• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ну вот и не знаю что делать (Служебный роман)
Ну вот и не знаю что делать
zayla Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 05:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Привет девушки, форум читаю несколько месяцев но вот решила написать о моем случае, так как от этого мне станет легче. Можете критиковать, говорить что я глупая, давать советы, что угодно. Просто хочу второе мнение. Прежде чем я начну, хочу сказать что я в Канаде уже 11 лет живу и с русским языком у меня не 100% (уехала в 6 классе из Москвы).

Итак, у меня наверное очень не типичный случай по многим причинам. Живу с мч уже 2.5 года, он на 14 лет старше. Мне 23. Познакомились 3 года назад оба на курсах, у нас одинаковая карьера (скорая помощь, ЕМТ тут называется), хобби, музыка, друзья (не все) и многое другое. У него карьера уходит более в сферу безопасности (safety). Мне нравится что он не "мальчик" а мужчина. Сама не ожидала что буду с ним, но все же. Я с ним не из за денег, зарабатываем примерно одинакого (он больше), у него еще долги есть на кредитке. Нам нравиться вместе проводить время, секс есть. Работаем всегда летаем в командировку, то он то я то оба в одно и то же время. Вчера например прилетела с Альберты (провинция в Канаде) назад в Ванкувер, а он на моем рейсе как раз улетал работать. Видимся наверное каждые 3 недели-месяц на 2 недели. Когда видимся то у нас выходные и всегда куда то ходим, ездием, гуляем, ходим в спорт зал или сидим дома и играем в видео игры. Купили спорт машину 20 тысяч долларов вместе, выплатили за 5 месяцев на пополам (хотя он больше зарабатывает). И вообще мы все платим пополам (еда, бензин, отели, страховка). Ему под 40, детей не хочет и нету, жениться тоже, очень не типичный, сделал васектомию 3 года назад. Ну а я пока ( я сказала пока) типа тоже не хочу детей, вначале карьера и деньги а потом уже и детей можно. Поговорила с ним на эту тему, он уклоняется. Про жениться как то намекнула, говорит типа не нужно кольцо и бумажка для того чтобы любить и я с этим согласна но только на 50%. Никогда на прямик не сказал что любит (но знаю что любит). Очень заботится обо мне. У нас жизнь сейчас можно обьяснить как очень близкие друзья с бенефитами (секс), живем вместе, и мы только друг с другом секс. Я его люблю но небыло никогда такой страсти к нему. Я живу с этим человеком пока что в "настоящем" т.е. много не думаю о будущем, живу как живеться пока что, мне с ним хорошо. хотя были разговоры купить квартиру(хотя мы не женаты!?). Кстате женат ни он ни я никогда небыли. Вобщем непойми что.
Теперь о другом. На работе (куда я летаю) появилась интрижка с одним человеком, живет в городе который 4 часа от меня. Он экскаваторщик и механик. Работаем на буровых. Работа в лагере, где работаешь там и живешь. Он на 9 лет старше. Знаю его примерно уже 8 месяцев, на работе если попадает так что он и я вместе работаем (мы сменами работаем, типа 2 недели работаешь 2 неработаешь), то он всегда пытается подойти ко мне, впечатлить чем то, вместе ходим на ланч, приходит ко мне в офис - болтаем на разные темы, в шахматы играли на его планшетнике, говорил комплименты. Пару раз смотрели вместе телепередачи. Пару раз меня обнял, когда ктото из нас домой уезжал с работы ("пока, я больше тебя может быть никогда не увижу"). Он мне уж очень нравится, это первый человек к которому меня реально тянет, эмоцианально и физически.. Он человек очень порядочный. Болтали с друг другом о своих проблемах. Ему немного "не повезло" в жизни.. 1)У него 2 ребенка маленьких от 2 дам с которыми он почти не общается, первая была в баре одна ночь, вторая была подруга. 2)Он калека - в 20 лет он попал в аварию когда ехал домой с работы (12 часов ехать) и раздолбал каленку, чуть не помер от потери крови, год учился ходить, теперь ходит нормально даже не узнать что он был в аварии, не может никаким спортом заниматься и бегать. 3) Еще он рассказал мне что у него рак 3 стадии с метастазами, даже пощупать дал на руке (не врет, у меня есть мед. образование). Жить ему наверно лет 10. Вообщем если бы я была на его месте то взгляд на жизнь у меня был бы таким несчастным, но как ни странно он человек очень крепкий. Живет по принципу yolo - you only live once (ты живешь только один раз) т.е. живет в "настоящем". Большие планы не строит, каждый день жизни ценит. Скажу что, мне нравиться проводить время с этим человеком.

Теперь о главной истории. Это была позавчера, работа кончилась, проект завершился, и все поехали домой. Мне нужно было поехать в один город 400км езды (Гранд Прейри), оставить там машину компании, обычно я езжу в Эдмонтон и оттуда вылетаю домой. Узнала что экскаваторщик тоже туда едет на интервью. На новом проекте он уже работать не будет (а значит я его никогда уже не увижу). Приехала вечером в город, он говорит мол "ты тут? давай вместе погулаем", ну я "хорошо" а что еще тут делать (грязный рабочий город, дождь, апрель) и очень тянуло к нему. Приехал за мной, прошлись по парку, сходили в ресторан, поговорили на прежние разговоры но на более чуствительные темы, узнала что нравлюсь ему уже 6 мес (это было очивидно), сказала ему что это взаимно. Он заплатил (долго говорила ему что сама могу). Можно уже дальше не писать т.к. уже все понятно. Поездили на его машине (пикап-машина, у всех тут такая на работе). Ну все же, он говорит "мне негде ночивать", я ему говорю "ты же знаешь что у меня парень" ну мне нехотелось отказывать, мне компания оплачивает отель, я долго думала (минут 20) говорю ему, "ок, можешь спать наполу, и только посмей до меня дотронутся." он есстественно согласился. Мне вставать в 3 утра на рейс, немогла спать когда он рядом так близко!! Осталась в одежде (джинсы, футболка) и он тоже. Спрашивает "почему не спиш", я говорю "немогу когда ты рядом" Все на английском кстате=). Далее, он постепенно очень осторожно перешел ко мне на кровать, говорит "может лучше уснешь когдя я рядом". У меня сердце бьеться, адреналин, он так близко... Обнял меня своей рукой и типа уснул. Я тоже типа уснула (прикинулась). Потом его рука постепенно оказалась под моей футболкой на животе, так приятно было но про "уснуть" и мысли небыло. Он начал целовать меня, говорил как же он долго ждал этого дня (искренне говорил), он такой романтик!.. Нашел мои губы иии..началось...! Я немогла устоять перед его губами и телом, он очень был опытный...Было столько искр, адреналин, секс был на все 100% меня прям чтоли озверело, я была львица а он тигр)). У меня такого яркого секса небыло ни-ко-гда. Даже первые разы с другими парнями до мч и с мч тоже. Уснули, утром опять был секс, он меня в аэропорт довез и....и все. Конец. Вечером прислал смс "доехал домой, а ты как?" я ему "да ладно, ты 1000км (от Гранд Прейри до Келовны) проехал за 11 часов? вау" он пишет "да и все это время у меня была улыбка на лице..".

Вот теперь у меня в голове непойми что. Идея любовника нравится, я же не жената, а он тоже вроде не с кем не встречается хотя это не исключено (он немного человек-загадка). Да и мне неважно. Он мне был как очень хороший друг но теперь у нас был секс. Чувства у меня к нему искренние. Если с ним встречатся то это будет очень редко если я буду проезжать либо его город либо там где он будет работать. Теперь дилемма. Есть дикие мысли навестить его или встретится на пол пути (350 км ехать или 150 пол пути, пробок тут нет езжу я много и для меня это ничего), у меня будет такой шанс через неделю. Как думаете это будет глупостью или же....Потом чтобы навестить его это уже будет несколько месяцев (смотря мое расписание и мч). Кстате мч приезжает через 3 недели..

Спасибо за моральную поддержку.


"The nights were mainly made for saying things that you can't say tomorrow day..." - Arctic Monkeys
Канада
Марихуана Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 06:26 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
zayla, прочитала вашу историю.
zayla, я думаю, что ваша встреча с новым "другом" экскаваторщиком очень не случайна. И, вероятно, цель этой встречи, показать вам, что вам необходимо сменить направление своей жизни.
Наверняка, на подсознании, у вас прошли чувства к вашему мужчине с которым живёте вместе. А секс с экскаваторщиком является, практически подтверждением.
Со стороны очень видно, что ещё до секса с новым мужчиной, вам нужны были с ним более близкие отношения.
Теперь по отношениям с ним:
Цитата zayla ()
Есть дикие мысли навестить его или встретится на пол пути (350 км ехать или 150 пол пути, пробок тут нет езжу я много и для меня это ничего), у меня будет такой шанс через неделю.

Вот это точно дикая мысль. zayla, мужчины везде одинаковы-охотники. Моё мнение: он должен сам захотеть с вами встретиться. И бежать на встречу к нему абсолютно не стоит.
Цитата zayla ()
Потом чтобы навестить его это уже будет несколько месяцев (смотря мое расписание и мч).

Он это знал и знал, что живёт далеко от вас, и знал, что вы живёте с мужчиной. Из этого можно сделать вывод, что, к сожалению, как серьёзный вариант он вас не рассматривал изначально.
Мне кажется, что свою миссию в вашей жизни он уже выполнил.
Цитата zayla ()
Вот теперь у меня в голове непойми что.

И вам нужно теперь серьёзно задуматься насколько вам нужен ваш мужчина с которым вы живёте.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 07:07 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Он это знал и знал, что живёт далеко от вас, и знал, что вы живёте с мужчиной. Из этого можно сделать вывод, что, к сожалению, как серьёзный вариант он вас не рассматривал изначально.
Мне кажется, что свою миссию в вашей жизни он уже выполнил.
Согласна.
Российская Федерация
zayla Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 08:47 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Эх.. посмотрим.. С мч я расставаться не хочу, т.к. я не хочу серьезных отношений с этим новым парнем... Он мне нравиться но у него 2-е детей и его через 10 лет может не быть. Я хочу его как любовника и как друга. С мч у меня серьезные отношения но как я выше написала, непойму что он хочет от жизни. С мч у меня стабильность в жизни и все хорошо, но нехватает того что у меня никогда небыло... Но тянет к новому парню т.к. хочется перемен. Вопрос стоит в том стоит ли навести нового парня как любовника (без серьезных отношений).


"The nights were mainly made for saying things that you can't say tomorrow day..." - Arctic Monkeys
Канада
BIGlove80 Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 08:54 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Согласна. Ни в коем случае не проявляйте инициативу.
Честно? Мне ни один, ни второй в вашем случае не импонирует. 2 детей? Один по случаю, второй от подруги. А голову включать он не пробовал? И ваш мч тоже не понятный. 37 лет, а ничего нет. И желания в нем семьи и детей я тоже не увидела. Вы молоды, ничем не обременены. Подумайте, у вас все впереди.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 10:31 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
И желания в нем семьи и детей я тоже не увидела.

Это нормально на Западе. Женятся не такое большое количество пар.

Добавлено (25.Апреля.2014, 10:31)
---------------------------------------------
zayla, Вам же 24 года. Чего Вы себе голову забиваете проблемами серьезных отношений? Подумаете об этом через 10 лет. А пока живите как нравится и все разрешится само собой.



Будь счастливой, а не идеальной
Германия
zayla Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 10:44 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
BIGlove80
Спасибо вам, я тоже иногда думаю, мол все еще впереди, ну а пока живется как живется, хотя жизнь не вечная и в один прекрасный момент придется решать либо оставаться с мч и уговорить его продвигать отношения либо....

И еще, я не смотрю на экскаваторщика как на замену мч, а более как "отвлечься от жизни во вторую жизнь"...С новым я нехочу серьезных отношений. Я знаю что это нехорошо, но если отношения будут взаинмыми то все будет ок...(чисто друзья с бенефитами). У меня проблема что делать с мч через несколько лет если ничего не произойдет, т.к. жизнь не вечная всетаки. Понимаете, обычно через 2-3 года ну свадьба и дети (или хотябы планы об этом, или я не права?).. Мч хороший человек, почти все в нем нравится блин, никогда еще не встречала человека в котором у нас такое совпадение по всему практически, даже на горных лыжах катаемся, но у него девиз "дети это конец жизни". Хотя когда говорили об этом он один раз сказал что "ну я подумаю" (!). У меня надежда на то чтобы когда скажем у нас будет все (квартира, машина, и так далее) и когда ему делать уже ничего не будет в жизни, чтобы он в один прекрасный момент понял что дети всетаки меняют жизнь к лучшему.. У него просто плохой опыт - у него племянница (дочь сестры) и сама сестра, вообщем выросла и оказалась неудачничей, говорит "прям в сестру", сестра попрашайка (никогда не работала, поженится с богатыми и потом богатая после развода и так далее) с сесторой не общается говорит плохой человек она..Вот и думает что все дети - плохие и наверное поэтому нехочет.
И так тяжко, не видится неделями с мч....Вообще все кто работают как мы, туда сюда летают, говорят что на отношениях это очень сложно складывается и что их сложно завести и сохранять.


"The nights were mainly made for saying things that you can't say tomorrow day..." - Arctic Monkeys
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ну вот и не знаю что делать (Служебный роман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: