Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама не ожидала такого развития....или...помогите вырваться
Сама не ожидала такого развития....или...помогите вырваться
BIGlove80 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:19 | Сообщение # 261
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
А знаете, я выбралась)
Но если бы вы только знали, КАКОЙ ценой happy
Сама себя сейчас сижу и спрашиваю, уж не дура ли я, действительно? sorry Грабли, те же грабли)

Коротко о том, что было за это время. С тем самым мужчиной, естсественно, я не стала больше инициировать какие-либо контакты. Но одновременно, это освободившееся пространство необходимо было чем-то заполнить. Общением, в первую очередь. Ни к чему не обязывающим. И вот, на одном вечере познакомилась с партнером по работе, стала общаться, назовем его Ю. Рассказывать, как это происходило не буду. Скажем так, спустя несколько дней, мы общались 24 часа в сутки, спустя неделю, мы увиделись снова.
Естественно, про ТОГО, прошлого, я и думать забыла)
Через месяц - мы не могли сопротивляться нашим эмоциям, и переспали) Он женат, имеет 2 детей. С женой НАСТОЛЬКО все было ужасно к тому моменту, что он, несмотря на свои стойкие жизненный принципы (да-да, без преувеличения, дальше поймете) пошел на этот шаг, интимного сближения со мной.
Плюс, опять психологическая завязка. Одинаковые мысли, одинаковые слова, суждения, одномоментные действия.
Мужчина предельно честный. От жены скрыл только то, что у нас был интим. Все остальное рассказал. Жена почувствовала и начала активные действия к возвращению мужа в семью. Изменилась полностью, если хотите, прогнулась под него. Я уехала с семьей на отдых, на месяц. Месяц мы не прекращали виртуального общения, признавались в чувствах, ссорились, мирились и прочее. Через месяц, я вернулась. Думала, меня будут встречать с радостью, желать видеть. Но не тут-то было) Ю сказал, что обстоятельства изменились, он не может честно смотреть жене в глаза, если мы будем продолжать и интимные отношения тоже. Ведь она теперь стала другой, той, о которой он давно мечтал) Но все эмоции по отношению ко мне есть, и что я - человек, плотно вошедший в его жизнь, что НИ при КАКИХ обстоятельствах он не желает со мной прекращать общение, но в качестве друга, несмотря на присутствие ЖЕЛАНИЯ интимного характера.
Ну, вы понимаете, наверное, что я почувствовала при этом? Что я человек, которым просто взяли и воспользовались. А теперь, вроде как и не нужна. Все это озвучила ему, естественно все отрицал, был оскорблен даже, что я так думаю.
Общение не прекращал ни на минуту и не прекращает даже по сей день.
Короче, спустя время, мы определили статус наших отношений, как не просто дружба, а срыв шаблонов, но секс возможен. Секса нет с момента моего отъезда на отдых, впрочем, встреч, способствующих этому тоже.
Что делает ОН? Знакомит меня с женой, представляя, как близкую подругу. Мечтает о сексе втроем. Заманивает меня на встречи вместе с ней.
Я категорически отбрыкиваюсь. Одного раза мне хватило более чем. Мы сидели в ресторане, общались, потом полночи гуляли по городу.
Проблема в чем. В том, что ТАКОГО рода отношения меня совсем не устраивают. Но вроде, как душой к человеку прикипела.
Я человек, достаточно зависимый от физических ощущений. У меня дома этого нет. И мне это очень нужно.
Короче, друзья, попала я еще круче, по самые помидоры, так сказать.
Как прекратить эти цикличные вереницы из чужих мужей.
В голове дозревает-таки решение развода, но опять же свои принципы, ребенок.
Проблема она не на поверхности, она глубже, много глубже, и это тянет за собой и грабли, и чужих мужей.
Почему я так бросаюсь в омут, в решении чужих проблем, не решая главного? Своей?
Почему я служу неким толчком всем этим мужчинам что-то изменить в своей жизни, и они вначале возводят меня на пьедестал чувств, потом сбрасывают в пропасть ненужности?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:25 | Сообщение # 262
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
BIGlove80, к Вам относятся как к девушке для развлечений .
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:33 | Сообщение # 263
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
вот уж вряд ли)
Это слишком поверхностное суждение, на мой взгляд. Потому что, обычно замес происходит не на сексе. Секс рождается у меня лично в голове, и мне не важна внешность мужчины, возраст его и т.д.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:33 | Сообщение # 264
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Я никого не осуждаю! Но Вы сами пишите что , в интернете ищете мужчин, на вечеринках тоже , пустоту видите ли заполнить нужно! Заполняйте мужем! Таких легко доступных женщин мужчины видят сразу, но какие мужчины? Рыбак рыбака видит из далека! Оно Вам надо?


Учитесь жить
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:37 | Сообщение # 265
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Секс рождается у меня лично в голове, и мне не важна внешность мужчины, возраст его и т.д.


Да уж! Да Вы девушка даже не разборчивы в связях! Хочу и этого и того, и не важно как выглядит! Извините конечно! Может быть Вы и не то сказать хотели, но со стороны выглядит именно так! Гормоны проверить нужно, похоже у Вас мужские зашкаливают.


Учитесь жить
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:43 | Сообщение # 266
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Заполняйте мужем!

хороший совет. Но мужем не заполняется, ну никак, извините. Нет чувств.
Цитата Иришкин ()
но какие мужчины

какие? я же не могу вам расписать все, от и до. Я пишу кратко, но чтобы было понятно.
Что значит легкодоступных? Я не хожу и не предлагаю себя, а если мне поступают подобного плана предложения, я их сразу отметаю. Понимаете, прежде чем, решиться на какой-то интимный шаг, я прохожу достаточно долгий путь погружения в душу человека, в его проблемы и прочее.

Добавлено (25.Сентября.2014, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Иришкин ()
Хочу и этого и того

где я это написала? Эмоции по отношению к человеку у меня зарождаются ни внизу живота, как как раз у легкодоступных и неразборчивых, а в голове. Т.е. идет осмысление полное человека, его отождествление с собой. Сначала на уровне родственности душ, а уж потом тела.
Вы так резки в своих суждениях и так любите ставить штампы сразу, даже не вчитавшись, что по-моему, как раз вам надо проверить гормональный фон. whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:58 | Сообщение # 267
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Понимаете, прежде чем, решиться на какой-то интимный шаг, я прохожу достаточно долгий путь погружения в душу человека, в его проблемы и прочее.
Долгий? Секс через месяц и то только потому, что сопротивлялись своему вожделению? А Вы думаете, чтобы мужчина счел женщину легкодоступной, обязательно надо себя предлагать открыто? В Вас ЭТО живет - модель поведения не меняется, т.к. нет работы над ошибками: как та попрыгунья-стрекоза.
Цитата BIGlove80 ()
Но мужем не заполняется, ну никак, извините. Нет чувств.
Их и не будет: Вам не до мужа. Что значит "не заполняется"? Оно само как-то, что ли, должно? Любовь - это труд: если живете с мужем, значит он Вам не противен, иначе бы давно сбежали. Неужели никаких положительных чувств к мужу нет? Только об уважении к мужу не говорите... Вопрос: за что Вы себя уважаете? - сядьте и напишите на листке бумаги для начала.
Цитата BIGlove80 ()
очему я так бросаюсь в омут, в решении чужих проблем, не решая главного? Своей?
Потому что свои проблемы решать сложнее всего. Вам лениво в себе разбираться, нет желания - так и будете порхать, наступая на грабли, до тех пор, пока не начнете работать. Все закономерно: почему, как Вы думаете, снова грабли? Это для того, чтобы Вы притормозили и крепко подумали, зачем Вы здесь, с какой целью. И жизнь будет Вас лупить до тех пор, пока не заставит начать разгребать собственные косяки: чем раньше поймете, тем лучше, ибо Вы не знаете, какой может быть следующая ситуация - а она, если не возьметесь за ум, без сомнения, будет еще жестче.


ИМХО!!!
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:09 | Сообщение # 268
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
firnadina, я не буду с вами спорить) В чем-то вы правы, в чем то нет. В Этом случае, последнем, за довольно короткий период времени, мы прожили маленькую жизнь. В предыдущем все было иначе. По-моему, в наше время уже не совсем актуально говорить о легкодоступности, привязывая ее к каким-то временным рамкам. Нет? Странно, со своим будущем мужем 15 лет назад, я тоже вступила в интимный контакт через месяц. И мы не сочли друг друга легкодоступными)
Да, прочитайте историю с начала, про мужа и отношения с ним, там тоже много чего сказано. И работать над этими отношениями 14 долгих лет я банально устала. Устала играть в одни ворота.
Пока ничего конструктивного, кроме критики, не услышала.

Добавлено (25.Сентября.2014, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
если живете с мужем, значит он Вам не противен, иначе бы давно сбежали

конечно, он мне не противен. По вашей логике, дети тоже должны сразу сбегать от родителей, так? Для меня этот человек, как близкий родственник, но не более.
Может, как-то можно вернуть любовь и чувства, если они иссякли, так вы скажите, КАК?
Мне в это слабо верится, когда говорят, что снова воспылали и любовью и страстью.

Добавлено (25.Сентября.2014, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы притормозили и крепко подумали

Чем я и занимаюсь)
А уважать - я себя за многое уважаю. За все, наверное, кроме того, что сейчас со мной стало происходить)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:19 | Сообщение # 269
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
По-моему, в наше время уже не совсем актуально говорить о легкодоступности, привязывая ее к каким-то временным рамкам. Нет? Странно, со своим будущем мужем 15 лет назад, я тоже вступила в интимный контакт через месяц. И мы не сочли друг друга легкодоступными)
Нет. Время тут ни при чем. Решаете Вы, а не время, мода, веяния, нравы... Выходит, что за 15 лет в Вас ничего не изменилось? Я, вот, только сейчас понимаю, что во мне совершенно не раскрыта женская сущность, а мне 39 лет. И как ее раскрыть - вопрос. Тут и без мужчины не обойтись. Женатых не рассматриваю - сразу в сад: я себе не враг. У меня не так много времени, чтобы я им разбрасывалась в пользу саморазрушения.
Цитата BIGlove80 ()
Может, как-то можно вернуть любовь и чувства, если они иссякли, так вы скажите, КАК?
Здесь сейчас не подскажу, т.к. я и сама играла в одни ворота: в итоге я имею статус свободной женщины. Что к лучшему. А любовью, кстати, не пылают:)

Добавлено (25.Сентября.2014, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата BIGlove80 ()
За все
За все - это не ответ. Вы не подумайте, что я такая умная или там, злая. Для меня, например, это вопрос не простой, думаю пока, ответ еще не сформировался.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:21 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Проблема она не на поверхности, она глубже, много глубже, и это тянет за собой и грабли, и чужих мужей.

Потому что еще ни одного вывода не сделали, у вас эта ситуация так и будет повторяться бесконечно, пока не поймете, что что то делаете неправильное.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:28 | Сообщение # 271
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Выходит, что за 15 лет в Вас ничего не изменилось?

Интересное суждение об изменении в человеке по тому, через какой срок он вступает с интимный контакт.
Вообще странно это слышать, если честно. Точнее, вы слышите то, что хотите. С прошлым Л я вступила в контакт почти через 3,5 месяца. О чем это говорит? Мне лично - ни о чем.

Добавлено (25.Сентября.2014, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
в итоге я имею статус свободной женщины

наверное, это ожидает и меня.

Добавлено (25.Сентября.2014, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ответ еще не сформировался.

ну почему же, я могу ответить сходу, но вопрос, надо ли?

Добавлено (25.Сентября.2014, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Потому что еще ни одного вывода не сделали

Какие выводы? Отношения с женатым - это зло? Я и так знаю. Не идти на эти отношения? Так я и не шла осознанно. Я просто общалась. В первом случае, мы обменивались опытом в профессиональных вопросах. Во-вторых, я искренне поддерживала человека, ему было очень плохо, действительно. И это было простое человеческое общение. И уж ни в коем разе я не думала о чем-то близком, интимном.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:37 | Сообщение # 272
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Интересное суждение об изменении в человеке по тому, через какой срок он вступает с интимный контакт.
Во-первых, это, конечно, сарказм на слово "актуально", а, во-вторых, вопрос доже не в том, через какой срок - ключевое слово "вступает".
Цитата BIGlove80 ()
Не идти на эти отношения? Так я и не шла осознанно. Я просто общалась.
Ложь. Зачем себя оправдывать? Можно, конечно, только результат нулевой. Я же говорю - скоро будут снова грабли: коллекцию собираете?
Цитата BIGlove80 ()
ну почему же, я могу ответить сходу, но вопрос, надо ли?
Для себя, без сомнения, надо. "За все" - самый простой ответ, очень соблазнительный, чтобы не копаться в себе. Обобщающий, ни о чем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:52 | Сообщение # 273
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Какие выводы? Отношения с женатым - это зло? Я и так знаю. Не идти на эти отношения? Так я и не шла осознанно. Я просто общалась. В первом случае, мы обменивались опытом в профессиональных вопросах. Во-вторых, я искренне поддерживала человека, ему было очень плохо, действительно. И это было простое человеческое общение. И уж ни в коем разе я не думала о чем-то близком, интимном.


Ничего Вы не поняли! Вы женщины для других мужчин, но только не для своего мужа! Вы других понимаете, выслушиваете, сопереживаете- Ваша энергия уходит на других мужчин! Берегите то что имеете, боритесь за СВОЕГО мужа! Ведь когда он не получит энергию от своей жены, он найдет ее у другой! И вот тогда другие песни запоете!

Цитата BIGlove80 ()
И уж ни в коем разе я не думала о чем-то близком, интимном.


Не виноватая я- он сам пришел! А Вы слово "нет" умеете произносить? Для мужчины при общении с женщиной очень важно видеть рамки.

Это не критика! Кто я такая , что бы критиковать или осуждать! Вы просите помощи, в Вашем случае помощь - это задуматься что Вы хотите!

За гормональным фоном я слежу всегда! Это Важно!


Учитесь жить
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:55 | Сообщение # 274
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Но если бы вы только знали, КАКОЙ ценой Сама себя сейчас сижу и спрашиваю, уж не дура ли я, действительно? Грабли, те же грабли)


Вот она - истина!


Учитесь жить
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:21 | Сообщение # 275
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Прочитала начало темы. Вам нравится играть в запретную любовь. Играть в любовь. Фантазировать. Придумывать, сочинять то, чего нет. Вы не развиваетесь, не растете. Не хотите. И не желаете что-либо менять в своей жизни. Маленькая девочка. Я еще раз говорю о том, что человек должен развиваться, учиться, иначе получит по голове так, что мало не покажется - жизнь подкинет такую ситуацию, что придется выбирать, или Вы двигаетесь вперед или деградируете. Лучше сейчас начать, а не ждать прихода экстремальных обстоятельств. Походите к психоаналитикам: они объяснят ситуацию и дадут совет. Только имейте ввиду, что никто, кроме Вас самой, за Вас работу не сделает.

Добавлено (25.Сентября.2014, 15:21)
---------------------------------------------
Кстати, этот ЖЛ который по счету? Как минимум, третий? Только честно!



ИМХО!!!
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 16:06 | Сообщение # 276
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
И вот тогда другие песни запоете!

я вам сейчас порушу стереотип слегка, но не запою, представляете? Отпущу с миром.
Цитата firnadina ()
за Вас работу не сделает

именно. Именно это я и понимаю.
Цитата firnadina ()
ЖЛ который по счету

второй.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 16:26 | Сообщение # 277
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
BIGlove80, вот вроде бы недавно пылали огромной любовью к первому любовнику. И вдруг все, новая любовь. Сильно, однако ж.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 16:32 | Сообщение # 278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Почему периодически завожу отношения на стороне-это другой вопрос. Мужа люблю, по-своему. Никогда в голове не возникало и мысли о том, чтобы какие-то романтические потусторонние отношения перетекли в нечто большее, чем редкие встречи для взаимного удовольствия. Предпоследняя связь длилась 2 года и окончилась по моей инициативе в связи с тем, что человек начал претендовать на нечто большее, нежели чем я могла ему дать.
Цитата BIGlove80 ()
И вот, на одном вечере познакомилась с партнером по работе, стала общаться, назовем его Ю. Рассказывать, как это происходило не буду. Скажем так, спустя несколько дней, мы общались 24 часа в сутки, спустя неделю, мы увиделись снова.
Естественно, про ТОГО, прошлого, я и думать забыла)
А помните, что в начале темы писАли? Про любовь всепоглощающую? Разве естественно так быстро забывать того, кого любишь? И лечиться "клиньями"?
Цитата BIGlove80 ()
Что я человек, которым просто взяли и воспользовались.
Ой, ли! Он же - "клин", пластырь от следующего-предыдущего ЖЛ.
Цитата BIGlove80 ()
Что делает ОН? Знакомит меня с женой, представляя, как близкую подругу. Мечтает о сексе втроем. Заманивает меня на встречи вместе с ней.
А что делаете Вы? Мечтаете о сексе втроем? Выбор есть всегда.
Цитата BIGlove80 ()
Короче, друзья, попала я еще круче, по самые помидоры, так сказать.
Это то, о чем я пишу выше: с каждым разом ситуации будут все жестче, если не начнете включать мозг.
Цитата BIGlove80 ()
ЖЛ который по счету
второй.
pazzled Не пойму, кто считать не умеет... (первую цитату специально привела).


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 16:36 | Сообщение # 279
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, как в песне "каждый кто не первый - тот у нас второй" amorous


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 16:38 | Сообщение # 280
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Знаете, Вы себя обманываете - вот что плохо. И вопросы натужные: ответ Вам пока не особо нужен, раз Вы сама себе голову морочите и оправдываете свое "Я". Ощущение от темы: "Я бегала, бегаю и буду бегать!" "Буду", т.к. нет желания прекращать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сама не ожидала такого развития....или...помогите вырваться
Поиск: