоящий муж и что без секса. Да ну!

Вот поэтому она и выполняет супружеский долг).Если только не любит своего мужа.Но,думаю,если появился любовник,то однозначно-не любит.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 18:11 | Сообщение # 62
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Они заботятся тоже только о своих чувствах.

Да, мы любим себя рядом с любовником. Именно рядом. Ведь любить можно и просто любить, никто не мешает. А мы любим себя вместе с ними. Отсюда и страдания. Если я люблю, значит рядом. whiteflower

Добавлено (09.Июля.2014, 18:09)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Но,думаю,если появился любовник,то однозначно-не любит.

Ну если бы не любила, то нашла бы массу причин остаться здесь с любовником. Значит не так уж ей муж и противен, а? И не так уж люб и любовник.

Добавлено (09.Июля.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Вот поэтому она и выполняет супружеский долг

А вы бы выполняли, если не любили бы мужа, вот сейчас бы смогли? Просто интересно. И еще, если не любит мужа, то уж не обязательно любит любовника. Нелюбовь к мужу говорит только о нелюбви к нему и все. О любви это никак не говорит, не находите? Может она просто добирает секс, которого не хватает с мужем и всё?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 09 Июля 2014, 18:12
Австралия
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 18:57 | Сообщение # 63
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
just-a-stranger, э каке вы ловко мои слова перекрутили. Не давалка и не дырка. Это Ваше личные обиды может на то что именно Ваш любовник не разведется и не женится на Вас никогда, Хочу быть не правым. Это просто женщина для секса все. Суть от этого не поменяется как не назови. Есть такие любовницы что получают в два раза больше чем жены, но никогда женой не станут. Он как ночевал с женой так и будет ночевать. Ну и т.д. Смысл то поста в том, что чем заполнит пустоту. мы уже тут сами начали придумывать, женат автор или нет. Он ни словом не обмовился про это.
А Вы чуть что сразу давалка и т.д. Нет это как в анекдоте мат это как звание заслуженного артиста СССР его заслужить надо. Вот как и тут любимая женщина это тоже заслужить надо, но что это зап любимая женщина когда не засыпает каждую ночь в объятиях любимого мужчины. Ну как то так.

[p.s.]Мат на сайте запрещен. Запрещен он и законом РФ. Теперь материться в интернете - незаконно.[/p.s.]


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 19:22 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это Ваше личные обиды может на то что именно Ваш любовник не разведется и не женится на Вас никогда

Да нет у меня личных обид на любовника за то,что он это не сделает.Я просто все причины знаю,почему он это не сделает.Да и сама я не горю желанием видеть его в качестве мужа.Мне с ним просто хорошо вместе.Я чувствую себя нужной и желанной.И мне этого достаточно.

Цитата neon ()
Смысл то поста в том, что чем заполнит пустоту.

А это каждый для себя решает как ему заполнить пустоту.И насколько глубока эта пустота для него;).
Все общие фразы и советы автору не помогут.Что чувствует он,только он понимает.Ему и решать как ему быть.Он может лишь почитать и кое-какие выводы для себя сделать.

Добавлено (09.Июля.2014, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Ну если бы не любила, то нашла бы массу причин остаться здесь с любовником. Значит не так уж ей муж и противен, а?

Он может ей быть и противен,но у неё свои причины быть с мужем.Они могут быть разнообразны.И любовь здесь может вобще стоять на последнем месте,если и вобще она присутствует.

Цитата Тантра ()
А вы бы выполняли, если не любили бы мужа, вот сейчас бы смогли? Просто интересно

Если была бы заинтересована в сохранении семьи,то выполняла.Но именно как долг.Без всякого желания и радости.
Цитата Тантра ()
О любви это никак не говорит, не находите? Может она просто добирает секс, которого не хватает с мужем и всё?

Вряд ли.Если женщина любит мужчину,она никогда не станет добирать секс на стороне.И заводить постоянного любовника.Наличие долгих отношений на стороне в семье,говорит о том,что там всё далеко не розово-воздушно).Женщина вряд ли решается на измену от нечего делать.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 09 Июля 2014, 19:43
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Июля 2014, 19:28 | Сообщение # 65
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я просто все причины знаю,почему он это не сделает.

Без обид. Причина одна и Вы ее знаете. Так и автор просто хочет заполнить ту пустотут которая образовалась.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 19:34 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, мы любим себя рядом с любовником. Именно рядом. Ведь любить можно и просто любить, никто не мешает. А мы любим себя вместе с ними. Отсюда и страдания. Если я люблю, значит рядом.

Те же самые слова я могу отнести и к жёнам:)Они любят себя рядом со своим мужем.Когда хотят верить в свою любовь к нему.Это так,по вашим же словам;)И верят,что это взаимно;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 19:34 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Без обид. Причина одна и Вы ее знаете. Так и автор просто хочет заполнить ту пустотут которая образовалась.

neon, откуда пустота, если у автора, по Вашему мнению, к любовнице нет никаких чувств, кроме сексуальных? Тогда бы он писал, что без секса будет не очень.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 19:40 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Без обид. Причина одна и Вы ее знаете. Так и автор просто хочет заполнить ту пустотут которая образовалась.

neon, да разве ж на вас можно обижаться? whiteflower
Конечно знаю.Но меня если это и напрягает,то временами,не всегда happy
Вот раз у автора образовалась пустота,значит что-то же есть?Чувства какие-то?Если он на расстоянии о ней думает.И не всегда это только сексуальное влечение.
Я не говорю здесь о неземной любви.Но влюблённость,симпатия,привязанность и сексуальное влечение,как к женщине,я думаю у него по-любому присутствует.

Добавлено (09.Июля.2014, 19:40)
---------------------------------------------
neon, не ругайтесь больше,а то вас забанят).С кем я тогда буду дисскутировать? shy whiteflower



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 19:55 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я просто все причины знаю,почему он это не сделает.
Причины может знать только он сам.
Цитата just-a-stranger ()
.Я чувствую себя нужной и желанной
А вот это главное.
Цитата just-a-stranger ()
Женщина вряд ли решается на измену от нечего делать.
Ну почему от нечего делать, от нехватки секса.
Цитата just-a-stranger ()
И верят,что это взаимно
Верят, потому что видят отношение к себе, как не верить, а? amorous
Цитата Albina90 ()
откуда пустота,
Пустоты когда любишь нет, все место занимает он или она. А пустота от того, что нечем заняться скорее.
И еще, just-a-stranger, ну не любит любовница автора мужа, это означает что она всенепременно любит любовника что ли? Нелюбовь к кому-то не означает любви к кому-то. Нет? Ну не любит любовник жену, значит непременно должен любить любовницу что ли?

Добавлено (09.Июля.2014, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
neon, не ругайтесь больше,а то вас забанят).С кем я тогда буду дисскутировать

Так откуда мы с Неоном знаем ваши законы РФ? Теперь станем знать. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Июля 2014, 20:10 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так откуда мы с Неоном знаем ваши законы РФ?

Тантра, правила сайта,а не законы РФ whiteflower

Цитата Тантра ()
Я просто все причины знаю,почему он это не сделает.Причины может знать только он сам.

Я в курсе его жизни.Но досконально,да,только он сам.

Цитата Тантра ()
Женщина вряд ли решается на измену от нечего делать. Ну почему от нечего делать, от нехватки секса.

Разные женщины бывают,но у большинства не это главная причина для измены.Всё гораздо глубже.

Цитата Тантра ()
И верят,что это взаимноВерят, потому что видят отношение к себе, как не верить, а?

Ну тогда и постоянная любовница не появляется,с таким отношением;)

Цитата Тантра ()
И еще, just-a-stranger, ну не любит любовница автора мужа, это означает что она всенепременно любит любовника что ли?

Нет.Есть женщины,но их еденицы,которые любят только себя в себе.И любовника заводят(именно заводят) потому,что им скучно.Есть и такие,не спорю.
Я не знаю по поводу любовницы автора,есть ли у неё чувства к нему,он о ней ничего не рассказал,но я думаю,что у автора есть к ней чувства.
А подтвердить так это или нет,может только он сам.Мы тут только строим свои теории,надумываем,короче smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 09 Июля 2014, 20:20
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 20:39 | Сообщение # 71
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А подтвердить так это или нет,может только он сам.М

Нет, он сказал, что есть. whiteflower И про жену тоже промолчал. Сегодня он любит водку, насколько я поняла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 09 Июля 2014, 20:39
Германия
Марихуана Дата: Среда, 09 Июля 2014, 22:04 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Тантра, как же вам не хочется верить, что женатый любовник может любить любовницу. И любовница может испытывать серьёзные чувства к любовнику.
Всё вам кажется, что используют и используют.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 09:26 | Сообщение # 73
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
neon, откуда пустота, если у автора, по Вашему мнению, к любовнице нет никаких чувств, кроме сексуальных? Тогда бы он писал, что без секса будет не очень.

Как Вам написать. Лично по моему мнению у автора просто чувство ревности что любовница уехала с мужем на месяц в другую страну.
Цитата Марихуана ()
Всё вам кажется, что используют и используют.

А как это называется если втихаря встречаются, займутся сексом и потом разбегутся по своим семьям. Ну можно еще полежать там помечтать, а вот бы развестись и вместе быть. Ну как то так.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Марихуана Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 09:56 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну можно еще полежать там помечтать, а вот бы развестись и вместе быть. Ну как то так.

neon, может сужу по себе, но я любила любовника, очень, но жить осталась с мужем. Почему? Мне так удобнее, во всех планах, особенно, не хочется для детей менять ситуацию. А любовь со временем, обязательно проходит. А разводятся, когда есть наличие бешенной страсти, но не любви, т.к. любить можно на расстоянии.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
alex1969 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 14:21 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос. Отдельное спасибо just-a-stranger
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 16:19 | Сообщение # 76
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Автор зарегистрировался на сайте еще 13 мая. Тему завел 8 июля.
Что-то его еще тревожит, кроме отпуска.
Украина
romanova80 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 16:37 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
LUCKY, а может он перед этим года два читал сайт не регистрируясь?) Автор, простите, что мы так о Вас)


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 16:49 | Сообщение # 78
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Так и я об этом же. Тревожит его что-то. Не толстостокожий никак.
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:25 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Чтобы кто не говорил, образовавшуюся пустоту заполнить нелегко, когда есть чувства... И она обязательно будет присутствовать, когда отношения не равноценные и тайные. Кто то в паре получает больше, а кто то меньше... Идеальная гармония возможна в открытых и свободных отношениях, в отношениях треугольника практически недостижима!
alex1969, просто, когда вы "заводили" любовницу, думаю, знали, что она замужем. Так в чем же дело, надо быть к этому готовым! Она завтра может от мужа еще и забеременеть...
Предлагаю спокойно переждать период разлуки с любовницей. Возможно, в это время заняться собой. Знаете ли, мужчинам тоже очень даже не мешает выглядеть спортивно, подтянуто, бодро... smile
А может это время дано вам подумать над своими чувствами, насколько нужна и дорога вам данная женщина. Иногда любовники нужны для осмысления собственной жизни, опыта и роли в таких отношениях. Кто то их продолжает, а кто то понимает, что это пустое...
Вероятно для вашей любовницы это шанс сохранить брак с мужем и начать все сначала... с НИМ!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 10 Июля 2014, 18:31
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:54 | Сообщение # 80
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Тантра, как же вам не хочется верить, что женатый любовник может любить любовницу. И любовница может испытывать серьёзные чувства к любовнику.
Всё вам кажется, что используют и используют.


Марихуана, вы не увидели, я поверила в его чувства, почему бы нет, если человек сам сказал об этом. Значит так оно и есть. Но мне показались странными его слова, я о них поговорила.
А вам всенепременно хочется верить, что это любовь? Верьте! Я ведь не запрещаю. Втроем, это непременно любовь. amorous

Добавлено (10.Июля.2014, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Нет, он сказал, что есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 10 Июля 2014, 19:54
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну (Любовница уехала с мужем отдыхать в другую страну)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: